XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Новую кузницу нннада? =)
Да 46 75.41%
Нет 15 24.59%
Голосовавшие: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
я подумаю над этим. просто копание с трудом влезет в график выживающего шахтера...
при чём тут щахтёр?
Старый 17.02.2012, 14:45
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
при чём тут щахтёр?
>_< сюжет однако. я просто к тому, что от дня достаточно времени уходит на различный крафт, и покопать смогут только самые собранные. но вообще идея здравая. в графу тайники записали)
Старый 17.02.2012, 14:49
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Fakov, надо просто день прилично увеличить и всё, и вот ешё когда раскопал могилу, спаунится гроб, его надо разбить, при разбитии обязательно выходит трупный яд (газ) уменьшая герою хп
Старый 17.02.2012, 14:51
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Fakov,
источник - не факт
да вообще он и не нужен. просто в церкви святую воду покупать и всё)
крестик тоже будет, но как сильный амулет =)
ну так, как в а) и б) или что-то типо этого, ага)
  • благодать ещё в церкви запилить - типа всей толпой туда лечится)

Насчёт копания могил - это конечно кул, но как же тогда их копать, когда именно на кладбище все мобы и появляются? как будут тогда успевать игрок/игроки успевать справляться с мобами и одновременно копать могилы?
Старый 17.02.2012, 15:12
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Насчёт копания могил - это конечно кул, но как же тогда их копать, когда именно на кладбище все мобы и появляются? как будут тогда успевать игрок/игроки успевать справляться с мобами и одновременно копать могилы?
днём копать или ночью, без разницы, но при условии, что день и ночь увеличятся в два раза по времени
Dotafss добавил:
надо сделать возможность чтобы в церкви можно было спрятаться, типа герой туда заходит и всех зомби дэмажит святой силой
Старый 17.02.2012, 15:16
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Надеюсь можно будет делиться на атеистов и верующих, это позволит разнообразить геймплей (исключительно ради этого, не более)
NixEon добавил:
Святая сила... Я, например против, ведь тогда цепочка действий логически не сложится, да еще и это будет влиять на баланс, речка как-никак тоже на карте есть.
Старый 17.02.2012, 15:26
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
кстати для церкви , если она будет, нужна подходящая озвучка, типа песнопения чтоле
Старый 17.02.2012, 15:48
Pheonix

offline
Опыт: 916
Активность:
в сталкере территория большая а здесь каждый метр тайник, не катит
Старый 17.02.2012, 15:52
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Pheonix, ну не каждый метр тайником делать!
Старый 17.02.2012, 16:01
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Надеюсь можно будет делиться на атеистов и верующих, это позволит разнообразить геймплей (исключительно ради этого, не более)
любое посещение церквукши будет добровольное. и использование её возможностей - тоже.
по поводу тайников верно сказано - много их не будет. 1-2 на карту. регенирируемые естественно)
Старый 17.02.2012, 16:03
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Pheonix, причём тут это? Никто не предлагает сорить тайниками всюду, лишь несколько "удобных местечек".
Старый 17.02.2012, 16:07
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
На святой земле по идее мертвяки не могут появиться. Вот думаю, если основа-craft, то пусть всему будет логическое объяснение, пусть же так называемая "святая вода" пагубно действует своим составом на зомби, благодаря металлу, из которого сделаны чаши(или чего там), в которых воду освещают(уж простите необразованного в этом плане).
Старый 17.02.2012, 16:17
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
вот, прикольно придумал, если герой раскопал могилы, то защиту или помощь от церкви нельзя получить в течении нескольких дней! типа аморально.
Старый 17.02.2012, 16:20
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Dotafss, вообще церковь всем помогает, независимо от поступков. Предлагаю упор на технологию и науку(и немного магии).
Старый 17.02.2012, 16:44
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
Fakov:
я подумаю над этим. просто копание с трудом влезет в график выживающего шахтера...
поставил нафиг зомбака и пусть себе копает))))) LOL
Ну а вообще норм идея, ну и наверно для воскрешения хорошо будет сделать такой апгрейд, типо просто воскрешение идёт дольше и с половиной хп убитого а с лопатой воскрешает с полными хп и быстро...
Flayer Pegasus добавил:
DANGEROUS:
да вообще он и не нужен. просто в церкви святую воду покупать и всё)
или собирать из воды и отдавать в церковь на освящение)))
DANGEROUS:
но как же тогда их копать, когда именно на кладбище все мобы и появляются? как будут тогда успевать игрок/игроки успевать справляться с мобами и одновременно копать могилы?
Во 1 тимплей))))
Во 2 копать днём)))))
Dotafss:
надо сделать возможность чтобы в церкви можно было спрятаться, типа герой туда заходит и всех зомби дэмажит святой силой
хорошая идея, я о ней думал но это наверн имба излишняя будет, тогда уж сделать на время определённое.
Dotafss:
вот, прикольно придумал, если герой раскопал могилы, то защиту или помощь от церкви нельзя получить в течении нескольких дней! типа аморально.
Во во нормально, вот и связочка уже есть и идея прям отличная)))
NixEon:
Dotafss, вообще церковь всем помогает, независимо от поступков. Предлагаю упор на технологию и науку(и немного магии).
Не скажи, атеистам они врятли помогут, да и могу пример не помощи привести той же ванге церковь не помогла)))
Старый 17.02.2012, 17:32
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Вот из-за ненужных рассуждений и балансировки я и предлагаю отменить церковь.
Старый 17.02.2012, 17:42
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
NixEon:
Вот из-за ненужных рассуждений и балансировки я и предлагаю отменить церковь.
её ещё даже не сделали =))))
Старый 17.02.2012, 17:44
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
да введите сначало церковь и ограбление могил, потом посмотрим как это в игре будет выгдялить, если чё можно будет поправить или вообще удалить
Старый 17.02.2012, 18:12
Danhil

offline
Опыт: 365
Активность:
Что-то не вижу обсуждений моей идеи с возможностью стать некромантом и перехватывать зомбаков. Кстати, с мародерством могил неплохо сочетается: нашел могилу мага, и взял там артефакт, позволяющий стать некромантом. Применять или нет - выбор твой. Применишь - отвернется церковь.
А еще я понял как адекватно воплотить развитие волков : пожирание трупов, это же очевидно. Кушаешь зомби-растет атака. Кушаешь животину - растет здоровье. При достижении определенного количества того и/или другого на волке можно ездить.
Старый 17.02.2012, 20:30
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
А еще я понял как адекватно воплотить развитие волков : пожирание трупов, это же очевидно. Кушаешь зомби-растет атака. Кушаешь животину - растет здоровье.
волк не падальщик, уже говорил об этом как то) а кормить и регенить ему хп можно уже сейчас)
При достижении определенного количества того и/или другого на волке можно ездить.
волк наездник ну никак не провернешь тут, как бы идея бы мне не нравилась. из-за аттачей брони и оружия, а так же из-за аним нестандартных. =\
Что-то не вижу обсуждений моей идеи с возможностью стать некромантом и перехватывать зомбаков. Кстати, с мародерством могил неплохо сочетается: нашел могилу мага, и взял там артефакт, позволяющий стать некромантом. Применять или нет - выбор твой. Применишь - отвернется церковь.
некромант это негативно. превращений никаких не будет, но укачаться в волшебство я возможность дам. чтобы и маны было больше и спелл был не один)
Старый 17.02.2012, 20:52
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.