XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
GhfDllT

offline
Опыт: 3,980
Активность:
WebSter, я за оба с текстурами от первого, и плевать че там в кокой-то левой игре нарисовали
Старый 27.03.2009, 00:25
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
GhfDllT BFME не Левая Игра....так что плиз не надо...там графика нормальная,модели и текстуры тоже.

я считаю что молодцы что вы взяли оттуда текстуры,потому что там действительно работали проффесионалы.
Старый 27.03.2009, 00:28
GhfDllT

offline
Опыт: 3,980
Активность:
DjDinasty, судя по скринам, это чисто игра по фильму, а поэтому уже левая. А текстуры все равно в первом паке лучше. Может и не все дома в Гондоре выполнены в сочетании белое/черное, но это сочетание классическое и вообще рулит...
Старый 27.03.2009, 00:32
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
GhfDllT, засчитано за 1 пак. ;)
Старый 27.03.2009, 00:35
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
GhfDllT я уже писал,что крышу я бы поставил от 1-ого пака,всмысле на 2-ой пак все крыши поменял бы на 1-ый...так вообще модель получится супер.
Старый 27.03.2009, 00:40
JEDI Knight
Бгатег - Джедай
offline
Опыт: 8,064
Активность:
Вебстер а че ты выложил токо пару одинаковых домиков?
остальной декор где?

JEDI Knight добавил:
Второй пак это кстати моя модернизация так как в первом кроме этих домиков со скринов ниче не было стилизовано, кто не хочет видеть осгилиат наполненый декорациями из ВОВ голосуйте за 2 пак.
Старый 27.03.2009, 02:08
GhfDllT

offline
Опыт: 3,980
Активность:
JEDI Knight , если первый это вов, то второй уж точно осгилиат только по геометрии, по текстуре - провинциальный городишко на задворках Гондора, но точно не древняя столица времен Последнего Союза, построенная нуменорцами, только соломы на крышах не хватает
Старый 27.03.2009, 09:19
JEDI Knight
Бгатег - Джедай
offline
Опыт: 8,064
Активность:
GhfDllT
Ты так рассуждаешь как будто там бывал... раз уж ты такой подкованный
тогда уж обьясни мне что не так в моей текстуре, если твои утверждения
будут обоснованными и убедительными то я исправлю проблемы м текстурой.
Старый 27.03.2009, 11:00
GhfDllT

offline
Опыт: 3,980
Активность:
JEDI Knight, просто
1) в книги встечаются сочетания черного с белым применительно к Гондору(хотя ты прав, описаний там мало). Белого с оранжевым не помню.
2) В целом текстуры на мой взгляд размыто смотрятся.
3)Текстуры в первом паке дают зданиям рельефность, чего не замечается во втором
Я вообще за второй пак с текстурами от первого
Старый 27.03.2009, 11:19
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
JEDI Knight, эту кашу заварил ГеройАсфальта. И он кстати настаивал на том чтобы не выкладывать слишком много скринов. Так что все претензии к нему ;) Цитата: "голосуйте за 2 пак" - это подстрекательство. JEDI Knight, и кто тебе сказал, что они из ВоВа? Где ты там такие видел? Эти модели я лично делал в 3д максе и текстурил теми текстурам, которые мне дал опять же ГеройАсфальта. А ты взял мои модели и "модернизировал" их без моего на то согласия. И поставил бедного ГеорояАсфальта в тупик и ему ничего не оставалось делать кроме как дать выбор народу. ;)
Старый 27.03.2009, 11:48
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
WebSter, первый пак.
Старый 27.03.2009, 12:00
JEDI Knight
Бгатег - Джедай
offline
Опыт: 8,064
Активность:
WebSter
Я согласен что эти домики со скринов твои, я не претендую на авторство
просто к ним впридачу ты слил асвальту еще кучу моделей из ВОВ
(кстати между нами, делать на вар модели в 3дмаксе это все равно что забивать гвоздь турбиной самолета, слишком много полигонов для варкравта, следовательно много весит и непрактично)
Что касается согласия, то я впринципе не знал что ты против, но асвальтя я предупредил что текстуру буду менять для придания моделям общей стилистики.
Незнаю зачем вы устроили этот цирк с голосованием, я просто хотел придать осгилиату божеский вид
в том виде в котором он был с напихаными разнобойными моделями ........
GhfDllT
Ты не обьяснил свои высказывания относительно осгилиата и гондорских провинций, по твоему
провинции это размытые текстуры? Если из этого исходить то тут как раз наоборот, маленькие кирпичи говорят о большом размере дома, а вот большие блоки соответсвенно о маленьком размере зданий (если брать стандартные одинаковые кирпичи) А где у нас большие дома? В столицах они больше чем в пригородах.
Старый 27.03.2009, 13:43
TrueZenfarg

offline
Опыт: 1,824
Активность:
Отдаю голос за 2-й пак.
Старый 27.03.2009, 13:56
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
JEDI Knight,Цитата: "ты слил асфальту еще кучу моделей из ВоВ" - что за бред? У меня ВоВа вообще нет и не было никогда. Так я его видел, немного даже играл, но дома у меня его нет. ;) Согласен, что мои модели могут не вписываться в Гондор, но я их делал по своим воспоминаниям о фильме и данным мне текстурам.
Старый 27.03.2009, 14:00
JEDI Knight
Бгатег - Джедай
offline
Опыт: 8,064
Активность:
WebSter
Так мне тут асвальт сказал что остальное то что он мне в паке кинул и что было из Вов это не твое так что тут извянки, просто мне асвальт неправильно обьяснил ... но дело не в этом даже дело в том что двух домиков не хватит для декора города, вот я и сделал побольше моделей одного стиля для разнообразия.
Старый 27.03.2009, 14:09
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Голосую за второй, больше вписывается в тематику Гондора.
Старый 27.03.2009, 15:16
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
WebSter,мне кажется,что весь пак 1 лучше второго,потому что на втором ,имхо, неправильная текстура крыши.Первый выглядит более готично.

CeraRalaz добавил:
Дзирт,ну только если так.Только тогда надо сделать крупные кирпичные блоки и крыши немного посинее.
Старый 27.03.2009, 15:18
JEDI Knight
Бгатег - Джедай
offline
Опыт: 8,064
Активность:
CeraRalaz
Ну если дело в крыше я это легко поменяю
Старый 27.03.2009, 15:25
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
JEDI Knight , а ты не пробывал поменять текстуру крыши с 2-ого пака на 1-ый....всмысле в 2-ой пак поставить крыши от 1-ого....попробуй реально лучше думаю выглядить будет...
Старый 27.03.2009, 15:37
enemydestroyer1
platinum
offline
Опыт: 2,665
Активность:
WebSter я за первый пак... Он мне напоминает о ВоВ =) целыми днями в неё режусь. И оформление красивее, имхо, чем у второго!
В общем я за первое...
Старый 28.03.2009, 09:12
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:06.