XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
Цитата:
Во облом!

хеее :D
я тоже слиняю в 5 дня. и до конца месяца похоже.
но кода вернусь все посты разумеется внимательно прочту ;)
З.Ы.:наверное мапа уже будет на бета тесте.
Старый 09.08.2006, 00:24
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Жаль, темка скорее всего сползет... А, во че я нарыл! Я знал, что не удалят! Старая, но моя...
http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=2651&page=1
Старый 09.08.2006, 01:53
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
а там мапа в 1 посте её моно качать она доделана?
Старый 09.08.2006, 02:08
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Неа... Ты смотри, когда это было! Там стока глюкофф.. Она лагает... И ваще. Но люди играли и не советовали йаду испить. Ругали - да. Иногда хвалили. Но не мочили...
Вот еще. И эта моя мапа на ХГМ - первая была...
http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=2489&page=1&pp=20
Старый 09.08.2006, 02:22
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
Эххх. а мну тока первая будет. :)
ну как у тя продвижения по гейму в собственную мапку, глюков неувидел не каких?
а мне пока нечего написать.
Старый 09.08.2006, 03:12
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Да не... Тока сеты никак до конца не соберу (уже 3 сета без одной шмотки каждый... сакс). Ну и НПС-герои зверски круты, убить почти нереально. Но ведь надож куда-то стремиться?
А так все работает, все пучком. Даж странно :). Будем ждать вестей от Eliath и DEMON233.
Старый 09.08.2006, 03:18
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
можно потребовать скриншотов от автора того рельефа, который уже сделан?
Старый 09.08.2006, 03:50
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Автор уехал. А скринов я через мнут 30 залью куда-нить архивом(права у мя на рельеф есть).

Korneliy добавил:
Вот. Четыре скрина слеил в один.
DEAD URL
Старый 09.08.2006, 04:40
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
Что-то не впечатлило! Слишком ровный и тайлов по больше.
Старый 09.08.2006, 04:53
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Делается в родном эдиторе. Он не ровный, просто не хотим холмов городить. К томуж в игре смотрится на порядок лучше, да и в городах нежелательны кривые поверхноти.
Старый 09.08.2006, 05:02
Saliery

offline
Опыт: 118
Активность:
А вообще скрины ничего хоть и ровно все, но это не имеет значение веть ланшафт на полоовину еле тянет, а так думаю что Lotr всетаки что нибуть преподнесет такое этакое, так что просто надо всем набраться терпения и ждать, ждать и еще рас ждать
Старый 09.08.2006, 05:08
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Вот и я о томже. Готово лишь 30% ланда, Белка вернется - тогда и увидим. Но верить ему можно, это точно.
Старый 09.08.2006, 05:12
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Хреново то, что тестеры молчат. Я тут некоторое время похалтурил, щас добавил сетов и мобья из монстрошмота, и вот чего хочу сказать: оч. нехорошо, что рельефщик уехал. Согласитесь, что рельеф был не очень хорош в графическом плане, зато превосходен в играбельном. А тут столько обновлений контента - нам бы еще системку нефиксовых мобных тус и ландер хоть какой - можно неслабо поиграть. Даже сейчас геймплей весьма затягивает, а добавлю еще караваны и безлимитные модульные квесты + клады(в отличии от первой слеерс клады будут СОВСЕМ необычные) - ообще нормульно будет. Так что пока сидим и пускаем мысли в монстрошмот, ждем вестей и ландшафтера.
На сим заканчиваю свое обращение к нашему контингенту.
Старый 10.08.2006, 05:05
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
тоесть ты просишь помощи =))) вау. даж сказал что рельефщик никак в рельефе но жуть какой диграбельный )))
хочешь комадку подыскать для помощи тода отпиши кого надо, а то там просто набор симов получился.

Cronus добавил:
Цитата:
Что-то не впечатлило! Слишком ровный и тайлов по больше.

я уже горил а ровности рельефа но некому делать =(((
Старый 10.08.2006, 05:36
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Кхе-кхе... Ничего такого я не говорил. И помощи не просил. Если бы я хотел попросить помощи я бы сказал: "Вау, чуваки, вы такие крутые, а я упырь! Замутите мне карточку, плиз!", но я ничего такого не говорил. Я лишь сказал, что с ландером пока долгий напряг.
Незнаю как вам, а мне рельеф от Лотра весьма симпатичен. Так что не стоит делать скоропостижных выводов.
Заметь, за всю историю нашего пребывания на ХГМ наша команда попросила о помощи ОДИН раз. И то потому, что были совсем нубами и пытались вколотить Доту поглубже в землю. После того случая никто из нас никогда помощи не просил. Советов просили, но не делать за нас работу. Даже монстрошмот - абсолютно добровольное развлечение с последующими благодарностями и зачислением в команду, эдакий отборочный тур.
Да, я гордый. Но я еще и правильный и не прыгаю выше головы. Понадобится помощь - я попрошу. Попросил же я тебя о тесте.
Вот. Просто пока подождем.
Старый 10.08.2006, 05:46
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
ну вот такой рельеф все же получше будет, но холмов в лесу надо обязательно добавить и растительности побольше=)
Старый 10.08.2006, 18:54
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
2 GadenbIsh Знаю. Он как раз над всякими грибо-цветами и работал, пока не уехал. Про холмики - примем к сведению, НО. Должны же быть равнины и полянки?
Старый 11.08.2006, 01:30
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
должны, но не везде=) ну ждем вашего рельевщика и надеемся=)
Старый 11.08.2006, 02:44
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Спасибо за доверие. Это дорого стоит.
Старый 11.08.2006, 02:46
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Так, объявляю интересную надуманную фишку, точнее 2 фишки.
  1. Итак. Решили добавить такой родной для всех юзеров JRPG элемент игры, как СУНДУК. Сундуки будут спавнится в разных местах и открываться разным кол-вом ключей (ага, опять FABLE). В сундуках будут лежать либо деньги в особо крупных размерах, либо EXP.
  1. Клады. Точнее измененная система кладов. Выкапывая клад, мы как раньше имеем сундук на выходе. Однако сундук придется открывать ключом. Также может появиться открытый сундук, в нем - какая-нибудь мелочь (типа зелий и свитков). И третий вариант развития событий - выкапывание рандомного итема.
Старый 16.08.2006, 02:10
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.