XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
SCOPIIUON, +1 за правду, -1 за жестокость, +1 за юмор, -1 за хамство, +1 за Legend of Conan, -1 низачто, +1 за всё остальное, короче Daratak, покажи уже нам скрины и, как сказал SCOPIIUON, прекрати прикрывать деловым стилем речи слабости вашего ну очень юного проекта и вашей не менее юной команды. Короче, в топку понты, даёшь скрины !
Старый 28.04.2009, 18:39
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
Я еще раз вам обьясняю. До бета-версии никаких скриншотов не будет. После беты я уже что-то выложу. Далее некоторые из вас, а точнее почти все считают что нашей команды либо нет вообще, либо мы просто вешаем вам лапшу на уши рассказывая про проект. Доказательством нашего, кхм существования будет бета которая появится очень скоро и вы сможете замучать участника бета-тестирования с этого форума. И бета это не версия просто чтобы поиграть в кусочек карты. Цель беты выловить всевозможные баги и недочеты.
SCORPIOON мы не пытаемся выделятся и все такое. А так как я говорю это даже не совсем деловой стиль речи, а так сказать культурный. Пиар например нужен везде. Если бы я ничег оне сказал о карте вы бы о ней и не знали. А то что я говорю это своеобразный пиар, так как я рассказываю про нашу карту. Плюс если у нас есть небольшая команда, а не я в одиночку разве это плохо? Ведь тогда и сроки будут меньше и карта лучше.
Старый 28.04.2009, 18:54
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
Daratak, до бета-версии никаких скриншотов не будет - причина?
будет бета которая появится очень скоро и вы сможете замучать участника бета-тестирования с этого форума - то же самое ты говорил про... кхм... хех, пиарщика, выложу бету для всех, если хочшь узнать действительное мение о проекте сторонних людей, а не чисто для своих и одного тостера с форума. Цель беты выловить всевозможные баги и недочеты, а мы не знали, открыл америку.
Пиар например нужен везде, НО НЕ ВЕЗДЕ НУЖЕН ДЛЯ ЭТОГО ОТДЕЛЬНЫЙ ПИАРЩИК. Я сделал свою кампанию и без этого, однако многие о ней знают и поиграли (надеюсь)=))
Большая команда не есть большая скорость её разработку, уже в этом сам убедился.
Старый 28.04.2009, 19:49
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
SCOPIIUON скринов не будет до беты во-первых чтобы не портить впечатление хоть и от беты. Во-вторых я хочу чтобы наши новые дизайнеры нормально доработали ландшафт и чтобы не возникло еще раз такой же ситуации как с предыдущими скринами.
Старый 28.04.2009, 20:22
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
да, сразу ставьте варны за грубость
Daratak, вот зачем ты не показываешь скрины? Твой проект не доживет до релиза. Ты думаешь: "ХОХО!!! Я выпущу проект и у меня будет САМЫЙ КРУТОЙ ПРОЕКТ!!11"
Но никто не будет играть. Все будут играть только в гребаную доту, и ничего более. Какой в заднее место геймплей, если нет скринов? Боишься выложить скрины, что типа они УГ. Да скрины на то и УГ, чтобы их доводить до ума.
Цитата:
WE Unlimited

Кал, юзайте JNGP.
Цитата:
Наша молодая команда

которая закончит проект как Freedom World
Цитата:
Мы делаем упор в первую очередь на красивый, радующий глаз ландшафт и оригинальный дизайн подземелий.

такое могут делать только нормальные ландеры типа огре или шурика, или некоторые с хвс, но не вы.
Цитата:
Я русским языком сказал что скоро будет бета-тест. Бета-тестеры потом вам все про карту и расскажут.

Скажи английским языком, но все равно - проект не доживет до релиза, а про карту - хз.

Цитата:
даёшь скрины!

+1, долой фейк
Старый 28.04.2009, 20:45
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
BK.Jugg нет мы не думаем что выпустим самый крутой проект. Мы и на крутой не особо надеемся. А проект доживет до релиза-поверь.
Скрины будут но позже, я не хочу чтоб ы случилось как в прошлый раз.
Старый 28.04.2009, 21:02
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
А что все так к этому топику привязались?
просто не пишите в этом топике и забейте...
Омг... в моём проекте и то меньше страниц было... xD
народ покупается на текст
Старый 28.04.2009, 21:58
arty_F

offline
Опыт: 2,168
Активность:
Нда, когда читал самый первый пост этой темы подумал: "А ведь хороший проект может получиться однако" - но, прочитав 8 страниц флуда, понял, что ошибся. Правильно ктото написал "нет скринов=нет проекта".
Самое печальное, что автор видимо не оссознаёт- люди заходят в тему и что они видят? Нету скринов, нету положительных отзывов, один негатив в сторону автора(потомучто нету скринов) следовательно забивают на этот проект и возможно уже никогда сюда не заглянут даже еслиможетбытькогда-нибудь автор всётаки выложит карту(если она есть) или скрины(если есть карта).
И чтоже получается? Какой смысл каких-то "пиарщиков"? Если есть только инфа "геймплея" от автора и люди уже зараннее отправляют проект в топку.
Эххх видимо никогда мне не понять "великой" логики автора проекта. Смысл пиарить проект которого нету?
Я захажу на этот форум пару раз в месяц и думаю, я такой не один, если бы я не остивил сообщение в этой теме- больше бы сюда никогда и не заглянул... Делай выводы.
Старый 29.04.2009, 06:15
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Цитата:
Скрины будут но позже, я не хочу чтоб ы случилось как в прошлый раз.

неужели непонятно, что скрины помогут вам улучшить проект в десятки раз, благодаря доведению до ума ландшафта.
Вы боитесь критики? Критика - не враг, а друг.
Старый 29.04.2009, 10:22
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
Скорпион я согласен что критика это хорошо но проблема в том что в грубой форме, она почти не воспринимаема. А здесь в другой форме её не подают. aGonie_ проект очень даже существует и скоро выйдет. И "нет скринов=нет проекта" это не истина. Где доказательства что его нет? Правильно нет и доказательств его существования, сейчас уже никто на слово не верит. Но после выхода беты никто не сможет опровергнуть факт его существования.
Старый 29.04.2009, 10:41
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Daratak эта тема уже давно перешла в простой флуд.
Цитата:
но проблема в том что в грубой форме, она почти не воспринимаема. А здесь в другой форме её не подают

абсолютно не согласен. Критика здесь самая разная, но как правило, чем она грубее, тем и проект хуже.
Если ты выложишь скрины, и они непонравятся, то это знак к тому, что нада еще очень много работать. А вот если будут скрины, то половина здесь отписавшихся заберут свои слова обратно.
Старый 29.04.2009, 10:51
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
Но смысл выкладывать скрины если вот уже бета на носу?
Старый 29.04.2009, 11:04
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Daratak,если почти готово,покажи скрин
Старый 29.04.2009, 11:06
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Daratak ну если уже на носу, то скажи точный срок ее выхода.

Скорпион добавил:
Кроме того, многие, прежде чем скачать карту смотрят скрины.
Старый 29.04.2009, 11:11
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
Скорпион я уже неоднократно говорил что срок выхода карты конец мая, а если точнее то 25 число, но есть шанс переноса на июнь.
Orc будешь участвовать в бете? Тогда ты сам все увидишь.
Старый 29.04.2009, 11:24
arty_F

offline
Опыт: 2,168
Активность:
Ндааааа..... я думал бета выходит на днях, или хотябы на этой неделе, а жадть оказывается ещё месяц если не больше...

Цитата:
Сообщение от Daratak
Но смысл выкладывать скрины если вот уже бета на носу?

Ты правда думаеш, что к тому времени твоя карта будет кому-то интересна на этом форуме?

Для того и есть скрины, чтобы интерес людей к твоему проекту, по мере его создания, не пропадал, а наоборот усиливался. Если у тебя нету лэнда- неужто так трудно выделить денёчек, создать небольшой кусочек (нормального)лэнда и заскринить его? Видимо твои дизайнеры сейчас занимаются, чем-то другим, более важным.... А отмазка типо "если сейчас показать скрины то потом неинтересно будет играть" - бред. Сомневаюсь, что у вас там что-то ревалюционное и каждый, увидивший скрины, побежит скорей-скорей тырить у вас вашу "оригинальную" идею карты, которую увидит на скриншоте.

Вобщем я сделал для себя вывод относительно этого проекта.

Типо "Удачи"...
Старый 29.04.2009, 12:26
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Цитата:
я уже неоднократно говорил что срок выхода карты конец мая, а если точнее то 25 число, но есть шанс переноса на июнь.


Ухахаха))))))))

Ну конечно за месяц можно будет набросать ландшафт....

Я свою карту делал и то быстрее :P

Мда)))

ЗАБЕЙТЕ НА ТОПИК, ХВАТИТ В НЁМ ПИСАТЬ

Автор пусть сам тут пишет и всё
Старый 29.04.2009, 12:33
warikfan

offline
Опыт: 3,043
Активность:
Цитата:
Доказательством нашего, кхм существования будет бета которая появится очень скоро и вы сможете замучать участника бета-тестирования с этого форума.

Кхм... Понимаешь ли, я не хочу мучать других участников, я хочу сам попробовать в ЭТО поиграть. И не я один! Все хотят! Закрытый бета-тест? Вы что, прям какая-то компания? Вы не создаёте игру! Вы создаёте карту! Зачем закрытый? Я уверен, что все бета тестеры, это твои друзья, которые естественно скажут, что карта хорошая, но вот люди, сидящие на форуме скажут настоящее мнение о бете, к которому стоит прислушатся! Делай бета-тест открытым! И ещё, не будет скринов - забуду тему!
Цитата:
И "нет скринов=нет проекта" это не истина. Где доказательства что его нет?

Истина, друг мой! Посмотри сам, что про тебя говорят! "Где доказательства что его нет?" спрашиваешь?
А где доказательства, что он есть??? Лично я верю в то, что вижу своими глазами! А вижу я, только "многобукаф"!
Старый 29.04.2009, 13:56
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Хватит на него гнать.Может правдо они чем-то другим занимаются...
А ты заставь твоих "рабочих" сделать кусок нормального ланда и покажи его в свет...
Один день потрать что-бы твой проект ждали.И всё.Если ланд всем понравится, поверь на тебя перестанут бочку катить))
Старый 29.04.2009, 14:32
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
aGonie_ бета и так выходит на этой неделе.
warikfan с вашего форума участвует Ред, я его вообще не знаю как и людей с других форумов, думаете по другому-думайте это ваше дело. Я говорю правду, а дальше не моё дело.
Irange постараемся
Старый 29.04.2009, 14:35
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.