XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Только не делай чисто саппорт класс, пусть хоть 1 магия на урон будет.
Старый 21.09.2007, 20:55
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Sp3ll
ну ведь у хиллера/баффера спелов на урон нету...
Старый 21.09.2007, 22:13
astralmage
Товаристч АнархистЪ
offline
Опыт: 1,117
Активность:
хил/бафф ет ладно. спеллы на урон разные бывают. ет не токо прямой дамаг.некру можеш повесить прорклятие какоенить. (урон со временем) друиду спел дамаг не нужен - он в зверя перекидывается.
Старый 22.09.2007, 12:11
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Revil
Sp3ll
ну ведь у хиллера/баффера спелов на урон нету...

В доте видел саппортов? Вот даззл например или омни, можно сделать магию с 2 назначенияим.
Старый 22.09.2007, 12:27
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Сделать проклятие которое на время отнимает определенное количество жизней у врага.
Старый 22.09.2007, 18:25
ghost_WC3

offline
Опыт: 3,681
Активность:
Revil +1
Необяз делать спелл на дамаг супорту... лучше просто сделать его дальнобойным...
или другой вариант - дать ему абилку, которая помогает союзникам и/или вредит врагам.
Старый 23.09.2007, 14:54
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Ревил, с какого варвар == танк??? о.О Варвары не носят броню, но у них есть хорошие спеллы усиляющие скорость атаки и атаку, но понижающие защиту. ИМХО, Главным танком должен быть рыцарь (типа артеса с фростморном и щитом), который и будет защищать, а варвар - чистый дд.
П.С. Темный маг - хилит? Жесть. Где ты такое видел? =) в доте?
Старый 23.09.2007, 19:14
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Sasha
Уже не варвар... а так был - бурная фантазия...
не маг а прист, он пусть и темный но хилить умеет...
А в доту я вооооооооообще только пару раз играл...

Кстати вот список следущих героев которые будут в версии 0.9:
Инквизитор - танк/дамажер
Адептка Огня - дамажер
Знахарь - хиллер/баффер
Эльфийка - дамажер дальнего/ближнего боя
Это пока все которые есть, я их еще тестирую и некоторые спеллы заменяю...

P.S и жду когда сделают вторую модель для эльфийки...
Старый 23.09.2007, 19:45
astralmage
Товаристч АнархистЪ
offline
Опыт: 1,117
Активность:
саммонеров вносить потом буиш?
Старый 23.09.2007, 19:58
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Имхо -
Инквизитор - замедляла\танк (хотя и дамагер, если с дубинкою)
Адептка огня - имхо, онли огонь. Ближний бой по ней эффективен, дальний нед по причине огненного щита (моё имхо что такое надо сделать, ибо стрелы сгорать должны)
Знахарь - имхо, хелки длительного действия, + готовит яды.
Эльфийка - лучший лучний в игре. Опять-таки моё имхо.

Sasha добавил:
Еще одно имхо - дать возможность делать отравленные стрелы с помощью знахаря...
Старый 23.09.2007, 20:01
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Sasha
я пока с возможностями работаю...

Эльфийка, это девушка-воин из расы эльфов, которая знаменита своей стрельбой и мастерством длинного меча, поэтому она и стрелок-дамажер и рукопашник-дамажер...
А Инкизитор это всетаки рукопашник-танк хотя у него есть один спелл который делает из него неплохого дамажера...

Имхо это понятно... но я пока думаю + это моя выдуманная вселенная и законы, расы, религию и остальное в ней творю я)))


astralmage
Я пока думаю над самоннером... думаю кого именно... можно Некроманта, Сектанта или Ведьму...
Я пока думаю над идеей персонажа, историей и спеллами...
Старый 23.09.2007, 20:28
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Revil

Имхо, из-за 1 спелла делать из юнита дамагера не стоит, пусть даже эта абилка на 9999999+ дамага.

Эльфийка всё-таки должна меньше владеть мечом, ибо эльфы лучшие стрелки из лука =)
Старый 23.09.2007, 20:43
astralmage
Товаристч АнархистЪ
offline
Опыт: 1,117
Активность:
Некроманта. имхо лучший выбор)
пишу условно и в кратце. потом если надо переделаеш.
идея:
многофункциональный чар. саммон/дебаффер может побыть первой линией обороны благодоря саммонам. его сила в ослаблении и медленном умертвлении врага,с последуйщим применением его(врага) в своих целях.
история:
изгнанный и обреченный на вечные скитания темный маг.
в прошлом он устроил большую заворушку и теперь его презирают все. от простых крестьян и высшей инквизиции которая спит и видит как сжечь еретика, до его же собратьев - некромантов. у них(некромантов) все жестко. если не ты,то тебя..
поэтому о себе он предпочитает не рассказывать... но проффесиональные навыки дают о себе знать...
в этот ад попал неслучайно. в одном из пристоличных трактиров он услышал о городе над котором нависло проклятие,и о группе героев которая собралась очистить город от зла.
догнав эту группу , он предложил свои услуги в помощи над очищением города, представившись проффесиональным знатаком мертвичины.,взамен он надеется получить маленький домик на окраине города,в котором закончатся его скитания и он получит наконец свое спокойное, вечное существование....
скиллы..
ну ет на твое усмотрение.
мона так:
  1. поднять мертвого(зомбяк. ток не делай чтоб он со временем сдыхал,лучше введи лимит)
2)контроль нежити(получает контроль над враждебной нежитью. лимит у 1 и 2 спелла пусть буит один. для баланса и реализма =) )
  1. разложение (снижает скорость передвежения и атаки цели. постепенно снимает хп)
  2. ульт зов мертвых ( вокруг некроманта оживают все труппы противников и сражаются на его(некра) стороне. пока работает спелл некр стоит в позе и у него жрется манна. если манна кончится или некр двинется с места то все ожившие труппы сдыхают насовсем)
последний спелл может кардинально поменять баланс сил в большой свалке =)) ток сделай чтоб трупы не отходили от некра. а то ппц. затарится банками манны и всю карту толпой андедов перевалить. или сделай чтоб при атаке по некру спелл сбивается - тогда над буит заботится о прикрытии
Старый 23.09.2007, 21:37
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Очень надеюсь на то, что инквизитор будет крутым (моделька раба нежити как вариант =)). Имхо лучше из него больше дд делать, чем танка.
Старый 23.09.2007, 21:56
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
astralmage

Насчет истории... герои неидут чистить город... в этом мире все так что город постарались забыть и вокруг него понаставили постов с инквизиторами, которые сжигает всех бегущих из города считая их демонами...
Так что герои это те кто невольно остались в городе и понимая, что им несбежать, решаются сразится с тем кто все это устроил...

Насчет спелл то все кроме 4-го оригинальные.... насчет ультров то пока их нет ни у одного героя... я буду их тестировать когда всех героев с первыми 3-я спеллами сделаю...
Старый 23.09.2007, 21:57
astralmage
Товаристч АнархистЪ
offline
Опыт: 1,117
Активность:
Revil тогда он забрел в етот город в поисках пристанища для превращения в лича... а етот гад(глав зладей)ему помешал. некроманты народ не гордый,вот он и решил помочь героям вальнуть главного злодея а потом..


Цитата:
Насчет спелл то все кроме 4-го оригинальные


немного не понял. те непонравился 4 спелл или первые 3?
Старый 23.09.2007, 22:04
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
astralmage
4-ый спелл...
пока непонравился... он напоманиет первые 2-а...

За историю спасибо)))
Хотя сочинять и я умею... люблю очень фэнтези, особенно темное...))
Старый 23.09.2007, 22:19
astralmage
Товаристч АнархистЪ
offline
Опыт: 1,117
Активность:
ну ненравится знач не нравится) че я могу поделать?))
ток предложить)
поставь разные вампирические эффекты,перегон жизни из трупов магу и его союзникам,и наоборот.
как вариант можно поставить ченить на антиандедов. типо .. совсем банально "защитный круг"
в который не может входить нежить,или входит и там сразу умирает. короч мона многа чего придумать=)
на улть мона поставить превращение в лича(заменя всего героя,со всеми спеллами и вобще всем)
Старый 23.09.2007, 22:30
ghost_WC3

offline
Опыт: 3,681
Активность:
astralmage идея про зомьби неоч... может лучше что-то типо подчинения вражеского нежитского воина... или т.п.
Старый 24.09.2007, 00:22
astralmage
Товаристч АнархистЪ
offline
Опыт: 1,117
Активность:
ghost_WC3
Цитата:
2)контроль нежити


а ет что тогда?

а насчет зомби... делать скелетов? они везде. это стандартно,в большинстве карт некры поднимают именно скелетов. а вы все гонитесь за оригинальностью,зачем?


Revil всеравно делает карту сам. я ж ему не говорю сделай именно зомби,без ни никак! =)
я предложил - не больше,ни меньше. что с этим делать решает он.
Старый 24.09.2007, 15:05
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.