XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Tofsla

offline
Опыт: 6,018
Активность:
в пятницу товарищи, все в Пятницу ^_^
добавил в первый пост еще один скрин)

StepiK добавил:
как видите я работаю, хоть и потихоньку)
Старый 19.03.2008, 20:32
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Так. А теперь на счёт два прекращаем флуд о всех левых проектах и говорим только об этом. Один... Два...
Stop flood!
Старый 19.03.2008, 22:42
Holm
Night Elf
offline
Опыт: 3,926
Активность:
StepiK, что ты думаешь на счет поста # 142? =)

Отредактировано Trok-Ferot, 27.03.2008 в 16:19.
Старый 20.03.2008, 06:36
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
StepiK, будешь так разбазаривать силы - про светлячка мы карту не увидим. Поверь наслово. Не поверишь наслово - поверь мне, Mastro и остальным завсегдатаям раздела в сумме.

Zzлой, запарил рекламировать. Присоединяюсь к DFlyer'у.

StepiK, рекомендую обновить описание, подкинуть свежих скриншотов и так далее. Хотя бы сымитируй, что проект не стоит.

Отредактировано DFlyer, 20.03.2008 в 13:12.
Старый 20.03.2008, 12:22
Tofsla

offline
Опыт: 6,018
Активность:
Цитата:
StepiK, что ты думаешь на счет поста # 142? =)

сюжетная лининия будет и так не сначала, также будет ложная концовка начатая с одного квеста Трока. Второй раз проходить будет иметь смысл, еще есть идеи насчет посхалок)

Trok-Ferot, да, я сейчас обновлю
Старый 20.03.2008, 14:38
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
А теперь иди опечатки править, коих там до черта...
Старый 20.03.2008, 14:52
Tofsla

offline
Опыт: 6,018
Активность:
эмм... уважаемые форумчане, не могли бы вы мне помоч с квестами для набора светляков, чтобы пилить хуорнов?)

StepiK добавил:
я имею ввиду квест, в котором светлячку следует набрать команду из духов, чтобы усмирить взбесившихся хуорнов. От трех магических мест по паре святляков, для каждого нужно выполнить по квесту
Старый 23.03.2008, 18:59
Holm
Night Elf
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Мм-м... Тоесть виспы будут давать задания нашему виспу?) Оки. ^^

1) Смирение какое-либо, например магическое. ^^
Первый висп, не может помочь, так как его с его магическими способностями случилась беда. ^^ Они стали ни с того, ни с сего исчезать... Тут типо виспы предпологают изза чего это может быть. ^^ Вообщем выясняется изза чего это... Например этого виспа проклял (опять таки моё любимое ужо выражение) какой-либо ( :D) демон, проклятие нужно будет снять. А снять его можно будет например так: найти волшебную травку и отнести её главному друиду. =]
2) Добрый висп.)
Второй висп, поможет просто так. =)
3) Спасенные души. ^^
Третий висп, поможет только если наш висп уже помог нескольким людям, тоесть выполнил несколько миссий, связанных с помощью людям. ^^
4) Древний ключ.
Четвертый висп, поможет только если вы принесете ему древний ключ (друидов). Возникает вопрос, а зачем же виспу этот ключ? Если хотите, чтобы висп помог, лучше не спрашивать его об этом... =)
5) Потом еще что-нибудь придумаю, чейчас лень. ^^

ПС. Кто такие хуорны? о_О Что-то знакомое. ^^

Holm добавил:
Квесты конечно не ахти, но фсё таки. ^^

Holm добавил:
Мм-м... У меня вот тут идейка нелинейности. =) Например надо сделать так, чтобы виспов было больше, чем нужно для распиливания этих самых хуорнов. ^^ Тем самым выполнив поручения того самого количества и набрав это количество виспов, нужного для распиливания хуорнов, у остальных виспов, которые тоже могли бы помочь в распиливании, пропадают квесты. Что опять таки способствует и наталкивает игроков на повторное прохождение карты. ^^

Holm добавил:
Так, ну вот еще пара квестов, не про хуорнов, но вотъ:
1) Таинственная записка. =]
Если будет на карте что-то наподобие реки, или море, сделать чтобы в нем плавала бутылка, а в ней записка. ^^ Когда висп подбирают бытылку (интересно, куда он складывает предметы?) ), ему дают доп квест... В записке сказано, что некий M, спрятал 2 очищающих самоцвета где-либо... Ну а вот тута, в принципе, можно сделать очень длинную ветвь этого квеста... В конце квеста висп всё таки сможет найти самоцвет этого M, но только 1! Сами по себе, самоцветы будут, мм-м, что ли наподобие пасхалок, они оч пригодятся в конце игры... а вот зачем, решать тебе. ^^ Один например такой можно раздобыть лишь в начале игры, этот первый самоцвет и будет первой пасхолкой. Конечно можно забить на фсе эти самоцветы, но разве неизвестность не притягивает?) Некоторые игроки, вообще могут не узнать что в игре есть такие, и что они нужны. ^^ На протяжении игры, висп про эти самоцветы будет узнавать всё больше и больше...
2) Пьяница Энтони. ^^ (эх, как жаль шо цивилизации не будет( надеюсь исключении можно сделать? подумаешь плюс еще один чуловег =) )
Висп в лесу находит пьяного мужика, который заблудился. Миссия заключается в том, чтобы привести его домой. (ну хотябы в тот же еще один домик в лесу, раз цивилизации нет) Сам он не в состоянии идти, поэтому виспу придетсо вселится в него, идти за него. ^^ Но последствии алкоголя все таки остается, и поэтому дойти будет не так легко... Камера же будет трястись, и дергатсо, а сам Энтони будет идти медлено, иногда падая (необязательно), и шатааясь в стороны. (например жмешь идти прямо, а Энтони идет прямо и в бок, хз как это реализовать ^^ ) Ну тут уж обязательна моделька пьяного чуловега, иначе весь смысл пропадает. =) Ну и еще можно добавить ему эффект от винных паров (у панды) над головой.

ПС. Я уже забыл, спрашивали или нет, но будут ли предметы в мапе? o_O Скорее всего будут, но куда висп их складывать будет?...
Старый 24.03.2008, 09:22
Tofsla

offline
Опыт: 6,018
Активность:
ммм... тру, задействую можно сказать все =)
Цитата:
некий M

Миклухо Маклай)
Вообще интересная идея, особенно если у самоцветов будет своя история... может это будут объявившиеся сильмарилы? ^_^

Светлячок может панипулировать только магическими материями, вордой, светом, волшебными кристаллами и т.п. вбирая их в себя - они становятся временно его частью.

Хуорны это варовские энты)) Не могу назвавть их энтами, т.к. энты - огромные древовидные несказанно мудрые и могучие существа, а хуорны, это деревья обладающие примитивным разумом, а эти пеньки понятно кто)
Старый 24.03.2008, 09:51
Holm
Night Elf
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Спс, думал фигню написал. ^^
Ну M можно заменть на шо угодно, просто потом ж узнаетсо кто этот M. ^^ Ну по крайней мере бы узнавалось, еслиб цивилизация была. =) Так как планировалось бы что эт надо узнавать кто этот M у народа, ну да лана, эт не важно. (=
Про хуорнов ясно. ;)
Старый 24.03.2008, 09:58
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
StepiK Ты чего так на властелина ссылаешся? Сильмарилы? Хуорны (изначально они появились во властелине (не в фильме, а в книге^^))? Может место называется Средиземье?
Старый 24.03.2008, 10:07
Tofsla

offline
Опыт: 6,018
Активность:
kainer, ну не очень ссылаюсь, просто просильмарилы это шутка, хотя можно енамекнуть ведь как раз два были потеряны =)
да хуорны были именно в ВК, я читал и оч люблю творчество Толкиена, нет мой мир далеко не Толкиеновский... ну сам посуди ты же не назовешь ходячие пеньки энтами?)

StepiK добавил:
Если Сильмарилы то это уже некий Ф =)
Старый 24.03.2008, 11:31
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
StepiK Да, я тоже оч. люблю творчество профессора...
А про хуорнов это ты верно сказал, хотя может в варике энты особенные ? Физически отсталые, после вторжения ?
А впринцепе сильмарилы можно как пасхалку использовать;)
Старый 24.03.2008, 13:19
Tofsla

offline
Опыт: 6,018
Активность:
ну мир у меня не варовский) сильмарилы - будет намек, но игрок всеже будет понимать так, как он хочет...
Старый 24.03.2008, 21:07
Dead_Morozz
Kicked by Q
offline
Опыт: 1,268
Активность:
Афигенная задумка со светлячками. Помницо у меня была идея - сделать рпг про послушника нежити, который озлобился, и решил отпинать всех своих живых и не очень товарищей =)
Но тут видимо намного круче. Надеюсь проект доберётся до релиза.
Не бросай карту. Если нужна помощь в плане идей или квестов, мой моск к твоим услугам=)
Старый 25.03.2008, 09:42
Tofsla

offline
Опыт: 6,018
Активность:
Dead_Morozz, спасибо =) Идея изначально не моя - а Вардена, за что ему большое спасибо...
Старый 25.03.2008, 09:44
Dead_Morozz
Kicked by Q
offline
Опыт: 1,268
Активность:
StepiK я прочитал чья ето идея, но всё равно ты сам решил её реализовать. Придумать можно много чего, главное довести до конца...=)
Старый 25.03.2008, 09:57
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
ага, главное довести до конца)

Отредактировано Trok-Ferot, 27.03.2008 в 01:32.
Старый 27.03.2008, 00:35
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Если в начале всей этой свистопляски я был настроен оптимистично, то сейчас не особо... ибо StepiK начал по очереди совершать все ошибки, на которых и ломали ребра сотни других проектов... а именно затормозил разработки и начал очень активно распылять силы.

StepiK, если не соберешься - проекту крышка. Поверь моему опыту...
Старый 27.03.2008, 01:46
Holm
Night Elf
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Я шото тут подумал, и решил спросить: квесты виспов про хуорнов всё еще нужны? ^^ Если еще надо, могу еще попыхтеть.) Ток не обещаю, что сегодя ужо будут. >_<

Отредактировано Trok-Ferot, 27.03.2008 в 13:48.
Старый 27.03.2008, 07:30
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.