XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
ghost_WC3

offline
Опыт: 3,681
Активность:
Revil я тоже хочу потестить... только ничего что я не на оффе играю?
Старый 10.09.2007, 23:57
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
а вот с этим могут быть проблемы... я как раз играю на оффе battle.net
Старый 11.09.2007, 14:47
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Как вы считаете а атмосфера очень важна в играх?
Если в эту карту добавить атмосферу, то может что-нибудь путное выйти?
Герои остались и несмогли сбежать из города...
Они вынуждены его иследовать, они должны будут научится в нем жить...
Однако каждое опреденное время, будет являтся тьма чтобы забрать души неосторожных...
На конец выхода в версии будет:
  • 4-5 неплохих героев
  • 12 квестов, которые придется выполнить (3/4 квестов от всего)
  • Добавлены новые артефакты и предметы, среди которых Око демона, и легендарный Жезл Ош-нарог...
  • Оригинальные монстры, одни медленные и сильные, могут отравить и ослабить вас, другие быстрые и налетают большой стаей, а третьи невидимы и когда они нападут ты несмодешь ответить...
  • Нейтральные существа! Вы не одни! В городе есть бывший монах, которого немогут тронуть нечистить ибо он стоит в святом круге. Павшие, когда-то были люди, но ставшие монстрами и потерявшими разум. Союз Бродяг, который сражается с нечистью и хочет уничтожить сердце Тьмы.
Это мои основные идеи, который я знаю как сделать...
Идея о больших волнах мне очень понравилась и я решил ее испробовать... посмотрим что выйдет...

Отредактировано Revil, 12.09.2007 в 16:38.
Старый 11.09.2007, 23:33
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Да, атмофера нужна. По описанию новых введений вроде тру.
Старый 13.09.2007, 16:53
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
У меня обидное известите... я собираюсь идти на подготовительные курсы, так что времени на карту будет очень мало...
Так-что к концу осени постараюсь доделать...
Старый 13.09.2007, 18:43
ghost_WC3

offline
Опыт: 3,681
Активность:
Revil мы с друзьями потестили - результат - когда мы все были уже 6-го лвла, мы заметили, что некоторые мобы "тупят", к примеру: один моб тупо прошел мимо нас, даже в сторону героев не посмотрел...
имхо, с помощью штуки под названием мап-хак мы обнаружили несколько мобов, появившихся непонятно где...
Старый 15.09.2007, 11:30
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
ghost_WC3
спасибо
про тупость ИИ я знаю... сейчас я ее уже немного доработал и мобы теперь если увидят цель поближе будут бежать к ней...
Старый 15.09.2007, 13:28
ghost_WC3

offline
Опыт: 3,681
Активность:
тупость - три раза пытались с друзьями пройти квест по установке оружия... каждый раз по истечении времени это здание пропадало и появлялась надпись - задание провалено...
кстати, а почему у каждой абилки максимум - 5 уровней прокачки?...
Старый 16.09.2007, 02:01
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
ghost_WC3
1)Это я знаю... такой баг... через день думаю выложить версию 0.8a, чтобы могли квест пройти... и наслаждатся дальше пока я буду делать 0.9
2)Хочется больше?
Старый 16.09.2007, 02:02
ghost_WC3

offline
Опыт: 3,681
Активность:
Цитата:
Хочется больше?

ага))
Мы целой кучей играли... у всех разные классы персов... удобно держаться.
Со способностями багов не наблюдалось...
имхо, а на карте есть какие-нибудь секретки?
Старый 16.09.2007, 02:06
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
ghost_WC3
Пока нет, но в процессе может изменится... И скорее всего и их добавлю...
Что самое интересно что сейчас я делаю ИИ, волны и самих монстров...
Вышло смешно, меня (когда я врубил 3-ью волну на первой). В начале игры убили за 1 минуту...

И тем более я хочу заставлять использовать игроков почаще предметы... (особенно когда я на них снижу цену)...

Насчет больше я пока необешаю... но спеллы пока делаю интересные, например Знахарь я меня довольно неплохой класс получается... Исцеление со снятием некоторых отрицательных баффов, +сила на минуту и страх (от старого жреца, который я исправил и теперь врагов, которые под страхом, можно бить)...
В версии что я пока делаю, макс. уровень 20, но качатся жуть как трудно... экспы падает мало, а с каждым лвл нужно набирать не +100 опыта, как было раньше а в два раза больше... сначала 200, потом 400, потом 800, потом 1600...
Старый 16.09.2007, 02:17
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Можно сделать 2 класса итемов. Проклятые и освященные. Первые будут давать например +20 к силе, но -10 к ловкости и разуму, а освященные будут просто давать бонус, но значительно меньший.
Старый 16.09.2007, 16:11
ghost_WC3

offline
Опыт: 3,681
Активность:
Sp3ll кстати, неплохая идея...
Можно сделать например какой-нибудь особый квест, который позволить снять проклятие с предмета, что увеличит его эффективность в несколько раз. К примеру - добыть из источника святой воды и отнести ее вместе с проклятым предметом к алтарю... а перед этим можно например доставить какого-нибудь монаха или священника, чтобы тот освятил воду...
думаю фишку со святой водой можно будет широко использовать. Помнится мне элексир со святой водой... можно сделать для продажи пустые бутылки, которые в дальнейшем можно будет наполнить святой водой... короче, еще много чего можно придумать с этой водой...
Опять идея, блин, короче какого-нибудь святошу заражает порчей один из зомбяков... опять же можно использовать идею с пустой бутылкой... как бы ты ему приносишь воды, но уже поздно... он превращается в рыцаря смерти или типо того... а после выполнения этого квеста в магазине появляется новый предмет на продажу: пустая бутылка...
Еще одна идея! Теперь про бутылки пустые... Можно смешивать воду из разных источников и получать новые полезные зелья... К примеру: смешал пиво со святой водой и получил зелье-оберег от нежити (типо уменьшает урон от магии тьмы или магических атак).
Старый 16.09.2007, 23:49
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Надо уже делать проект =)
Старый 17.09.2007, 00:26
ghost_WC3

offline
Опыт: 3,681
Активность:
Sp3ll я бы в него вступил
Старый 17.09.2007, 08:55
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
ghost_WC3,Sp3ll
Делайте!)))

Мда... никогда не думал... но у меня иссякают идеи и я так и незнаю чего стоит делать в карте...
Думаю стоит немного отделать рельеф...
Насчет ландшафта, то он будет немного меньше чем в версии 0.8
По причине сюжета. Там будет финальная зона доступная в последних квестах с версии 1.0
Старый 18.09.2007, 18:53
ghost_WC3

offline
Опыт: 3,681
Активность:
Revil ты не сказал, что насчет идей со святой водой и бутылок для смешивания?
Старый 19.09.2007, 23:02
astralmage
Товаристч АнархистЪ
offline
Опыт: 1,117
Активность:
Revil сделай пару еще пару героев. напр - саммонер и баффер/аурщик

и возможность изменения положения камеры неплохо бы было добавить.
напр - сверху/со спины/свободный полет
Старый 21.09.2007, 20:02
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
astralmage
Сейчас у меня есть 4-е героя:
1)чистый воин
2)чистый маг-дамажер
3)баффер-хиллер
4)воин/стрелок... может быть воином, если нету чистого воина, а так может быть стрелком...

думаю наверное сделать дамажера-призывника...
Старый 21.09.2007, 20:31
astralmage
Товаристч АнархистЪ
offline
Опыт: 1,117
Активность:
сделай лучше чистого саммонера)
ну или альтернативы - друид(хил/бафф/вар(если перекинется в зверя)
некромант(саммонер/дебафф)
Старый 21.09.2007, 20:44
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.