XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> WoW Content Remake
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
wester:
Хотя может я и ошибаюсь
хотя может ты и ошибаешься, т.к. меняют текстуры только деревья и подобное им, для юнитов такого механизма нету (если не учитывать вырывание дерева у горного великана).
Старый 05.12.2010, 13:54
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
reALien, ну вот громовые ящерицы например - модели одинаковые, а текстуры есть и красные, и зеленые, и синие
Старый 05.12.2010, 14:25
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Это три разные модели по секрету -.-
reALien добавил:
Если вы надеетесь сделать смену текстур, как в вов, забейте лучше сразу, это невозможно в варе без насилования движка итп...
Старый 05.12.2010, 14:26
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
хотя нет, наверное таки для каждой текстуры надо модель... Да фиг с ним! Нормально!
Старый 05.12.2010, 14:27
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
Это три разные модели по секрету

Вот именно.
Цитата:
для каждой текстуры надо модель

Естественно надо - заменять-то все собрались. На каждую расцветку в варе есть модель - значит и заменять надо каждую...
Старый 05.12.2010, 14:30
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
ниче, думаю переживем. Только меня настораживает то, что даже если все модели подогнать под нужный размер, то с тупорылым варовским масштабированием некоторые модели могут казаться огромными
Старый 05.12.2010, 14:50
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Правьте слк таблицы и будет вам счастье
Старый 05.12.2010, 14:54
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Nikanorius, не обращай внимания на Инквизитора, судя по его замечаниям он так каждый второй проект об-СЫР-ает
я просто привык называть вещи своими именами...
Инквизитор добавил:
100% ОП будет скоро ныть что близы в вов сделали мало зданий и будет искать "опытного" моделлера.
Старый 05.12.2010, 15:36
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Инквизитор, альянсовых зданий в ВоВе полно, ордынских тоже, нежить почти полностью готова, здания ночных эльфов - древа, так что проблем быть не должно, проблемы могут быть с нагами и с декором...
Старый 05.12.2010, 16:58
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
Инквизитор, зданий ему хватит с лихвой, умник....и юнитов аналогично, то что ты до этого написал по поводу проекта - чистейшей бред. я только за терпение автора беспокоюсь, хватит ли его чтобы довести всё до конца?
Автор, что было сделано, как продвигается работа?
приблизительная дата завершения работы над рассами и начала импорта декора\тайлов?

Отредактировано SCOPIIUON, 05.12.2010 в 17:26.
Старый 05.12.2010, 17:19
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
Инквизитор, а ты уверен? что не хватит? =) если не хватит - проявлю фантазию. reALien, я и так до этого допер еще 2 месяца назад про slk таблички, и так правлю unitUI.slk
Nikanorius добавил:
SCOPIIUON, я работаю над проектом с конца августа, почти все свободное время проекту посвящаю, так что проект будет готов, но только когда? =) еще 2-3 месяца наверн до полной замены всего контента
Nikanorius добавил:
да с нагами проблемы будут, но тут как раз кстати выходит Катаклизм, там этого контента будет с лихвой, я не сомневаюсь =)
Nikanorius добавил:
да над расами работа подходит к концу, единственное что беспокоит, так это то что не могу пока месь найти модель замка у хуманов, крепость и ратушу уже заменил
Старый 05.12.2010, 18:41
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Nikanorius, точно, в ВоВе же нет такого замка, насколько я помню... Можно слепить со всяких башенок и домиков
wester добавил:
да с нагами проблемы будут, но тут как раз кстати выходит Катаклизм, там этого контента будет с
лихвой, я не сомневаюсь =)
ага, у них же там большая часть игры в затонувших городах)
wester добавил:
Nikanorius, кстати, советую удалять у юнитов сильно выделяющиеся анимы, а то потом раздражать будут
Старый 05.12.2010, 19:57
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
я и так чищу все кинематики =)
Старый 05.12.2010, 20:08
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
я и так чищу все кинематики =)
я не про кинематики, я про анимации stand в основном. Просто например в Вар4 с американского сайта - возьмем, например, конного рыцаря. У него есть анимация stand 3, при которой конь поднимает передние копыта, и это очень выделяется, особенно когда оно показывается несколько раз подряд - тогда вообще бесит так, что ппц. Короче из stand советую оставлять 1-2 анимации, там где юнит просто стоит, там где он максимум крутит головой или пожимает плечами - больше и не нужно...
Старый 05.12.2010, 21:44
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
wester:
и это очень выделяется, особенно когда оно показывается несколько раз подряд
просто нужно у анимации выставлять редкость и все ок -.-
Старый 05.12.2010, 21:48
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
просто нужно у анимации выставлять редкость и все ок -.-
ну все равно бесит... Ну хоть редкость можно...
Старый 05.12.2010, 23:41
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Nikanorius, блин причем тут какието пристройки... какбэ в развитии не просто домики стоят...
SCOPIIUON, посмотри на его нынешние конвертации, если ты считаешь это нормальным вы одного уровня...
Инквизитор добавил:
давай проше объясню. тебе нужно:
Ратуша (3 вида иббо апгрейдится), ферма, кузница, лесопилка, казармы, мастерская, алтарь королей, храм, башня грифонов, магическая лавка, башня (3 вида апгрейда).
в добавок этому зданиям как минимум нужны анимации: работы, постройки, смерти.
если ты найдешь это в вов я буду просто а позорен...
Инквизитор добавил:
да с нагами проблемы будут, но тут как раз кстати выходит Катаклизм, там этого контента будет с лихвой, я не сомневаюсь =)
ты альянс 100% замени и чтоб играбельно было.
Старый 06.12.2010, 05:11
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
SCOPIIUON, посмотри на его нынешние конвертации, если ты считаешь это нормальным вы одного
уровня...
  1. Что тебе не нравиться?
  2. Ты не умеешь обсырать
Старый 06.12.2010, 12:06
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
Инквизитор, а ты уверен, что у зданий этого нет?

Я подтверждаю, у зданий ВоВ анимок нет.
Старый 06.12.2010, 15:51
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
wester
  1. мне не нравится реализация контента!
  2. прилично не умею...
Старый 06.12.2010, 16:53
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.