XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Beyond the Dark Portal
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Мдааась.. ко мне тут друг зашел, я ему показал ГДЕ вкалываю... стока мата давно не слышал... вашим рельефу и декорированию должно быть очень икалось... а рельефщикам уж и подавно...
кстати о глюках... у тура меч евойный через него же просвечивает...
у палычей молоты слишком большие
у Хадгара обруч без текстуры
высшие башни смерти - круги обводки (найду ещё хоть 1 неправильный круг обводки... мало не покажется, зафлужу весь форум блин !!! меня уже заманало вам о них говорить, вы что, слепыя?!)
у пацифизма заклинание не работает (то что в окне статус)
кстати три дренея у источника мудрости это П П Ц!!!!! они лечат друг друга в течение минут 5!!!
вечерком выложу отчет по главам...
но мне было стыдно... перед другом... -)
Старый 13.06.2006, 12:34
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Varimat имхо три дренея круто.
у тура есть новая модель.
и у хадгара
Старый 13.06.2006, 16:10
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
кстати у меня есть мысль... и даже не одна...
мой незабвенный friend (кстати его фотка подойдет к текстурированию вурдалака _portrait) сказал такую фразу "проходить как то не интересно".
я пожалуй с ним соглашусь - для тех кто играл в WC2 - это будет настольгия...
а для тех кто НЕ играл - на икране загрузки уже написано краткое содержание... "добежать до портала, построить город, вызвать подкрепление"...
возможно стоит сделать по вариковскому образцу...
чтобы это выглядело примерно так "на следующиее утро, в лагере Альянса"
кстати о рельефе и декорировании... прошу разрешения проапгрейдить эти 2 х-ки, когда ко мне попадет архив. если надо, выложу скрины из своих AoS и кампашки.
Старый 13.06.2006, 18:32
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Насчёт апгрейда согласен.
Большинству сюжет нравится :)
Скрины давай

Старый 13.06.2006, 19:25
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
эээ...
эээ...
я что-то не понял где кнопка "управление вложениями"... что, есть лимит на выкладывание? и если да то когда он восстановится?
кстати а за что вы копейщика-то так изуродовали... у меня первая ассоциация на его морду была - Генка и передачи "Тушите свет"\"Красная стрела", которые когда-то по НТВ шли...
против сюжета ничего не имею, а имею против анонса каждой главы при загрузке!
скрины выложу как только мне кто-нибудь скажет кто спер кнопку...
Старый 13.06.2006, 20:24
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Varimat Replikant потом заново перерисовал копейщега.
Не знаю как у тебя у меня кнопка под окном мессаги.
Если и она не работает нажми кнопку "ответ" - не быстрый.
Старый 13.06.2006, 21:21
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
так... ну добиваем первую главу...
звук "горна" - это нифигажесебе горн...
файл модели фермы с пиктограммой НЕ вяжется...
пикта храма паладинов не вяжется... ну короче половина новых моделек не вяжется со своими пиктами...
и наконец - исправление стартового и финального роликов... первый не ролик второго просто нет...
Старый 13.06.2006, 22:06
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Varimat я конено тебя понимаю, твои чувства и мисли, я тоже на графику и карты, матерился нереально когда впервые тестил мод, но ведь это бета, графики там новой почти нет, с твояго появления ве изменилось координально модели все новые и храм и ферма и тавн хол все другое все юниты и здания, все иконки и интерфейс и консоль, Elijahu кажется тебе все обьяснил уже что все другое, а ты снова и снова уповаеш на графику, зайди в раздел модели и скачай что нибудь, глянь и пойми что все уже не так. На счет ланшафта полностью согласен, мня кажется ты иль котонить иной должен его сильно доработать.(если нужны какие нибудь модели декораций зови).
Кстати Elijahu мож вреале, насчет того что лучники уходят в тень, сделать типо когда они к лесу приблежаются то можно в тень уходить, типо в лесу тарится, вне зависимости от времени суток.
Старый 13.06.2006, 22:27
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
да скачиваю я их... не все но скачиваю. и тем что скачал остаюсь не шибко доволен. хотя это уже черта харктера - нелюбовь к импорту... или у меня просто завышенный уровень притязаний
и вообще я работаю с тем что имею, а каждую вновьвыложенную модельку\иконку вставлять, смотреть как это выглядит - во первых хгм не выдержит во вторых проц мой - модельки меняются со скоростью сами знаете какой... в конце концов Я выражаю СВОЁ личное мнение как на МОЙ взгляд будет сделать ЛУЧШЕ. а если мнения всех учасников проекта будут совпадать... ниче хорошего не выйдет, ибо истина (конечный продукт наших мытарств в этой области) рождается В СПОРАААХ!!!
Старый 13.06.2006, 22:48
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
ReplikanT правда большинство моделей мной сейчас удалено ради сохранения места на Хостенге.
У НТ была идея про приближение к деревьям.
А рельеф обработаем.
Старый 13.06.2006, 23:32
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Varimat я тебя понимаю и считаю тебя одним из лучших тестеров которых я видел , так как ты очень ответственно подходиш к раброте. Но ты все время обсуждаеш старые модели, лучше чно нибудь предложить как исправить, как ты и др люди пректа видят того или иного юнита. На счет споров согласен. Все .

ReplikanT добавил:
Кстати у нас оказывается есть соперники, я вчера наткнулся на один форум где разрабатывается проект про вар 2, и он кстати выглядит слабее нашего раза в 3, модели там хуже, да оформление страдает нга обе ноги . Вот так то.
Старый 14.06.2006, 10:50
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
ReplikanT сцылку пожалуйста.
Старый 14.06.2006, 11:05
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
насчет конкурентов - ссылочку дай, мне поржать охота.... если в ТРИ раза хуже нашего то это че, голое поле чтоли? за хор. тестера спасиба -)
кстати о птичках...
есть предложение запрячь кого-нибудь из модельщиков (например тебя, о мой аппонент по спорам -) ) на тему увеличения числа полигонов у Леры спереди ниже головы но выше пояса.. -) а то я насчитал 14 в сумме, маловато будет... хотяб 40 догнать бы....
Старый 14.06.2006, 11:10
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
глава под подозрительным и мистическим номером 2...
про модельку Хадгара материться не буду чтобы не действовать на нервы нашим моделлерам...
про финальный синематик тоже не буду... синематики это ваша и наша больная тема.
проматерюсь на тему а) криппов (это не криппы а melee издевательтво) б) орков (таких ламеров я не видел ни-ког-да) я их 2 герами вынес... ну ещё Хадом пару подчинил... про подчинение рабов молчу, молчу...
и вообще какая-то аристократия шизонутая...
про рельеф опять же молчу, я узнал карту...
Старый 14.06.2006, 20:50
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
а матерится и не надо есть новая моделка
А крипов я изменял
А чё про подчинение рабов? Стройка чужих зданий вполне законна. Герои запрещены. Вот в кампании близзов РОК за нежить я подчинял рабов людей строил алтарь - а из него до фига однотипных героев - например армию палычей.
Почему шизанутая?
Старый 15.06.2006, 21:25
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
http://www.fulgrim.com/hubb/index.php/board,72.0.html
Кстати им там Олорин моделями банчил (грунтом).

ReplikanT добавил:
Мне лично не нравится.
Старый 15.06.2006, 21:45
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ну ладно, по интерлюдии мата не будет (ух доберусь я до рельефа мало не покажется, и не держите меня...)
начнем сразу с кажись 3 главы
  1. во время того как Хадгар трепался, почему-то в наушниках были такие звуки, которые я склонен классифицировать как нечто близкое к старкрафтовскому радару... и моя аудиосистема тут не при чем...
  2. особенно красив ракурс камеры на скелета - из под земли...
  3. очередные ошибкu в постороении предложения... no comments
  4. мда, кажется по божественный жит, а точнее заклинание\эффект я ещё при первом тесте говорил... ээх самому придется по ходу править
  5. ааааапять фарсиры...
  6. первый раз вижу палыча с косой... (алтарь)
собственно не считая моего мнения по рельефу, криппам, декорациям и импорту, пожалуй, всё.
хотя баги которые я же указывал больше полугода назад меня мемножко бесят...
ах да, ещё уровень сложности, он же баланс... н_и - к - ч_ё_р_т_у
Старый 15.06.2006, 21:50
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
  1. Не знаю что и сказать.
  2. Оригинально, не правда ли?
  3. Посмотрим.
  4. Да исправлю
  5. Изменю в основном файле кампы на что-нить тёмное.
  6. Ангел Смерти ;)
Опять повторяю что балланс в сингле не особо нужен.
А про уровень отпишись поподробнее.
Старый 15.06.2006, 22:13
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
про баланс это видеть надо, обсянить проблематично
но рыжие куда сильнее серых. и положение у них выигрышное
чтобы точно объяснить надо лучше изучить структуру баланса, займусь позже.
а в какой кампе ROC ты армию палычей сделал?
а шизонутая потому что стоит в идиотском месте ничем не занимается и вообще выглядит как день открытых дверей в дурдоме...
Старый 15.06.2006, 23:21
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
ЗАмечания принял во внимание.
А армию палычей я сделал в этапе кампании "Плеть Лордерона" не помню как называется но это тот где Артес надругался над телом Сильваны перед её воскрешением и надо уничтожить эльфийский магический источнег.
Старый 16.06.2006, 10:39
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.