XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Kiran, название слегка мутное - kore wa zombie desu ka?
HGL добавил:
ох чёрт понаписали тут пока я не обновлял страницу...
ничего, щас досмотрю ещё один первый эпизод и запилю обширный пост с впечатлениями =3
HGL добавил:
Метаморф, не верь ревенжеру, ТВ-сериал по фсн не существует уныл до невозможности. сыграй лучше в вн.
Старый 12.01.2011, 00:43
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
ТВ-сериал по фсн уныл до невозможности
По сравнению с VN - да. Но долгие VN-ки способны проходить лишь избранные, аниме же доступно каждому. вы прошли лишь один роут за сейбер и ни одного роута толком в тсукихиме, куда ж это годится
//А ещё в VN-ке есть самая конченаяэпичная арка "Heavens Feel", которую не экранизировали и вряд ли будут.
Rewenger добавил:
Я больше люблю смотреть аниме в стиле Фентези.. и вот одно из первых, которое я видел =)) пару годиков назад) "Слезы Тиары"
Да, и по этой ссылке лежит пачка картинок из Tears to Tiara, изобличающих жуткое надругательство над дизайном персонажей. Да и вообще.
Старый 12.01.2011, 09:46
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Пожалуй,
Kore wa zombie desu ka?
можно и посмотреть. Насчёт остального не рискну, думаю.
Старый 13.01.2011, 20:49
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
м-моё чудесное, сверхдлинное сообщение было уничтожено сфейленным фиксом орфографии...
и я заметил это только спустя пару часов
ika_musume_crying.gif
Старый 14.01.2011, 00:32
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Я не знаю, КТО назвал первым "Тёмного дворецкого" аниме для девушек, но это - ПОЛНАЯ чушь. Особенно, когда в первой же серии сжигают человека заживо, ага... Аниме яркое, красивое, очень смешное, с явным и нескрываемым "закосом" под Hellsing, с немного философичным уклоном. Посмотрели уже 6 серий. Очень нравится.
Старый 16.01.2011, 19:12
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
Метаморф, не знаю, мне он давался с трудом и я дропнул на 18й серии.
Вельзепуз - новый онгоинг, довольно-таки веселый, персонажи очень похожи на героев ВП :)
Старый 16.01.2011, 20:30
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
Смотрю "Танец на вампирском берегу"
Если честно, особенно не прет. Как-то не идет у меня мелодрамматика. Я как-то больше по экшену прусь обычно. Хотя лоликон в вампирской тематике - забавно, блин :)
Light or Dark добавил:
Кстати, а по вашему, в каком аниме самая эпичная баталия?
Я вот недавно задумался, как-то даже и не пришло ничего на ум
Старый 16.01.2011, 21:06
IIIArtesIII
Beep
offline
Опыт: 6,072
Активность:
Поглядел "Одному лишь богу ведомы мир", вселая так сказать комедия с лихой задумкой, некоторые серии просто вымораживают, особенно последняя, мне аж жалко бедоалгу стало. Режим бога-12 приставок
P.s.если не переностие романтики, драммы, мелодраммы не смотрите!
Старый 16.01.2011, 21:15
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
Light_or_Dark, Карас. Первое что пришло в голову. Очень екшн. Как-то так.
Старый 16.01.2011, 21:37
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
Light_or_Dark:
Кстати, а по вашему, в каком аниме самая эпичная баталия?
The End of Evangelion - битва Аски с серийными евангелионами.
Метаморф:
Я не знаю, КТО назвал первым "Тёмного дворецкого" аниме для девушек, но это - ПОЛНАЯ чушь.
я назвал. полная чушь? ок. каждый сам решает как тратить своё свободное время, спорить не о чем.
Старый 16.01.2011, 21:50
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Три года назад я бы сказал - битва Саске с Наруто у Водопада Бесконечности. Два - разнос общества душ в Бличе. Один - махалово в Ван Писе(каждое четвёртое, вне порядка). Сейчас, то бишь в данный момент, хм... ну, первое, что приходит на ум - последняя битва в Гуррен Лаггане, впрочем, совершенству нет предела.
Старый 16.01.2011, 22:00
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sodjiro Seta
я назвал. полная чушь? ок. каждый сам решает как тратить своё свободное время, спорить не о чем.


Не лезь в бутылку. ^^ Это ведь только моё мнение. Мне это аниме действительно понравилось, как и моему другу (кто посоветовал) и моей девушке. Я не могу сказать, что оно эпично, будет просмотрено нннное кол-во раз, но и вот так просто взять и выбросить - нет. Я вон, считаю Наруто, Ван пис, Блич, Шаман Кинг и подобные развлечения для спинного мозга и копчика иже с ним, для школьников и бездельников, но тем же знакомым, которые захотят посмотреть этого говорить не буду.

Light or Dark, самая эпичная баталия будет в будущем. Hellsing OVA 8! ^^
Я не знаю, что именно подразумевается под эпичностью у тебя, но все самые эпичные битвы были в Berserk. И что мне действительно запомнилось, так это битва в Fullmetal alchemist: Brotherhood последняя битва с Похотью. Мустанг был просто эпичен.
Старый 16.01.2011, 22:31
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Ну, насчет эпичной битвы... мое мнение - ее еще не было. А будет она в овашках Hellsing
» Когда именно (маленький шпойлер)
когда придет Алукард и вызвет армию душ, которые будут кромсать фашистов и ватиканцев
Старый 16.01.2011, 22:34
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
Метаморф:
Я вон, считаю Наруто, Ван пис, Блич, Шаман Кинг и подобные развлечения для спинного мозга и копчика иже с ним, для школьников и бездельников, но тем же знакомым, которые захотят посмотреть этого говорить не буду.
почему говорить не будешь? о_-
самая эпичная баталия будет в будущем. Hellsing OVA 8! ^^
Ну, насчет эпичной битвы... мое мнение - ее еще не было. А будет она в овашках Hellsing
ох лол. сперва тоже этот момент вспомнил, но ова еще не вышла, так что не честно.
Старый 16.01.2011, 22:57
Kemodonn

offline
Опыт: 1,665
Активность:
Метаморф:
Я вон, считаю Наруто, Ван пис, Блич, Шаман Кинг и подобные развлечения для спинного мозга и копчика иже с ним, для школьников и бездельников
Насчет бездельников в точку :) От нечего делать и начал смотреть.
Старый 16.01.2011, 23:18
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
качаю второй эпизод зомбей... надеюсь, он с сабами
Старый 18.01.2011, 14:46
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Не спали всю ночь, смотрели "Тёмного дворецкого". 11 утра, пишу этот пост. Обалденное аниме. Скорее всего, посмотрим ещё раз. Красивое, смешное, с философским уклоном, интригующее, о противостоянии зла и добра, о чести и гордости. В тоже время, очень грустное и можно сказать, в чём-то злое и циничное. Я получил огромное удовольствие, не жалею о десяти часах просмотра и советую посмотреть другим.

Sodjiro Seta, живёшь во власти стереотипов? Дропнул аниме на 1 серии? Аниме для девочек, блин, в котором даже нет хэппи энда и все умирают? Лол! Ты потерял возможность посмотреть эпик.
Старый 20.01.2011, 03:47
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Метаморф, о да, отсутствие хеппи енда в связи со смертью глав. героев - залог эпичности...
Старый 20.01.2011, 04:20
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
О сортах говна не спорят..
Идите к чертям, а я Хост-клаб смотреть - расслабляющая штука.
Все меньше остается времени на просмотр анимы - приходится смотреть только хорошие вещи. Проблемы решил просмотром тайтлов от одним студий/режиссеров.
О, а кто видел этот ненавистный многими проект "Труська и Чулко" (Panty&Stocking)?
Что думаем о нем?
Старый 20.01.2011, 06:40
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Цитата:
Сообщение от Kiran
Метаморф, о да, отсутствие хеппи енда в связи со смертью глав. героев - залог эпичности...


Если кому-то чего-то не хватило, чтобы банально вникнуть в мои слова, то я повторюсь ещё раз.

Какое. Это. Нафиг. Аниме. Для. Девочек. Где. Постоянно. Убивают. Режут. Предают. Умирают. Сжигают. Хэппи-Энда. Нет.

Так лучше доходит?

RyoTsubaki, а мы и не обсуждаем говно, которое смотришь ты.
Старый 20.01.2011, 11:19
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.