XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
LongbowMan
Тварчество
offline
Опыт: 51,125
Активность:
Божэ, какие тут идеологические споры..
А дыр в логике все больше...
Воистину
Старый 14.01.2012, 19:29
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
А каким же образом тогда Артас потерял сознание? Ведь он тоже тертвец?
Бреда все больше... Кто тебе сказал такую невообразимую чушь? Артес не был ходячим мертвецом. Это уже 100500 раз все перетирали.
Мертвец и человек без души - разные вещи.
Старый 14.01.2012, 19:31
Феникс
Curse of Fate
online
Опыт: 54,240
Активность:
Цитата:
Сообщение от BelDm
Бреда все больше... Кто тебе сказал такую невообразимую чушь? Артес не был ходячим мертвецом. Это уже 100500 раз все перетирали.
Мертвец и человек без души - разные вещи.

Если я пересмотрю сюжет и сделаю так, что она скроется под конец битвы ты будешь доволен?
Старый 14.01.2012, 19:44
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Если я пересмотрю сюжет и сделаю так
Сделай так, чтобы твоего сюжета не было.
Старый 14.01.2012, 20:00
Феникс
Curse of Fate
online
Опыт: 54,240
Активность:
Цитата:
Сообщение от The
Сделай так, чтобы твоего сюжета не было.

Нет, это не воплотится полюбому.
Старый 14.01.2012, 20:18
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Остаётся надеется на великолепный эпик-геймплей и оригинальность миссий. собственно не имея RTS-Gaming опыта за плечами ничего не выйдет.
Старый 14.01.2012, 21:32
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
лучше залей скрины, глянем хотя бы
Старый 14.01.2012, 21:48
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
» Исправьте, пожалуйста, ошибки в описании проекта
После неудачной попытки возрождения своего народа, Кель отчаялся и оставил свой народ на произвол судьбы, его надежда погибла, он ушёл от всех дел и стал странником. После долгих мучительных лет странствий, плащ Келя порвался, его тело в крови и грязи. Всё дальше и дальше опускаясь в никчёмную жизнь, Кель натыкается на несправедливость, происходящую в мире. На его глазах творят бесчинства, люди и все другие расы погибают от рук нежити. На его глазах убили невинного крестьянина, который звал на помощь. Кель попытался поговорить с убийцей, ей оказалась Сильвана. Отравив его слабым усыпительным ядом, она сбежала. В погоне за ней он видел сожжённые лесные дома, трупы людей, разрушенные статуи. Всё это дело рук Артеса и его войска. Кель снова встречает Сильвану, она велит ему убить двух её подчинённых, чтобы сразиться с ней. Битва с ними оказалась лёгкой, но измученное состояние Келя не позволяет ему полноценно использовать свои способности, в таком состоянии он одолевает Сильвану, и окончательно потеряв силы добирается до деревни.
В его глазах люди - это жадные существа, думающие только о себе, и им управляла месть, но после того как он попадает в мирную деревушку, в которой каждый крестьянин и крестьянка приветствуют его, он понимает, что люди не такие уж плохие. Эта деревушка процветает, здесь красивые поля, хоть и небольшие, пруд, пересекающийся деревянным мостом. Это показало Келю что народ людей трудолюбивый. Во время пребывания в деревне, на них нападают войска нежити. Кель из последних сил, отбивает этот натиск, но его силы на исходе и он теряет сознание, очнувшись, он видит на себе новую одежду, деревенские подносят ему питьё и еду с благодарностями отдают ему, одежду. Кель понимает, что нежить нужно уничтожить и, отдохнув, он решается заняться этим. Набравшись сил, он отправляется в путь, неподалёку от деревушки, был лесок, в котором он встречает Феникса, человека, который бросил службу и стал отшельником, Кель был удивлён, что это Кровавый эльф ещё и довольно умелый воин! Послушав историю Феникса, Кель осмелился спросить, по какой причине он бросил службу, тот ответил ему, что нынешнее состояние Альянса никудышное, армия нежити захватила основные города Альянса. Феникс видит в Келе потенциал и просит его об услуге. Он сказал, что обучит Келя всем магическим способностям, которыми владеет, взамен на то, что Кель доведёт народ Кровавых Эльфов до полноценной расы. Выучив все способности, на что понадобилось неделя, Кель приближается всё ближе, и ближе к Артесу. Через множество трупов нежити Келю пришлось переступить, чтобы добраться до Артеса, но тут его ждёт крах. Артес вместе с Кел`Тузедом сокрушают Келя, Кель успевает использовать заклинание Телепорт, что позволяет ему выжить. Кель не останавливается на этом, он идёт по стопам орков, просит помощи демонов. Обратившись к Кил-Джедену, Кель попросил воскресить Иллидана, тот же выставляет условие: душа Иллидана, взамен на душу Артеса. Кель соглашается.
Пропускаю почти 60% событий и перехожу к концу.
В итоге Кель вместе с Иллиданом, приводят Артеса к Кил-Джедену, тот же немедля начинает ритуал похищения души. Когда душа Короля Личей уже была поглощена, Кель накладывает заклинание, которое блокирует оставшуюся часть души Артеса. Кил-Джеден начинает саморазрушаться, его тело покрывается льдом, не выдерживая мощь Короля Личей, можно выразиться, что душа Артеса, та, что была у него до Фростморна, была блокиратором для силы Короля Личей, но в тоже время и единственная душа, которая могла использовать его силу. Кил-Джеден погибает, а Артес, очнувшись, вспоминает всё то, что он натворил. Но душа Артеса уже не могла существовать без силы Фростморна, и поэтому он погибает. После смерти он извиняется перед своим отцом и засыпает вечным сном. Кель отстраивает огромный город, который берёт название "Кель`Талас", а Иллидан, возвращается к ночным эльфам, в надежде на то, что его братья простят его.
GrossPaul добавил:
Ну, и само собой надо исправить и смысловые ошибки.

Отредактировано GrossPaul, 16.01.2012 в 13:19.
Старый 16.01.2012, 13:20
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Смысловые ошибки уничтожают сюжетную основу проекта, если уж брать вселенную wc и истории уже бородатых персонажей, то нельзя допустить и малейшей ошибки.
Старый 16.01.2012, 13:40
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
Такой трешак (я про сюжетец), автору явно не больше 12 лет, не травите его - руки на себя наложит.
Старый 16.01.2012, 17:20
Феникс
Curse of Fate
online
Опыт: 54,240
Активность:
Vayne:
Такой трешак (я про сюжетец), автору явно не больше 12 лет, не травите его - руки на себя наложит.
Великие люди и с 9 писать начинали. Возможно, уровень твоего интеллекта не сможет достаточно ясно это понять, твои мысли настроены только негативно, тебе лишь нужно что-нибудь да написать из отрицательных сторон проекта. Не буду переходить на личности, но поверь. Судя по твоей лексике, тебе и 10 нет. Не пойми меня не правильно, я лишь пытаюсь сказать, что ты не аргуминтируешь свои ответы, я мог бы сказать что Египет по экономическому развитию превосходит США, но без аргументов в такое никто не поверит. Надеюсь ты правильно поймёшь судь написанного мной.
Старый 16.01.2012, 19:26
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
PrincePhoenix:
Кель понимает, что Нежить нужно уничтожить и, отдохнув, он решается уничтожить нежить.
Моя любимая часть^^. Омафакагад, как я ржал.
Старый 16.01.2012, 19:34
Umlaut

offline
Опыт: 82
Активность:
Хмм, интересно. Сюжет интригует. Может и выйдёт что-нибудь интересное. Удачи ;)
Старый 16.01.2012, 19:41
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
Umlaut, ты жалкий мульт, исчезни отсюда.
PrincePhoenix, реально дно и опозорился. Мультовод^^.
Старый 16.01.2012, 19:54
Эльрат
Кря
online
Опыт: 214,842
Активность:
Vayne, не пойму, ты что такой чересчур умный, чтобы кого-то выгонять отсюда?
Ну а по существу - народ, отстаньте уже от проекта. Хотят, пусть делают, все начинается с малого, возможно, со временем ребята смогут набраться побольше опыта и преобразовать проект, я видел достаточно проектов, которые начинали с ничего, но при должном упорстве преобразовывались во что-то более-менее годное.
Поэтому я желаю авторам упорства, этого будет вполне достаточно, а остальное со временем придет. А то уже по косточкам бедный проект разъели. У нас кроме как засрать и поспорить, больше ничего должного народ не умеет делать - видно считается, что за счет этого будите смотреться лучше. А это не так.
Тем кто здесь болтает, советаю лучше дать пару советов, нежели гнобить авторов.
И кстати, я обратил внимание, что все время здесь за возраст цепляются. Больная тема что ли?
Старый 16.01.2012, 20:05
Феникс
Curse of Fate
online
Опыт: 54,240
Активность:
Elrat:
Ну а по существу - народ, отстаньте уже от проекта. Хотят, пусть делают, все начинается с малого, возможно, со временем ребята смогут набраться побольше опыта и преобразовать проект, я видел достаточно проектов, которые начинали с ничего, но при должном упорстве преобразовывались во что-то более-менее годное.
Поэтому я желаю авторам упорства, этого будет вполне достаточно, а остальное со временем придет. А то уже по косточкам бедный проект разъели. У нас кроме как засрать и поспорить, больше ничего должного народ не умеет делать - видно считается, что за счет этого будите смотреться лучше. А это не так.
Тем кто здесь болтает, советаю лучше дать пару советов, нежели гнобить авторов.
И кстати, я обратил внимание, что все время здесь за возраст цепляются. Больная тема что ли?
Они считают себя взрослыми, лично я не скрываю свой возраст мне 15. Поддерживаю твои слова, во-первых это мой первый проект, во-вторых черезчур уж вы настроены против проекта. Возможно присуствуют моменты не вписывающиеся в истинный облик этих персонажей, но манеры поведения я старался в точности брать с WarCraft.
Старый 16.01.2012, 20:08
Umlaut

offline
Опыт: 82
Активность:
Vayne:
Umlaut, ты жалкий мульт, исчезни отсюда.
Частично ты прав. Я потерял пароль и мыло от мейна и восстановить аккаунт не могу. Но я не мульт топикстартера, если ты об этом.
Umlaut:
Сюжет интригует
Эта фраза больше сарказм содержит, чем правду. Хотя сюжет интригует такими фразами, какими у тебя в 172 сообщении. :)
Umlaut:
Может и выйдёт что-нибудь интересное
В проектах, даже из говна можно сделать конфетку. Главное сделать так, чтобы играть было интересно. И вполне реально с исковерканным сюжетом вара сделать карту с интересным геймплеем.
Другое дело, что с таким автором это мало вероятно. Хотя мы о карте мало что знаем, кроме дырявого сюжета, так что ещё всё возможно.
Тут я скорее мод капитана врубил. :)
Старый 16.01.2012, 20:16
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Частично ты прав. Я потерял пароль и мыло от мейна и восстановить аккаунт не могу.
Можно было бы воспользоваться системой Обратной Связи, а не клоноводить.
Vayne:
Мультовод^^.
Кто бы говорил)
Старый 16.01.2012, 20:20
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
PrincePhoenix:
При успешном завершении проекта, задумываем начать создание новой игры, Если проект побьёт все рекорды
Это мне тоже понравилось...
Почему сторожилы xgm'а советуют новичкам начинать с чегото простого? Мб сказывается опыт?)
"Этой мой первый проект, и он будет как Fallout 2, тока круче и там будут головоногие зомби с дубинами!" - эта ремарка идеально характеризует жалкие потуги автора.
Старый 16.01.2012, 20:32
Эльрат
Кря
online
Опыт: 214,842
Активность:
Vayne:
Почему сторожилы xgm'а советуют новичкам начинать с чегото простого? Мб сказывается опыт?)
Да, все так начинали. Я лично когда-то создавал свой проект с полной нубятины. Идея проекта была отвратной, ее реализация (по крайне мере то, что по началу) и того хуже. В теме помнится была точная такая же обстановка, 10 стр обсирания, шлака и прочей гадости. Редко кто желал удачи, и еще реже давали какие-то советы. Не слишком хорошая обстановка для поднятия морального духа, не так ли?
Но сейчас все по другому - мой проект развился, мой способности стали намного лучше, чем были тогда, все это благодаря упорству и опыту, который я получил во время работы над проектом, и главное - то, что меньше всего старался слушать тот шлак, который скидывают в тему проекта. Ибо если слушал, давно бы забил на проект, на картостроительство и на Варкрафт.
Поэтому пусть проект живет, я не думаю, что он кому-то здесь мешает, не так ли? А если вам так интересно поболтать в теме проекта, так (повторюсь) лучше помогите ему с советами (написанные в адекватной форме).
PrincePhoenix, а тебе как автору советаю глянуть на другие проекты, особенно те, которые пользуются большой популярностью, посмотреть на их идеи, их оформление проекта. Очень часто такие жаркие споры возникают из-за того, что автор слишком много обещает игрокам. Поэтому первое, что тебе нужно - должным образом оформить глав стр.
Вот к примеру:
  1. Сократить историю описания до 30% из имеющегося. Почти не кому не интересно читать этот сплошной текст, да и судя по описанию, ты там почти весь сюжет кампании рассказал. Уменьши его - это сделает информацию приятнее и гораздо информативнее. К тому же, есть вероятность, что твой сюжет (это ты так должен про себя думать при выставлении работы) может оказаться кривым, поэтому если ты выдашь не всю инфу, а лишь в общих чертах, никто не будет тебя засирать (из-за нехватки информации), а у тебя будет время, чтобы в процессе работы удалить ошибки.
  2. Более реальный особенности. К примеру:
Во фразе Уникальная система боя более грамотнее будет написать Нестандартная система боя.
А также стоит продумать более интересные особенности. Фразы Уникальный ландшафт, Уникальные спелы стоит убрать, в наше время, когда на основе Вара сделали все что хочешь, уникального уже почти ничего нет. К тому же как все правильно спрашивают, кто вам будет его делать? Пока ведь не кому. А если есть, тогда стоит прикрепить скрины. И опять же сравнить их с теми работами, которые есть в сайте - реально ли они являются хотя бы не уникальными, а стоящими по сравнению с другими работами?
  1. Скрин модели стоит выделить в отдельную часть, к примеру сделать раздел Модели, заскринить эту модель и подписать Основа для моделей. Ну и соответственно в ходе работы стоит далее скидывать туда новые скрины моделей.
  2. Категории работников, которые вам нужны, звучат слишком пафасно, достаточно просто написать Моделлеры, ландшафтеры и т.д. И советаю написать вам список вашей команды, пусть даже он будет не большой, с теми должностями, которые вы занимаете. Это для того, чтобы ни у кого не возникал вопрос - а что ты делаешь в проекте?
Ну пусть никто не считает это рекламой, я в виде примера дам ссылку стр своего проекта, мне кажется, что сделана она идеально, инфа достаточна кратка и полна и все написано так, чтобы у пользователей было как можно меньше вопросов и всяких ехидных вставок.
Старый 16.01.2012, 21:22
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.