XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Return of the Eftars
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Так описание пааачти готово. вандам денетор если кто сможет сегодня в 21-22 часа вечера жду вас в асе.

Avatar добавил:
там собственно все и обсудим НО
Denetor
Цитата:
Ну просто мне всегда казалось, что в ОRPG нехватает функции победы путем уничтожения городов противников

это бред. в ORPG по сути не должны быть победы путем захвата замков к в аос-ке имхо это не возможно. замки можно уничтожать но игрок ими владеющий возродится в качестве мммм ...может быть обычного странствующего рыцаря.
Van Damm насчет кармы понял..щас буду разбираться.

зы здал все хвосты.теперь я официально на 2-м курсе=)

Avatar добавил:
тякс детякс денетор...насчет профессий...
Цитата:
-Люди:Паладин, Воин, Маг, Колдун(есть начальный навык в Алхимии, и сама эта проффесия.)

тру. согласен.
Цитата:
Воин, Мастер(есть начальный навык в Инженерии, и сама эта проффесия), Жрец, Маг.

ээ мне не нравицо жрец. гномы по сути не маги. боевая магия у них, согласно бытующему мнению на уровне амулетов и оберегов (и то не своих). их магия направлена на увеличение силы и выносливости, т.е. ауры, и т.п.
Цитата:
-Орки: Воин(обладает профффесией Плотское дело), Берсерк, Шаман, Знахарь.

шаман и знахарь...бге может скажешь различия? я не понял.
Цитата:
-Нежить: Воин, Вампир, Некромант(обладает проффессией Улучшение предметов), Отступник(что-то вроде Очень темного мага)

то же самое...некромант и отступник...это лол чуваг..очень темный маг...мде...
нет, отступника лучше заменить профессией Служитель Хаоса(что-то вроде альтернативы друидов у света...)
Цитата:
-Темные Эльфы: Убийца,Охотник, Колдун(есть начальный навык в Алхимии, и сама эта проффесия.), Темный Друид.

все тру - ассept.
Цитата:
-Высшие Эльфы: Паладин, Жрец,Мститель(мсти нежети за вытеснения из родных краев.), Духовный Маг(Что-то среднее между магом и жрецом. Отличает от мага то, что может лечить, и при выском уровне воскрешать с неполным кол-ом жизни. От жреца отличает то, что владет боеваой магией. А от этих обоих классов отличает то, что он может общатся с духами, призывать их на помощь, самому станоыится духом, а в случае опасности, уйти на время из этого мира(переносится на несколько секунд из одной облости карты в специальную - Небо, где в течение небольшого времни может востановить свои запас жизни и здоровья. Пото возвращается в ту, из которой попал в эту область.)Обладает проффессией Магия улучшений).

все тру, но
- сам он становится духом не может имхо это бред..он же исчо живой...
Цитата:
а в случае опасности, уйти на время из этого мира(переносится на несколько секунд из одной облости карты в специальную - Небо, где в течение небольшого времни может востановить свои запас жизни и здоровья. Пото возвращается в ту, из которой попал в эту область.)

нее лучше изменить немножко спсобность уйти в астрал. типа приподнять его над землей, добавить круг света и сделать немного прозрачным. и конечно он будет недоступен для обыного оружия.
Цитата:
-Серафимы: напиши для них сам, я плохо знаком с этой рассой.

я тоже..знаю тока что это что-то вроде защитников которые специализируются на борьбе с темными силами...вандам расскажи поподробнее про них.
Цитата:
-Горцы: Гладиатор(обладает только боевыми комбо-навыками. Может выучить заклинания только через свитки), Паладин, Шаман(обладает проффесией сбор трав), Малефецист(от слова "малефецистика"-некромантия. Владет заклинаниями некромантии, но и просто магией).

насчет малецефиста - лучше не малецефист а малефик. и пусть он владеет некромантией но на низком уровне...
все остальное - тру.
Цитата:
-Эфтары: пусть их напишет Автар.

а вот и они:
Воин, Темный Священник, Надзиратель(ммм я думаю основным направлением в магии дать ему контороль на вражескими юнитами, ну типа контроль разума, помешательство, обман зрения ит.п),
прислужник(что-то типа жреца, но его магия опирается на помощь Темных богов).

Отредактировано Avatar, 23.09.2006 в 15:10.
Старый 23.09.2006, 16:25
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
у меня, как я уже говорил, сейчас нет нормального доступа в инет, так что отпишусь завтра днем. Хороший инет будет в понедельник-вторник. Ваш вд
Старый 24.09.2006, 00:19
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
такс у нас проблемы.
вчера денетор по асе попросил меня создать карту
Цитата:
Создай карту на основе обычного города. и удали из нее текстуры газона, и белого мрамора, и добавь следующие текстуры: Дорога(в деревне каменная), Каменистая тропа(тоже в деревне), Камни(деревня), Темная трава(Летний лордаэрон),Снег(Нортренд),Песок(затонувший город), Светлая почва(Калимдор), Лава(подземелье), Листья (Ашенваль).

так вот я это сделал НО
размер карты составляет 10,5 метров а это чертовски много для онлайна(мультиплеер наскока я помню поддерживает тока до 5 мегобайт..)
в принципе наверное этот предел убираецо..но вот как? и хде.
жду вопросов-предложений.

Avatar добавил:
зы карта ...размер 480х480 с анлимитами
денетор вот собственно и она...
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Return the Eftars .rar (271.9 Кбайт, 27 просмотров )
Старый 24.09.2006, 10:39
Denetor
Боевой Маг
offline
Опыт: 2,286
Активность:
Спасибо, щас посмотрю. А на счет огромного веса, то от него легко избавится: просто при создание анлим запихивает в карту документ, который и предает ей этот большой вес. Если его оттуда удалить, то карта будет весить где-то 100кб...
ps с сожалением сообщаю, что у меня анлимы на декорации не работают=((((. Аватар, может ты все-таки как-нибудь сможешь заархивировать сам пропатченный WEU, чтобы его было реально залить куда-еибудь, и я егго скачал?...

Отредактировано Denetor, 24.09.2006 в 11:42.
Старый 24.09.2006, 11:31
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Denetor блин..кароч ладно сегодня вечером и залью.
Старый 24.09.2006, 14:05
Denetor
Боевой Маг
offline
Опыт: 2,286
Активность:
Вот первые три скрина. Надеюсь они послужат основой для начала коллекции скринштов Return the Eftars...
http://slil.ru/23165091
Прошу прощения за такой большой вес скриншотов, но никак больше мне их сжать не удалось
Старый 25.09.2006, 18:54
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Denetor йо! 3 метра фига се...да меня админы порвут за такие скриншоты.
они в каком разрешении?

Avatar добавил:
скриншоты отличные. но низя чтоли было их в игре просмотреть без ве и этой панели сбоку и норм отретушировать их? вообщем карты фф студию.

Avatar добавил:
извини кет это подфорум проекта. но скрины действительно надо было делать в варе и камеру по нормальному поставить.
Старый 25.09.2006, 22:34
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
0. адсл будет в воскресенье. может и раньше, но не уверен - в воскресенье уже 200% будет.
1. это я хотел сказать ещё в субботу (по поводу рас):
Цитата:
Сообщение от я, недавно
расы в-общем: я категорически против изначального деления на классы. Я считаю что сначала можно выбрать лишь направление развития - воин или маг. По достижению определенного уровня игроку представится возможность выбрать дальнейший путь развития в зависимости от расы и начального направления развития. Когда персонаж получит новую профессию, у него появятся новые способности, также изменится его внешний вид (игроки это любят, по себе знаю) Также я настаиваю на уникальных способностях всех рас, я над этим подумаю позже. Кстати, не все способности, которые герой может использовать в бою, являются магией. У большинства воинов это - физические способности, не являющиеся сами по себе магией.
эфтары: я уже настаивал на том, что эфтары не будут игровой расой. С ними будет связана главная сюжетная линия, но за них играть нельзя. Отношение к ним и конечная цель различна у всех сторон. Как уже было сказано мной, вместо них спецраса у темных - нежить.
горцы: предложение мне понравилось, только предлагаю сделать их смесью людей и гномов. Кстати, у гномов нет магии, вместо неёу них искусство создавать вещи. Горцы взяли от людей способность к магии и пользуются ей как в битве, так и для придания вещам магических свойств.

Также предлагаю назвать стороны не свет и тьма, что избито, а Рассвет и Закат, что не так популярно.


2. Теперь что я хочу сказать сегодня: окончательный состав сторон такой:
Рассвет: люди, гномы, светлые эльфы, серафимы.
Закат: орки, горцы, темные эльфы, нежить.

Я сейчас пишу историю появления рас, уже готовы орки и почти готовы темные эльфи. итак:
Цитата:
Сообщение от Происхождение орков
Изначально в Эмриане обитало три разумные расы: люди, гномы и эльфы, а также несколько видов полуразумных, но прямоходящих животных, в их числе тролли и огры. Во время проведения различных исследований эльфы выдвинули гипотезу, что в древности в этом мире обитала ещё одна разумная раса, сведений о которой практически не осталось, а вышеназванные гуманоидные существа являются её одичавшими далекими потомками. Вопрос об установлении этого факта экспериментальным путем был вынесен на обсуждение Сбора Древних, который решил продолжить исследования и приложить все силы для возвращения огров и троллей в разумное состояние. Для этого их скрещивали для получения потомства, чего не происходило и не могло произойти естественным образом по физиологическим причинам. По прошествии нескольких поколений жесткого отбора, средний уровень интеллекта результирующей популяции значительно поднялся. Первые поколения новой расы легко обучались, как будто вспоминая то, что когда-то уже знали. Эльфы были в восторге от того, что помогают древней расе вернуться к разумному существованию. Но с каждым поколением возрожденная раса всё больше отдалялась от эльфийских идеалов и взглядов на жизнь. Маги стали называть себя шаманами, а воины возродили забытое всеми оружие – боевые когти и кастеты. Никто не знает, как это произошло, но однажды вся популяция древних исчезла из эльфийских лесов, оставив за собой дикую магическую бурю и трупы эльфов-постовых. Беглецов не стали преследовать, и они затерялись в Адгарских болотах.
Несколько сот лет спустя, на контакт с людьмы пошла неизвестная доселе раса зеленокожих существ – угрюмых скалоподобных воинов и странных шаманов, испытывающих необъяснимую ненависть к эльфам. Они называли себя орками.


Прошу не молчать и комментировать прочитанное
Старый 26.09.2006, 01:09
Denetor
Боевой Маг
offline
Опыт: 2,286
Активность:
Такс, я сейчас все прочитал, и хочу кое что сказать:
1. На счет деления на классы: конечно это будет прикольно, если мы сможем сделать так, чтобы игрок сам мог творить класс своего героя, но это надо будет столько всего делать:)
2.Про Эффтаров: но если делать эффтаров независемой неигровой рассой, то тогда название проекта будет уже немного неподходящее...Хотя....я даже не знаю...впринцепе так можно сделать...Короче незнаю, решайте сами:)
3. Мне кажется название сторон "рассвет" и "закат"звучат как-то очень странно=). Может придумаем что-нибудь более...оригинальное?) Помоему в этом светлые и темные больше подходят..
4.В рассах допустил ошибку, там не светлые эльфы, а Высшие, а это не одно и тоже:)
5.Описсание происхождения прикольно придумал, вот только помоему Эльфы не извращенцы, чтобы скрещивать Огров и Троллей. Может придумаем что-нибудь менее...ммм...вызывающие?)))))))))))))) Например какой-нибудь неудачный эксперемент?...
Вроде все
ps Avatar, за оценку скринов спасибо, а про вес...я же залил то их не на сам сервер, а на другой, специально для этого приспособленный. Да, еще, Avatar, Пожалуйста, выложи описание. оно мне нужно как воздух для скринов и топографии!!!!!
pps Да, Avatar, вылези плиз сеня еще в асю... :p
Старый 26.09.2006, 12:59
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Van Damm гмм я описание на кой пишу? или ты просто хочешь дополнить описуху?

Avatar добавил:
Van Damm ну вообщем-то я со всем согласен кроме того что эфтары буду неиграбельной расой..это как-то не рулит ...ведь серафимы то будут.
Старый 26.09.2006, 18:30
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
Ура!!!! У меня адсл!!!!!
Старый 27.09.2006, 16:11
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Van Damm пАздравляю=).
кароч буквально сейчас перегоняю описание на комп(оно у меня в тетрадке по философии=)). через 1-1,5 вылезу еще раз и выложу.
Старый 27.09.2006, 18:41
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
подфорум переведен на инвисибл по просьбе участников.
Главная тема подчищена. Сообщения переода почтираспада проекта удалены
:saw:
Старый 27.09.2006, 23:45
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
update

Описание проекта Return The Eftars.

О проекте


Return the Eftars – Online RPG рассчитанная на 10 игроков.(макс.) Две стороны – Закат и Рассвет борются за свое место под солнце. Это не очередная пародия на WoW – игрок может принять одну из трех сторон в процессе игры и бороться за ее победу. Множество необычных идей и нестандартных решений делают наш проект непохожим на другие. Система кармы, система элементальных заклятий разработанных прекрасным jass-ером Van Damm-ом, множество оригинальных заклинаний, возможность выбора нескольких альтернативных концовок - все это ждет игрока в нашем моде.

Сюжет


На заре времен, когда в мире Эмриана не было жизни в него пришли Темные Боги. Никто не знает откуда они пришли, кем они были раньше, они просто были. Впервые появившись в этом мире они предстали в виде теней. Не совсем понятно для чего они создали разумную жизнь в Эмриане...Возможно они были тщеславны, возможно у них была некая цель непонятная ныне живущим.
Так или иначе ими были созданы Эфтары - могущественная раса с уклоном в Магию Зла. Обосновавшись в Эмриане, они в первую очередь возвели свой город Даривриам.
В нем же был построен первый храм Темных богов.
Этот город был настолько могущественен насколько и неприступен. Стоя на огромном холме, возвышающимся над окрестными землями, он был окружен, помимо 7 рвов, заполненых кислотой и 9 неприступных срендждайвов, (сренждайвы - оборонительные сооружения эфтаров,построенных из материала, настоль прочного что даже при прямом попадании из 40 современных осадных машин на ней не появлялось не царапины прим. современника)
Возведя город они начали стоить храмы(позднее стало известно что храмы являются концентаторами звездных энергий, необходимых для повышения могущества Темных богов, очевидно n-ая часть перепадала и Эфтарамприм. современника)
Но прошло 270 лет и эфтары поняли что строительство продвигается слишком медленно. С целью повышения сокрости строительства была выделена специальная каста магов-ученых разрабатывающих совершенных рабов не нуждающихся в пище, не устающих. Так были созданы посланники. Отныне все тяжелые работы проводились посланниками. Эфтары же занимались совершенствованием своих магических систем. Их магия, несмотря на то что это была магия Зла становилась все более и более утонченной, становилась направленной на созидание и эксперименты.
В результате почти 5-тысячелетних исследований был создан артефакт хранивший в себе колоссальную часть силы Темных Богов - Посох Эмара.
В него помимо мощи, сами Темные Владыки вложили частички своих душ.
Прошло еще три тысячелетия. Количество влзведненных храмов приближалось к отметке 3000. Почти все прекрасные леса Эмриана были вырублены, реки и озера вместо воды заполняла кислота.
***
...Утро этого переломного дня было таким же серым и наполненным ядовитыми испарениями как и все до него. Эфтары шли по своим лабораториям, поднимались на стены и вышки Даривриама чтобы почерпнуть силы у Темных Богов, наблюдали за постройкой новых храмов.
И в эту утреннюю хмарь внезапно ворвался яркий, слепящий свет. 7 фигур облаченных в свет спускались с небес. Шпили храмов в городе и вокруг него засветились мрачным багровым светом. От главного храма на острове Дестиаген отделилось облако мрака и начало приближаться к городу. Вскоре стало ясно что это не облако а 9 теней...
Светлые фигуры остановились. Темные Боги(а это были именно они) приближались. Шпили храмов уже горели яростным адским пламенем. Сблизившись со своими противниками они атаковали...
Сложно передать словами сражение этих двух сил: потоки света и тьмы метались на фоне серого хмурого неба. То была битва чистых энергий, битва двух начал..
Вскоре Светлые Боги(а кто еще мог сражаться на равных с такими противниками) начали оттеснять Темных Богов назад к острову. Через какое-то время все шпили на храмах потухли, а черные тени неожиданно исчезли.просто растворились в воздухе. В это же время все храмы в городе и по всему Эмриану начали рушаться. Только в одном месте они сохранились - на необитаемом материке Лирдориан.
Победители же развернулись лицом с солнцу. Туман и серь по направлению их взгляда расселись, а соленчные лучи сплелись образуя воронку. и из этой воронки начали выходить существа тех рас которые мы знаем сейчас: Люди, Эльфы, Гномы. Расы Расвета как назыали их сами Светлые Боги. И неисчислимо было их число. Навстречу им из города и окрестностей вызодили эфтары. их было намного меньше но на их стороне была могущественная Темная магия и пусть побежденные но не поверженые Темные боги. Бой был жесток и длился много дней и ночей. Ни той ни другой стороне отступать было некуда. Светлые Боги не могли помочь своим детям - они отправились на поиски затаившихся Темных Богов. На исходе 7 дня эфтары отступили...нет не побежали а именно отсупили. Они просто исчезли с поля боя и со всего Эмриана но на Лирдориане сгустилась Тьма....
Расы Рассвета расселились по Эмриану. Эльфы заняли оставшиеся леса и начали восстанавливать природу. Гномы поселились по горным массивам и занялись ремесленничеством и кузнечным делом. Ну а люди...люди жили везде где было место..

Расы


Происхождение орков
Изначально в Эмриане обитало три разумные расы: люди, гномы и эльфы, а также несколько видов полуразумных, но прямоходящих животных, в их числе тролли и огры. Во время проведения различных исследований эльфы выдвинули гипотезу, что в древности в этом мире обитала ещё одна разумная раса, сведений о которой практически не осталось, а вышеназванные гуманоидные существа являются её одичавшими далекими потомками. Вопрос об установлении этого факта экспериментальным путем был вынесен на обсуждение Сбора Древних, который решил продолжить исследования и приложить все силы для возвращения огров и троллей в разумное состояние. Для этого их скрещивали для получения потомства, чего не происходило и не могло произойти естественным образом по физиологическим причинам. По прошествии нескольких поколений жесткого отбора, средний уровень интеллекта результирующей популяции значительно поднялся. Первые поколения новой расы легко обучались, как будто вспоминая то, что когда-то уже знали. Эльфы были в восторге от того, что помогают древней расе вернуться к разумному существованию. Но с каждым поколением возрожденная раса всё больше отдалялась от эльфийских идеалов и взглядов на жизнь. Маги стали называть себя шаманами, а воины возродили забытое всеми оружие – боевые когти и кастеты. Никто не знает, как это произошло, но однажды вся популяция древних исчезла из эльфийских лесов, оставив за собой дикую магическую бурю и трупы эльфов-постовых. Беглецов не стали преследовать, и они затерялись в Адгарских болотах.
Несколько сот лет спустя, на контакт с людьмы пошла неизвестная доселе раса зеленокожих существ – угрюмых скалоподобных воинов и странных шаманов, испытывающих необъяснимую ненависть к эльфам. Они называли себя орками.

Происхождение Темных Эльфов

Из записок гранда Зала Древних Ларэна Кленовой Ветви:
цикл 110, период 2048 от Исхода:
…сегодня на Совете обсуждался какой-то интересный вопрос. По тому, в каком состоянии вышли по окончании его участники, дебаты были суровыми. Нужно спросить у Отариэла, сегодня была его очередь нести караул у ворот зала, а там почти всегда слышно, о чем говорят сташие. Жаль только твоего мнения пока не спрашивают, но если захочется, можно будет попасть туда, когда стану постарше, и с моим словом будут считаться. Надо работать
цикл 111, период 2048 от Исхода:
…хм, интересные вещи рассказал мой напарник. Сегодня на карауле обдумывал услышаное. Что же это получается, по нашей вине в Эмриан вернулись эмиссары Заката, и никто не несёт за это ответственности? Ведь так можно и самого Темного позвать погулять, а тебе никто и слова не скажет?
цикл 113, период 2048 от Исхода:
…Отариэл сказал, что его мать считает пробужденную нами силу всего лишь вестниками темной стороны, но за вестями всегда следуют события, так что в ближайшем будущем закатные силы проснутся. Никак не могу привыкнуть к тому, что скоро возможно предстоит новая битва с нашими вечными врагами.
цикл 115, период 2048 от Исхода:
…не могу спать, всё время думаю о том, как это – воевать, когда за твоими плечами весь мир, а отступать некуда: если убежишь, погибнут все.
цикл 116, период 2048 от Исхода:
…проспал начало дежурства и опоздал на полминуты. Мастер Иротар дал мне такой нагоняй, что до сих пор не могу прийти в себя - как это так: меня, чьи предки гибли в неравной битве за жизнь этого мира, распинает какой-то мастер-гранд?
цикл 120, период 2048 от Исхода:
…моё неудовольствие уже улеглось. По здравому размышлению оказалось, что наказание справедливо – никому не позволено опаздывать на караул. Если снова не смогу заснуть – приму зелье сна. Говорят, помогает.
цикл 121, период 2048 от Исхода:
…вчера ночью Отариэл рассказывал о наблюдениях, сделаных его матерью вместе со многими другими магами. Оказалось что за время, прошедшее со времени Войны, высшие силы в значительной мере смешались. Теперь нет чёткой границы между тем, какой силе ты служишь: Закату или Рассвету; те, кто были слугами закатных сил, приходят к Свету. Лилит перестала быть ликом Заката, её силы возросли. Даже Анаким признала в ней равную себе как по силе, по влиянию на живущих в этом мире, так и по возможности покровительствовать и светлым и темным деяниям. Всё это очень интересно: получается, что со времен самой Войны мы видели в Лилит лишь только перст Заката, не замечая, что она в то же время является и оком Рассвета! Напарник обещал сегодня ночью рассказать к чему пришли маги за сегодняшний день. Жду не дождусь.
цикл 123, период 2048 от Исхода:
…я в ярости! Как они могли лишить меня почетного звания гранда?! Меня, чьи предки сложили свои бесценные души на алтарь победы?! Меня, кто всегда был примером для подражания всех кадетов школы грандов?! И они позволили себе на очередном Сборе обвинить меня в пособничестве распостранению темных идей! Но я же знаю что это всё мастер-гранд Иротар – он давно хотел поставить на моё место своего сына. Это ему так просто не пройдет!
цикл 124, период 2048 от Исхода:
…оказывается, наши братья угнетают нас лишь только из-за того, что они не осознают своих заблуждений. Они думают, что им покровительствуют светлые боги, но это не так! Боги покинули этот мир сразу после Войны, оставив Лилит и Анаким следить за ним. Но за прошедшее время высшие сущности приблизились к нам как по стремлениям, так и по слабостям. Мы служим не богам, а лишь сущностям, преследующим собственные интересы! Но Лилит смогла преодолеть искушение и прийти к Богам. В отличие от своей сестры, она теперь снова проводник божественной воли, а не своих амбиций, как считалось раньше. Закатные силы служат истинным Богам!
цикл 126, период 2048 от Исхода:
…сегодня был созван внеочередной Сбор. Нам не дали нести караул. Они что, мне не доверяют??
цикл 137, период 2048 от Исхода:
…мы плывем к устью Тарка. Мать Синаи уверена, что с помощью магии Заката наши корабли смогут плыть по океану. В древних манускриптах сказано, что где-то на юге есть другая земля. Я всё ещё не могу поверить, что они решились на этот шаг. Изгнать почти половину своих соотечественников по такому необоснованному обвинению: «За принятие покровительства темных сил» - да за кого вы нас принимаете?! Мы ещё посмотрим, кто кому служит…


_______________________

гранды - ритуальная стража зала проведения совета Древних. Почетная должность, занимаемая обычно младшими членами наиболее почитаемых домов.

Отредактировано Avatar, 03.10.2006 в 15:27.
Старый 28.09.2006, 14:54
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
как по-моему, так это отлько начало, когда будет дальше?
и где денетор с топографией?
Старый 28.09.2006, 17:21
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
уже. чрез часик- полтора выложу остальное. просто меня денетор подгоняет. вот я и выложил что имелось.
Старый 28.09.2006, 17:43
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
а где он кстати, в асе его нету

Van Damm добавил:
ты кстати что-то обсудить хотел - стучи, я свободен
Старый 28.09.2006, 17:52
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
хотел. да ты по дороге заснул=)

Avatar добавил:
кароч буду в 20:40 по Москве. если тя не будет начну топографию рисовать сам и в 22 00 вылезу исчо раз=)

Avatar добавил:
потом состыкуемся с денетором и скоректирем все.
Старый 28.09.2006, 18:53
Denetor
Боевой Маг
offline
Опыт: 2,286
Активность:
Прошу прощения, что задержался с топорафией, но просто вчера я был на празднике, и не смог выложить. Но теперь выкладываю:). Вот некоторые объяснения по карте: Небольшие черные точки - нейтральные города, которые можон будет захватывать, уничтожать, или присоединять к себе во время игры(всего их 15). Багровые точки - места где обиталища всяких боссов(там есть три очень больших точки, где самые сильные боссы: Дракон(на таинственном острове), Подземный Демон(в горах), Дух Тьмы(около столици Эфтаров)). Черными линиями от города к городу обозначены дороги:). Темно-зеленые точки, и вообще темно-зеленые места - лесные массивы.
Вроде по карте все.
Теперь я хотел бы немного написать об обитателях Эмриана(т.е. криппах:)):
  1. Крипы обитающие на равнинах: Разбойники, Волки, Лесный Тролли, Пауки, Сатиры, Огры, Гноллы(каждые тип включает в себя, как всегда 4 вида. И в итоге 24 равнинных криппа:))
  2. Крипы, обитающие в пустыне: Кентавры, Иглогривы, Гарпии, Пустынники, Суккубы,Арахниды(тоже в итоге 24 криппа).
  3. В Подземельях и Разрушенных городах: Скелеты, Зомби, Ледяные рыцари, Големы, Кобольты, Безликие(тоже 24 в общем).
  4. Криппы обитающие около воды: Черепыхи, Молоки, Крабы, Гидры, Морские Великаны(и в общем 92 вида обычных криппов, а так же еще всякие демоны-боссы, Драконы(тоже только быссы, и тому подобные существа)).
    Так же еще надо бы составть статистику повышения хар-к криппов с уровнем, чтобы как можно больше сбалансировать мапу. Если все согласятся, я возьмусб за статистику.
    Жду комментов.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Карта Эмриана 2.rar (475.4 Кбайт, 29 просмотров )
Старый 29.09.2006, 15:50
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Топография на уровне. тока баянов в названиях много как-то
Цитата:
Салладорская пустыня

Цитата:
Одинокая гора

лол чуваг=) ты думаешь перумова и толкиена никто не читал?
Старый 29.09.2006, 18:14
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.