XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужна ли нам в начале Empty Bottle?
Да 72 43.37%
Нет 94 56.63%
Голосовавшие: 166. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Отражение урона, имеет атаку заклинания, 25% резиста.
Старый 02.07.2007, 20:50
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
слава богу что я ушёл из доты, верхние посты меня поражают и пугают.
непонимаю как мог тратить время на это..
Цитата:
На нортредовском сервере добавьте в список, хотя хз, сервер гомно, ПГ намного лучше.
1) нубов больше на норте и они меня поражают.
2) на норте больше ливеров!
3) sfdsfdsfohdsf вот такого добавишь в список, а его насамом то деле нету, на ПГ все норм.
4) непонятные каналы на норте. нету imba.
5) при клике на информацию, непоказывают когда игрок вышел из игры или где он.
6) еще непроверял остальное.

Зайду мб еще раз для игры с Сашей или кем нить еще.

Видел вайпера с тревелами О_о, лич и лина с костылями и аганимами, болше ничего небыло.
Старый 02.07.2007, 21:28
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Cyberfaceскажи я неправ? прально сделал что ушел, я тоже скоро забью.

Wait and bleed добавил:
Зря потратил время на Нортренд.
Старый 02.07.2007, 21:44
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Цитата:
Видел вайпера с тревелами О_о

апасна, видно ты собираншь вайпер через ПТ и СиЯ или через ПТ и ХуД
Старый 03.07.2007, 04:25
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от p01nTT
апасна, видно ты собираншь вайпер через ПТ и СиЯ или через ПТ и ХуД

Да, вайперу есть вариант купить тревелы (чистый харассинг). Просто от вайпера тогда никто не сможет убежать (в том числе и на другую линию). Если вайпер снначала очевидно рулит - он покупает тревелы.

Насчет отражения - неужели кто-то действительно это проверял? Мне почему-то всегда казалось, что шипы физ урон возвращают...
Старый 03.07.2007, 09:06
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Cyberface
Ни чё вернёшься ^^

Знаю многих людей которые делали перерыв(4-5месяцев) и потом возвращались, потом опять перерыв....замкнутый круг ^^
Старый 03.07.2007, 09:18
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Цитата:
Знаю многих людей которые делали перерыв(4-5месяцев) и потом возвращались, потом опять перерыв....замкнутый круг

2 недели выдержит...
Старый 03.07.2007, 17:59
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Я вайпера через костыль, потом или сия или лотар.
Скоро скину реплей сирены с десолям, кому как но мне так лучше.
Старый 03.07.2007, 19:33
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от Wait and bleed
Я вайпера через костыль, потом или сия или лотар.

Скоро скину реплей сирены с десолям, кому как но мне так лучше.


Претупейший закупю Вайперу не надо ни СиЯ, ни тем более лотар - это пустая страта денег.
Старый 03.07.2007, 20:56
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Cyberface ^_^ да я тоже ушол ;) ...

cosmo добавил:
Mortal Kombat ну это я же говорю, писалось все с головы, откуда кто что знает, а вдруг и правдо как раз отражаемый урон на противника снижается его резистом, ну вот кто проверял это? Я вообще благодаря тебе раскопал парочку любоптыных статей о доте написаных никому неизвестными авторами. Там у кадого свое, но суть одна - все стаьи даже от достатоно именитых авторов пишутся практически полностью с головы. Нашол баги доты, которые были пофиксины в последних версиях - самый большой баг доты, непомню в какой ыверсии он писутсвовал, это работа радианса у копий на взаимоплюсовой основе. У 10 копии урон почти 400 в секунду, а на то время даже больше у всех кто рядом :)
Старый 03.07.2007, 22:30
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от cosmo
Cyberface ^_^ да я тоже ушол ;) ...

cosmo добавил:
Mortal Kombat ну это я же говорю, писалось все с головы, откуда кто что знает, а вдруг и правдо как раз отражаемый урон на противника снижается его резистом, ну вот кто проверял это? Я вообще благодаря тебе раскопал парочку любоптыных статей о доте написаных никому неизвестными авторами. Там у кадого свое, но суть одна - все стаьи даже от достатоно именитых авторов пишутся практически полностью с головы. Нашол баги доты, которые были пофиксины в последних версиях - самый большой баг доты, непомню в какой ыверсии он писутсвовал, это работа радианса у копий на взаимоплюсовой основе. У 10 копии урон почти 400 в секунду, а на то время даже больше у всех кто рядом :)

Ну, я пишу не с головы а с наблюдений, проверенных информацией о патчах близзарда и моих знаниях (веьма хороших) о редакторе war3. Так, я знаю, как сделать любой спелл в ДоТе, то есть могу воспроизвести егго если требуется.
Старый 03.07.2007, 22:53
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
WordEdit
Зачем? Меня не тащит в 2-д текстурный мир варика
Старый 04.07.2007, 02:50
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Mortal Kombat так чего ты сидишь сложа руки, ты нужен Компании Джека и др. проектам. Особенно спел-тригерщик.

(у меня нет особых знаний модмейкинга, поэтому весьма резонно предположит, что то что говорю я может оказаться как минмум неправдой. Все же у меня есть минимальный 1,5 - 2 года опыта игры на этой карте и ее предшественников, так что можно сказать что что то я знаю. "Шипастой аурой" не интересовался как то поэтому вот так и вышло, что хз о ее реакции на резист и на крит.
Старый 04.07.2007, 10:06
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
Ну, я пишу не с головы а с наблюдений, проверенных информацией о патчах близзарда и моих знаниях (веьма хороших) о редакторе war3. Так, я знаю, как сделать любой спелл в ДоТе, то есть могу воспроизвести егго если требуется.

Так выкладывай свои наработки....многим людям пригодиться

Cyberface
Ну повторное завязывание начинается обычно так, выходит новая дота с новыми героями(как 6.44), человек из любопытства смоторит новых героев, опять завязывается где-то на недели 2- месяц, потом опять перерыв до новой(крутой) доте....по крайне-мере у нас так в сети.

А без перерыва можно сума сойти....
Старый 04.07.2007, 11:00
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
Так выкладывай свои наработки....многим людям пригодиться

Что именно вас интересует? Карта, которая может сравнится с ДоТой и превзойти ее? В которой куча моделек и железный баланс, много героев, тимплей, нестандартные спеллы и т.д. Где не надо бегать за врагов кроссы по лесам и постоянно ластхитить своих и чужих? Где..... Ну, такая карта почти готова... вернее, она появится если люди захотят ее видеть и играть в нее.
Старый 04.07.2007, 12:08
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Mortal Kombat
Ну такую карту если мутить, то будет очень долго, особенно одному....
Меня прикольнул портал у Пита в 6.44, сможешь такой сделать? Если сможешь то выложи в барахолке...

WordEdit добавил:
Хотя, нет я догнал как его сделать, вот ульт у дарксира сделать сможешь?
Старый 04.07.2007, 12:50
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Mortal Kombat это твои проект ? почему не анонсирован?
Или ты создаешь один и не хочешь лишней рекламы ? (в том числе орды помошников :)
Старый 04.07.2007, 13:14
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Было вот как...

Давион с двумя блэймейлами, у меня доминатор, под куполом бью и себя коцаю, срабатывает крит кристалиса, и отхиливаюсь очень заметно.

Почему СиЯ и лотар пустая трата денег? СиЯ дает все по немногу плюс 10% слоу 35%замедления, под берсом вайпер быстро повесит кровоточку, и замедление будет ппц, а лотар надо штобы в спину заходить и убегать, или догонять. Мортал ты нуб 100% для тебя спектр хуня, тинкер с мантой тоже Г, вайпер с сия или лотаром тоже г, а че для тя нормально? Ну вайпер с МКБ или буризой да? снесут за 1 сек фокусом, буриза дает эффект ближе к концу игры, мкб не такой уж и арт тру он нужен для мини слоу или сбития каналкастов. Собирал я МКБ воиду, ну дамага есть тык тык в двухе ловят и убивают, а с башеров+ влади=МКБ цена, двоих положишь в такой ситуации.

Wait and bleed добавил:
Забыл сказать что дамага при эффекте баша это или магическая или игнор. Потомучто я в карте своей играл и заметил. Своей 300, а при срабатывании снимало раза в 4-5 больше, баш был 400 дамаги. Брони у мобов было около 30-50.
Старый 04.07.2007, 16:19
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Wait and bleed
Ну Лотар ещё как-то можно, так в инвиз и из-за инвиза ножик и бить. Но лучше дагер. СиЯ дорогая, у нас и так замедление есть, а прибавление к скорости детское. Если проблемы с ХП то лучше тараську(по цене почти одно и тоже), на крайняк, если со всем худо то вангуард.
Старый 04.07.2007, 16:39
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Да я заметил за Мортал'ом небольшую манию величия, но помоиму ты перегибаешь палку :)
А вообще да, вот человек протестил и говорит что б.меил отводит и крит урон, я тоже замечал подомные вещи, пэтому скорее соглашусь с ним чем с теоретической писаниной. Вот еще что, играл я Ночным Охотником vs. Человек Волк. Так вот факт - у меня б.маил (x 2 купленные от безнадежности) + ночь, он в состоянии волка сам себя убил (при чем на нем БКБ одета) именно за несколько критовых ударов. Мало того второй случай наглядно: берем два героя Жук и Рикимару - убедитесь как отнимается ХП у Ркимару когда срабатывает 3ая пасивка - колосально. А в описании сказано что отрожает только (!) базовый урон. Только ли базовый? А не пофиксили ли они в более новых дополнениях свои же исправления в тои самой 1.04 версии? Подтвердите что нет, ведь как я понимаю восновном подобная инфа берется из тои же теории основанной на этом дополнений. (даже несмотря на слова Мортала о том что он черпает инфу на практике)
Старый 04.07.2007, 16:42
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.