XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
А он ещё в силу не вступил, беда, видимо близится конец света =/
Старый 15.12.2010, 17:09
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
да, по поводу закона: вы немного преувеличиваете таки, там ничего толком не запрещается и закон этот не глобальный.
просто "всё, что может навредить обычным японским школьникам" будет необходимо отмечать рейтингом 18+, и распространяется это только на Токио.
То есть определённые убытки конторы всё равно понесут, но в целом всё... эээ... the way it should be
Старый 15.12.2010, 21:09
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Цитата:
Такими темпами крутить будут только сериалы о повседневности типа k-on'а

в кейоне мелькает целый ряд фетишей, так что нет)

Да, комично, но практически сразу после принятия чудо-закона был анонсирован второй сезон квазера...

И кстати я как бы напоминаю всем присутствующим, что завтра выходит двд исчезновения харухи
Старый 17.12.2010, 23:16
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
HGL, А что такое или кто такой харухи???
Старый 17.12.2010, 23:24
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
погуглил бы чтоль)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Меланхолия_Харухи_Судзумии
http://lurkmore.ru/Харухи
Трудно объяснить, что именно там круто сделано, но могу с уверенностью сказать, что большего удовольствия от онеме, чем от харухи, я не испытывал никогда =О
Старый 18.12.2010, 00:15
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
что же до исчезновения - это полнометражка (2ч 40мин), основанная на 4 книжке, которая как бы одна из самых крутых в серии. я даже ездил в москву смотреть в кинотеатре)
Старый 18.12.2010, 00:32
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
что такое или кто такой харухи???
FUUUUuuuuuu~
Старый 18.12.2010, 00:34
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
HGL, Понятно короче это аниме =). Ну я если что-то такое и смотрел, то тока Сейлормун ХД когда он был популярен, не знаю как щас
SAINT добавил:
Аниме это вообще кому как ;)
SAINT добавил:
Sodjiro_Seta,
FUUUUuuuuuu~
И что это значит???
Старый 18.12.2010, 00:37
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Цитата:
И что это значит???

думаю это как-то связано с тем, что у него на аватаре харухи)
Старый 18.12.2010, 00:47
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
SAINT:
Ну я если что-то такое и смотрел, то тока Сейлормун ХД
что в принципе объясняет твое отношение к аниме (тут в основном два варианта - Сейлормун и Покемоны))
Старый 18.12.2010, 01:02
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
HGL,
думаю это как-то связано с тем, что у него на аватаре харухи)
А я сначала подумал что это его FUUUUuuuu означает что как бы стыдно мне не знать кто это такой). Ну ничего бывает)
что в принципе объясняет твое отношение к аниме
Вот откуда ты знаешь, какое у меня к нему отношение?). А отношение хорошее)
SAINT добавил:
lentinant, А наверху я писал не мое конкретное хорошое или плохое отношение к аниме, а то, что кому то аниме нравится, а кому нет вообще-то:). Ладно, прекращаем оффтоп!
Старый 18.12.2010, 01:14
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Цитата:
А я сначала подумал что это его FUUUUuuuu означает что как бы стыдно мне не знать кто это такой).

стыдно было бы, если бы ты интересовался онеме, а так....
но всё-таки харухи - это девица, что кагбе очевидно после прочтения первых строчек страниц, на которые я скинул линки.
You're about to cross the line -_-
Старый 18.12.2010, 01:16
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
HGL,
стыдно было бы, если бы ты интересовался онеме
Хм... И что же в это стыдного???
харухи - это девица
Ага, просто прелесть!!! :)
Старый 18.12.2010, 01:25
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
Хм... И что же в это стыдного???
хотя бы пиши уже правильно, и одно вопр. знака вполне достаточно.
во вторых конечно понятно что многим чужда логика, но хотя бы элементарное понятие речи должно быть. Просто взглянув на название Меланхолия Харухи Судзумии можно судить о половой принадлежности персонажа. И речь идёт о том, что не стыдно интересоваться аниме, а стыдно не знать кто такая Харухи, если ты являешься непосредственно фанатом этого самого аниме.
Старый 18.12.2010, 01:43
Rubiont_47

offline
Опыт: 397
Активность:
А кто нибудь смотрел мультик Девочка-лисичка ?
Старый 18.12.2010, 02:22
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
если ты являешься непосредственно фанатом этого самого аниме.
Ну да, бывает когда свободное время что-нибудь из аниме посматриваю ;)
Ладно, проехали :) У каждого свое мнение ;)
SAINT добавил:
А кто нибудь смотрел мультик Девочка-лисичка ?
ХД. Эээ, что-то не помню такого... Он советский или зарубежный?)
Старый 18.12.2010, 02:25
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
А кто нибудь смотрел мультик Девочка-лисичка ?
думаю ты не про Spice and Wolf говоришь, а про южно-корейский мульт, верно?
Ну да, бывает когда свободное время что-нибудь из аниме посматриваю ;)
сам себе хоть не ври.
Ладно, проехали :) У каждого свое мнение ;)
проехали что? какое мнение?
Старый 18.12.2010, 02:44
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
SAINT:
Ладно, проехали :) У каждого свое мнение ;)
Погоди, тебе сейчас докажут, что твоё мнение в корне неправильно, и закончится всё тем, что ты пойдёшь смотреть меланхолию :D
Sodjiro_Seta:
Просто взглянув на название Меланхолия Харухи Судзумии можно судить о половой принадлежности персонажа.
Для неосведомлёного человека название не играет особой роли. ГГ может быть и парень (по сути, так оно и есть), а Судзумия - это вообще что-то левое (в его понятии).
Sodjiro_Seta:
хотя бы пиши уже правильно
Но ты сам же страдаешь этим недугом :D
Sodjiro_Seta:
И речь идёт о том, что не стыдно интересоваться аниме, а стыдно не знать кто такая Харухи, если ты являешься непосредственно фанатом этого самого аниме.
Если человек являеться фанатом этого аниме, тогда он 100% знает, кто такая Судзумия. Немного как бы... Взаимоисключающие параграфы.
SAINT, а вообще могу только посоветовать посмотреть "Меланхолию Харухи Судзумии" (сериал на два сезона) и полнометражку "Исчезновение Харухи Судзумии", если ты позитивно относишься к аниме.
Правда, должен предупредить, что в сериале есть один... кхм... сюжетный ход, который может вызвать не самый приятные ощущения от просмотра.
Старый 18.12.2010, 02:45
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
Для неосведомлёного человека название не играет особой роли. ГГ может быть и парень (по сути, так оно и есть), а Судзумия - это вообще что-то левое (в его понятии).
для неосведомлёнНого человека были приведены 2 ссылки, и повторюсь даже из названия можно сделать выводы.
Но ты сам же страдаешь этим недугом :D
давай конкретизируй теперь, где ошибки в моих постах
Если человек являеться фанатом этого аниме, тогда он 100% знает, кто такая Судзумия. Немного как бы... Взаимоисключающие параграфы.
не трудно догадаться, что речь о всей анимации, а не о меланхолии конретно.
Погоди, тебе сейчас докажут, что твоё мнение в корне неправильно, и закончится всё тем, что ты пойдёшь смотреть меланхолию :D
никто не собирается доказывать, что ему нужно срочно бежать смотреть что-либо. как-будто тут все зомби, которые так и норовят заразить всех вирусом расово японских мультиков.
Старый 18.12.2010, 03:10
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Sodjiro_Seta:
давай конкретизируй теперь, где ошибки в моих постах
Суть не в этом, а в том, что ты прицепился к человеку из-за мелочи. Он явно школьник, и азбуку учил в интернете. Тогда тут всё понятно, это всеобщее явление. Но если это не так, и он уже давно совершеннолетний? Пишет относительно граммотно, и понятно о чём, но небрежно и заметно негативное влияние интернета. Это не повод, чтобы цеплятся к лишнему знаку, это интернет, а не литературный клуб, безграммотность тут в порядке вещей. Не провоцируй (кому ты там писал), и сам не поддавайся на провокации (в данном случае мои, но они исполненны в шутливом тоне).
Sodjiro_Seta:
для неосведомлёнНого человека были приведены 2 ссылки, и повторюсь даже из названия можно сделать выводы.
Судя по его постам, он на них благополучно забил, если продолжил задавать подобные вопросы.
Sodjiro_Seta:
не трудно догадаться, что речь о всей анимации, а не о меланхолии конретно.
Да нет, это тут не при чём, я имел ввиду:
Sodjiro_Seta:
стыдно не знать кто такая Харухи, если ты являешься непосредственно фанатом этого самого аниме.
Нерудно догадатся, что речь идёт конкретно о меланхолии. Тогда:
Uber:
Если человек являеться фанатом этого аниме, тогда он 100% знает, кто такая Судзумия. Немного как бы... Взаимоисключающие параграфы.
Вот и всё)
Uber добавил:
никто не собирается доказывать, что ему нужно срочно бежать смотреть что-либо. как-будто тут все зомби, которые так и норовят заразить всех вирусом расово японских мультиков.
Это был обычный юмор, его не надо воспринимать серьёзно =/
Старый 18.12.2010, 03:37
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.