XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Kos94ok

offline
Опыт: 2,228
Активность:
Собачка была имбой) Теперь лучше)
Старый 12.04.2011, 10:47
Lord_Termit

offline
Опыт: 196
Активность:
Kos94ok:
Объявление: в Гарене засветилась ломаная версия Тайги (версия 2.1б) от некоего Термита. Карта не изменена, но все копирайты переписаны в его пользу. Если вы найдете этого самого Термита в гарене или батле - сообщите его точный ник, и тогда мы сможем хорошенько наказать его ;)
ЕГО ТОЧНЫЙ НИК Ŧêřmĩŧ тут вместо символов кодировки выплывают
покопаясь в файле war3map.j, вы поймете что далеко не всё стандартное)
NeverSmile:
Kos94ok, вот казел этот Термит...
да, вот я казел то
Kos94ok:
NeverSmile, Поддерживаю) Жизнь я ему в 2.1.1 подпорчу
:(
NeverSmile:
Kos94ok, а как ты будешь с ним бороться?
с наги мне - Хоп! патом сальто за спину, башмаком по тормазам, резка кувырок впиред, перец мне в глоза, патом подпрыгнет, и 3 раза кулаком по голове- БАЦ! патом отбежит к стене, забежит по вертикали, оттолкнеца от неё и своим копчиком мне по печени- Бум! и тут я не выдержу и распачусь, признаюсь в своих грехах, и вот тут он мне скажет: я тебя прощаю, брат мой, и дарю тебе эту версию. ступай с миром!
Kos94ok:
NeverSmile, А вдруг ты - это он?) Так я и выдал тебе все разведданные)
ДАДАДАДА ЭТО ТОЧНО ОН ИНФА 1000% ПРОВЕРЕНА
в общем я признаю, поступил плохо. свои ошибки осознал. и впредь обязуюсь больше не изменять копирайты автора Косячка. К его работам отношусь с большим уважением.
в вашей новой версии нашел море уязвимостей. могу предложить РЕАЛЬНО действенные способы по защите карты от взлома. скрин последней тайги прилагается. я очень рад что смог вас повеселить, спасибо что внесли меня в список разработчиков) обещаю, что подобного не повториться. автора очень уважаю.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ЭТОТ ПОСТ НЕ УДАЛЯТЬ, ПОКА ЕГО НЕ ПРОЧИТАЕТ АВТОР КАРТЫ!
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  save.jpg
Просмотров: 113
Размер:  269.7 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  save.jpg
Просмотров: 102
Размер:  257.3 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  save.jpg
Просмотров: 85
Размер:  239.1 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  save.jpg
Просмотров: 72
Размер:  294.1 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  save.jpg
Просмотров: 85
Размер:  311.2 Кбайт  

Кликните на картинку для увеличения
Название:  save.jpg
Просмотров: 89
Размер:  292.3 Кбайт  

Отредактировано Lord_Termit, 17.04.2011 в 21:45.
Старый 17.04.2011, 20:13
Kos94ok

offline
Опыт: 2,228
Активность:
Цитата:
Сообщение от Lord_Termit
в вашей новой версии нашел море уязвимостей.

Скрины, между прочим, с 2.1, а последняя - 2.1.1 ) Так что пока я не вижу поводов для беспокойства)

P.S> Отпиши мне в аську или скайп, потолкуем)
P.P.S> Ŧêřmĩŧ - нормально отображается всё)

Отредактировано Kos94ok, 17.04.2011 в 21:57.
Старый 17.04.2011, 21:34
Lord_Termit

offline
Опыт: 196
Активность:
добавил скринов. это действительно не последняя версия?
Старый 17.04.2011, 21:46
Kos94ok

offline
Опыт: 2,228
Активность:
Lord_Termit, Да, действительно. Кстати, я еще жду стука в аське/скайпе. Или зассал?)
Старый 17.04.2011, 21:58
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Lord_Termit, почему у тя перс во всех картах гигантский :)
Будь оригенальный :)
а по делу:
играл в новую версию, столкнулся с проблемой, что не мог рубить древесину, соответсвенно не построил костёр, и соответсвенно рано умер.
предлагаю, какой-нибудь обучающий лог давать в начале, таким"нубом" был не я один а вся команда, только хост знал как рубить, мы догадались только на ре, и то случайно заметив, что описание скила другое, предлагаю сделать, чтобы спел как-то моргал в начале, ну придумайте что-нибудь ладно.
кстати помнится скринов для карты в теме нет, Kos94ok, ставь термитовские :)
Старый 18.04.2011, 11:07
Lord_Termit

offline
Опыт: 196
Активность:
косячек, подумай над моим предложением 11 голд и дерева, это реально действенный фикс :)
Roman:
кстати помнится скринов для карты в теме нет, Kos94ok, ставь термитовские :)
решил поддержать идею романа, только не верхние скрины, а вот эти)
обратите внимание: на одном из скринах грибы лежат в разных ячейках. эт как? я тоже не сразу понял. потом когда съел тот отдельно лежащий гриб, чуть не сдох))))) мухаморы и съедобные грибы оказывается лежат в разных ячейках. отдавайте такие грибочке другому выжившему со словами: на, поешь! АХАХАХАХА а сабака не ест мухаморы, пишет: ваши войска неподходящая цель) а вот нормальные грибы съедает. Грибоводам на заметку: если вы нашли гриб и у вас есть сомнения, скормите его собаке)
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  save.jpg
Просмотров: 46
Размер:  188.1 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  vjQgB.jpg
Просмотров: 59
Размер:  244.5 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  save.jpg
Просмотров: 49
Размер:  186.0 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  save.jpg
Просмотров: 46
Размер:  261.9 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  save.jpg
Просмотров: 34
Размер:  236.3 Кбайт  

Кликните на картинку для увеличения
Название:  save.jpg
Просмотров: 29
Размер:  178.0 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  save.jpg
Просмотров: 41
Размер:  252.6 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  save copy.jpg
Просмотров: 37
Размер:  241.0 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  save.jpg
Просмотров: 33
Размер:  218.8 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  save.jpg
Просмотров: 31
Размер:  236.6 Кбайт  

Кликните на картинку для увеличения
Название:  save.jpg
Просмотров: 42
Размер:  194.0 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  save.jpg
Просмотров: 48
Размер:  203.5 Кбайт  

Отредактировано Lord_Termit, 18.04.2011 в 14:13.
Старый 18.04.2011, 13:19
Kos94ok

offline
Опыт: 2,228
Активность:
Цитата:
Сообщение от Lord_Termit
Грибоводам на заметку: если вы нашли гриб и у вас есть сомнения, скормите его собаке)

Испортил такой хороший прикол, ну что же ты...
И вообще, ядовитые грибы от обычных отличаются описанием. Внимательно читать надо просто напросто.
Цитата:
Сообщение от Roman
ну придумайте что-нибудь

Я придумаю, если меня прекратят называть множественным числом, окей?)
Старый 18.04.2011, 18:57
Lord_Termit

offline
Опыт: 196
Активность:
насчет костра мысль неплохая-когда в обычный костер кидаеш еду, там появляется мясо на палке. когда жа костер рашарить, то анимация пропадает. я бы не стал жертовать такой идеей ради расшареного костра. предлагаю вообще убрать скин у расшаренного костра, пусть будет мясо на палочке.
Старый 18.04.2011, 20:47
Lord_Termit

offline
Опыт: 196
Активность:
написал несколько предложение по улучшения игры. читайте, кидайте в меня камнями, унижайте, оскорбляйте) обожаю уничижения.
предлагаю вернуть скил кинуть камень а перебрать камни убрать вообще. ну не стоит это мини оглушение стольких хлопотов. зачастую тупо слотов не хватает что бы носить эти 3 камня которые по идее ничего не дают.
также усложнить рецепты по изготовлени булатного меча. 10 железа и всё для такого дамага это не рентабельно) сделать например 10 железа, 5 костей и 2 дерева. по идее ни кости ни дерево в мече не нужны, но и вместо меча можно сделать другое оружие например булаву, которое бы оправдывало затраты на дамаг. дамаг естественно оставить 15 как и в мече. а меч удалить.
и вот еще что. в игре по идее итемы которые сами отпадают по ненадобности. в них входят кости и сухожилия. если я выбью 2 сухожилия, сделаю лук, то они больше ненужны, и валяются. думаю это неправильно, и следует добавить им несколько ролей. например, на лук требуется не 2 а 4 сухожилия, и из сухожилий можно было бы сделать какое нито оружие, например использовать для того что бы примотать мощный наконечник к той же булаве (так сказать для увеличиния дамага) наконечник в свою очередь можно было бы сделать из 3-4 костей и примотать сухожилиями к ручке булаве, тем самым усилив атаку на 5 единиц.
конечно же сделать возможность фермеру строить заборы. для курятника. очень неприятно ловить своих пернатых по всей тайге.
стало неудобно хранить по 10 мяса в ячейке. конечно хорошо, что в доме теперь тоже можно шмот хранить, но зачастую он используется как холодильник. для хранения мяса. сделай хотя бы до 30 итемов в ячейке.
ну и наконец добавить апгрейды защите. почему бы не сшить из 2х шкур себе хороший тулуп, который бы недавал замерзнуть герою? ну и конечно можно снаружи нашить стальные пластины, которые бы смогли защитить от когтей зверей
P.S. начал сталкер читать)

Отредактировано Lord_Termit, 22.04.2011 в 23:28.
Старый 22.04.2011, 21:07
Kos94ok

offline
Опыт: 2,228
Активность:
Новая версия: 2.1.1b

» 2.1.1 >>> 2.1.1b Changelog

Общие изменения:
  • Исправлена ошибка с анимацией Выживающего при ношении копий или прута
  • Исправлена ошибка со способностью ястреба "Зоркий глаз"
  • Уменьшено количество еды, помещающееся в один слот (10 >>> 5)
  • Исправлены некоторые текстовые ошибки
  • В раздел "Информация" добавлена вкладка "Контакты"
  • Исправлена ошибка с костром
  • Шанс разведения костра больше не понижается при игре на "Хардкоре"
  • "Ремонт" на автокасте больше не прыгает по панели
  • Изменена горячая клавиша для предметов со способностями (D >>> F)
  • Исправлена ошибка с именами/названиями некоторых юнитов/предметов
  • "Тотем единения" больше не действует на Царь-медведей
  • Исправлена ошибка с ношением копья
  • Исправлена ошибка с получением опыта за крафт на 7 уровне кочевника и 3 классовом уровне
  • Дом ремесленника больше нельзя разбирать
  • Мод "Вечная ночь" был удалён. Вместо него ждите нового глобального мода в версии 2.1.2
  • Вдвое уменьшена скорость усиления холода на "Хардкоре 3"
  • Увеличен радиус обзора ястреба как днем (750 >>> 1250), так и ночью (250 >>> 400)
  • Увеличен радиус действия способности "Зоркий глаз" днем (4096 >>> 8192 ) и ночью (1024 >>> 2048)
  • Другие мелкие изменения

Обновление 03.05.2011:
  • Жир снова можно использовать
  • Изменена сила воздействия жира
  • Исправлен баг с холодом, уходящим в минус

Обновление 06.05.2011:
  • Исправлен еще один жук с холодом
  • Игра больше не должна фаталить при загрузке
  • Немного изменена система поджигания палки
  • Исправлен косяк со вторым шаманским тотемом
  • Исправлен косяк с абилой ястреба
  • Исправлены ошибки с самоловом и капканом
Старый 11.05.2011, 19:15
NexuSs

offline
Опыт: 792
Активность:
Особых изменений нет :(
Старый 12.05.2011, 12:41
Kos94ok

offline
Опыт: 2,228
Активность:
NexuSs, Дык это багофикс, какие в нем изменения то нужны?
Старый 12.05.2011, 18:57
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
Lord_Termit, что ты действительно такой суровый что пересрал половину карт на форуме, мне кажется у тебя куча комплексов, взял бы лучше и помог людям, методом помощи, если ты хотел сразу сказать что я типо помогаю, а не методом читероства и взлома карт, кстати на что много ума не надо, всегда больше ценились идейщики и ландеры, чем джассеры и тригерщики!
Старый 10.06.2011, 10:10
PowerBringer

offline
Опыт: 111
Активность:
Чо за баг с восскрешением?
Если у тебя, к примеру 100 голода и ты умер, сразу после воскрешения ты помираешь от тех же 100 голода.
Потом еще с тем же кол-вом мп ресаешься. А что если ты умер от холода?
Вечный рес и вечная смерть.
Баян вообщем. Поправь.
Старый 26.06.2011, 22:33
Kos94ok

offline
Опыт: 2,228
Активность:
PowerBringer, Вообще это исправлено уж. Только в версии, которая вроде бы как и готова, да не может выйти без тестирования.
Кстати, если вдруг объявятся желающие потестить 2.1.2 - милости прошу по координатам, указанным в заглавном посте.
Старый 27.06.2011, 00:48
Kos94ok

offline
Опыт: 2,228
Активность:
Скачать v2.1.2 beta - rghost
Старый 04.07.2011, 17:48
SwissLarson

offline
Опыт: 1,784
Активность:
Ну во первых карта двольно неплохая. есть иногда баг с рыболовокй когда на краю обрыва перед водой она застревает (рыба) и не дает пройти в лес. Еше бы хотелось чтобы иногда в игре была музыка или специальные звки не из стандарного варкрафта! Типа сделал крцуто й какой нибудь пргрей сразу специальня музычка на минутку играет. И да я кстатие тоже думаю что в игре нужны квесты и чуть побольше разных внешне выглядишь монмтсров первого уровня!

И да измени как нибудь способ сборки камня! )))))Еще бы хотелось бы прокачивать скилл гербализм, который показывает все грибы и ягоды на мини-карте.

а новую версию потестю....

SwissLarson добавил:
v2.1.2 а вот и список изменений нашелся!

Список изменений [v2.1.1b >>> v2.1.2]

Общие изменения:
Совершенно новый игровой ландшафт
Способность "Приручение животных" получила время применения (3 секунды)
Уменьшен штраф здоровья для животных при максимальном значении голода (10%/сек >>> 5%/сек)
Изменен принцип работы "Голодания" шамана и "Ауры доброжелательности" фермера
Режим новичка теперь нельзя активировать после выбора мода.
Изменена формула добавочного холода ночью на хардкоре
Команда -respawn теперь уничтожает все строения игрока. Игрок также теперь получает стартовый шалаш
Добавлены сообщения о нехватке ресурсов/слишком большом расстоянии при разведении костра.
Убрана иконка прирученного животного
Смерть игрока на моде, отличном от изи, вызовет перенастройку сложности игры
Активация мода новичка теперь также активирует подсказки для старта игры
На легком моде все новички получают бонусы на первые пять минут игры
Написан простой ИИ для диких животных
- Животные преимущественно обитают на одном месте, но могут переходить и на дальние расстояния
- Они не убегают при атаке, если их здоровье находится на достаточно высоком уровне
- Если игрок далеко ушел от своего жилища, животные могут попытаться уничтожить его
- Травоядные животные и детеныши убегают от приближающихся игроков
Теперь нельзя приручить больше одного животного (классовые также считаются)
Откорректировано количество предметов, помещающихся в одну ячейку (преимущественно в сторону увеличения)
Введена система прокачки питомцев (пока только пассивные эффекты)
Ремонт костра больше не стоит камня, но увеличена стоимость в древесине (10 >>> 15 для обычного и 25 >>> 40 для огромного)
Переработаны системы добычи ресурсов:
- Камень. На черной почве добывается больше ресурса, есть шанс получить железо.
- Железо. Добывается только вместе с камнем (черная почва). Охотник по-прежнему может крафтить его из камня
- Дерево. В игру введен предмет, позволяющий добывать дерево автоматически.
Количество рыбы и животных теперь зафиксировано на одном уровне
Убраны ограничения, налагавшиеся на собак игрока
Основные команды получили короткие версии. Так, например, -hardcore теперь можно вводить как -hm
И еще много всего по мелочи
Предметы:
Количество пищи на карте (грибы, черви, ягоды) теперь зависит от установленного мода
Изменен принцип действия человечины
- В сыром виде эффект аналогичен озверину с увеличенным временем действия
- В жареном виде - это слабая пища с большой длительностью эффекта (можно кушать вместе с другими видами пищи)
Каждый предмет теперь имеет свой вес. Чем больший вес вы несете, тем медленнее перемещаетесь
Теперь можно собирать имеющие заряды предметы, даже если инвентарь полон
Добавлена возможность вручную объединять и разделять группы предметов в инвентаре
Шкуры животных теперь являются материалом для создания доспехов
Введены эффекты погоды, влияющие на геймплей
Введены новые типы погоды (например, грозы)
Введены рецепты для приготовления пищи (в разработке)
Баланс:
Усилены эффекты тумана (теперь если сказано, что видимость ограничена, значит она действительно ограничена)
Ночью холод действует сильнее и на базовом моде (раньше - только хардкор)
Усилены эффекты голода и пищи, воздействующие на прирученных животных (на 1/3 часть)
Повышен общий шанс разведения костра (50% >>> 55%) и бонусный шанс за уровень на изи моде (10% >>> 15%)
Теперь осветительную ракету можно использовать только в 4096 ед. вокруг персонажа
Значительно ослаблен эффект Озверина (снижение урона: 100% >>> 30%)
Для создания озверина теперь требуется: ядовитые северные грибы (2 шт.), червяк (2 шт.), брусника (2 шт.)
Увеличено кол-во опыта, получаемого за создание озверина (10 ед. >>> 25 ед.)
Увеличен шанс выпадения шкур (20% >>> 50%) и сухожилий (33% >>> 50%) с убитых животных
Радиус обзора "Тотема ночного зрения" шамана увеличен до 1800 (было 1250)
Уменьшена защита от холода шкуры волка (20% >>> 10%) и медведя (40% >>> 20%)
Отрицательные бонусы скорости атаки костяной заточки и булатного меча превратились в положительные )
Увеличена стоимость булатного меча (10 >>> 25 железа)
Старый 15.07.2011, 23:52
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
поиграл в карту (в какую версию зоть убей не помню) и в голове таки один мат мат и ещё раз мат ! дайте мне того ирода что делал карту >: (
Старый 16.07.2011, 00:25
SwissLarson

offline
Опыт: 1,784
Активность:
Играл шас в послднюю бета-версию. Здорово что теперь дерево автоматически не добавыается! Играть поинтересней стало, теперь ходишь ищещь жилы для копья и ножей типа как квесты чтоли) Измнения погоды рандомное это лол. Ингда туман филиотовый очень плохо смотрится и каждый день вообще разная абсолютно бывает погода... слишком большой рандомный разброс погоды. Надо более похожие дни сделать. Убило то что на easymode вообще нет голода)) это такой ЛОЛ) а то что город непривычно выглядит вообще хз ... мб туда ченибудь добавить надо... и так и не шаел где брать железо)
Старый 16.07.2011, 01:25
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.