XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> WoW Content Remake
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Nikanorius, обязательно проверь, все ли модели нужного роста, и нормально ли все с текстурами (я ща в WE 4-го вара лажу, там столько ляпов что ппц)
ну и не обращай внимания на нубов, которым нечего делать, как только обо*рать кого-нибудь. Просто при таком натиске типа *твой проект ацтой!1 я ф такоэ не ыграйу!11* много кто может закрыть редактор и пойти куда подальше, веря что твой проект УГ.
Кстати, ты кагбэ намекаешь, что на следующей неделе с расами будет уже все готово?)
Старый 04.12.2010, 22:14
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
я скачал вар4 выдернул оттуда 4-5 моделек, сам проект - shit, но модельки пригодились
Старый 04.12.2010, 22:16
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
Сказочник, много людей жаждут такого "ремейка", так что, я думаю, найдутся люди из опытных которые потом "огранят" проект - сделав его бриллиантом.
Автор, держись, не поддавайся лени! У тебя есть наблюдатели, советчики и даже фанаты :)
Ты ответствен перед ними, помни.
вар4
э? можно ссылочку?
Старый 04.12.2010, 22:19
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
да с расами будет почти все готово, ну кроме тимколора у некоторых моделей, а так все гуд, а еще мне нереально нужна моделька древа жизни из катаклизма со всеми вариациями раскраски =)
Старый 04.12.2010, 22:22
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Да было бы не плохо насчет видео, а еще лучше видео какой нибудь прелюдии из компании с новым контентом.
Старый 04.12.2010, 22:23
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
RyoTsubaki, wowinwc3.forumcircle.com/portal.php там найдешь =) та он даже под заголовком сайта, т.е. надпись Home Of Warcraft 4
Старый 04.12.2010, 22:24
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
а еще мне нереально нужна моделька древа жизни из катаклизма со всеми вариациями раскраски =)
Есть скриншот этого древа?
Старый 04.12.2010, 22:26
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
ARHIMOND:
Да было бы не плохо насчет видео, а еще лучше видео какой нибудь прелюдии из компании с новым контентом.
И правда. Хотя-бы чуть-чуть, то что уже сделано.
Nikanorius, Слушай.. я не уверен.. но разве в Варе отдельная модель для каждого цвета?
Блин, я подумал ВАРКРАФТ 4, а ты про ВоВ =)
Старый 04.12.2010, 22:27
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
вот, у меня просто катаклизма нет =( спасибо тебе ARHIMOND, =)
Nikanorius добавил:
RyoTsubaki, нет, но можно сделать, чтобы и так было файл модели для каждой единицы warcraft 3 легко перепрописать в Excel'е =)
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Druid_Tree_Forms.jpg
Просмотров: 102
Размер:  184.0 Кбайт  
Старый 04.12.2010, 22:30
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
И правда. Хотя-бы чуть-чуть, то что уже сделано.
+1
RyoTsubaki, он имел ввиду текстуру, как я понял
Старый 04.12.2010, 22:31
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
Nikanorius, но если на каждый цвет отдельная модель, а не цензура много-ли это все будет весить?
Старый 04.12.2010, 22:31
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
стремное древо O.o
wester добавил:
Nikanorius, но если на каждый цвет отдельная модель, а не цензура много-ли это все будет весить?
+1. В варе же как я помню можно на одну модель несколько текстур (если мпкю редактировать)
Старый 04.12.2010, 22:33
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
Спешу обрадовать - сделано не чуть-чуть, а прилично =)
Nikanorius добавил:
ну я каждую модель сжимал в mdlvis оптимизировал, но зато графика волшебная! честно говорю, как только увидел, что модели из WoW можно юзать в варе я офигел от счастья! и сразу зажегся идеей, благо ее теперь можно реализовать!
Nikanorius добавил:
Варик красочнее смотрится на контенте WoW чесн, причем на много
Старый 04.12.2010, 22:40
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Nikanorius, это хорошо, что прилично) а как с текстурами? (помоему это самое сложное)
wester добавил:
Варик красочнее смотрится на контенте WoW чесн, причем на много
+100500
Старый 04.12.2010, 22:41
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
не над текстурами, мой друг будет работать, тайлы и прочее, он опытный фотошопер, только с модмейкингом дела ни разу не имел.
Nikanorius добавил:
это единственный минус, но у него прямые руки и голова варит
Старый 04.12.2010, 22:52
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Nikanorius, просто может быть такая же фигня с текстурами как и у Вара 4 с того сайта (нету плавного перехода, просто прямая линия разделяет 2 тайла)
wester добавил:
Nikanorius, кстати, ты еще с ихнего проекта возьми паладина, а то у тебя он какой-то непохожий
Старый 04.12.2010, 23:23
PoxaH
(=[Ссущий-в-Тапки]=)
offline
Опыт: 1,361
Активность:
wester:
стремное древо O.o
Угу, это теперь форма дерева у ресто друля, и то теперь это скилл как у варлока метаморфоза =)
Старый 05.12.2010, 04:01
reklats

offline
Опыт: 953
Активность:
А когда ты сможешь выложить хоть 1 скрин из игры(хоть даже постановочный)?
Старый 05.12.2010, 09:51
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
В варе же как я помню можно на одну модель несколько текстур

Нормальные модели - юнитов, декора (кроме деревьев) - используют те текстуры, какие заданы моделью. Главное чтобы они были, а их количество не важно. А вот с тайлами вроде немного по-другому...
Старый 05.12.2010, 10:25
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Нормальные модели - юнитов, декора (кроме деревьев) - используют те текстуры, какие заданы
моделью. Главное чтобы они были, а их количество не важно. А вот с тайлами вроде немного
по-другому...
причем тут тайлы? Тайлы это вообще текстуры земли. Я имею ввиду, что можно кучу разных вариаций текстур делать для одной модели. Ну как обычный камень например, простой варовский камень - модель же кагбэ одна... А вариаций на нее куча. Хотя может я и ошибаюсь
wester добавил:
А когда ты сможешь выложить хоть 1 скрин из игры(хоть даже постановочный)?
он же сказал, на след. неделе
Старый 05.12.2010, 13:39
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.