XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Новую кузницу нннада? =)
Да 46 75.41%
Нет 15 24.59%
Голосовавшие: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
чё то автор карты мало читает, ничего не отвечает
Старый 25.02.2012, 23:18
wowbabyr
Sacrilege
offline
Опыт: 2,137
Активность:
Он работает,уже я лично переиграл в 4 бета-версии.Скоро ждите новую версию.
Старый 26.02.2012, 00:03
Pheonix

offline
Опыт: 916
Активность:
Что за опрос, у меня внутри такое чувство, что очередной тест никчему хорошему не приведёт вообще
Старый 26.02.2012, 14:15
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Pheonix, нет. это все на потом. просто мне нужно понимать, в каком направлении продолжать думать. Это все на большие изменения. Сначала - стабильность.
Старый 26.02.2012, 14:21
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
будеть ли неразрушаемая броня и оружие?
Старый 26.02.2012, 14:24
VanoPotapov
--------------
offline
Опыт: 4,210
Активность:
Dotafss, оружие это топор, броня-плоть(шутка)
Старый 26.02.2012, 14:26
Pheonix

offline
Опыт: 916
Активность:
дотаффс, топор и кирка. Неразрущаемое оружие.
Старый 26.02.2012, 15:10
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Pheonix, спс кэп, я предлагаю сделать ингридиент, который мог бы делать оружие или броню неразрушаемым
Старый 26.02.2012, 17:49
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
Dotafss:
Pheonix, спс кэп, я предлагаю сделать ингридиент, который мог бы делать оружие или броню неразрушаемым
Ну, на этот счёт могу выдумать несколько идей...
допустим:
а) Собирается спец меч, со способностью (или без) при включении которой оружие-броня становится неразрушаемым, но тратится мана (или придумать другой счётчик) когда она достигнет нуля то меч станет как обычный (разрушаемый)
б)сделать спец зелье которое зачаровывает оружие-доспех после чего они станут неразрушемыми на некоторое кол-во ночей (или можно по времени)
в) сделать способность божественное заклятье которое будет накапливать заряды (или предмет со способностью этого типа) и после опр кол-ва зарядов можно будет на время зачаровывать нужный предмет (броня-оружие) но это схоже с б пунктом
А оружие-броня с вампиризмом будут???))
Старый 26.02.2012, 20:17
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
факов втф?? при первой смерти героя у всех залагало так , будто в твоей карте запускался адронный коллайдер
Старый 26.02.2012, 21:37
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
факов втф?? при первой смерти героя у всех залагало так , будто в твоей карте запускался адронный коллайдер
=о не моих рук дело, имхо)
будеть ли неразрушаемая броня и оружие?
возможно, но как редкая реликвия, не более.
Старый 26.02.2012, 22:21
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
На икапе стали хостить твою мапу )
Dotafss добавил:
только редко, ещё только приживается
Старый 26.02.2012, 22:32
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:

ZIV ASH 1.3

Внезапно, перед рабочей неделей радую и вас и себя новой версией. Встречаем моды для новичков и маньяков, а также Антигрифер-систему!)))
» Чейнджлог
  • Полостью переписана система смены оружия. Никаких падений в астрал теперь не предвидится.
  • Переработана система выкапывания предметов. Теперь шанс на удачное выкапывание равен 1%, при выпадении данного шанса разыгрывается рулетка на выкопанный предмет.
  • Изменены Перчатки воина. Теперь они прибавляют скорость атаки, вместо защиты
  • Добавлен новый предмет: Кольцо Паука. При использовании вызывает не хилого миньона на сторону героя. Доступны через выкапывание.
  • Добавлен новый предмет: Арканитовое кольцо. Повышает урон, может быть зачаровано Свитком Зачаровывания. Доступно через выкапывание.
  • Добавлен новый предмет: Свиток Зачаровывания. Позволяет зачаровывать некоторые предметы. Пока что Доступен только через выкапывание.
  • Добавлен новый предмет: Волшебное кольцо. Является результатом зачаровывания Арканитового кольца Свитком.
  • Добавлен новый предмет: Сапоги-скороходы. Повышают скорость перемещения героя. Доступны через выкапывание.
  • Допустимое кол-во колец у героя - 2 штуки.
  • Увеличена прочность следующих предметов: Огненный меч(с 50 до 70), Ледяной меч(с 50 до 60), Паучий меч(с 50 до 65)
  • Арканитовый меч теперь можно ремонтировать.
  • Максимальная прочность Арканитового меча - 50.
  • Повышена цена зачаровывания оружия на 20 ед. Максимальная цена вместо 55 теперь - 75.
  • Теперь можно носить только одну сферу. Данное ограничение введено с расчетом на появление новых сфер.
  • Имея щит, теперь можно укрыться за ним и получать половинный урон от дальних не отраженных атак.
  • Уменьшено увеличение силы атаки зомби каждую ночь, с 3 до 2.
  • Исправлен баг с мельницей, не позволяющий готовить Печенье и Хлеб.
  • Исправлено появление Мертвых Волшебников.
  • Добавлены Игровые моды. По умолчанию стоит Обычный Нормальный Игровой режим, который и был раньше. Игрок Красный может ввести -easy (уменьшит квоту на появление, отключит прокачку зомбей каждую ночь) или -hard(+2 к атаке зомби, квота на появление +1. Ну для извращенцев короче)) в любой момент игры, но один раз.
  • Добавлен система Личных вещей. Теперь ваше оружие никто не украдет если вы его где либо положите.
  • Волк теперь, если он под управлением игрока, восстанавливает себе здоровье при поедании выбиваемого им мяса.
  • Изменено время пропадания руды с шахты.
Скачать как всегда можно на сайте карты или в первом посту)

Отредактировано Fakov, 27.02.2012 в 00:57.
Старый 27.02.2012, 00:27
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,887
Активность:
Цитата:
Сообщение от Fakov
Добавлен система Личных вещей. Теперь ваше оружие никто не украдет если вы его где либо положите. Позже введу команду поиска своих дропнутых предметов возможно.

Fakov, а вот мне интересно, все ли предметы теперь личные? И кстати еще не факт, что система себя оправдывает - я например играл с друзьями, и мы часто менялись по необходимости предметами и оружием. Советаю сделать это в качестве команды, а не постоянки.

Elrat добавил:
Но идея с командами насчет уровней очень удачная.
Старый 27.02.2012, 00:33
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
а вот мне интересно, все ли предметы теперь личные? И кстати еще не факт, что система себя оправдывает - я например играл с друзьями, и мы часто менялись по необходимости предметами и оружием. Советаю сделать это в качестве команды, а не постоянки
только оружие и броня. остальное можно передавать. Кирки/лопаты/топоры - тоже личные, следит каждый за ними сам)
Старый 27.02.2012, 00:41
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,887
Активность:
Fakov, все-таки мне кажется стоит это сделать в качестве команды. Я понимаю, что когда играешь по нету с незнакомыми людьми, система себя оправдывает, но когда играешь с людьми, с которыми ты знаком, идет как никрути настоящая командная игра, поэтому важно в случаи чего меняться оружием, броней и орудиями.
Старый 27.02.2012, 00:52
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
все-таки мне кажется стоит это сделать в качестве команды. Я понимаю, что когда играешь по нету с незнакомыми людьми, система себя оправдывает, но когда играешь с людьми, с которыми ты знаком, идет как никрути настоящая командная игра, поэтому важно в случаи чего меняться оружием, броней и орудиями.
возможно будет разработана система пермишеннов, если будет много просьб от игроков) посмотрим)
Старый 27.02.2012, 00:56
Pheonix

offline
Опыт: 916
Активность:
А вот и твой фейл ,факов. представь себе фул. 10 игроков. У нас уже договорено, что каждый оставляет кирку на шахте, что б долго с ней не тоскаться по всей карте. И когда на следующий день я приду долбить руду, что прикажешь делать, перебирать 10 кирок. Пока не найду свою, и так каждый будет перибирать
Старый 27.02.2012, 01:36
wowbabyr
Sacrilege
offline
Опыт: 2,137
Активность:
Плюсую,что бы сделать это как мод.
Старый 27.02.2012, 01:42
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
или как дополнение с просьбой права на предмет
Старый 27.02.2012, 08:49
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.