XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
RinoS

offline
Опыт: 1,679
Активность:
BLOOD ELF А теперь глянь на скрины и хорошенько подумай, особенно прошу обратить твое внимание на верхушки деревьев на своем скрине и на скринах первого поста...=/
Старый 21.06.2009, 17:17
RinoS

offline
Опыт: 1,679
Активность:
Я уже выкупил этот прикол, короче, людям придется качать пак "Нормальные деревья" иначе никак не получится увидеть эти деревья, только что скачал пак, кинул папку в директорию вара, как надо, добавил файлы в реестр, зашел в вар, поставил парочку деревьев и увидел то, что деревья без малейшего импорта почти все наотрез меняются, круто, но только не у всех людей есть такой пак =/
Старый 21.06.2009, 22:07
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
RinoS
Улыбнул =)
Значит у Clown'a стоит пак Нормальные деревья.
Старый 21.06.2009, 23:28
Clown
I HATE CLOWN`S!
offline
Опыт: 1,640
Активность:
Ну вы прям Шерлок Хоумс и Доктор Ватсон... Ну естественно у меня пак стоит. Скачать и сделать все по норму может каждый, тем более это в его интересах и не только для моей карты.

RinoS
Принят.
Старый 22.06.2009, 13:47
RinoS

offline
Опыт: 1,679
Активность:
Вэри спс дружище, насчет пака согласен, скачал, деревья тру... Желаю всем скачать, минутное дело. Clown, ты не мог бы мне карту кинуть в личку, пока ты все-равно проектом не занят, исправлю что-нибудь если найду =) Декор например, объекты, а потом, скину обратно тебе в личку. Договорились?! =)
Старый 22.06.2009, 13:58
Clown
I HATE CLOWN`S!
offline
Опыт: 1,640
Активность:
RinoS
Ладно, ладно... Дай лучше мыло свое, а то на хостинг влом забивать))
Старый 22.06.2009, 14:00
RinoS

offline
Опыт: 1,679
Активность:
Че дать ?! =)) не вкупил просто?
Старый 22.06.2009, 14:03
Clown
I HATE CLOWN`S!
offline
Опыт: 1,640
Активность:
RinoS
e-mail есть? и если есть, то мне нужен твой адрес
Старый 22.06.2009, 14:06
RinoS

offline
Опыт: 1,679
Активность:
Ща кину в личку, погоди... =) Чето я затупил немного...=|
Старый 22.06.2009, 14:13
RinoS

offline
Опыт: 1,679
Активность:
Clown, а мапу ты мне так и не кинул! =/) А че?
Старый 22.06.2009, 21:35
Clown
I HATE CLOWN`S!
offline
Опыт: 1,640
Активность:
RinoS
Отправил на тот адрес, который ты мне указал в личку, так что смотри может ты что-нибудь напутал!
Старый 22.06.2009, 21:47
Дреморыч

offline
Опыт: 1,138
Активность:
Похоже проект помаленьку движется к фейлу xD
Старый 22.06.2009, 23:03
RinoS

offline
Опыт: 1,679
Активность:
Нет, все верно я тебе указал, блин а че такое тогда?! Щас в личку напишу...=)
Старый 23.06.2009, 00:56
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Clown исправь тупую ошибку на скрине под названием: "База Альянса"!
Старый 23.06.2009, 20:08
RinoS

offline
Опыт: 1,679
Активность:
Clown [i]Дружище, бред с модельками из ВОВ, та и они тут не к чему, и твои нормальные, только почему карта так много весит незнаю, итак, внес немного изменений в декоре и в текстах, были некоторые ошибки. Добавил триггер переодического пребывания золота, т.к играть ваще невозможно, денег никогда нету =( Вообщем пока идет норм...[/i]
Старый 24.06.2009, 00:10
Clown
I HATE CLOWN`S!
offline
Опыт: 1,640
Активность:
RinoS
Так держать, вес карты я беру на себя, сам там что-нибудь помучу и облегчу ее...
Старый 24.06.2009, 00:29
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Теперь нужно чтото мутить с героями и магиями для них и можно выпускать новую версию.
Старый 24.06.2009, 00:36
RinoS

offline
Опыт: 1,679
Активность:
Давайте так ребята, вы пока отдыхайте, я уже итак кучу багов исправил, еще исправлю, создам нового героя, подправлю старых, создам предметов и скину вам на дальнейшее растерзание, ато получится так, что один исправил одно, я другое и будет тупо, если вы непротив конечно, но я ничего смертельного вроде не делал. Теперь по поводу изменений :
- Изменил смерть крипов, тоесть они не разлагаются теперь, а просто лежат определенное время и пропадают, т.к у некоторых моделей плохая анимация разложения, далее убрал зверский баг с кузницей, если герой воскрешается у кузницы, он застряет и все, исправил, далее изменил интерфейс на более оригинальный по-моему, подправил всех героев по графическим параметрам, убрал немного ненужных декораций, собираюсь делать магические предметы, а стандартные уже на ваш вкус будете делать, так что вот такой рассклад, друзья, скоро скину мапу, ждите, а пока отдыхайте...=)
Старый 24.06.2009, 11:44
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
RinoS
Молодец. Насчет разложения крипов, это у модели гнома-ассассина нету ее, т.к. модель геройская. Искал в и-нете замену, не нашел. Может попросить в теме Заказ на модели? По моему. лучше убрать эти ужасные модели Гоплита и Разбойника и немного отредактировать описание магий и самих героев.
Застревание в кузнице? Эт я наверное так блокиратор поставил =)
P.S. Скорее бы сессия закончилась...
Старый 24.06.2009, 15:00
RinoS

offline
Опыт: 1,679
Активность:
Так что вот такие дела, друзья, С кузницей я долго смеялся, играл где-то минут сорок в эту мапу, потом бах и застрял, весело было, чуть компьютер свой не выкинул с балкона! =) Уже исправил все норм, модельки реально надо заменить, щас хочу предметов создать.
Старый 24.06.2009, 15:03
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.