XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Видоизменения начальной брони
Важная особенность для рпг 37 53.62%
Практически бесполезная, но забавная фишка 25 36.23%
Абсолютно не нужное нововведение 7 10.14%
Голосовавшие: 69. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
EvilAvil, а будут персонажи из лора?
А то народ заинтрегован :DD
Ага, очень. Каждый второй пост от бедняжки автора.
Старый 02.06.2011, 18:04
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
wester, было бы им откуда взяться, а насчёт проекта по крайней мере информация пополняется это уже что-то...
Старый 02.06.2011, 18:20
DarkElf385

offline
Опыт: 1,664
Активность:
Я лично приветствую любой проект по вахе так как люблю эту вселенную и чего-то путного на эту тему в варике крайне мало. В основном встречается какое-то пародийное уг с вырвиглазными моделями либо перекрашенным стандартом, а про остальное вообще молчу. Персонаж которого я мог бы предложить вряд ли будет каноничным поскольку его взгляды на жизнь больше подошли бы периоду Золотого века(или Тёмной эпохи технологий как теперь говорят в Империе) когда людей ещё не раздирала такая жуткая ксенофобия.
Старый 02.06.2011, 18:21
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
было бы им откуда взяться
???
не понял
Старый 02.06.2011, 18:23
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Стадия разработки - создание чёткого плана
ммм. а я сижу ищу скрину вида от первого лица посмотреть...
Fakov добавил:
А то народ заинтрегован
зачем играть в вархамер в варе, когда можно поиграть в нормальный вархаммер с нормальной графой и динамикой?
Старый 02.06.2011, 18:25
DarkElf385

offline
Опыт: 1,664
Активность:
Fakov:
зачем играть в вархамер в варе, когда можно поиграть в нормальный вархаммер с нормальной графой и динамикой?
А почему бы и нет?Даже сейчас не у всех есть мега-крутые компы чтобы играть скажев DoW2 или иные современные игры.А у некоторых и с первым ДоВ'ом прблемы возникают. К тому же какое-никакое, а разнообразие среди всевозможных дот,петросянщин и т.п.
Старый 02.06.2011, 18:32
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
А почему бы и нет?Даже сейчас не у всех есть мега-крутые компы чтобы играть скажев DoW2 или иные современные игры.А у некоторых и с первым ДоВ'ом прблемы возникают. К тому же какое-никакое, а разнообразие среди всевозможных дот,петросянщин и т.п.
я сильно сомневаюсь что сейчас у кого то не пойдет вархаммер, оооочень сильно.
а разнообразия это не создаст, на эпике на том же можно вагон и маленькую тележку понасобирать. Унылее всего то, что ни одна подобная карта не нашла массовой популярности среди игроков, как бы и кто не любил бы вселенную вахи
Старый 02.06.2011, 18:34
DarkElf385

offline
Опыт: 1,664
Активность:
Тут прямая связь с качеством этих какрт и их наполнением
Старый 02.06.2011, 18:37
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Fakov, зато нубские угокарты расходятся по гарене на ура.
Старый 02.06.2011, 18:43
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
wester, Новая неизведанная планета + в глазе ужаса + окутанная варп-штормами... самое место для лор героев, кстати после долгих раздумий я решил прибегнуть к твоему методу(тобиш к экспорту моделей) с некоторыми изменениями.

DarkElf385, Не стандартные персонажи - это прекрасно(если конечно твой персонаж не техно-еретик, который воскрешает людей с помощью кибернетики)

Fakov, скептицизм не уместен, это не тот случай.
Старый 02.06.2011, 18:44
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
зато нубские угокарты расходятся по гарене на ура.
фишка в карте с успехом - возмжность её неоднократного прохождения, достигаемая в основном 3мя путями: трудной проходимостью, слишком высокая планка финальной цели(для орпг) или же дота-формат(когда идеальный баланс скомбирован с тучей еще разных разностей).
тут же - "красивая" обертка тучи систем.
Fakov добавил:
Fakov, скептицизм не уместен, это не тот случай.
прагматизм -_- в данном случае я выступаю прагматиком. Делайте на здоровье, когда будет, скажу что молодцы, круто, не будет - значит должно было быть так
Старый 02.06.2011, 18:47
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
Fakov, представлю вам список

её неоднократного прохождения = нелинейность, ставь галку
трудной проходимостью = выживание+враги+миссий думаю это оно, ставь галку
высокая планка финальной цели = карта практически всегда будет заканчиваться эпик фейлом игроков, ставь галку

единственная чего нет так это дота-формата, интерес в игру добавит не прокачка умений, а командная игра.
Старый 02.06.2011, 18:51
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
заканчиваться эпик фейлом игроков, ставь галку
сразу эпик фейл автора. какой резон играть 3 часа чтобы потом увидеть надпись о проигрыше. мультиплеер это не амерканский боевик, где ГГ может умереть и при этом наступит мир во всем мире, и всем все понравится. имхо, очень унылая цель игры ради проигрыша
её неоднократного прохождения = нелинейность, ставь галку
нелинейность это что по твоему?
трудной проходимостью = выживание+враги+миссий думаю это оно, ставь галку
игроки поставят ^^
Старый 02.06.2011, 19:06
Xaker2009

offline
Опыт: 184
Активность:
Цитата:
Сообщение от Fakov
> зато нубские угокарты расходятся по гарене на ура.
фишка в карте с успехом - возмжность её неоднократного прохождения, достигаемая в основном 3мя путями: трудной проходимостью, слишком высокая планка финальной цели(для орпг) или же дота-формат(когда идеальный баланс скомбирован с тучей еще разных разностей).

тут же - "красивая" обертка тучи систем.

__Fakov добавил:__
> Fakov, скептицизм не уместен, это не тот случай.
прагматизм -_- в данном случае я выступаю прагматиком. Делайте на здоровье, когда будет, скажу что молодцы, круто, не будет - значит должно было быть так



Нубо карты уже не катят, а если так нравится дота-форма иди поиграй в доту
Старый 02.06.2011, 19:08
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
имхо, очень унылая цель игры ради проигрыша
плюсую, учитывая
трудной проходимостью
и кто же тогда захочет
её неоднократного прохождения
?
Старый 02.06.2011, 19:10
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
Цитата:
цель игры ради проигрыша

За то ради какого, будь фаталистом.
Цитата:
нелинейность это что по твоему?

щас спасу этого нпс и потом он мне поможет "спасти мир", или застрелю этого нпс и отправлюсь "спасать мир" сам, хотя убью этого нпс, отдам его голову другому нпс и тот уже поможет "спасти мир" ... хотя, зачем вообще "спасать мир", лучше я помолюсь хаосу, вдруг пощадят.

вот она нелинейность...
Цитата:
игроки поставят ^^

будем надеятся
Старый 02.06.2011, 19:11
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
я решил прибегнуть к твоему методу
ура, полегчало
фишка в карте с успехом - возмжность её неоднократного прохождения, достигаемая в основном 3мя > путями
я бы тебе показал пару таких карт, ты бы офигел, услышав, что в них играют по 8 раз в день
wester добавил:
закиньте в карту Цируса
Старый 02.06.2011, 19:13
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
Насчёт проигрыша, стоит учитывать, что вероятность проигрыша каких то 80%, так что не обязательна играть чтобы проиграть. Я хочу отметить лишь то, что большинство будет проигрывать.
Старый 02.06.2011, 19:15
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
EvilAvil, всмысле большинство игроков, или большинство партий будут проигрышными?
80%
случайным образом определяется?
Старый 02.06.2011, 19:18
Xaker2009

offline
Опыт: 184
Активность:
Ну большой процент поигрыша это сделает карту более реалестичной, ибо жизнь проктически такова, есть победители и проигравшие, но на каждого победителя найдётцо управа.Так что считай все в проигрыше.
Старый 02.06.2011, 19:18
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.