XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Mause

offline
Опыт: 367
Активность:
Wine, как я уже ранее писал:
Ну например: чтобы сковать щит(деревянный, в обрамлении железа), то понадобится 2 болванки железа и 3 бруска дерева...
а т.к. без этой профессии можно будет только в магазине, или в мобов засовывть верево, то это лучший вариант.
(пример из жизни) да и вообще, если есть лес, то должен же кто-то его вырубать, а то он разрастется на большие расстояния
Старый 19.09.2009, 10:28
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Mause, городские будут вырубать=)
Старый 19.09.2009, 10:30
Mause

offline
Опыт: 367
Активность:
Wine:
городские будут вырубать=)
как хочишь >.<
тогда индигридиентами займусь... те которые указаны на 1 странице, это все что у тебя есть?
И насчет класса есть предложение - Варвара сделай.
Старый 19.09.2009, 10:39
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Mause, нет , просто все записывать слишком долго
Старый 19.09.2009, 12:55
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Обновил скрины
Все смотреть!))
Старый 19.09.2009, 19:50
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Профессия - Мракоборец
Описание - Мракобоцами стают только высококлассифицированные воины-паладины. Им дается огромный бонус против всякой нечисти и очень хорошие целители.
+ и -
Бонусы: доп. урон против нечисти, высокая регенерация и способность лечить союзников.
Недостатки: доступен только на высоких уровнях, не может носить лекгие доспехи, нужны такие предметы как: плащ целителя, рубин лесного духа.

не знаю правильно-ли я понял применения слова "профессия" тут, ну да ладно ^_^
Старый 19.09.2009, 20:38
Kolobok9911
Мир Эйлины ORPG
offline
Опыт: 837
Активность:
Руны от Колобка
Что такое "Руна", это магический камень наполненый магическими свойствами, дающий своему хозяину эти свойства.Руны можно совмещать между собой, соединяя их свойства, но только можно совмещать их с помощью мастера рун.
Индигриенты
  1. Руна Пустышка
  2. Можно купить у магов, и найти у магических животных.
  3. При помещении в рюкзак ничего не дает, нужен для создания рун.
  1. Дилийнская Жижа
  2. Можно ею завладеть, если убьешь Дилина, монстра живущего в болотах у города Енуидов.
  3. При помещении в рюкзак даешь замедление врагов при атаке героя на 25%, простой индигриенд и нужен для создании руны Енуидов.
Итемы. После 5 уровня.
  1. Руна Енуидов
  2. Список ингредиентов: Wine ты придумай, но обязательный ингредиент Руна Пустышка и Дилийнская Жижа.
  3. При помещении в рюкзак даешь замедление врагов при атаке героя на 55%, при критическом ударе на героя враг замедляется на 100%(я это сделаю) . Можно помещать в броню и оружие .
Пока это все!
Я добавил:
SomeFire, Wine оценивает нас, кто лучше помогает карте, и чтобы все видели что мы все работаем над ней)Либо я не знаю что это)

Отредактировано Kolobok9911, 20.09.2009 в 12:38.
Старый 19.09.2009, 21:37
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Обновил первый пост
Wine добавил:
Руны Kolobok9911 Добавлены
HTC:
Профессия - Мракоборец
Описание - Мракобоцами стают только высококлассифицированные воины-паладины. Им дается огромный бонус против всякой нечисти и очень хорошие целители.
+ и -
Бонусы: доп. урон против нечисти, высокая регенерация и способность лечить союзников.
Недостатки: доступен только на высоких уровнях, не может носить лекгие доспехи, нужны такие предметы как: плащ целителя, рубин лесного духа.
Это класс? Или профессия?
Старый 20.09.2009, 09:02
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
Wine, Скрины, супер!
Старый 20.09.2009, 09:08
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Цитата:
Сообщение от Red_Fog
Это класс? Или профессия?

хз, так скажем высший ранг паладина ^_^
Старый 20.09.2009, 09:14
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Ну может сделать это простой профессией а-ля охотник на нечисть, кто записался к ним - получает определённые плюшки. А продвижение по службе будет зависить от убитой нежити или снесённого у нежити хп.
SomeFire добавил:
Wine:
грабильство каравана стало для них привычным делом
всего 1 караван на все 480х480?
Старый 20.09.2009, 10:27
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
Цитата:
Сообщение от HTC
Сообщение от Red_Fog

Я такого не говорил!xD
И правда опечатка
Старый 20.09.2009, 10:33
эндрю волк

offline
Опыт: 273
Активность:
я могу помочь с иконками
Старый 20.09.2009, 11:32
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
SomeFire, нет , будет много караванов , бегающие через разные города
Старый 20.09.2009, 13:10
Kolobok9911
Мир Эйлины ORPG
offline
Опыт: 837
Активность:
Итемы. После 5 уровня.
  1. Руна Богатсва
  2. Список ингредиентов: Wine ты придумай, но обязательный ингредиент Руна Пустышка и Дилийнская Жижа.
  3. При помещении в рюкзак с монстра будет выпадать на 2х золота. Можно помещать в броню и оружие .
  1. Руна Эгоизма
  2. Список ингредиентов: Wine ты придумай, но обязательный ингредиент Руна Пустышка и Дилийнская Жижа.
  3. При помещении в рюкзак 5% шанс, что монстры будут бить не его хозяина, а любого на расстоянии 35 метров, при соединении с руной богатства с монстра будет выпдатать на 2% больше золота. Можно помещать в броню и оружие .
  1. Руна Стрелка
  2. Список ингредиентов: Wine ты придумай, но обязательный ингредиент Руна Пустышка.
  3. При помещении в рюкзак дальность атаки повышается на 105 АОЕ. Можно помещать в броню и оружие .
  1. Руна Друида
  2. Список ингредиентов: Wine ты придумай, но обязательный ингредиент Руна Пустышка.
  3. При помещении в рюкзак все лечащие заклинания увеличиваются на 105 хп. Можно помещать в броню и оружие .
Пока это все!
Может сделать что магией можно промазать?И сделать так чтобы у моба было сопротивление к магии как в WoW?
Старый 20.09.2009, 13:14
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Kolobok9911:
Может сделать что магией можно промазать?И сделать так чтобы у моба было сопротивление к магии как в WoW?
Эт лучше потом делать, когда можно будет нормально поиграть. А то время только потратите. Лучше доделывать играбельную версию, чем делать сразу идеал.
Старый 20.09.2009, 13:17
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
По скринам выглядит жестко.Скоко потребутся на прохождение и на создание для соотношения отдачи к проделанной работе?Но я лучше поиграл бы вов!(Врядли вы достигните уровня вов).
Старый 20.09.2009, 16:17
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
~16GB:
(Врядли вы достигните уровня вов)
Ы! А по-моему таких целей никто не ставит, вдумайся в свои слова - это же не команда близзов которые клепают игру, а проста ребята собрались сделать мапу...
Старый 20.09.2009, 17:01
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
~16GB, мы не хотим побить или сделать рпг лучше вова , а просто мне нравится жанр орпгешек=)
Если тебе больше сказать нечего , иди играй в вов , это куда лучше...
Старый 20.09.2009, 17:19
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Kolobok9911, с рунами интересно придумал=) Но нужно детали поправить))
Старый 21.09.2009, 16:40
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.