XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как вам ландшафт в карте?
Отлично! 17 17.71%
Средне 40 41.67%
Плохо 39 40.63%
Голосовавшие: 96. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
ihsan,
Ещё спасибо! :)
Как не записан? Щас исправлю! :) Как же это я так?
Старый 11.04.2011, 15:08
ihsan
Призрак старого Варкрафта
offline
Опыт: 9,067
Активность:
Пандорский воин:
Братья по оружию - за каждого дружественного героя стоящего рядом пандорский воин получает +10 ко всем статам ,+10ед. урона, +5ед. защиты
Путь воина - Пандорский воин пробегает вперед нанося всем врагам стоящим на его пути урон в 400ед. в сек.
Старый 11.04.2011, 15:11
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
Братья по оружию - за каждого дружественного героя стоящего рядом пандорский воин получает +10 ко всем статам ,+10ед. урона ,+5ед. защиты
Это я понимаю Пассивка?
А не круто ли? Нужно мне кажется понизить 10, 10, 5 соответственно :)
Путь воина - воин пробегает вперед нанося всем врагам стоящим на его пути урон в 400ед. в сек.
Не очень нестандартно, но норм, хотя много тоже урона!
Кстати, что то за шняжное сообщение ты написал :D, перед этим? Я сначала хотел написать, что такие спелы уже есть, а потом смотрю, а это часть моей темы! :)
Старый 11.04.2011, 15:16
ihsan
Призрак старого Варкрафта
offline
Опыт: 9,067
Активность:
Я не балансер ,изменяй все параметры на свое усмотрение...
то сообщение ,это буфер обмена все мне напутал :)
самое интересное ,что до этого я над способностями для ПБ вообще не думал :)
Старый 11.04.2011, 15:22
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
ihsan,
Я не балансер ,изменяй все параметры на свое усмотрение...
Ок! Больше не буду по этому придираться :)
Старый 11.04.2011, 15:25
ihsan
Призрак старого Варкрафта
offline
Опыт: 9,067
Активность:
Путь воина - воин пробегает вперед нанося всем врагам стоящим на его пути урон в 400ед. в сек.
я вообще имел ввиду ,что юнитов стоящих слева/справа тоже задевает...
Старый 11.04.2011, 15:25
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
Нет, ну это я понял!
Просто многовато урона
Ладно всё я понял
Старый 11.04.2011, 15:28
Thunder_shock
Revolution!
offline
Опыт: 8,091
Активность:
В роде слышал автор снова занимается разработкой проекта. Посмотрим ...
Старый 17.12.2011, 21:59
VanoPotapov
--------------
offline
Опыт: 4,210
Активность:
Так держать не сдавайся идия про панд очень хорошая ведь скоро выйдет WoW:Mist of Pandariya как раз и близзард панды тоже заитресовали так что не останавливайся по пути.
Старый 17.12.2011, 22:17
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
VanoPotapov, Я и не собирался сдаваться. :)
Просто мне в голову лезут новые и новые проекты и очень сложно делать одно и то же, а тут ещё и игры разные :)
И вот я пересилив себя делал и делал карту...
((центр

Новости

))
С того последнего момента, как я последний раз отписывался в своей теме прошло много времени, и я сделал тоже не мало в своей карте.
Число героев увеличилось с 14 до 23 и у 17 из них имеется полный арсенал способностей.
Сделал много различных предметов, теперь буду приступать к артефактам и добавлять ещё итемы.
Смысл карты немного поменялся: раньше я планировал, что панды тупо будут бегать на вражеские базы за флагами и будет постоянное мочилово, где каждому игроку будет сложно показать своё мастерство игры; теперь я решил добавить в карту элемент от AoS, т. е. будут бежать крипы-панды, а также на лайнах будут вышки, достаточно сильные по здоровью и защите, но довольно слабые по атаке, ведь за флагом нужно бегать аж на базу.
В будущем планирую делать ИИ, но это уж точно не в первой версии будет.
Всем ждать бету карты, которая выйдет скоро, но по крайней мере раз в 10 раньше, чем до этого я делал этот проект :), а пока читаем в теме скилы героев и пишем недовольства и довольства. :)
Старый 22.02.2012, 18:23
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Фильтры вообще нужно как можно меньше использовать. В общем экран мне(лично) не угодил.
Старый 22.02.2012, 21:44
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
NixEon, какой именно экран? В теме нет ничего...
Ghostbuster добавил:
NixEon,
Фильтры вообще нужно как можно меньше использовать. В общем экран мне(лично) не угодил.
Да просто я не понимал раньше, что это немного тупо и вот...
Ну пока менять ничего не буду, но если люди будут настаивать, то сделаю модели обычными.
Старый 23.02.2012, 09:44
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Здравствуйте! В связи с переходом на XGM v7, мы напоминаем и настоятельно рекомендуем вам перенести свой проект на сайт.
Благодаря новой системе проект-ресурсы-участники, вы получаете массу преимуществ как с точки зрения руководителя проекта, так и в плане распространения информации о проекте между пользователями сайта, продвинутого управления заданиями и участниками, а также лучшую видимость для поисковых сервисов извне.
Новичкам мы предлагаем пройти Вводный курс по сайту. А обо всех возможностях можно узнать в Помощи по проектам.
Общение можно осуществлять, создавая в проекте небольшие ресурсы, которые играют роль "форумных тем", а комментарии – сообщений. Немного позднее мы приспособим сайт к более удобным способам быстрого общения.
Текущая форма ведения проекта со временем будет упразднена в связи с переводом форума в режим "только для чтения".
Продуктивной вам работы! С уважением, Администрация XGM.
Старый 02.03.2012, 04:21
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
((центр

Новости

))
Добавлен новый 24-й герой с полностью сделанными скилами:
» Ниндзя
(Эгиль) Осн. характеристика - ловкость, Ближний бой, Л. - 22 С. - 14 Р. - 14
Способности:
Живучесть - Эгиль увеличивает скорость своей атаки и перемещения, а также получает возможность восстанавливать своё здоровье при атаке всё больше за каждые потерянные 3% жизней.
Скрытый удар - Эгиль перемещается сзади указанного противника, нанося ему разящий удар в спину. из-за чего тот в течении нескольких сек. не сможет применять заклинания, к тому же он сстанет медленнее перемещаться, и понизится сила его атаки.
Тёмный сюрикен - Эгиль бросает в указанного вражеского противника сюрикен, заряженный тёмной энергией, который при достижении цели будет поражать по очереди любого вражеского воина в радиусе 500 от последнего поражённого. Сюрикен поражает каждого противника один раз, и когда противников для поражения не останется, он возвращается к Эгиль, увеличивая скорость её атаки на 5 сек.
Безумие Ульт - Эгиль впадает в боевое безумие, вследствие чего увеличивается скорость её атаки и перемещения, но она получает дополнительный урон в течении 7 сек.
Посностью доделаны скилы героя Трюкач:
» Трюкач
(Льуок) Осн. характеристика - разум, Дальний бой бой, Л. - 19 С. - 16 Р. - 19
Способности:
Обман зрения - Указанного противника настигают 4 его двойника, которые атакуют его в течении 8 сек., а также Льуок становится полностью прозрачным для этого противника на несколько сек.
Смена позиций - В указанной области 8 любых вражеских воинов по двое меняются местами и получают урон зависимый от расстояния между ними.
Живая марионетка - Между указанным вражеским воином и Льуоком создаётся особая связь которая не позволяет этому воину отойти дальше от Льуока, чем 550, в течении 3 сек. Если воин не будет находится на максимальной дистанции, то он будет получать урон.
Магия чисел Ульт - Каждые от 3-х до 6 сек. Льуок пользуясь особой магией удачи получает магическое число, с помощью которого может увеличить во столько же раз свои боевые характеристики. Увеличение за раз: атаки на 11 ед.; скорости атаки на 8%; защиты на 1 ед.; силы, ловкости, разума на 2 ед. Характеристики не складываются. Также имеет 25% шанс при использовании способности создать клонов по последнему полученному числу, но не больше 5 с 50%-ой силой атаки и 200%-м получением урона.
Старый 05.03.2012, 15:34
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
Ghostbuster,
Добавь в ланд травку и кусты, а то как-то пусто смотрится...
Старый 05.03.2012, 15:40
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
Vadik29,
а кстати это ещё старые скрины, кроме того, где сверху вся карта целиком.
Ну я что-нибудь попробую :)
((центр

опять Новости

))
Завершены скилы героя Адмирал:
» Адмирал
(Нэул) Осн. характеристика - сила, Ближний бой, Л. - 18 С. - 20 Р. - 13
Способности:
Аквамеч - При атаке Нэул поражает всех вражеских войск рядом с атакованным противником, нанося им некоторое количество от нанесённого урона.
Гейзеры - В указанной области всех вражеских войск поражают водяные гейзеры, нанося урон и снижая защиту противников на 5 сек.
Водные духи - В указанной области рядом с каждым вражеским воином появляется водный дух, атакующий свою цель в течении 5 сек. Духи неуязвимы для магии и обладают запасом здоровья в 400 ед.
Водоворот Ульт - На самом краю от указанной области на равном расстоянии создаются 3 большие волны, которые двигаются по спирали к центру области, затягивая за собой всех вражеских войск на пути и нанося им ежесекундный урон. Когда все волны столкнуться в центре, это вызовет мощный взрыв брызг, который подкидывает всех врагов вверх, нанося им урон.
Старый 05.03.2012, 16:56
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Если столько героев готово, то может быть ты добавишь скриншотов игрового процесса?
Старый 05.03.2012, 17:35
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
Cookie,
Да вот я и не знаю стоит ли на это тратить время :)
Хотел сразу бету залить, чтобы там всё и посмотрели.
Кстати что иммено на скриншотах показывать? Скилы?
Старый 05.03.2012, 19:17
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
((центр

Новости

))
Готов ещё один герой
» Служитель тьмы (Бывший Учитель тайного знания)
(Коул Тоу) Осн. характеристика - разум, Дальний бой, Л. - 15 С. - 14 Р. - 25
Способности:
Вихрь страдания - Указанный противник поражается особой тёмной энергией, из-за чего теряет несколько своих характеристик на 5 сек., и получает некоторое количество урона.
Проклинание - В указанной области все вражеские войска получают урон и теряют некоторое количество разума на 8 сек., а также проклинаются, из-за чего они в течении 15 сек. будут получать урон при каждом произнесении заклинания.
Разрушение души - Указанный противник получает урон равный части его здоровья, а также не может восстановить запас своего здоровья больше части от максимального запаса.
Смертоносец Ульт - Коул Тоу создает лик смерти, который двигается к указанному противнику, и настигая его похищает у него некоторое количество здоровья и маны, после чего перемещается к другому противнику рядом и т.д. Количество целей ограничено. После возвращения к герою лик восстанавливает ему здоровье и ману в 5% от максимального здоровья и маны соответственно.
Старый 21.03.2012, 16:23
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
Вот несколько новых скринов в теме.
Старый 22.03.2012, 18:43
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.