XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Сколько часов вы играете в доту (в сутки)?
Меньше часа 64 9.98%
1-2 часа 126 19.66%
2-3 часа 100 15.60%
3-6 часов 59 9.20%
Больше 6 часов 45 7.02%
Я берегу свой мозг) 199 31.05%
А о чем, собственно говоря, идет речь? 48 7.49%
Голосовавшие: 641. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
[02.02.2009 11:59:18] Ark: хахахах!! IceFrog обновил свою мапу т.к я ему послал свое реплей =)! Там у него збилась чексумма и было написано типа плз отправь на мыло Айсфрогу реплей.. позавчера я ему отправил .. вот он и сделал 6.59b


V1ctor1ous что за квест?
Старый 02.02.2009, 12:54
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Мне все уши прожужжали типо какойто квест.Сам я щас бегал всю карту заблинкал,ненашел лягушек.
Старый 02.02.2009, 13:00
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
Вроде в след. версии будет
Старый 02.02.2009, 13:13
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Неа грили в 59,традиция чтоли ,49,39.
Старый 02.02.2009, 13:36
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Фрог писал в чейнджлоге что там будет скрытая модель таурена, а не лягушки
Старый 02.02.2009, 14:09
Ninbous
Jass progress >>>>>35/100
offline
Опыт: 5,674
Активность:
Как наносится урон в заклинании omnislash
Слышал что в доте наносится урон от заклинания Omnislash тригерно это правдая? Т.е. герой когда его применяет не атакует цели? Тогда чему он равен?
Старый 02.02.2009, 15:31
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
NETRAT Эт я понял,но чтобы добится к ним надо бы вроде найти и кильнуть ледяных фрогов..

я не в курсе, лень в очередной раз ковырять исходники... © NT

Отредактировано NETRAT, 02.02.2009 в 16:39.
Старый 02.02.2009, 16:29
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Решил написать небольшой гайд о том, как пройти секретный квест в DotA 6.59b. Особо напрягаться насчет оформления не буду. Итак, нам нужно сделать несколько шагов:
Шаг первый:настройка игры(а-ля мод):-ap; -wtf. Так же можно прописать -gold 100000(чтобы закупиться). Далее - надо прописать iseedeadpeople (чтобы можно было видеть сквозь туман войны тотемы), и после того, как собрали тотемы - whosyourdaddy(бессмертие, убить Таурена).
Шаг второй:собираем тотемы - тут нам надо будет собрать четыре тотема, которые в последствии надо будет отнести в верхний левый угол карты. Рекомендуется купить Kelen's Dagger of Escape - в купе с открытой картой это дает нам перемещение в любую точку карты. Удобнее делать это с помощью хоткея (горячей клавиши), который можно посмотреть, наведя мышью на предмет. Верхний левый угол инвертаря - хоткей "7". Закупились, теперь можно собирать тотемы. Узнать их расположение можно по реплею, ради которого вообщем-то я и создал тему (это гайд, по сути, комментарий к нему), или посмотреть по карте. Правда тут возникает и сложность - тотемы очень маленькие, к тому же ничем не выделяются на фоне остального рельефа. К тому же по ним ОЧЕНЬ сложно попасть. Кстати, рекомендация, как лучше попасть - определяем героя в 1 отряд (Ctrl+1), затем выделяем местность, где находится тотем, видим желтый круг. Аккуратно ищем по этому кругу точку, при которой появляется название тотема. После этого никуда не сдвигаем мышку, а нажимаем "1" (наш отряд) и направляем правой кнопкой к тотему. Способ позволяет потратить куда меньше нервов и времени =) После того, как собрали все тотемы, идем в левый верхний угол карты, вырубаем деревья (я взял Рексара в реплее), или просто делаем тп даггером туда. Ставим все тотемы, причем есть такая штука, что он эти тотемы начинает рубить (сначала они не неуязвимы), поэтому нужно ставить их, и при этом водить героя туда-сюда, чтобы у него не было времени рубануть по тотему и сорвать нам весь квест. После того, как поставили тотемы и вождь минотавров появился, переходим к следующему шагу...
Шаг третий:собираем IceFrog'ов! - как вы уже заметили, убить вождя минотавров не так-то легко - он имеет чертовски большое количество здоровья, скорость атаки(в купе с пермабашем), убить его не представляеться возможным. Конечно можно попробовать, но лучше выполнять квест так, как он был задуман. Поэтому, здесь мы будем собирать лягушек по всей карте. Они НЕВИДИМЫ, поэтому вам придеться носить с собой Gem of True Sight. Нужно четыре лягушки, чтобы вновь сделать уязвимыми все четыре тотема. Тут есть два способа - первый - собрать ВСЕХ лягушек, потом выпустить их около каждого тотема и разрушить их. И второй - купить Empty Bottle, и собрать в нее всего ОДНУ лягушку. В чем фишка - мы выкладываем эту лягушку у тотема, она умирает, мы рубим тотем. Потом, 2 раза кликаем по бутылке и вуаля - у нас есть еще одна лягушка! После того, как все тотемы разрушены, приступаем к битве с чифтауном. При этом должен быть включен чит "whosyourdaddy"(без кавычек), и желательно куплено побольше предметов на урон/атаку. Убиваем вождя и из него выпадает топор. Теперь мы тоже можем ходить и отталкивать им всех подряд :D
РЕПЛЕЙ ПРИЛАГАЕТСЯ.
Кстати, надо сказать, что он длиться чуть более четырех минут, так что его просмотр не займет у вас много времени. GL&HF!
By DotaPick
Старый 02.02.2009, 18:22
Ninbous
Jass progress >>>>>35/100
offline
Опыт: 5,674
Активность:
А где реплей?
Старый 02.02.2009, 18:31
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
Цитата:
Шаг третий:собираем IceFrog'ов! - как вы уже заметили, убить вождя минотавров не так-то легко - он имеет чертовски большое количество здоровья, скорость атаки(в купе с пермабашем), убить его не представляеться возможным. Конечно можно попробовать, но лучше выполнять квест так, как он был задуман. Поэтому, здесь мы будем собирать лягушек по всей карте. Они НЕВИДИМЫ, поэтому вам придеться носить с собой Gem of True Sight. Нужно четыре лягушки, чтобы вновь сделать уязвимыми все четыре тотема. Тут есть два способа - первый - собрать ВСЕХ лягушек, потом выпустить их около каждого тотема и разрушить их. И второй - купить Empty Bottle, и собрать в нее всего ОДНУ лягушку. В чем фишка - мы выкладываем эту лягушку у тотема, она умирает, мы рубим тотем. Потом, 2 раза кликаем по бутылке и вуаля - у нас есть еще одна лягушка! После того, как все тотемы разрушены, приступаем к битве с чифтауном. При этом должен быть включен чит "whosyourdaddy"(без кавычек), и желательно куплено побольше предметов на урон/атаку. Убиваем вождя и из него выпадает топор.

а помоему использование whosyourdaddy в квесте не задумано, хотя хз. я прошел его с ним. и никаких лягушек я не искал. таурен лег с ударов 10-15, при моем запаке - 4хРапира и 2хКираса. проходил профетом, ибо благодаря его тп и энтам квест становится легкопроходимым. интересно, как бы себя показал на дуэли с тауреном гуля...
Цитата:
Теперь мы тоже можем ходить и отталкивать им всех подряд :D

очередной плагиат с хайва Т_Т

Enein добавил:
кстати, лягушку можно и не засовывать в ботл, а просто довести ее до нужного места, т.к. мы можем нею управлять. правда это займет минуты 3-4 (на одну лягуху).
Старый 02.02.2009, 23:28
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Скрины где? и гре реплей?
смотри мое описание прохождения квеста .49
Старый 08.02.2009, 15:20
Pyc

offline
Опыт: 1,513
Активность:
Мод по доте
мне тут нужна помошь кто знает мод для -wtf чтобы после смерти героя можно обыло выбрать нового а то я забыл
Старый 08.02.2009, 19:31
Venmade
Временно Недоступен
offline
Опыт: 1,478
Активность:
-dm
Старый 08.02.2009, 19:34
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
-wtf отдельный мод от всех остальных.
Чтобы всё работало, надо прописать сначала
-dm
а потом уже -wtf

Отредактировано NETRAT, 08.02.2009 в 22:38.
Старый 08.02.2009, 19:35
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,730
Активность:
Омг, за полчаса старания завалил его такой тактикой:
-Гуля - костыль, 2 кирасы и рапиры
-Вампир - костыль, 1 буриза и рапиры
-Воид - пустой, нужен был исколючительно для хроносферы
-Геомансер - костыль и рапиры.
Старый 09.02.2009, 23:44
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
А был шанс убить только гулей с 6 рапирами и воидом с 6 бабочками? Чисто за счет пассивки гули и воида с башем.
Старый 10.02.2009, 07:21
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Господа, есть предложение написать что-то вроде статьи насечет квеста в доте, что-то вроде того что я делал для версии .49 когда-то очень давно(три года назад) http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=3577 - с иллюстрациями и структурированной инструкцией. Связано это с тем что куча народу регистрируются на форуме, попав по поисковым запросам на тему квеста, и лезут в ту старую тему, очевидно, информацию нужно обновить, все это будет находиться в отдельной теме. Есть желающие?
Старый 11.02.2009, 16:13
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
NETRAT, есть
Старый 11.02.2009, 21:19
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
NETRAT, готово

Отредактировано Enein, 11.02.2009 в 23:54.
Старый 11.02.2009, 22:07
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
А кто как собирает энчантресс траксу и снайпера?
Я обычно так, тут есть ошибки? о_О
Энча-2 талисмана, сапог, бладстоун, нога, лапки тп, жезл белый такой..ээ..вихрь вызывает, ну тут уже как пойдет, обычно дальше игра не идет-враги проигрывают: келенс даггер, тараска
Тракса, 3 маски начальные. нога, лотар, вангвард, кристалис. дальше совершенствуемся: буриза, мкб, ребра.
Снайп-аналогично траксе, только еще вместо критов мжолнир
Старый 12.02.2009, 16:48
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.