XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> WoW Content Remake
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
wester, у алых орудийный расчет например, я пока не допираю чем его можно заменить
Ну вот смотри: был у алых паладин с молотком, ты его заменил паладином с мечем и щитом и не паришься (хотя можно было найти и с молотом <_<), так почему бы не подыскать просто что то на ту же темку, или нанять моделлера в конце концов.
Старый 04.12.2010, 13:39
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Nikanorius, можешь еще натырить моделей отсюда: translate.google.com/translate?hl=en&sl=auto&tl=en&u...
^__________^
wester добавил:
это модели из Американского Warcraft 4
Старый 04.12.2010, 17:28
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
wester:
это модели из Американского Warcraft 4
-.-
reALien добавил:
A few of the team colors add WOW model.
Старый 04.12.2010, 17:30
Deg
Нервная пчела=)
offline
Опыт: 1,147
Активность:
Nikanorius, а какая примерная дата выхода?
Старый 04.12.2010, 18:48
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
сначала подумал будет круто, а когда грузанулись картинки понял что проект ниочем.
Старый 04.12.2010, 19:05
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
С того. что ты даже не смог сделать прозрачные тряпки на орчьих зданиях -_-
reALien добавил:
» Для исключения наездов
War3ME > material manager > клик с зажатым ctrl по тряпке => открываешь выбраный материал, там открываешь леер (он один, я полагаю) => там filter mode на transperent
Старый 04.12.2010, 20:16
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Выглядит не плохо, но думаю что много весить будет.
Еще вопрос, может он встречался или нет..! А герой будут такие, как варкрафте 3 или придуманные. Просто смотрю на скринах, там мало кто мне известен.
Старый 04.12.2010, 20:33
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Nikanorius, ты, кстати, подгоняешь модели под нужный размер? И еще, я только что играл в американский вар 4 - такая ерунда - здания стандартные, далеко не все модели заменены, декор тоже стандартный. А с текстурами вообще полная лажа. Так вот, у тебя текстуры сочетаются, если их рядом ставить, или тоже лажа?
Старый 04.12.2010, 20:40
TEXHOKPAT
Временно активирован.
offline
Опыт: 3,222
Активность:
З.Ы Я сам не против вовского конверта, но делать из него проект - глупо. Бери премер с WOo - у них вовский конверт преображен в честное лоуполи, так что он вписываеться в тематику, да и мурлоки, сделанные на базе вовских, переделаны до неузнаваемости...
З.Ы.Ы: "Дети, запомните одну вещь: никогда не ставте перед собой больших целей" Мардж Симпсон ;)
Старый 04.12.2010, 20:43
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
а карты с использованием WoW до релиза обычно не доживают впринципе

А вроде в Подземных Хрониках тоже использовались?
Цитата:
Дети, запомните одну вещь: никогда не ставте перед собой больших целей

Цель-то как раз не очень большая - сделать мод под Вар. А вот какой...
Старый 04.12.2010, 20:46
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
stepanick, не шаришь ваще. Модели вполне нормальные. И если люди не будут жалеть 1 гб памяти на своем компе с памятью 5 терабайт, то можно будет спокойно забыть о стандартном УГе 2000-го года, и спокойно играть в разву, но уже в новом обличье, вспомнить о WarChasers с новыми модельками, и, в конце концов, 1 раз установил эти "800 метров шлака" - и играй в любые мапы (рпг, орпг, арены, аосы, развы, аркады, фангеймы итд) с кучей импорта при очень низком весе. Так что не умничай.
wester добавил:
З.Ы Я сам не против вовского конверта, но делать из него проект - глупо.
why?
З.Ы.Ы: "Дети, запомните одну вещь: никогда не ставте перед собой больших целей
цель не большая, тут ни триггов ни сложных систем, вообще только модели которых сейчас тонны и которые лежат и гноятся без дела
Старый 04.12.2010, 20:50
TEXHOKPAT
Временно активирован.
offline
Опыт: 3,222
Активность:
  1. Не у всех есть 5 терабайт чтобы вместить 800 метров WoW моделек (у меня есть, но я качать всеравно не стал бы).
2.Не у всех есть безлимитный интернет (у меня есть, 3мбит/сек, безлим, и я все равно не стал бы качать.)
  1. Я более чем уверен, что проект в итоге не оправдвет даже ожиданий самого автора, потому что WoW конверт - это всетки немного не то (проверено на собственном опыте Т_Т)
ЗЫ:
WoW конверт для того и предназначен - чтобы обучить новичков типо меня основам моделлинга. Сделать качествнное лоуполи намного сложнее чем спионерить сконвертить модельку из WoW, а так мы обучаемся основам работы в висе и ME.

Отредактировано stepanick, 04.12.2010 в 21:23.
Старый 04.12.2010, 21:17
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
ЗЫ:
WoW конверт для того и предназначен - чтобы обучить новичков типо меня основам моделлинга.
Сделать качествнное лоуполи намного сложнее чем спионерить сконвертить модельку из WoW, а так > мы обучаемся основам работы в висе и ME.
это тут вообще причем?
  1. Не у всех есть 5 терабайт чтобы вместить 800 метров WoW моделек (у меня есть, но я качать
всеравно не стал бы).
2.Не у всех есть безлимитный интернет (у меня есть, 3мбит/сек, безлим, и я все равно не стал бы
качать.)
а у меня нету 5-ти терабайт даже близко, но я стану качать (даже при пол терабайта 800 метров не так и много, хотя у меня вообще ~450гб)
и вообще и без тебя найдется люди, которые станут качать (вон в не прорекламированного, отстойного, кривого американского вар4 уже 500+ фанатов, а тут проект намного лучше)
Старый 04.12.2010, 21:27
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
stepanick:
  1. Не у всех есть 5 терабайт чтобы вместить 800 метров WoW моделек (у меня есть, но я качать всеравно не стал бы).
Ой... Это же... ЦЕЛЫХ!... 800 метров!!! О_О
Ты прикалуешь!? считай два Варкрафта установил stepanick:
2.Не у всех есть безлимитный интернет (у меня есть, 3мбит/сек, безлим, и я все равно не стал бы качать.)
я на старом своем 128кбит\сек качал фильмы по 2-3 гига...
stepanick:
  1. Я более чем уверен, что проект в итоге не оправдвет даже ожиданий самого автора, потому что WoW конверт - это всетки немного не то (проверено на собственном опыте Т_Т)
Просто ты не вдуплил походу в тему... Заменяется MPQ архивы варика. Заменятся все модели(обязательно, ибо 2-3 стандартных модели войск = шлак весь проект). Заменятся все Тайлы.. Итого просто напросто старый варик с новым оформлением, которое будет сочетатся т.к. всё из ВоВ =)
Старый 04.12.2010, 21:31
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
вот здраво мыслящий человек - приветствуем, П4ела))
хоть кто-то меня понял))
Старый 04.12.2010, 21:37
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
Не у всех есть 5 терабайт чтобы вместить 800 метров
Не у всех есть безлимитный интернет

То есть для того чтобы скачать 800 метров необходимо 5 тб и безлимитный интернет? Мне моих половины хватает.
Конечно лимиты иногда портят дело, но я думаю, что людей с очень маленькими лимитами не очень много, и они могут позволить себе скачать 800 метров.
Согласен с П4елой.
Старый 04.12.2010, 21:46
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
П4ела, wester, Сказочник, спасибо за поддержку, рад, что кто-то верит в мой проект =) для тех, кто интересуется: перенес почти все модели зданий альянса на стандартные анимации довольно неплохо, осталось у алых всего 3 здания переделать, создал модель некрополя на основе модели накскрамаса и модель темной цитадели на основе модельки акеруса, зеленую жижу которая спадывает вниз, подвинул к черепам, так что смотрится это довольно прилично(как будто она из черепов льется), с темной цитаделью пришлось попариться там треть одной стенки занимало несколько косячных поверхностей, которые пришлось удалить и дополнить за счет копирования и подгонки других поверхностей, чтобы они смогли занять нужную нишу (но не оставлять же дырку в здании) Так что чтобы не говорили, как бы не обсирали мой проект - от идеи я не откажусь и довершу его до конца, да я не профи в моделлинге, но я доведу проект до конца! чтобы те кто его ждут не разочаровались
Nikanorius добавил:
да, кстати был такой вопрос как я масштабирую - я прописываю масштаб в 37-ом столбце файла UnitUI.slk
Старый 04.12.2010, 21:50
granderpro

offline
Опыт: 12,165
Активность:
Сказочник, wester, П4ела, какие 800 метров? проект не доживет и до 150... я более чем уверен
Старый 04.12.2010, 21:58
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
granderpro, чем меньше весит - тем лучше.
Старый 04.12.2010, 22:00
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
granderpro, а ты точно уверен? суммарно все архивы сейчас полтора гига, против 900мб при обычном, если хочешь, специально тебе скину, чтобы ты убедился =) но хочу обрадовать тех, кто не хочет скачивать много специально для вас упакую все в 7z распаковывать долго придется, но скачивать не более 300 мб
Nikanorius добавил:
на следующей неделе скорее всего геймплей видео выложу для Фом неверующих и новые скрины, на этот раз не просто юнитов, а как это в игре
Старый 04.12.2010, 22:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.