XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Что по вашему мнению нужно больше всего обнавлять в моей карте?
Баланс во всем 29 51.79%
Количество героев 15 26.79%
Ландшафт 12 21.43%
Голосовавшие: 56. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
та я не про это, жанр какой? че делать нада?
Старый 07.06.2009, 23:17
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Альтаик ну это непрерывно идущий поток пехотинцев, почти все футман варзы рассчитаны на 4 игроков, которые расположены в углах, путём грейда их они становятся сильнее, покупаются герои, побеждает тот кто разумнее построит стратегию, и у кого в конечном счёте пехотинцы будут сильнее чем у врага, и они пересилят его, я не любитель этих футманов, и немного что о них знаю, но думаю суть ты понял.

Burn to shadow добавил:
чтобы победить достаточно разрушить вражеские строения в его углу.
Старый 07.06.2009, 23:23
IoN_GESS

offline
Опыт: 712
Активность:
Альтаик,у мну тут пара идей возникла,есть смысл их озвучить?
Старый 07.06.2009, 23:35
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
IoN_GESS есть если хочешь чтоб это не защитали за флуд
Старый 07.06.2009, 23:54
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
тестил на гарене эту мапу, всем понравилась, нашли в мультиплеере 3 бага, но я их уже исправил конечно же. смысл в том, что все не придерались к ландшафту и некачественным моделям, они увидели прикольные спеллы, систему игры, дуель, модели, похожие на спергероев. значит потенциал у проекта все же есть мне так кажется.
Старый 08.06.2009, 00:12
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
Поздравляем меня немножко (карту 134 раза качнули), а еще я модернизировал свой мод -ar без переменных! Теперь если человек не играет, от него игрок убирается, тобишь создаются только столько рандомных игроков, скоко нужно.
Старый 08.06.2009, 21:07
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Альтаик играя по гарене ты должен был почуствовать дисбаланс. Кто-нибудь из игроков это заметил?
Старый 08.06.2009, 21:11
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
Шутишь, конечно небольшой дисбаланс заметили, но самого сильного или самого слабого героя не было. Предметы все норм разобрались как собирать (эт неудивительно но всеже), несли все друг друга, особенно понравилась дуель, в которой могут поучаствовать два союзника (часто союзники говорят друг другу "ты нуб" и тому подобное, а в моей мапе можно это со временем проверить, кто нуб. Понравился мультиборд, ранг, спеллы (все говорили, что очень красивые). На ландшафт никто не обрашщал должного внимания (а это и не нада), все были поражены тем, что модели напоминают марвеловских, спеллы продуманные, а самое главное-они поиграли за своих любимых героев!
Старый 09.06.2009, 15:49
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Кроме моделей в карте больше нечего глядеть(И то модели вялые).Интересных способностей нет.Иконки почти все стандартные и зеленые.У меня такой вопрос скок ты делал эту карту не считая моделей?Мульдиборд не очень.На рельеф я не смотрю ,но лучше поменять тайлсет и добавить декораций.Мы рубанулись с челами по сетки ,все сказали что это полное*цензура*они сказали что лучше рубанулись на развитие,хотя любят AoS!
Старый 09.06.2009, 16:32
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
Цитата:
Интересных способностей нет.

Не понимаю тебя немножко...да там куча нестандартных триггерных, джассовых спеллов, вспомни серебряного серфера. Не знаю, скажи мне именно какие неинтересные, тогда я попытаюсь их сделать интересней.
Цитата:
У меня такой вопрос скок ты делал эту карту не считая моделей?

Понимаешь, я о сайте ХГМ 2 месяца назад гдето узнал, до этого я сам колупался в редакторе...но впринципе делаю эту карту уже 2-3 месяца, может чуть больше
Цитата:
Мульдиборд не очень.

Есть иконки, ранг, уровень, смерти, киллы, шо тебе еще нужно??? Скажи, я добавлю, это не тяжело
Цитата:
На рельеф я не смотрю ,но лучше поменять тайлсет и добавить декораций.

О рельефе я заботился меньше всего, но в следующей версии ты увидешь норм рельеф я думаю
Цитата:
Мы рубанулись с челами по сетки ,все сказали что это полное*цензура*они сказали что лучше рубанулись на развитие,хотя любят AoS!

???Не понимаю, я катал тоже с типами на гарене, они сказали, что им понравилось, также сказали, что модели не супер, но похожи на персонажей, спеллы прикольные, арена прикольная, здания и сооружения тож говорять офигеть....Скажи конкретней что им не понравилось, я попытаюсь угадить
Цитата:
Кроме моделей в карте больше нечего глядеть(И то модели вялые)

Ты считаешь, что в карте мало особенностей? Ну давай, гений, подкинь идейку
Цитата:
Иконки почти все стандартные и зеленые.

Толи я не выложил сюда норм версию, толи ты прошлую скачал. Может конечно 2 иконки и будут зеленые, но таких зеленых иконок куча в НАРУТО ШИНОБИ ВАРЗ, но в эту мапу катают...не уделяют этому вниманию.

Вобщем ты конкретней мне расскажи што хотелось бы исправить, я исправлю...Поймите, это первая карта про супергероев, первый мой проект, я не могу все супер идеально сделать. Вот если мне говорить о багах, я их исправляю (багами обычно НТС занимается)



Небольшое правило:никогда не говорите "Мне не понравилось и все" Это нубская критика
Старый 14.06.2009, 12:15
ReXXar
Бывший КОШАК
offline
Опыт: 3,911
Активность:
Список багов которые я заметил в последней версии:
  1. Мобы Зла обладают большим ХП, скоростью атаки, уроном и т.д.
  2. Мобы Добра штампуются как кролики.)
  3. Когда меня ызвали на дуэль, а соперника не было, меня выбросило не знаю куда. Я играл за Зло, а меня выбросило где-то на территорию Добра. И как по вашему, мне, 2-уровневому Электро пробиватся через 4-ку 9-уровневых Старейшин йети?
  4. Модели некоторых зданий Варовские (или так задумано?).
  5. Некоторые мобы не доходят до базы врага, и стоят на месте, пока не прибьют.
  6. Что за плюс к харизме у предметов? У героев нет ни каких харизм.
  7. У Электро (не Електро, как в карте), нет ульты. Все абилки доступны для первого левела. Должна быть ульта.
  8. У Оборонительных орудий за разные стороны, разные виды атаки и брони (АоС, это значит что виды атаки, урон, ХП, защита, скорость, ВСЕ! у мобов и зданий одинаковое).
Вот такие у вас баги!))
Старый 14.06.2009, 18:15
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
Цитата:
1) Мобы Зла обладают большим ХП, скоростью атаки, уроном и т.д.

Будет исправлено
Цитата:
2) Мобы Добра штампуются как кролики.)

Не знаю как исправить(((
Цитата:
3) Когда меня ызвали на дуэль, а соперника не было, меня выбросило не знаю куда. Я играл за Зло, а меня выбросило где-то на территорию Добра. И как по вашему, мне, 2-уровневому Электро пробиватся через 4-ку 9-уровневых Старейшин йети?

Чуть позже я сделаю нейтральную зону, и, может быть карту из двух этажей
Цитата:
4) Модели некоторых зданий Варовские (или так задумано?).

По сюжету мультика (комикс не весь дочитал, ибо трудно читаемый, целых 24 выпуска на инглише)
У обитателей планеты была своя культура, ну и я подумал-Святилище азары, и две главные штуки на базах сделать так
Цитата:
5) Некоторые мобы не доходят до базы врага, и стоят на месте, пока не прибьют.

Займусь этим
Цитата:
6) Что за плюс к харизме у предметов? У героев нет ни каких харизм.

Предметы были сделаны V1ctor1ous'ом, харизма-интелект
Цитата:
7) У Электро (не Електро, как в карте), нет ульты. Все абилки доступны для первого левела. Должна быть ульта.

Займусь этим
Цитата:
8) У Оборонительных орудий за разные стороны, разные виды атаки и брони (АоС, это значит что виды атаки, урон, ХП, защита, скорость, ВСЕ! у мобов и зданий одинаковое).

Не замечал раньше, теперь займусь этим и исправлю
Старый 14.06.2009, 20:30
ReXXar
Бывший КОШАК
offline
Опыт: 3,911
Активность:
Альтаик Хотя бы поменяй у героев название интеллекта на харизму, если на это пошло.
З.Ы. И поменяй аватарку.)) На MARVEL'овскую, как у меня.)

КОШАК добавил:
Альтаик И Карателю из Существом покачественнее спеллы сделайте.) Все таки мои любимые герои.
Старый 15.06.2009, 09:57
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Цитата:
ВСЕ! у мобов одинаковое

Оооо, нет. Возьми даже "Awakening of Nagas" мобы разные, но пробалансены более менее.
Мой любимый марвеловский герой - Магнето, но его пока тут нет. Надеюсь, Альтаик не разочерует с ним.
Цитата:
У Электро (не Електро, как в карте), нет ульты. Все абилки доступны для первого левела. Должна быть ульта.

Ульта не обязательна должна быть. Взять хотя-бы Инвокера из Доты или Тсунаде из Шиноби Варс. У них нет ульт.
Могу немного пробалансить героев =)

HTC добавил:
Лист багов
1. Отсутствует горячей клавишы у Доктора Дума
2. Отстутсвие имени у Стража. Если хочешь чтоб его вообще не было, то ставь продел вместо имени. И на ногах фигня какая-то
3. Спеллы Стража ниачом (они ему не подходят (а один даже сперт)) и используют одинаковые клавиши. Ракета невсегда летит в указанную точку.
4. Обрати на анимацию смерти робота Доктора Дума в игре (надо будет подождать)
5. Ранг - глаз?
6. "Победило Зло. Потусторонний удовлетвоен" - крипы продалжают сражаться, герои бегать, а "проигравшие" могут еще выиграть.
7. Можно атаковать своих - взял и сломал "Хранилище Азары"
8. Хар-ки Халка и стража одинаковы, хотя я сомневаюсь, что Халк умный как машина
9. Все нычки с артефактамми вкрываются Ночным Змеем с помощью его телепорта, которому я бы дал перезарядку. Кстати, с помощью телепорта я угадил в здание, которое ты оградил блокираторами. Из-за них же не удается разрушить здание.
10. Ульт Ночного змея изображается как жертву облачком удаило, хотя в описании написано другое.
Старый 15.06.2009, 11:31
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
Цитата:
Мой любимый марвеловский герой - Магнето, но его пока тут нет.

Этой моделью должны были занятся коекто>, но теперь я неплохо обращаюсь с вершинами, и модель у мня есть, также есть модель существа, карателя. Но есть проблемка...текстуры и анимации. Впринципе, я слышал, что есть прога по пересадке анимаций и скачал ее, осталось только разобраться.

Цитата:
Альтаик Хотя бы поменяй у героев название интеллекта на харизму, если на это пошло.

Исправлено


В следующей версии (20 июня) Дедпул, Тор (модель артаса, только текстуру немного изменил (артас идеально подходит под Тора)).


Дедпул, модель норм, но текстуры так себе, ибо в теме "Нужна модель" мне не помогли. Я уже выпустил бета 5,11 версию, где есть эти два героя, но конечную 5.11 выпущу с карателем и карнажем.

Спеллы Тора и дедпула вас должны приятно порадовать простотой, но и еще и активностью.

Есть идейка: Тору на голову шлем с перями по бокам прикрепить, так что, кто найдет модель такого шлема-запишу в инфу. Возможно к 20 июня успею подправить модель серебряного серфера, а точнее полностью заменить. (остались анимации)

Альтаик добавил:
Цитата:
1. Отсутствует горячей клавишы у Доктора Дума

Этим я занялся, так что теперь у всех героев будут удобные гарячие клавиши
Цитата:
2. Отстутсвие имени у Стража. Если хочешь чтоб его вообще не было, то ставь продел вместо имени. И на ногах фигня какая-то

Имя стража сделал уже в бете, назвал покачто пробел)))))) А ногу, обязательно исправлю
Цитата:
3. Спеллы Стража ниачом (они ему не подходят (а один даже сперт)) и используют одинаковые клавиши. Ракета невсегда летит в указанную точку.

Стражем я займусь в 5,12 версии, он будет чем то напоминать зомби из доты 6,59 ии выше (он будет создавать в ангаре маленьких стражей!!!)
Цитата:
4. Обрати на анимацию смерти робота Доктора Дума в игре (надо будет подождать)

Обращу, потом напишу если че увижу
Цитата:
5. Ранг - глаз?

))))Надо убрать эту иконку
Цитата:
6. "Победило Зло. Потусторонний удовлетвоен" - крипы продалжают сражаться, герои бегать, а "проигравшие" могут еще выиграть.

Я использовал действие пик еври юнит и пауза пикд юнит, наверно в чемто ошибся....исправлю
Цитата:
7. Можно атаковать своих - взял и сломал "Хранилище Азары"

Я пока что это конечно отменю, но потом хочу сделать фишку с трех или двух этажной картой...если получится..Суть в том, что если своих атакуешь, тебя выкидывается на другую карту арену, где тебе нужно найти портал (небольшая карта), находишь-возвращаешься в игру)))
Цитата:
8. Хар-ки Халка и стража одинаковы, хотя я сомневаюсь, что Халк умный как машина

Исправлю
Цитата:
9. Все нычки с артефактамми вкрываются Ночным Змеем с помощью его телепорта, которому я бы дал перезарядку. Кстати, с помощью телепорта я угадил в здание, которое ты оградил блокираторами. Из-за них же не удается разрушить здание.

Все началось с того, что через них можна было проходить, так что я постаил перграду пути...теперь вижу баг...не знаешь как исправить эту прозрачность????
Цитата:
9. Все нычки с артефактамми вкрываются Ночным Змеем

Не только ночным змеем можна это сделать!!!
Цитата:
10. Ульт Ночного змея изображается как жертву облачком удаило, хотя в описании написано другое.

Будет исправлено
Старый 15.06.2009, 11:42
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Цитата:
Не только ночным змеем можна это сделать

Им быстрее и безболезненно ^^

HTC добавил:
Цитата:
не знаешь как исправить эту прозрачность????

Делай их как здание и физ. размер 500 (а потом его подкоректируй).
Старый 15.06.2009, 11:46
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
Окей, попробую!
Старый 15.06.2009, 12:10
Alastor

offline
Опыт: 2,526
Активность:
Альтаик, почитай вот тут список героев и злодеев, а то некоторых из твоей карты там и не было.
Старый 16.06.2009, 11:35
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
Alastor, пойми (я знаю, что в моей карте есть те, кого нет в сюжете), если не откоректировать сюжет, было бы неинтересно. И вобще то я более чем уверен, что на сайте этом какаята ошибка, ибо было взято с Земли 47 героев и злодеев, а на этом сайте 30 с чем-то. Также я (наверно ты заметил) немного ландшафт не сделал похожим. Вобщем мои небольшие поправки в сюжет, не мешают развитию карты...
P.S. Ава с сюжета "Секретное вторжение"???
Старый 16.06.2009, 13:54
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Альтаик может ерестанешь клепать новых героев и займешься их полировкой?
Мне кажется из главы Ф4 Переход, ну там другой мир и все заражены из-за часового, и там Рид строит потал по указаниям рида-зомби - ваще крутая часть =)

Отредактировано HTC, 16.06.2009 в 14:04.
Старый 16.06.2009, 13:58
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.