XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
dontony

offline
Опыт: 263
Активность:
Feleer
Отличник не есть ботаник, так я считаю.
Ботаник и отличник это два совершенно разных типа класификации человека.
Отличник - это показатель успешности в школе, коледже, технаре и т.д. и т.п.
А вот ботаник это стиль жизни, я видел ТУПЫХ ботаников, которые учились хуже всех, но они ботаники.
А нащет того откуда я знаю что ботаники любят тяжеляк, то просто я наблюдательный, и большинство ботанов каких я видел слушают металл, хардкор а иногда и трэш.
А сам я слушаю Руский Рэп.
Старый 29.01.2008, 20:53
Iron_Fixer
Нашёл работу...прошай XGM
offline
Опыт: 6,357
Активность:
Цитата:
А нащет того откуда я знаю что ботаники любят тяжеляк, то просто я наблюдательный, и большинство ботанов каких я видел слушают металл, хардкор а иногда и трэш.

Я знаю ботаника который слушает русский рэп.
И кстати я сним в школе учился-)
Старый 29.01.2008, 20:57
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Цитата:
А сам я слушаю Руский Рэп.


У нас был смайлик rofl но мы его удалили но он бы отлично подошел сюда)))
Старый 29.01.2008, 20:58
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
ХЗ... Я слушаю рок... и не ботан...О_о... Стиль жизни говоришь?...хз... Когда как... разные они бывают.
Старый 29.01.2008, 20:58
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,240
Активность:
Ладно, не буду ждать твоего ответа, напишу сразу, что я думаю.
Тебе 15-16 лет, среднестатестический ребенок, будущий представитель среднего класса. Твое использование слов быдло, и ботаник говорит о твоей чрезвычайной твердолобости, узком кругозоре и неглубоком представлении о мире. Отсюда же вытекает, что круг интересов у тебя тоже достаточно узкий и, в основном, плавает где-то на бытовом уровне (игры, кино, пиво, девушки) Более утонченные вещи тебя не интересуют, чем ты судя по всему гордишься, четко отделяя себя от ботаников.
Люди как ты не ставят перед собой кокретных целей, им все-равно, будут ли они "ездить на лексе " или "валяться под забором", главное чтобы в кармане были сигареты и деньги на пивас. По потребностям, как и матерьяльным, так и духовным, ты схож с амебой - что на дороге попалось, тем и довольсвуюсь. Ты никогда не ставишь перед собой сложных целей, не важно, принесут ли они какие-то плоды, или просто интереса ради. Интеллектуальной деятельностью, в глубоком смысле, ты не занимаешься потому, что она требует нестандартного мышления, а ты на это неспособен. Ты никогда не узнаешь, что за углом, пока за него не заглянешь. Работать не любишь и не хочешь.
Судя по тому, что ты писал, что у тебя есть смартфон, ты не беден и не гопнег. Ты на ступеньку выше. У тебя есть несколько любимых баров и клубов, и в свободное время ты там тусуешься с друзьями, а свободное время дома проводишь за компом и у телека.
Ты не умеешь и не хочешь понимать других людей, от чего эгоистичен и груб. Можно применить и другие эпитеты, но это уже будет переходом на личности.
Твоей первой реакцией на этот пост будет послать меня нахуй, но ты этого не сделаешь, а решишь оставить какой-нибудь умный пост и, возможно, даже в чем-то сознаешься. Но продолжить дискуссию у тебя не получится потому, что это тоже самое, что говорить с муравьем о ядерной физике.

Отредактировано Q, 29.01.2008 в 21:12.
Старый 29.01.2008, 21:06
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Мефист, жжошь!
А мой портрет смогёшь составить?
Старый 29.01.2008, 21:11
Iron_Fixer
Нашёл работу...прошай XGM
offline
Опыт: 6,357
Активность:
% Вот это отжиг.
Прочитал всё, ты психологом не подрабатываешь?
Старый 29.01.2008, 21:12
dontony

offline
Опыт: 263
Активность:
Заметьте, я не сказал ВСЕ ботаники слушают тяжеляк, я сказал(написал?) что большинство каких я видел слушают тяжеляк.
Слушать Руский Рэп, и быть Рэпером, опять же разные вещи, я почти весь клас подсадил на руский рэп но они далеко не рэперы, среди них есть и ботаны и гопники, и быки, и псевдо-пАдонки.
Рэпер, металист, рокер и т.д. - это состояние души.
З.Ы. Эх как я тему оживил)
З.З.Ы. Псевдо пАдонками я называю людей которые разговаривают на манер пАдонков, хотя не имеют не малейшего представления об этой субкультуре
З.З.З.Ы. Все что я писал является моим субьективным мнением.
Старый 29.01.2008, 21:12
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от dontony
ну по крайней мере я, живу не для того чтоб стать крутым бизнесменом, заработать туеву хучу бабок и ездить на лексе.
я живу чтоб наслаждатся жизнью, и для меня важно чтоб меня после смерти просто кто то вспомнил добрым словом, а деньги - это не признак крутости, сила не в деньгах

В чем сила, брат?

Цитата:
Сообщение от dontony
Feleer
Отличник не есть ботаник, так я считаю.

Совершенно верно. Ботаник это человек, изучающий растения, а отличник это...хз, ботан наверно

Цитата:
Сообщение от dontony
А вот ботаник это стиль жизни, я видел ТУПЫХ ботаников, которые учились хуже всех, но они ботаники.

А чо, все четко

Цитата:
Сообщение от dontony
А нащет того откуда я знаю что ботаники любят тяжеляк, то просто я наблюдательный, и большинство ботанов каких я видел слушают металл, хардкор а иногда и трэш.

Металисты тру ботаны, ога

Цитата:
Сообщение от dontony
А сам я слушаю Руский Рэп.

Фу, какая гадость.


Сорри за флуд, просто неудержался.
Старый 29.01.2008, 21:20
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Цитата:
Сообщение от dontony
А сам я слушаю Руский Рэп.

Цитата:
Сообщение от dontony
я почти весь клас подсадил на руский рэп

Yo! С этого надо было начинать

%, прекрасный психологический портрет.
Старый 29.01.2008, 21:29
dontony

offline
Опыт: 263
Активность:
%
несомненно задатки психолога у тебя хорошие,
да, часть ты написал правду, посылать тебя я нестану потому что открытый мат использовать в разговоре не в моем стиле, да и смысл? зачем посылать ведь все равно нихто туда не идет)
Нащет возраста ты прав,
Класс: еще не знаю, поживем увидим;
Слова:слово быдло я перенял у Q и использую чтоб ему понятней было, а другой терминологии для ботаников я незнаю(если знаеш напиши, очень интересно)
Интересы:в игры играю когда нужно время убить
кино смотрю иногда и только когда уверен что не пожалею о потраченом времени
пиво я пью и это один из многих моих недостатков
Девушки, у меня есть, одна, уже второй год, и другие мнене нужны.
Я горжусь только тем что я не такой как все, и выделяюсь из серой массы людей на улице.
Кстати, у меня есть очень хороший друг - ботаник так что нельзя сказать что я отделяю себя от них, да и к тому же я против нацизма и расизма, а это имхо нечто похожее.
насчет целей ты прав и это САМЫЙ большой недостаток.
я не курю, принципиально, все вокруг курят, а я один такой некурящий)
Потребности: материального мне много не надо, как и амебе, ты прав, но вот нащет духовных потребностей ты ошибся: я слушаю Русский Рэп потому что в этом стиле музыки смысла имхо больше чем в других, а попсу я ненавижу.
все что идет дальше до работы, хочеш верь, хочеш нет, неправда.
Работа: работьь не люблю, но работаю все лето работал, чтоб смартфон купить(кстати чем не сложная цель?)
Про денежное состояние ты ошибся(как я уже сказал летом ишачу, и видел бы ты мой комп, на нем тока в вар и играть))
клубы, бары, дискотеки не люблю(слишком много шума, народу и пьяных рож)
ТВ никогда не смотрю, потому что оно отупляет людей.
Некоторых людей невозможно понять, груб я только с теми кто груб со мной, эгоист ли я? незнаю не мне об этом судить, но и не тебе, так как ты меня не знаеш
Твоей реакцией на этот пост будет фраза "ну, я ж говорил!" но ты так не напишеш потому что это слишком банально для тебя.
все.

dontony добавил:
и тимати это ублюдок а не рэпер, кому интересно.
Старый 29.01.2008, 21:56
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,240
Активность:
ну, я ж говорил! ))
Старый 29.01.2008, 22:02
dontony

offline
Опыт: 263
Активность:
хреновый из меня психолог, ни то что ты)))
Старый 29.01.2008, 22:06
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
% , раз уж на то пошло не мог бы ты и мой психологический портрет составить?
Старый 29.01.2008, 22:09
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
% тебе надо в психологи идти, только видишь насчет материального состояния ты как раз ошибся)) хз где ты там мажора увидел в этом кадре на самом деле...

% открывай бюро платных психологических консультаций) видишь уже желающие есть) широкий спектр услуг - составление психологического портрета, вывод из запоя, ввод в запой, лечение от наркотической и игровой зависимости итп)

Отредактировано Q, 29.01.2008 в 22:16.
Старый 29.01.2008, 22:10
Krol

offline
Опыт: 18,409
Активность:
Отличнеги руляд. Вот у нас нифига не делают а все знают :(
А я нифига не делаю и нифига не знаю( И если буду делать то нифига не пойму и не сделаю, так что делайте выводы. Ботаники это вообще чтото левое...
Старый 29.01.2008, 22:15
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,240
Активность:
Q я гороскопы писать буду ))

Ребята, я не большой любитель психологии и не собираюсь отнимать корм у тех, кто этим зарабатвает, поэтому если вам действительно интересен ваш характер - советую обратиться к профессионалам )
Старый 29.01.2008, 22:19
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Угу мне страшно представить что творится в головах у тех кто решил стать психологом) Такие аццкие извращенцы небось, и ниче не умеют по жизни) Зато всякими умными словями вычитанными в идиотских книжках сыпать горазды)
А гороскопы пеши, прям в своем блоге
"Для стрельцов сегодня отличный день чтобы убиццо апстену, а ракам следует осторожней относиться к сделкам с недвижимостью"
Старый 29.01.2008, 22:23
dontony

offline
Опыт: 263
Активность:
Во первых, не гони на руский рэп, хотя я понимаю причину этого, скорей всего ты судиш об русском рэпе по таким представителям ЭСТРАДЫ как тимати, децлу, сереге но самый конченый из них это украинский"МЕГА ГАНГСТА РЭПЕР" потап.
про девушку: поживем увидим
про то что я не такой как все: если ты думаеш что я выделяюсь тем что у меня крутая одежда, ты ошыбаешся, так как не богат, я одежду на рынке, и не одеваю каждый день новые штаны и кросовки.
а выделяюсь я по стилю одежды, и не говори что я пытаюсь быть похожим на кого-то я сам создал себе свой стиль, в городе в котором я живу ты не встретишь похожего.
ну песню не написал, хотя и не пробывал, но иногда с другом фристайлим чтоб поприкалыватся, как по мне то норм получается, хоть тренироватся еще надо.
про курение: опять же, поживем, увидим.
и знай, я никогда не вру пусть и таким как ты
а камеди клаб я мне друг записует ия смотрю
потому что иногда хочется посмеятся.
и я не помню где это я мегамэна из себя строил,
напомни если нетрудно, ок?

Отредактировано Q, 29.01.2008 в 22:58.
Старый 29.01.2008, 22:36
Luker
Еж
offline
Опыт: 1,230
Активность:
Rvn, бездельничаю только на истории(хотя знаю её неплохо), спать не пробывал. Чаще рисую бред всякий типа карикатур на исторических личностей. Вот так вот)

Luker добавил:
пока писал сообщение вы уже наговорили тут на 2 страницы) Флудеры етить
Старый 29.01.2008, 22:51
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.