XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Сколько часов вы играете в доту (в сутки)?
Меньше часа 64 9.98%
1-2 часа 126 19.66%
2-3 часа 100 15.60%
3-6 часов 59 9.20%
Больше 6 часов 45 7.02%
Я берегу свой мозг) 199 31.05%
А о чем, собственно говоря, идет речь? 48 7.49%
Голосовавшие: 641. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
timon1994
только учусь
offline
Опыт: 952
Активность:
Цитата:
Помоему ты не разделяеш билд и игрока. Грамотный боня - это грамотный игрок. А Грамотный боня на лаине вообще не дает к крипам даж подоити спокоино. Билд вообще значения не имеет сейчас - все знают что для него стоит собрать и вариаций тут немного. Вопрос лиш в "прямых руках" так сказать. Сам я к сожалению к грамотным боням себя отнести не могу. Однако грамотного боню видел - относительно неуловимое существо просто ужасающе отгоняющее тебя от крипов.

прав^^
Цитата:
в какую ты версию играешь, что у тебя ульт луны выдает микростан? его же убрали еще в начале 50-х версий

прав^^
в ai версиях есть микростан
Старый 05.03.2009, 23:01
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Enein
Sp3ll
в какую ты версию играешь, что у тебя ульт луны выдает микростан? его же убрали еще в начале 50-х версий

Разве? Оо тт давно не играл за луну
Старый 05.03.2009, 23:08
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
V1ctor1ous просто ты привык неправильно играть, так на боковом лане для харассмента ты забегаешь за героя и тупо стреляешь ему в спину, для этого даже стрелы не нужны, если пахнет жареным - делаешь виндволк, из-за плюсов к статам у тебя высокий хп и высокий дпс, 1 на 1 мало кто устоит, даже 1 на 2 можно тянуть если руки ровные. Без статов боню тупо гангают ибо он очень худой.

S я про то и говоню - боня с прокачкой на стрелы и стрейф бесполезен против нюкера или танка

Sp3ll читай пост в котором написано что стрелы - бесполезный скилл, манта даст тебе куда больше, мкб - разумеется, микростан очень помогает против чаннелов

пермобашить сейчас способен только тролль

Miackulp билд = прокачка + шмотки, почти что комплит гайд, я в своих сообщениях нигде не писал о зависимости исхода игры от рук игрока, речь шла о конкретном герое и конкретной закупке среднестатистического игрока с прямыми руками, случаи с нубами рассматривать бессмысленно, а мегапро и сами прекрасно знают какой стиль игры им импонирует

если ты столкнешься с мегапро, тебе правильный билд героя не поможет - он тебя скиллом обыграет, это как игра в шашки или шахматы - для того что бы хорошо играть, ты должен знать дебюты, но для того что бы выиграть у профессионала, только знания дебютов недостаточно


насечет луны, возможно, соврал, в описании ульты указано что она равносильна касту нескольких люцент бимов, а они, в свою очередь, имеют микростан, то есть если ульта не дает микростан, значит в описании написана ложь
Старый 06.03.2009, 13:36
Чебурашка

offline
Опыт: 5,460
Активность:
Цитата:
Сообщение от NETRAT
насечет луны, возможно, соврал, в описании ульты указано что она равносильна касту нескольких люцент бимов, а они, в свою очередь, имеют микростан, то есть если ульта не дает микростан, значит в описании написана ложь

Дамаг от каждого бима ульты зависит от уровня прокачки люцент бима
Старый 06.03.2009, 13:48
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
NETRAT Это анрили.Войд ну никак не сможет убить хускара, он токо убегать и сможет, дабы не превратиться в жаркое.А если агресивничать начнет, ульта, и войд уже на небесах, в лучшем случае сфера спасет.Учитывать стоит 2к хп хускара на 12-13 лве соло игры.
Если всеравно сопротивляешся - го гейм.
Мб я ошибаюсь, что оч наврядли, но я уверен на 95%, войду против хускара не жить.Войд к крипу то не подойдет, сразу же жареным запахнет.

V1ctor1ous добавил:
Цитата:
Дамаг от каждого бима ульты зависит от уровня прокачки люцент бима

Ха, многие говорят, да и вроде в викидотии написано, что не зависит от лучей.
Старый 06.03.2009, 13:54
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Чебурашка то что вы написали, совершенно неинформативно, в ульте четко написано что он вызывает определенное количество люцент бимов

V1ctor1ous где я чо писал про хускара? он слишком жирный для войда...
там говно написано, очевидно
Старый 06.03.2009, 13:57
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
Цитата:
Ха, многие говорят, да и вроде в викидотии написано, что не зависит от лучей.

от самих лучей не зависит - зависит от их уровня
Старый 06.03.2009, 13:58
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
ну, разумеется, вся эта двусмысленность исключительно потому что Саша меня отговорил делать опендоту =)
Старый 06.03.2009, 13:58
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Цитата:
Ха, многие говорят, да и вроде в викидотии написано, что не зависит от лучей.

от самих лучей не зависит - зависит от их уровня

Вобще то я это и сказал.
Цитата:
V1ctor1ous где я чо писал про хускара? он слишком жирный для войда...
там говно написано, очевидно

Не ты?Совсем склероз замучил, извиняюсь, но кто то говорил.
***
Кстате, узнал про интересную фишку с пассивкой бары.
Если абузить кнопочкой S, не атакуя, пассива значительно чаще срабатывает.+пчму то неработает, если враг не один..
Старый 06.03.2009, 14:04
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от V1ctor1ous

А если агресивничать начнет, ульта, и войд уже на небесах,

Цитата:
Сообщение от V1ctor1ous
Ульта это только 50% и какой смысл в куполе, когда есть телепорт?
.Учитывать стоит 2к хп хускара на 12-13 лве соло игры.

Столько хп он наберет если будет иметь в инвентаре 2 брейсера, вангуард, костыль на силу и СиЯ. Такое набрать сложновато.
Цитата:
Сообщение от V1ctor1ous
Если всеравно сопротивляешся - го гейм.

1-1? Бред. Если хочешь проверить кто сильнее, то надо брать обоих героев 25 лвл и хотябы с 4/6 вещами.

Цитата:
Сообщение от V1ctor1ous
Ха, многие говорят, да и вроде в викидотии написано, что не зависит от лучей.

Раньше зависил, сейчас нет.
Старый 06.03.2009, 14:22
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Sp3ll На 25 у войда шансы есть изза почти пермаментного баша+если тараску соберет.А так в норм игре он просто будет бегать с иб на 2000-3000, когда хускар за 6000 перевалит.
Старый 06.03.2009, 14:25
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
Цитата:
Раньше зависил, сейчас нет.

Т_Т
нет лучей - нет ульты
если не качать лучи - ульта будет бить врагов по 0 дмг, проверено в 6.59с
Старый 06.03.2009, 14:30
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от V1ctor1ous
Sp3ll На 25 у войда шансы есть изза почти пермаментного баша

Я как бы это и сказал еще на другой странице. Только баш у него не почти, а совсем перманентный, если собрать вещи правильно.
Старый 06.03.2009, 14:41
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
ололо, с тех пор как баши перестали стакаться, в доте нет пермобаша
Старый 06.03.2009, 14:48
Miackulp

offline
Опыт: 1,255
Активность:
NETRAT
С тех пор как баши перестали стакатся в доте пермобаш достигается лиш увеличением скорости но он есть. Не идеальный но есть.

К боне. Ммм я так понимаю что ты 100% уверен что при равном скилле луна круче бони, я же говорю что скиллед боня не есть "кусок мяса" для луны как тут утверждается. Разговор о скилле вообще пошел после того как ты на мой пост о том что грамотный боня может тягаться с луной стал спрашивать у меня гламотный билд бони. В посте том я лиш говорю что грамотный боня включает в себя отчасти грамотный билд но никак не зависит только от него.
Старый 06.03.2009, 16:27
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Miackulp пермобаш = permanent bash = постоянный стан, он не может быть идеальным или не-идеальным... "постоянный" значит "постоянный"
я уточнил что значит для тебя "грамотный" боня, для того что бы понять, знаешь ли ты о чем говоришь, очевидно, нет
Старый 06.03.2009, 16:37
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
постоянного стано можно добиться, собрав войду кирасу, ногу и батерфляя 2 шт
Старый 06.03.2009, 16:48
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от NETRAT
ололо, с тех пор как баши перестали стакаться, в доте нет пермобаша

Троль в ульте и воид с момом делают пермобаш.
Старый 06.03.2009, 16:49
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
тролль максимально близок, но это не пермобаш
Старый 06.03.2009, 16:51
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Все равно из него никто не выходит.
Старый 06.03.2009, 16:53
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.