XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
sashoc, чего её официально не выпустили? дота2 официально уже есть, распространяется через стим
Старый 06.07.2012, 19:23
sashoc

offline
Опыт: 8,925
Активность:
DotaFSS, а ну тогда норм) Просто я все равно пока не интересовался)
Старый 06.07.2012, 19:58
Bornikkeny
Silenced by Bornikkeny
offline
Опыт: 24,410
Активность:
sashoc, а вот пока что скачайте "Rena!ssance Users Choice" =))
Старый 07.07.2012, 10:53
sashoc

offline
Опыт: 8,925
Активность:
Bornikkeny, спс, круто)
sashoc добавил:
Bornikkeny, кстати хотел уточнить перед установкой, этот мод на весь вар работает или только доту?
Старый 08.07.2012, 13:06
Bornikkeny
Silenced by Bornikkeny
offline
Опыт: 24,410
Активность:
На вар) Но его можно откатить в любое удобное время)
Старый 08.07.2012, 17:59
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,546
Активность:
Несколько беспонтово сейчас что-то делать, но пусть висит.
Старый 06.08.2012, 18:24
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Cookie, не оч.. под 2 скил не покатит... А тебе айсфрог отвечал хоть раз?)
Старый 06.08.2012, 23:02
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,546
Активность:
Это не для второго скилла
Старый 07.08.2012, 01:00
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
я понял, так 2 скил красный эффект ! а там будет коричневый
Старый 07.08.2012, 01:09
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,546
Активность:
красный оранжевый, всё ок
Старый 07.08.2012, 01:16
Феникс
Curse of Fate
offline
Опыт: 57,138
Активность:
Что касательно Доты, да многие говорят, ланд уг. но с другой стороны, вы хоть раз, смотрели на Ланд, когда увлечены игрой? Я понимаю РПГ, там ты медленно качаешься, разглядываешь местность, но когда идёт файтинг 5х5, страшная замеса, думаю тебе будет не до Камешков, которые висят в воздухе. Ну, а каксательно того, становится она угарнее или нет? Хм, думаю нет, ведь баланс в Доте всё-таки достигнут, и добавление новых героев не изменило это, а лишь показало, что баланс не нарушить.
Спецэффекты, не пойму, что именно вас не устраивает? А по-моему довольно хорошо всё подобранно. Опять же повторюсь, в замесах ты уже не смотриь на постороние вещи.
ИМХО - дота является примером для многих, но не все любят АОС, к тому же, большое количество баггов, во избежание этого, они просто решили перейти на Dota 2, хотя она очень паршивая, мне вообще не понравилась.
Ну, лично мне с давних времён нравится TerrorBlade довольно полезный герой во всех случаях, к тому же раз на раз не слаб.
Старый 07.08.2012, 01:20
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,546
Активность:
Ну не во всём она достигла идеала. Некоторые эффекты использованы помногу раз и было-бы не так плохо их заменить. Хотя не суть, фрога это уже мало волнует:)
Старый 07.08.2012, 01:36
Феникс
Curse of Fate
offline
Опыт: 57,138
Активность:
Cookie:
Ну не во всём она достигла идеала. Некоторые эффекты использованы помногу раз и было-бы не так плохо их заменить. Хотя не суть, фрога это уже мало волнует:)
Да если рассуждать так, можно было все модели заменить, но, пределы варика не позволяют.
Старый 07.08.2012, 01:58
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,546
Активность:
PrincePhoenix, Хреново ты рассуждаешь.
Cookie добавил:
Точнее ты вообще не рассуждаешь, а просто доводишь мои слова до абсолюта, подстать твоей точке зрения. Есть некоторая нужда в незначительных визуальных исправлениях, и пределы поставляют занять еще килобайт десять... А если айс начнет использовать микс архивы например, то и того больше, но это не важно. Пара - тройка эффектов в эти 10кб вполне влезут, и хуже не станет. Так же надо поправить нескольок банальных ошибок в креплениях и прочую мелкую хрень - это вообще никак не увеличит вес карты.
Cookie добавил:
Можно некоторый объем освободить, удалив ненужный и неиспользованный контент и оптимизировав некоторые модели.
Cookie добавил:
Но это всё не важно, и не меняет сути. То, что ты написал бред, не надо творить из доты идола - она далека от совершенства во всех планах, просто хомяячки раздули из неё киберспортивную дисциплину, а вальв сделали игру-конфетку из одних идей и цифр.
Старый 07.08.2012, 02:31
Феникс
Curse of Fate
offline
Опыт: 57,138
Активность:
Cookie:
Но это всё не важно, и не меняет сути. То, что ты написал бред, не надо творить из доты идола - она далека от совершенства во всех планах, просто хомяячки раздули из неё киберспортивную дисциплину, а вальв сделали игру-конфетку из одних идей и цифр.
Уж поверь, Дота заслуживает всех названных нами слов, иначе почему эта карта является самой популярной из всех? Не задумывался?
Cookie:
То, что ты написал бред
Забавно, что именно там бредового? Я не говорил ничего особенного. Ну, да ладно, толку спорить нет.
И ещё, почему бы тогда не сказать Близзам их недостатки? Допустим почему не спросить, зачем им эти обрывистые берега? Нет же, мы не говорим так,лишь потому что, на фоне их достижений, эти мелочи не столь важны. Тоже самое можно сказать и про Доту, по мне, так там и так слишком много чего было сделанно, и выполнять желание каждого недовольца, глупо.
Старый 07.08.2012, 02:37
Pazdey

offline
Опыт: 507
Активность:
По-моему куки просто хейтер и всё. Одни и те же эффеты, дота далека от совершенства, блаблабла.
Какая вобще разница какие эффекты? Главное что они есть.
И айсфрог явно думал не об уникальности эффектов, а об уникальности героев.
И назови мне пару карт АоС, которые по твоему мнению близки к совершенству.
Старый 07.08.2012, 15:26
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Pazdey:
По-моему куки просто хейтер и всё.
ага и поэтому он делает для неё модели
Старый 07.08.2012, 16:02
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Лучше придумайте скилы и эффекты для моделей: Волчьего всадника(дренор ил обычный), для модели Всадника на кодое или как он там. Для коатля, грифона. Для всех хороших моделей которые ещё не использованы в игре. И предложите айсфрогу)
Старый 07.08.2012, 16:59
Pazdey

offline
Опыт: 507
Активность:
~16GB:
Pazdey:
По-моему куки просто хейтер и всё.
ага и поэтому он делает для неё модели
оу, ну я здесь так уж часто бываю, не знал.
Тогда я его не понимаю.
Старый 07.08.2012, 19:43
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Pazdey,
я делаю свой аос уже 3 год и я его понимаю, хочется чтоб любое место карты радовало глаз
Старый 07.08.2012, 19:49
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.