XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Beyond the Dark Portal
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Я тут от нечего делать решил малость поиздеваться над текстурой Тралла... результат налицо. Конечно, сканер у меня уродский, испоганил все, на бумаге красивее... с другой стороны, стало очень похоже на известковую статую...

Rvn, ReplikanT, вам слово... может на что-то сгодиться такой метод али как?..

Кстати, чего-нибудь из этого надо?
Старый 30.04.2008, 18:54
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
RepikanT, для предметов стандартный тип текстур сойдет?
Старый 04.08.2008, 23:30
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Инквизитор, нескромный к вам вопрос... А вы можете шрам на орчьей коже достоверно изобразить?
Старый 13.11.2008, 02:21
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Я все могу, границ нет.
Старый 13.11.2008, 09:56
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ну насчет "границ нет"... Это маловероятно. Но к сведению приму.
Старый 13.11.2008, 14:22
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
R-T, возможно, мне удастся решить вопрос с моделями предметов. Но мне понадобятся новые иконки или информация, что иконка осталась стандартной. Если дам список, выдашь необходимое?
Старый 03.12.2008, 02:27
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Trok-Ferot конечно давай маслай, жду.
Старый 03.12.2008, 15:11
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ситуация меняется.
ReplikanT, пожалуйста, выложи к выходным пак со всеми готовыми иконками предметов, чтобы я смог подготовить систематизированно-сокращённый список моделей/шкурок для Maximus'а.
Старый 10.12.2008, 03:15
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Никита, ау! Уже суббота. Хоть ждать?
Старый 13.12.2008, 03:29
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Никита, пожалуйста, выложи иконки книг-предметов. А то у нас там второй моделлер явно голодает... Судя по темпам производства, вконец оголодал, бедняга. Мышку в руках удержать не может... Надо подкормить чёткими заданиями.
Старый 03.01.2009, 09:42
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ReplikanT, а я что хотел спросить... а что у нас вообще будет изображено на загрузочных экранах миссий-то? Карты местности? Книга "а-ля WarCraft II"? Ещё что-то? Поведай, пожалуйста, эту тайну.
Старый 23.02.2009, 00:01
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ну что же, о наших альтер-эго.

WarCraft III - Образ Трок-Ферота


Как правильно сказал в Skype ReplikanT - моё альтер-эго в игре - Панда-Огонь. Но с изменениями.
Во-первых, костюмчик густо-чёрный с серебряными завязками. Почти как у пивовара.
Во-вторых, только один меч, и то не чисто катана, а скорее нечто, похожее на рунный клинок Фростморн. В правой лапе, соответственно.

На левой руке сидит чёрный-чёрный ворон.
За спиной смутно угадывается гигантский призрачный ворон, растопыривший крылья.

Мордочка хмуро-сосредоточенная, глаза ярко-зелёные.

Призрачный ворон не обязателен, но желателен.
Старый 13.04.2009, 00:42
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:

WarCraft III - Образ FellGuard`а

FellGuard - он и есть felguard, Страж Погибели, просто с исторически важной орфографической ошибкой. В мире варкрафт оное существо мы все знаем, хотелось бы только кое-что уточнить.
У фелгвардов в преисподней в моде культура спорта, физического здоровья и совсем не в почете одежда - ну так то в преисподней. Жарко там, а у нас тут в Сибири холодно. Вот, две буквы 'л' напечатал, пока стучал зубами.

Так что выгляжу я примерно так - за основу взят стандартный кровожад (следуя доброй традиции софтклаба порой допускать вольности), только вот одет я посерьёзнее - закован в броню, пластинчатую, можно посмотреть вот здесь, работа Nikitachi отражает мое представление о броне.
Чтобы не замерзнуть, помимо подкольчужницы можно меня замотать в шкуру какого-нибудь зверя, скажем, кошки Тиренд, но только не медведя, пожалуйтса. Если шкур в наличии нет или дорого - сгодится обычный плащ.
В руках по-прежнему это страшное непойми что, глаза, пожалуй, должны пылать как пара углей.

В целом ничего оригинального и необычного в образе кровожада я не вижу, кроме того единственного факта, что он коренной Сибиряк. Но кожа красная.
Старый 14.04.2009, 01:24
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:

WarCraft III - Образ DoomHammer'a


Несмотря на всю пафосность и богатую историю моего ника, Оргримма я приплетать не хочу.
Собственно, меня вполне устроить обычный унылый человечишка-горожанин. Простой горожанин какого-нибуть Андорала. Таких в World of Warcraft - выше крыши. Да и в варе III пара моделей есть. (но таки это скорее селяне).
Если же обязательно нужен кто нибуть по пафоснее - сойдёт какой-нибуть слабенький и не особо крутой маг в белой робе.
Старый 14.04.2009, 16:11
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
Если удосужитесь и меня пристыковать, то, пожалуй, мне подойдёт образ принца Келя с катаной в правой руке и с огненным шариком в левой.

Отредактировано Trok-Ferot, 16.04.2009 в 02:55.
Старый 14.04.2009, 16:31
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ну а остальные что молчат? И, кстати, кто рисовать-то будет?
Старый 16.04.2009, 02:55
Maximus
Blue Leader :D
offline
Опыт: 14,397
Активность:
Я пока додумываю образ, сегодня вечером думаю уже выложу описание.
Старый 16.04.2009, 18:45
Maximus
Blue Leader :D
offline
Опыт: 14,397
Активность:
Вот собственно и оно)

WarCraft III - Образ Максимуса


Ну у меня собственно тоже ничего сверх особого и оригинального в образе нет. Я думаю все видели пехотинца из ролика, с его эпичными, щитом, мечом и доспехами. Вот как раз его и можно использовать в виде моего альтер-эго.

Сразу укажу пару моментов. Как бы также стою в доспехах, но только шлем держу в одной руке, прижимаю его к торсу(ну как обычно это делают в фильмах), в другой руке или меч или щит, я даже не знаю, как лучше будет... Скорее щит с гербом Лордерона, а меч тогда в ножнах. Ну расположение шлема и щита зависит от того, как персонаж будет повёрнут к "камере". Если больше будет виден левый бок, то тогда щи в левой руке, шлем в правой, и наоборот.

Вот... Осталась голова. Ну, стрижка короткая, глаза добрые, лицо с лёгкой улыбкой, мб с небольшой долей несерьёзности =)
Старый 19.04.2009, 16:55
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Андрей, с тебя сам-знаешь-какой образ, не забывай.

И всё-таки, кто рисовать-то будет?
Старый 20.04.2009, 20:19
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Решил я тут с вами поделиться тем, чем со мной поделился ReplikanT. Надеюсь, сам автор не против...
Прицените образцы иконок, нарисованных самим ReplikanT'ом.
Это для сравнения - было (слева) и стало (справа).
А это - ещё парочка, посмотреть... Лично я в восторге.
Рамки будут, просто без них пока удобнее...
Старый 30.04.2009, 03:43
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.