XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Return of the Eftars
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
я сейчас правлю и перерисовываю эту карту. скоро выложу
Старый 29.09.2006, 19:54
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Van Damm что полностью что ли? нафиг?
зы потом я посмотрю.

Avatar добавил:
ззы новая версия логотипа.

Avatar добавил:
зззы я вылезу исчо ночью. сегодня я полуношник=)
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  IM2.png
Просмотров: 33
Размер:  334.9 Кбайт  
Старый 29.09.2006, 22:46
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
блин у нас ведь уже не мод! куда ты это лого кидать будешь? нам загрузочный экран надо будет и миникарта
Старый 29.09.2006, 23:13
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
хотя да. ты прав. нах надо?=) если одна карта пусть и онлайн..

Avatar добавил:
тяк вд как бушь отписываться read and comment to Spells thread...
Старый 29.09.2006, 23:48
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
сабж. фигово конечно сфоткалось, да и рисую я не сильно
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  rte.jpg
Просмотров: 29
Размер:  237.0 Кбайт  
Старый 30.09.2006, 00:10
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
круто.уже говорил но скажу исчо=)
Старый 30.09.2006, 00:47
Denetor
Боевой Маг
offline
Опыт: 2,286
Активность:
Вау, карта прикольная, лучше в моей раз в 5, минимум=)
ps Скрины к описанию думаю будут к завтрошнему дню.
Старый 30.09.2006, 14:11
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Цитата:
ps Скрины к описанию думаю будут к завтрошнему дню.

жду. вд хде рассказ про создание рас??????
Старый 30.09.2006, 18:45
Denetor
Боевой Маг
offline
Опыт: 2,286
Активность:
АйАйАй...Прошу прощения, но я совершенно забыл, что завтро 1 октября, и у меня снимут абонентку, а оплатить пока нет денег. Поэтому я боюсь что пропаду на пару дней(макс на 4 - 5 дней, пока мне не выдадут деньги). Прошу меня простить, Пожалуйста!!! :(
Старый 30.09.2006, 19:52
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Denetor йопт. как невовремя...
Старый 30.09.2006, 20:13
Denetor
Боевой Маг
offline
Опыт: 2,286
Активность:
Так, тут возник вопрос: мне рельеф то делать по какой карте, по ВД'овской или моей?:)
Старый 02.10.2006, 16:00
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Denetor присмотрись, сравни свою и карту вд. ничо не напоминает??=)) он просто взял твою карту за основу, переделал названия, прикольно нарисовал но в принципе это одно и то же...
Старый 02.10.2006, 16:09
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Van Damm как там у тебя с описанием расс?
Старый 02.10.2006, 19:29
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
История Темных Эльфов
Из записок гранда Зала Древних Ларэна Кленовой Ветви:
цикл 110, период 2048 от Исхода:
…сегодня на Совете обсуждался какой-то интересный вопрос. По тому, в каком состоянии вышли по окончании его участники, дебаты были суровыми. Нужно спросить у Отариэла, сегодня была его очередь нести караул у ворот зала, а там почти всегда слышно, о чем говорят сташие. Жаль только твоего мнения пока не спрашивают, но если захочется, можно будет попасть туда, когда стану постарше, и с моим словом будут считаться. Надо работать
цикл 111, период 2048 от Исхода:
…хм, интересные вещи рассказал мой напарник. Сегодня на карауле обдумывал услышаное. Что же это получается, по нашей вине в Эмриан вернулись эмиссары Заката, и никто не несёт за это ответственности? Ведь так можно и самого Темного позвать погулять, а тебе никто и слова не скажет?
цикл 113, период 2048 от Исхода:
…Отариэл сказал, что его мать считает пробужденную нами силу всего лишь вестниками темной стороны, но за вестями всегда следуют события, так что в ближайшем будущем закатные силы проснутся. Никак не могу привыкнуть к тому, что скоро возможно предстоит новая битва с нашими вечными врагами.
цикл 115, период 2048 от Исхода:
…не могу спать, всё время думаю о том, как это – воевать, когда за твоими плечами весь мир, а отступать некуда: если убежишь, погибнут все.
цикл 116, период 2048 от Исхода:
…проспал начало дежурства и опоздал на полминуты. Мастер Иротар дал мне такой нагоняй, что до сих пор не могу прийти в себя - как это так: меня, чьи предки гибли в неравной битве за жизнь этого мира, распинает какой-то мастер-гранд?
цикл 120, период 2048 от Исхода:
…моё неудовольствие уже улеглось. По здравому размышлению оказалось, что наказание справедливо – никому не позволено опаздывать на караул. Если снова не смогу заснуть – приму зелье сна. Говорят, помогает.
цикл 121, период 2048 от Исхода:
…вчера ночью Отариэл рассказывал о наблюдениях, сделаных его матерью вместе со многими другими магами. Оказалось что за время, прошедшее со времени Войны, высшие силы в значительной мере смешались. Теперь нет чёткой границы между тем, какой силе ты служишь: Закату или Рассвету; те, кто были слугами закатных сил, приходят к Свету. Лилит перестала быть ликом Заката, её силы возросли. Даже Анаким признала в ней равную себе как по силе, по влиянию на живущих в этом мире, так и по возможности покровительствовать и светлым и темным деяниям. Всё это очень интересно: получается, что со времен самой Войны мы видели в Лилит лишь только перст Заката, не замечая, что она в то же время является и оком Рассвета! Напарник обещал сегодня ночью рассказать к чему пришли маги за сегодняшний день. Жду не дождусь.
цикл 123, период 2048 от Исхода:
…я в ярости! Как они могли лишить меня почетного звания гранда?! Меня, чьи предки сложили свои бесценные души на алтарь победы?! Меня, кто всегда был примером для подражания всех кадетов школы грандов?! И они позволили себе на очередном Сборе обвинить меня в пособничестве распостранению темных идей! Но я же знаю что это всё мастер-гранд Иротар – он давно хотел поставить на моё место своего сына. Это ему так просто не пройдет!
цикл 124, период 2048 от Исхода:
…оказывается, наши братья угнетают нас лишь только из-за того, что они не осознают своих заблуждений. Они думают, что им покровительствуют светлые боги, но это не так! Боги покинули этот мир сразу после Войны, оставив Лилит и Анаким следить за ним. Но за прошедшее время высшие сущности приблизились к нам как по стремлениям, так и по слабостям. Мы служим не богам, а лишь сущностям, преследующим собственные интересы! Но Лилит смогла преодолеть искушение и прийти к Богам. В отличие от своей сестры, она теперь снова проводник божественной воли, а не своих амбиций, как считалось раньше. Закатные силы служат истинным Богам!
цикл 126, период 2048 от Исхода:
…сегодня был созван внеочередной Сбор. Нам не дали нести караул. Они что, мне не доверяют??
цикл 137, период 2048 от Исхода:
…мы плывем к устью Тарка. Мать Синаи уверена, что с помощью магии Заката наши корабли смогут плыть по океану. В древних манускриптах сказано, что где-то на юге есть другая земля. Я всё ещё не могу поверить, что они решились на этот шаг. Изгнать почти половину своих соотечественников по такому необоснованному обвинению: «За принятие покровительства темных сил» - да за кого вы нас принимаете?! Мы ещё посмотрим, кто кому служит…


_______________________

гранды - ритуальная стража зала проведения совета Древних. Почетная должность, занимаемая обычно младшими членами наиболее почитаемых домов.
Старый 02.10.2006, 23:39
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Вот пошарился по серчу, отобрал смальца иконок для спелов.
выкладываю в аттачах ибо размер милипизерный.

Avatar добавил:
Вот

Avatar добавил:
Жду коменты.
Изображения
     
     
Старый 03.10.2006, 11:20
Denetor
Боевой Маг
offline
Опыт: 2,286
Активность:
Иконки прикольные, только они для каких заклинаний?))
ps Ребят, у кого-нибудь еcть моделька похожая на поезд из WoW, или может кто-нибудь сможеть достать модльку эликтрички из WoW'a??...
Старый 03.10.2006, 17:08
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Цитата:
Иконки прикольные, только они для каких заклинаний?))

заклинания написаны в теме "Спелы"
И еще Где Энклав???
Цитата:
ps Ребят, у кого-нибудь еcть моделька похожая на поезд из WoW, или может кто-нибудь сможеть достать модльку эликтрички из WoW'a??...

Denetor а нафиг?
Старый 03.10.2006, 18:14
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Уважаемый товарищ Denetor мы все ужжасно ждем от вас
а) скриншоты
б) если хоть что-то сделано - наработки по ландшафту.

Да и еще. я теперь буду выходить через день и поздно вечером все что необходимо сделать буду писать на форуме+ если что-то важное передавать через нашего координатора Van Damm

Avatar добавил:
ЗЫ сегодня вечером случилась еще одна непрятная весчъ. у меня конкретно переклинило асю. выкидывает сообщение о регистрации. я еще подумаю че делать... вобщем всё обсуждение временно переносица на форум проекта...
Старый 04.10.2006, 23:34
Denetor
Боевой Маг
offline
Опыт: 2,286
Активность:
Скрины будут сеня/завтро вечером. Из наработок ландшафта готофо только 2 столицы, поэтому выкладывать мапу сейчас не имеет смысла.
ps блин, жалко что ты опять пропадаешь, потому что я смогу сидеть по вечерам крайне редко...:(

Denetor добавил:
Скрины будут сеня/завтро вечером. Из наработок ландшафта готофо только 2 столицы, поэтому выкладывать мапу сейчас не имеет смысла.
ps блин, жалко что ты опять пропадаешь, потому что я смогу сидеть по вечерам крайне редко...:(
pps я передал скрины Анклаву.
Старый 05.10.2006, 12:36
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Denetor я не пропадаю. просто у меня нет возможности вылазить днем.
Все что нужно я буду писать на форуме.
Старый 05.10.2006, 14:29
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.