XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужна ли нам в начале Empty Bottle?
Да 72 43.37%
Нет 94 56.63%
Голосовавшие: 166. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
WordEditЗачем против невера курс максить? на курс отвечает свечкой на икс или ц.

Не все так просто, курс надо класть с умом, наложить и быстро отойти, так чтоб невер тебя не задел Shadowraze'ом в итоге он тупо просрёт ману на крипов...
Цитата:
Если против сэнда мили то пассивку, если нюкер то +, че тут непонятного.

Я и говорю, качают по ситуации, а не во всех случаях тупо 1 билд.
Старый 03.08.2007, 15:56
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
WordEdit Про сайла в чем то согласен, я с КОТЛом играл сайлом, он кидает волну я потом курс, получалось неплохо.
Старый 03.08.2007, 16:37
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Secret--->DotA 6.39--->Frogs........???

HackeR добавил:
Знаю я знаю...
Старый 03.08.2007, 20:16
Еркебулан

offline
Опыт: 3,584
Активность:
Народ, пожалуйста подскажите, какой герой самый лудший?
Старый 03.08.2007, 20:27
Vanguard
Оборотень модмэйкер
offline
Опыт: 3,011
Активность:
Лучших и хучших героев не бывает, бывают хорошие и плохие игроки.
Старый 03.08.2007, 20:33
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Еркебулан Этот вопрос уже человек 30 задавали
Старый 03.08.2007, 20:39
Еркебулан

offline
Опыт: 3,584
Активность:
А где?

Еркебулан добавил:
Vanguard, а ты какой из них?
Старый 03.08.2007, 20:42
Vanguard
Оборотень модмэйкер
offline
Опыт: 3,011
Активность:
Я бы сказал хороший. Больше года гамал тока в доту, а ща доту на 2 план, в соревнованиях больше не учавствую. Занимаюсь картостроением.
Старый 03.08.2007, 20:45
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
Чо? Они не знают какие против них герои будут, так что и билды разные. Вот например летний(или весенний) Асус смотрел, к примеру скопр, в одних ситуациях один и тот же игрок максил пассивку, в других плюсики....

Незнаю, в тех репках что я видел скорп сначале качал плюсы и подкоп, потому как вначале ему все равно не суждено много ластхитить из-за того что он мили, да и толку будет немного - враги (ренджевики) будут все зоны взрыва. А потом для фарма пассивку качают.
Цитата:
Сообщение от WordEdit
А то что они не берут курс Сайленсеру, это потому что в команде противника большинство геров которые легко его сбивают. Да, вот какую-то репу из Асуса вспомнил, там на ц были Сайленсер и против него Брудмаза, так вот, Сайленсер специально чтоб напрягать Брудмазу максил курс.

не видел паука на чемпах, не знаю почему. Но зато в 1-единственной репе сайленсер все же качал курс. Стоял он против вайпера. А вайпер все равно сбивал курс яростью 1 лвла, а потом, при наличии ульты, просто убивал хилого нортрома. Против паука курс еще бесполезнее - достаточно 1 лвла нюк применить. Я сам как-то стоял брудмазой против сайленсера и просто хавал его паучками, он ничего не мог сделать даже под пушкой и постоянно на базу бегал.
Цитата:
Сообщение от WordEdit
Да и иногда на чемпах, если Сайленсер стоит против Невермора тоже максят курс.

Еще бесполезнее! невер любым райзом собьет курс+нафармит+нюкнет сайла. А без лишних хп сайленсеру крышка.
Цитата:
Сообщение от WordEdit
Закуп мб у них мало чем отличается в зависимости от вражеских геров, а вот билд универсальный мало у кого из героев есть...

Привожу некоторые стабильные закупы, которые не меняются из игры в игру у чемпионатщиков:
Сайленсер - гуинсо+скади (пауертредс/тревел по желанию)
Рексар - некрономикон
Варлок - некрономикон
Жрица - виталити бустер, майлстром, скади (из того бустера)
Дум - диффузал+сердце
(я сам не согласен с некоторыми из этих закупов).
Цитата:
Сообщение от WordEdit
Учиться на практике, как тебе чо лучше качать... Реплеи же, просто смотреть комбы и страты.

Там не особо думают о комбах, потому как частенько видно например сайленсера без сандкинга и наоборот (хотя брать обоих никто не мешал).
Старый 03.08.2007, 21:02
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Цитата:
Сайленсер - гуинсо+скади
Как скади? Тогда его шщурикены канать не будут же.
Старый 03.08.2007, 21:08
Vanguard
Оборотень модмэйкер
offline
Опыт: 3,011
Активность:
Я всегда вначале курс беру и статы т.к. враг будет постоянно на базу бегать, а ты в это время будешь зарабатывать хр. В лейте очень актуальны сюрикены, ну а про глобал сайленс и пассивку я ничё не говорю, т.к. они не раз спасут жизнь тебе и твоим товарищам.
Старый 03.08.2007, 21:23
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от HackeR
Как скади? Тогда его шщурикены канать не будут же.

Шурикены-то канают. Скади не замедляет просто. И похоже его берут только ради статов. Я сам был удивлен.
Старый 03.08.2007, 22:30
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mortal Kombat

не видел паука на чемпах, не знаю почему. Но зато в 1-единственной репе сайленсер все же качал курс. Стоял он против вайпера. А вайпер все равно сбивал курс яростью 1 лвла, а потом, при наличии ульты, просто убивал хилого нортрома. Против паука курс еще бесполезнее - достаточно 1 лвла нюк применить. Я сам как-то стоял брудмазой против сайленсера и просто хавал его паучками, он ничего не мог сделать даже под пушкой и постоянно на базу бегал.

Надо уметь ласт хитить.
Цитата:
Сообщение от Mortal Kombat
Еще бесполезнее! невер любым райзом собьет курс+нафармит+нюкнет сайла. А без лишних хп сайленсеру крышка.

Имхо сало против невера тупо ставить потому что там противопоставить нечего.
Цитата:
Сообщение от Mortal Kombat
Привожу некоторые стабильные закупы, которые не меняются из игры в игру у чемпионатщиков:
Сайленсер - гуинсо+скади (пауертредс/тревел по желанию)
Рексар - некрономикон
Варлок - некрономикон
Жрица - виталити бустер, майлстром, скади (из того бустера)
Дум - диффузал+сердце
(я сам не согласен с некоторыми из этих закупов).

Сало скайди? о_0 ему это очень редко берут. Ему надо брать перчатку и блинк.
Старый 04.08.2007, 00:11
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
Против паука курс еще бесполезнее - достаточно 1 лвла нюк применить.

Так в том и дело что всего она 1 нюком сбить курс может. Там было: она в крипа или в Сайленсера кидала своих паучков он на неё сразу курс, ей сбить нечем. Потом вообще она паучков не кидала, сидела тупо в сетке и експу палучала.
Цитата:
Еще бесполезнее! невер любым райзом собьет курс+нафармит+нюкнет сайла. А без лишних хп сайленсеру крышка.

Если Невер соберёт Бутылку(Empty Bottle) то бесполезно на него курс класть, а без неё курс его напрягает и может оставить без маны. Ждать просто пока он применит райз на C и курс на него он его сбивает и тратит 150 маны. Там получается он или вообще не кидает свои хрени либо сидит без маны. Но так как почти всегда ему 5х5 берут бутыль, поэтому чтоб как-то Сайлу держаться ему берут глейвы и статы.
Цитата:
Имхо сало против невера тупо ставить потому что там противопоставить нечего.

Если Сайл не будет наглеть то нормально будет стоять. А то некоторые на чемпах прям че-то бегут на невера, бьют его глейвами, он спец. отсупает, потом 2 рейза и ручками добивает...Так Сайл его расскормил он потом 1 троих-двоих без проблем убивал....
Старый 04.08.2007, 09:01
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
Так в том и дело что всего она 1 нюком сбить курс может. Там было: она в крипа или в Сайленсера кидала своих паучков он на неё сразу курс, ей сбить нечем. Потом вообще она паучков не кидала, сидела тупо в сетке и експу палучала.

А зачем пауков в крипа кидать? Против сайла вообще можно максить яд, и с 6 лвл гарантированный килл каждую минуту (даже под вышкой) - ведь сайленсер не может ни застанить, ни замедлить, ни блинкнутся (дагера у него еще нет, как и еула). Кстати, у курса кулдаун 22 сек вроде - ты никак не заспамишь его.
Цитата:
Сообщение от WordEdit
Если Невер соберёт Бутылку(Empty Bottle) то бесполезно на него курс класть, а без неё курс его напрягает и может оставить без маны. Ждать просто пока он применит райз на C и курс на него он его сбивает и тратит 150 маны. Там получается он или вообще не кидает свои хрени либо сидит без маны. Но так как почти всегда ему 5х5 берут бутыль, поэтому чтоб как-то Сайлу держаться ему берут глейвы и статы.

А сайленсер тратит 135 маны. И тот райз, второй, может еще и нюкнуть сайла. А если бутылка обрезает курс - так это тогда вообще самый наибесполезнейший спелл. Я пробовал применять курс так как ты говоришь - у меня мана ушла быстрее чем у врага!
Цитата:
Сообщение от WordEdit
Если Сайл не будет наглеть то нормально будет стоять. А то некоторые на чемпах прям че-то бегут на невера, бьют его глейвами, он спец. отсупает, потом 2 рейза и ручками добивает...Так Сайл его расскормил он потом 1 троих-двоих без проблем убивал....

Гораздо проще харасить невера глайвами с дистанции 600 (у невера дальность - 500).

P.S. Может, ты еще скажешь, что Fatal Bounds, и особенно Upheaval - это полезные спеллы и их надо качать варлоку?
Старый 04.08.2007, 11:02
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
А зачем пауков в крипа кидать? Против сайла вообще можно максить яд, и с 6 лвл гарантированный килл каждую минуту (даже под вышкой) - ведь сайленсер не может ни застанить, ни замедлить, ни блинкнутся (дагера у него еще нет, как и еула). Кстати, у курса кулдаун 22 сек вроде - ты никак не заспамишь его.

Некоторые возьмут да и напладят пауков или сносят вышку или отправляют паучков в лес. Да ещё врятли сайленсер возьмёт да и без станеров подойдёт к сетке ну или против сетки можно глаза поставить...
Цитата:
Я пробовал применять курс так как ты говоришь - у меня мана ушла быстрее чем у врага!

Хз как у тебя быстрее ушла, если только у невера была бутыль, курс, если качать то начинать класть с 4 лвл т.е курс 2лвл, там более-менее ещё как-то неплохой урон и сжигание маны. Ну вообще полезность курса против Невера это только для того чтоб не все рейзы выпущенные им попадали в тебя. 2рейз(на Х) он вообще не заденет. Дальность каста курса - 700. Если и заденет то только 3(на C)
Цитата:
Гораздо проще харасить невера глайвами с дистанции 600 (у невера дальность - 500).

Ну можно так делать, только есть риск получить сразу 2 рейзера и ответ тоже с нехилым уроном.
Цитата:
P.S. Может, ты еще скажешь, что Fatal Bounds, и особенно Upheaval - это полезные спеллы и их надо качать варлоку?

Я не говорю что курс прямо-таки полезный спелл, просто его не стоит списывать со счетов. В начале против некоторых героев полезен ну и в купе с его пассивкой и глобальным сайленсером тоже полезен. На того же веномастера под сайленсом наложить у него там сгорит как минимум 60 маны и мб этих 60 маны не хватит ему на ульт. Но то что ещё почти все герои у которых ответственные ульты(Скорп, Веномастер, Невермор...) берут бутыль и если чо сразу ману отрегенивают. Вот ещё причина почему не качают курс на чемпах...
Старый 04.08.2007, 12:17
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Че я и говорил, курс сбивается свечками. Сайлу скади - лольство, думу диффуз только если через жратву идти. А так норм
Старый 04.08.2007, 13:32
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
Некоторые возьмут да и напладят пауков или сносят вышку или отправляют паучков в лес. Да ещё врятли сайленсер возьмёт да и без станеров подойдёт к сетке ну или против сетки можно глаза поставить...

Хз как у тебя быстрее ушла, если только у невера была бутыль, курс, если качать то начинать класть с 4 лвл т.е курс 2лвл, там более-менее ещё как-то неплохой урон и сжигание маны. Ну вообще полезность курса против Невера это только для того чтоб не все рейзы выпущенные им попадали в тебя. 2рейз(на Х) он вообще не заденет. Дальность каста курса - 700. Если и заденет то только 3(на C)

Ну можно так делать, только есть риск получить сразу 2 рейзера и ответ тоже с нехилым уроном.

Я не говорю что курс прямо-таки полезный спелл, просто его не стоит списывать со счетов. В начале против некоторых героев полезен ну и в купе с его пассивкой и глобальным сайленсером тоже полезен. На того же веномастера под сайленсом наложить у него там сгорит как минимум 60 маны и мб этих 60 маны не хватит ему на ульт. Но то что ещё почти все герои у которых ответственные ульты(Скорп, Веномастер, Невермор...) берут бутыль и если чо сразу ману отрегенивают. Вот ещё причина почему не качают курс на чемпах...

Аналогично можно и варлоком кидать навыки в Upheaval вместо плюсов и пытаться замедлять всех врагов в замесе - 84% замедляния - это ж гг :). Но на практике оказывается, что этот спелл бесполезен. Аналогично и курс (даже если враг без бутылки).
Читай надпись над моим аватаром.
Старый 04.08.2007, 14:42
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mortal Kombat
Аналогично можно и варлоком кидать навыки в Upheaval вместо плюсов и пытаться замедлять всех врагов в замесе - 84% замедляния - это ж гг :). Но на практике оказывается, что этот спелл бесполезен. Аналогично и курс (даже если враг без бутылки).
Читай надпись над моим аватаром.

Вообщето замедление рулит. Когда идет пуш башни, голем + замедление и еще если сайленсер поможет, то это очень очень круто.
Старый 04.08.2007, 16:10
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
Но на практике оказывается, что этот спелл бесполезен.

Хз, мне иногда помогает...

Говорят 6.46 трафика меньше ест? Так?
Старый 04.08.2007, 16:46
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.