XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Чем вам понравилась карта?
Артефактами, они действительно уникальны! 38 29.01%
Героями, довольно сбалансированы, да и способности интересны.. 64 48.85%
Тактиками, люблю выжидать врага в кустах, а после внезапно нападать! 38 29.01%
Ландшафтом, ведь красиво очень! 46 35.11%
Качеством исполнения, все на высшем уровне, гратц :) 58 44.27%
Multiple Choice Poll. Голосовавшие: 131. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Versus:
И, например в гарене... мало кто приходит со скаченной картой, обычно все перед игрой качают)
вот насчет гарены да. А насчет баттл нета можно не особо беспокоиться.
Старый 10.04.2011, 13:03
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Объясняю более популярно. Чтобы ландшафт этого проекта выглядел свежим и оригинальным по сравнению с остальными картами АоС, я использую красивые деревья (которые занимают очень большую часть карты), тем кто предпочитает любоваться унылыми 5ти полигональными елками варкрафта добро пожаловать в доту, etc. Чтобы поверхность выглядела более реалистично и красиво я комбинирую тайлсет с уберсплатами. Стандартные растения варкрафта опять таки приелись, поэтому импорт; камни я тоже думаю объяснять не стоит. Весь этот импорт (1.5мб !!!) это тот минимум, который просто необходим чтобы задать тот стиль, который вы увидите в этой карте, иначе бы она ничем не отличалась от кучи других унылых карт. Сейчас не 2003 год, пора уже наверное использовать более качественные материалы?
Старый 10.04.2011, 13:09
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Вар и его модели гениальны для меня лично например, а весь импорт это как убогая язва на его теле.
Если вам нравится импорт значит вам не нравится вар и значит короче понятно...
кста те идеалом является баттл танкс она воще 800 кб весит хотя и нестандартные модели есть, они чисто в стил вара никакой напыщенности типо убого конверта из вова и тп.
Старый 10.04.2011, 13:13
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Если вам нравится импорт значит вам не нравится вар
Более тупого изречения я еще не слыхал
Вар и его модели просто приелись вот и все, да они гениальны, они классика, никто как бы и не спорит.
Старый 10.04.2011, 13:29
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
ты бы ещё сказал это любителям мили...
Старый 10.04.2011, 13:29
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Причем здесь вообще melee?Как бы тема о кастомной карте, не?
Старый 10.04.2011, 13:32
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
если ты про то можно и крсиво замутить всё на стандарте и будет круто,
Nyuu:
Причем здесь вообще melee?
я про то что им то модели не надоели... зачет тебя не устраивает графа вара. а это то что я и говорил
Старый 10.04.2011, 13:39
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Nyuu, 2мб, это нормально... Даже 4мб, тоже пойдёт.
Унылые импортные деревья слишком убоги, чтобы считаться нормальными. Если импортные, то уж точно не эти пластмассовые ёлки, существуют разные виды деревьев =)
Но в целом, очень обидели слова "хоть 8мб" мне не хотелось бы качать такую карту, да и в общем, многие бы сразу плюнули и забили на эту мапу, увидев размер.
Старый 10.04.2011, 13:40
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Многие это кто?Со стандартной камерой они смотрятся гораздо симпотичней стандартных.
если ты про то можно и крсиво замутить всё на стандарте и будет круто
Стандартом в наше время уже никого не удивишь, я не говорил что мне не нравится графика варкрафта, это классика, это стиль. Просто хочется чего то нового.
зачет тебя не устраивает графа вара. а это то что я и говорил
ты говорил про варкрафт в целом, насколько я помню?
я про то что им то модели не надоели...
Ты проводил соц. опрос? А вообще задротам мили похрен на модели, геймплей важнее и спортивный интерес.
Старый 10.04.2011, 13:47
Ред
Абр-абр!
offline
Опыт: 4,607
Активность:
Давайте уже альфу
Старый 10.04.2011, 14:28
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Цитата:
Сообщение от 16GB
а весь импорт это как убогая язва на его теле.

кучу карт наделил убогими язвами, включая значительную часть проектов хгм и доту =))
Старый 10.04.2011, 15:38
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Ну меня в экономии упрекать не стоит, на первых порах развития АоНа swdn приложил много усилий, чтобы объяснить мне, что нет смысла ужимать текстуры (иконки) (;

4мб не так уж и страшно для в какой-то мере хорошего представителя жанра.
Старый 10.04.2011, 15:45
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
V1ctor1ous, ну 4мб это не так уж и много, но всё таки по возможности, не надо навешивать карту лишним хламом)
Старый 10.04.2011, 17:00
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
ну и зачем разводить флуд? Я же сказал, что буду экономить.
Старый 11.04.2011, 17:17
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
Versus,
лишним хламом)
Это типа плохие модели и иконки? Или что?
Старый 11.04.2011, 17:21
Ред
Абр-абр!
offline
Опыт: 4,607
Активность:
V1ctor1ous, Пиши хоть идет работа или нет.
Старый 13.04.2011, 19:32
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Хорошие новости - более половины всех артефактов сделано, первые прототипы четырех героев также составлены.

Из интересного:
1) Все артефакты (те, что собираются, извините, сокетная система это не для вар3) за исключением 3ех будут иметь особенную способность, т.е. не будет артефактов, тупо дающих какие-то статы.
2) У героев появится профильный навык, который можно будет прокачать на 5ом и 10ом уровне. Обычно профильный навык связан с остальными способностями героя и сможеть дать соответствующий эффект только при совместном использовании.
3) Крип система будет немного необычной - время от времени от каждой стороны будут выдвигаться "особые" крипы, имеющие определенные способности. Разумеется, и за убийство таких крипов дадут большие деньги.
4) Нейтральные крипы не соответствуют своему названию. Во-первых, вам потребуется часто их убивать - и не только в целях пополнить карман монетками, а в целях самозащиты. Когда нейтралов соберется довольно много - они способны объединиться в группировку под контролем вожака (который будет иметь эффективную ауру) и путешествовать по карте, нападая на здания или войска какой-либо из сторон. Поскольку все они будут иметь определенные способности, это усложнит задачу по их убийству - к примеру, группа троллей в случае нахождения врага сначала опутает его в сеть, не дав убежать, после тролль-шаман отравит врага, а тролль-ритуалист принесет себя в жертву, нанеся врагу значительный урон! По этой причине героям не стоит гулять по одиночке - поймают и изнасилуют (;
Старый 17.04.2011, 22:02
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
V1ctor1ous, интересно, косательно артефактов, очень даже разумно)
Профильный навык... как ультима?
С крипами, очень даже оригинально, но только как они будут решать куда идти?.. Они могут напасть на города?
Старый 17.04.2011, 22:12
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Нет, не как ультимейт. Скорее как помощь-навык. К примеру, у героя мага этот проф скилл дает возможность убрать у врага 30%/50% маг. резиста на короткое время.
Нейтралы будут бегать по рандомным вейпоинтам, могут напасть и на базу. Поскольку производственные здания (из которых выходят крипы) не только на базе - они могут напасть на них, сломав их, что, в свою очередь, приведет к потере "особых" крипов стороны.
Старый 17.04.2011, 22:25
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
V1ctor1ous, разве это не дисбаланс... они ведь "случайно" могут напасть на город игрока, который проигрывает... может сделать какое-то определение, чтоб крипы нападали, на сильных игроков, с большей вероятностью...
Старый 17.04.2011, 22:39
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.