XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Новую кузницу нннада? =)
Да 46 75.41%
Нет 15 24.59%
Голосовавшие: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
Fakov:
Самое пока страшное что меня ожидает
это увеличение размера карты))) вот чего бояться надо)))
Elrat:
Гы-гы, нововведение - 1 к 100 при зажарки мяса из костра выпадает специальное мясо, дающее полный реген - зажаренный Факов (шутка).
надо будет добавить фан мод и это туды)))) тоже шутка
Ну а если серьезно, я согласен, давно уже предлагал. Использование реки - это рыбалка, вода для святой воды, кто еще предлагал для котла, но я согласен - это лишнее.
Ну ещё можно сделать чтобы оттуда водоросли добавлять))) при изготовлении лодки естесно))) кстати а удочка для рыбалки появиться??? глупый вопрос)) Ну и конечно же сачок))) который нафиг там не нужен
Dotafss:
тогда надо сделать ведро, и по прикорлу когда наберёш воды можно зомби обливать водой ))
и будет у нас фан мод с Иван купало))))) хотя насчёт фана не такая уж и глупая идея))
wowbabyr:
Я против рыбалки,ибо на нее времени просто нету.
а на собирание трав и бегание за купцами типо есть да? этожж тимплей...
Dotafss:
надо сделать некоторые ночи чтобы зомби не шли в деревню
или бы вокруг ходили но в деревню ни шагу)) а вообще хорошая идея...
Suddenly:
Не, вообще идею рыбалки можно развить до полноценной мини-игры. Ну, мол, чем больше поймал рыбок, тем выше скилл. Чем выше скилл, тем лучше рыба/тем больше рыбы. Больше рыбы - больше еды!
А ещё можно наловить крабов и склепать крабий доспех. И фраза "Ты рак/краб/омар, иди учи уроки" будет иметь материальную базу.
Мини игры из любой фигни сделать можно, кто быстрее соберёт траву, кто больше руды добудет за минуту, кто быстрее захрюкнет свинью и т.д.
Dotafss:
а работники будут? чтобы типа они за тебя лес рубили, собирали травы, колотили руду.
кажись ты клонишь к облегчению жизни шахтёрам)))) не это слишком имба будет.
Старый 23.02.2012, 16:54
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
кажись ты клонишь к облегчению жизни шахтёрам)))) не это слишком имба будет.
да так проще будет ведь
Старый 23.02.2012, 16:55
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
sepish100, ну да, продержаться определённое количество дней
Старый 23.02.2012, 16:56
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
Boba4ok:
можно для рыбалки сделать вероятность выловить какое то чудо-юдо и что бы с него что то падало полезное с шансом небольшим)))
угу а может шанс высвободить болотного зомби и гг тебе пока ты домой на лодочке плывёшь)))
Suddenly:
двачую. Можно выловить какой-нибудь клёвый предмет, пролежавший в речном иле сотню лет. Или дырявый сапог.
это уже попахивает изменённой идеей о кладбище походу скоро соревнования будут среди разных видов деятельности с одной основой )))
Boba4ok:
да ладно, его не так сложно сделать и чем больше всяких фишек тем веселее) сделать вероятность вырастить цветок монстра)
не это реально не уматно как-то перебором попахивает...
Boba4ok:
как тебе идея предмета "Сеть"? сделать можно допустим с Паутины или Паутины х2
что бы свинушек и прочую живность можно было ловить секунд на 7 пока отколбасишь ее...
старая банальная сетка, я удивлён как её ещё тут только не сделали???
Fakov:
имхо, сеть если и появится, то как какая-то составляющая)
которую мб можно будет юзать )))
Danhil:
Может дать церковникам возможность отключать зомби на одну ночь? За всю игру, думаю, не жирно будет.
Ты как себе это представляешь О_о??? Это тебе не телек пультом вырубать, да и если один раз сможет то почему зомби впринципе тогда смогут заходить на землю с церковью???
Старый 23.02.2012, 17:07
Pheonix

offline
Опыт: 916
Активность:
Факов, знаешь во что ты свою карты превратил. В шанс выкопать на кладбище победу = 1%
Старый 23.02.2012, 17:11
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
Dotafss:
предлагаю сделать лесопилку, (не пропстую) а в которую можно будет оттаскивать древесину, для этого нужно получить специальный навык, к примеру "Лесоруб" , для этого надо нарубить больше 100 ед.древесины, после чего получаем данный навык и даётся возможность собирать древесину в больших количествах, древесина будет складываться в слоты как обычный артефакт, при сборе древесины будет замедляться перемещение героя, оттащили эту древесину и древесина обрабатывается там, обработанную древесину можно будет продовать торговцу
ага или строить блоками здание из этих же досок, тогда точно майнкрафт будет, хотя сами ящики по себе уже часть майнкрафт
DANGEROUS:
так рудник поставить
а шахта тебе на что, разве что шанс на золотую монетку сделать...
лесопилку
нафига она вообще нужна???
шанс найти что-то полезное?
ага трубопровод из нью йорка)))) или вообще сточные воды)))
там выше)
так бы сразу и говорил
Flayer Pegasus добавил:
Pheonix:
Мб сделать таки называемые "инсты" . Допустим на кладбище, стоял бы склеп, в который можно войти (что переносит вас в другую тёмную локацию ) только в начале дня. Там будет конешно типо коридор, в конце которого босс, с которого можно выбить вещи на сет какого-нибудь рыцаря смерти
эт уже плохо будет, сурвивол будет перетикать в дефенс или ещё другой вид карт с боссами, если босса и делать то только такого который будет ходить вместе с зомбями...
FUCKYEA:
хотелось бы чтобы можно было создавать копья, по ночам можно было поджигать факелы, отпугивающий диких зверей, какие нибудь бинты, которые увеличивают регенарцию на ограниченый срок. и было бы супер имхо))
я это уже предлагал да и стоги сена жечь тоже)))
DANGEROUS:
порох + сфера огня + ещё что-то.
Палку
кста насчёт огня можно сделать чтобы метать ими в зомби, которые будут гореть и наносить урон соседям (типо щит молний, ток огонь) да и к тому же можно сделать коктель молотова...
Flayer Pegasus добавил:
Pheonix:
а делать примитивный факел из столь дорогого сырья мог предложить только данжероус
так можно сделать чтобы варилось в костре 1 сек типо сделал из порошка (допустим пороха но лучше ч ёнть подешевле) и палки факел и на костёр а там горящий факел варится.
Старый 23.02.2012, 17:32
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Огромная просьба сделать так что бы железный и медный слиток (и руда также) стакались по несколько штук в пачке.
Старый 23.02.2012, 17:51
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,935
Активность:
sepish100, +, но только по слиткам. Если это делать и для руды, руды можно столько набрать, что игра станет легкой.
Старый 23.02.2012, 18:00
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
И кстати только что нашел баг если приручить волка и он первым убет зомби, то не дается достижение "Первая кровь"
И еще вопрос волк насколько приручается??
Старый 23.02.2012, 18:12
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
это увеличение размера карты))) вот чего бояться надо)))
это так плохо?
а шахта тебе на что, разве что шанс на золотую монетку сделать...
ну можно и в нём..
нафига она вообще нужна???
наверное для того, чтобы складывать в неё всё, что ты нарубил. и в ней же проводить улучшения по добыче, кэп ;)
кста насчёт огня можно сделать чтобы метать ими в зомби, которые будут гореть и наносить урон соседям
..можно, и не только палками
если приручить волка и он первым убет зомби, то не дается достижение "Первая кровь"
достижения же только гг касаются, кэп ;)
волк насколько приручается??
навсегда
Старый 23.02.2012, 18:30
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
если приручить волка и он первым убет зомби, то не дается достижение "Первая кровь"
достижения же только гг касаются, кэп ;)
Не логично просто. Я понимаю если волк (прирученный) убил а гг далость достижение.
волк насколько приручается??
навсегда
Хоть чтото радует))
Старый 23.02.2012, 18:38
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
sepish100,
Я понимаю если волк (прирученный) убил а гг далость достижение
щас так и есть) волку вообще тоже можно было дать)
Хоть чтото радует))
)))
Старый 23.02.2012, 18:54
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
DANGEROUS:
Fakov, не сомневайся, я те потом как-нить расскажу)
потом то когда сам Fakov, раскажет?)))
NixEon:
Будет волшебно глушить рыбу динамитом.
угу а потом собирать её на поверхности воды)))~Pheonix:
ещё пасеку поставь факов , чтобы можно было добывать мёд и приручать им медведей :D
Ну тада и можно улья диких пчёл сделать вместо пасики в лесу, и кста хорошая идея и не только для медведей)))
Dotafss:
для мишки лучше мёд :D
медведи всеядны :D
Dotafss:
да врятли это будет, потому что такими темпами можно будет потом и зомби приручать, например сырым мясом
не, скорее на своих сородичей направлять и сбивать их со своего пути потому что зомби пофиг будет он давать мясо или нет)))
Старый 23.02.2012, 19:00
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
щас так и есть) волку вообще тоже можно было дат
Чтото я не заментил.
На третью ночь волк вообще безполезный, это уже бред. Пусть сволько ночей волк будет приручен гг во столько раз он будет улутьшатся вместо с скелетами
Старый 23.02.2012, 19:02
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
DANGEROUS:
это так плохо?
Нет просто долго переносить всё что уже сделано)))
наверное для того, чтобы складывать в неё всё, что ты нарубил. и в ней же проводить улучшения по добыче, кэп ;)
ну, я расчитывал что это будет риторический вопрос =D
Flayer Pegasus добавил:
sepish100:
На третью ночь волк вообще безполезный, это уже бред. Пусть сволько ночей волк будет приручен гг во столько раз он будет улутьшатся вместо с скелетами
можно сделать чтобы волки могли давать потомство, но для этого надо будет два волка и покой для них сами понимаете для чего))) а потом рождается волчёнок и дальше два пути развития волков по усмотрению создателя карты т.е. Fakov'а, если он это вообще примет))):
  1. каждое новое поколение волков становиться сильнее...
  2. новый волчёнок (типо герой) по мере роста развивается (ну и соответственно увеличивает лвл)
Можно сделать второй пункт изначально для волков, но мне кажется так он будет более логичней, кстати естественно что хозяин щенка тренировать будет (изначально его можно сделать без атаки но быстрым как-бы разведчика а на 2 лвле атаку дать) и можно логично дать многие способности волку)))
Старый 23.02.2012, 19:10
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Я только за то что бы волки были героями. Так от них хоть какойто толк будет...
Старый 23.02.2012, 19:15
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Я только за то что бы волки были героями. Так от них хоть какойто толк будет...
волки герои что за глупости??
Старый 23.02.2012, 19:16
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
sepish100:
Я только за то что бы волки были героями. Так от них хоть какойто толк будет...
да, но этот вариант уже рассматривался и я точно не знаю был он принят или нет скорее всего нет
Старый 23.02.2012, 19:17
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
скорее всего нет
Очень жаль...
Dotafss, прочитай посты выше, поймешь....
Старый 23.02.2012, 19:29
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Flayer_Pegasus,
потом то когда сам Fakov, раскажет?)))
когда посчитает нужным.. хм
угу а потом собирать её на поверхности воды
а где ещё то..
sepish100,
Чтото я не заментил.
)
На третью ночь волк вообще безполезный, это уже бред
  • в ченжлоге к 1.2 написано, что волк какбэ вообще не реагирует на то, что на гг кто-то нападает) как-то так)
  • я ща как-то перестал приручать - с лопатой на всех хожу)
Я только за то что бы волки были героями. Так от них хоть какойто толк будет...
у меня прирученный даже как-то пропадал/исчезал (вообще!) - потом было всё нормально)
Старый 23.02.2012, 21:35
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:43.