XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Новую кузницу нннада? =)
Да 46 75.41%
Нет 15 24.59%
Голосовавшие: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
если факелы использовать, то чтобы зомби отпугивать, типа бросил его и зомбики разбегаются, так можно будет со всех сторон кинуть факелы и зомби в деревню не лезут, факелы горят некоторое время и гаснут, можно будет их обновить как нибудь, сделать возможность тушить факел и зажечь когда надо его
Старый 21.02.2012, 20:56
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,887
Активность:
Насчет животных, которые в реке появляются - у меня тоже появились. Исправьте баг.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  12.jpg
Просмотров: 29
Размер:  508.8 Кбайт  
Старый 21.02.2012, 21:54
MorganTheSlayer

offline
Опыт: 1,556
Активность:
DANGEROUS, столько денег ради того чтоб отогнать диких дивотных?) та ну бред, думаю про факел неудачная идея была))
Старый 21.02.2012, 22:41
Pheonix

offline
Опыт: 916
Активность:
Fakov:
звери и так не охотно посещают деревню.
ООО дааа, ещё как неохотно посещают, с агрил медведя, убегаю по пути с агрил ещё 2х. Итого за мной вокруг домика посередине долго бегало 3 медведя.
Pheonix добавил:
Железный меч анюзабелен, как я и говорил, в этот раз приведу пример. Так как скорость атаки не меняется, но урон в 2 раза ниже, то на свои 50 прочности этот меч нанесёт столько же сколько и медный. Только медным нужен 1 удар по червям, а железным 2 что повышает шанс заразиться. У нас броня, чем дольше мы отбиваемся этим калом, тем больше нам снимают брони и наносят урона. Это не твой БРО
P.S. Данжероус ты .... и я тебя ненавижу
Pheonix добавил:
Факел не стоит очень дорогой сферы огня, люди за дёшево делают себе металлические мечи, а делать примитивный факел из столь дорогого сырья мог предложить только данжероус
Старый 22.02.2012, 00:21
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
FUCKYEA,
столько денег ради того чтоб отогнать диких дивотных?)
почему животных то? зомбей же)
та ну бред, думаю про факел неудачная идея была))
ну ты сам предложил. пусть факов решает - сбыться или нет)
Pheonix,
Данжероус ты .... и я тебя ненавижу
и чем же я не угодил тебе, смертный?)
мог предложить только данжероус
иди своей дорогой, ага)
из столь дорогого
а накопить тебе совесть/вера не позволяют?) это так трудно?)
Старый 22.02.2012, 00:36
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Pheonix, DANGEROUS, стоп агро)
факелов не будет. возможно волчий амулет будет давать игроку нейтралитет со стороны животных, но пока не факт.
Старый 22.02.2012, 00:45
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Fakov, полный нейтралитет чтоле?) даже прирученный волк на тебя реагировать не будет?)
p.s. а я никого не трогаю, вообще-то! они сами не пойми с чего мне что-то начинают предъявлять..(
Старый 22.02.2012, 01:12
Suddenly
Je t'aime, Razer Lachesis
offline
Опыт: 3,893
Активность:
Fakov, чтобы к выходным была возможность угоститься зажаренной на костре рыбкой. Иначе твой проект умрёт через три дня, Павел Глоба тебе просто не оставит шанса!
Старый 22.02.2012, 01:57
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Fakov, чтобы к выходным была возможность угоститься зажаренной на костре рыбкой. Иначе твой проект умрёт через три дня, Павел Глоба тебе просто не оставит шанса!
=D ненене, не будем лететь вперед паровозов. потенциально опасные и крупные системы будут вводится к 2.0. Рыба будет, не переживай)
полный нейтралитет чтоле?) даже прирученный волк на тебя реагировать не будет?)
нет, не полный. мишки и волки ночью будут реагировать на тебя как днем.
Старый 22.02.2012, 08:57
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
рыба странно, может сделать чтобы можно было убивать тюленей и добывать тюлений жир для факелов :D
Dotafss добавил:
Fakov, правый нижний угол пустует, надо туда чего нибудь поставить
Старый 22.02.2012, 10:55
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
может сделать чтобы можно было убивать тюленей и добывать тюлений жир для факелов :D
=о арктику и белых медведей еще. рыба - не странно) рыболовство в деревнях это естественно)
правый нижний угол пустует, надо туда чего нибудь поставить
там лес =)
Старый 22.02.2012, 10:58
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Fakov, ну это так по приколу :D
Старый 22.02.2012, 11:03
Danhil

offline
Опыт: 365
Активность:
Цитата:
Сообщение от Fakov
рыболовство в деревнях это естественно)

Если рядом с деревней есть пруд полный рыбы - её выловят задооооолго до начала зомби-апокалипсиса
Старый 22.02.2012, 11:07
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Ну а в дополнение я предлагаю ввести тотем Тыщи, к которому нужно нести мертвых тюленей, в следствие чего Тыща может дать временный бонус характеристик... Или ничего не дать. И что-нибудь нужно, чтобы зомби головы ломать, а то не серьезно.
Старый 22.02.2012, 11:10
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Danhil:
Если рядом с деревней есть пруд полный рыбы - её выловят задооооолго до начала зомби-апокалипсиса
так вроде бы это не зомби-апокалипсис
Старый 22.02.2012, 11:10
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
это не зомби-апокалипсис
это не апокалипсис, но проблема)
про пруд с рыбой согласен, но мы же не знаем еще, как будет подана эта рыбалка))))
Ну а в дополнение я предлагаю ввести тотем Тыщи, к которому нужно нести мертвых тюленей, в следствие чего Тыща может дать временный бонус характеристик... Или ничего не дать. И что-нибудь нужно, чтобы зомби головы ломать, а то не серьезно.
тотем в планах есть, но не тотем Тыщи. Для чего будет тотем - не скажу)
Старый 22.02.2012, 11:17
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Fakov, да чё там, нужно создать удочку, для неё надо древесины 5 ед. и моток паутины, а наживка будет в виде трупных червей ( ну про червей это так шутка), потом идём на озеро и забрасываем удочку, с опредёлённой попытки ловим рыбу и относмм на костёр жарим её ( и приручаем сырой рыбой тюленя!!) Потом сделаем апгрэйд удочки до Спиннинга :D
Старый 22.02.2012, 11:23
Suddenly
Je t'aime, Razer Lachesis
offline
Опыт: 3,893
Активность:
Потом сделаем апгрэйд удочки до Спиннинга :D
Удочка -> Спиннинг -> Сеть -> Динамит :D
Если рядом с деревней есть пруд полный рыбы - её выловят задооооолго до начала зомби-апокалипсиса
Лол, ты действительно думаешь, что рыбу ловят - и она из водоёма категорически исчезает? Сириусли?
Старый 22.02.2012, 11:55
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Fakov,
нет, не полный. мишки и волки ночью будут реагировать на тебя как днем
ок)
Для чего будет тотем - не скажу)
и так ясно для чего он нужен)
Старый 22.02.2012, 12:44
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
и так ясно для чего он нужен)
сомневаюсь))))
Удочка -> Спиннинг -> Сеть -> Динамит :D
врядли удочка будет грейдится. Я еще не решил, юзать ли готовую систему, или написать свою.
Старый 22.02.2012, 12:54
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.