XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
D2HEAD

offline
Опыт: 664
Активность:
Wine:
Например: Далеко на севере стоит древний храм. Его ворота стережёт очень древняя и опасная магия , но внутри спит ещё опаснейшее зло. Древний монстер - Карлок , огромная птица , живущая вечно и одним же укусом мнгновенно убиват жертву. Ходят легенды что из волоса Карлока можно улучшить любое оружия , придав ему силу и быстроту.
Но тыже только сказал писать:
Wine:
  1. Название
  2. Где находится и как можно добыть
  3. Способы использования этого ингредиента
А не говорил описание писать
Старый 18.09.2009, 15:27
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
D2HEAD:
Где находится и как можно добыть
Это и есть описание , то что я написал:
Далеко на севере стоит древний храм. Его ворота стережёт очень древняя и опасная магия , но внутри спит ещё опаснейшее зло. Древний монстер - Карлок , огромная птица , живущая вечно и одним же укусом мнгновенно убиват жертву. Ходят легенды что из волоса Карлока можно улучшить любое оружия , придав ему силу и быстроту
Это и считается " 2 " пунктом.
Старый 18.09.2009, 15:33
D2HEAD

offline
Опыт: 664
Активность:
Понятно
D2HEAD добавил:
Жалко что диалогов не будет..
Оч. жалко...
Старый 18.09.2009, 15:59
Kolobok9911
Мир Эйлины ORPG
offline
Опыт: 837
Активность:
  1. Ланейский Корень
  2. Ланейские Леса, убив лесного голема
  3. При ношении в рюкзаке +3 к регенерации, так используется в варении зелья "Ланейское поиво", которое дает +15 к регенерации на 5 минут.

Отредактировано Hellfim, 18.09.2009 в 21:38.
Старый 18.09.2009, 16:14
D2HEAD

offline
Опыт: 664
Активность:
Kolobok9911:
Встать на подоконник, взять в руку тапок. Сделать так, чтобы тапок перевесил.
Приклеить тапки к глазам и ушам. Умереть от дезинформации.
Растереть тапок в пыль. Вдохнуть. Заторчать. Снюхать все тапки в квартире. Умереть от передоза тапок.
))) Это ты к чему?
Старый 18.09.2009, 16:45
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
D2HEAD, хаха, лолз, это подпись
оффтопег
Старый 18.09.2009, 16:49
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
Моррталикус
Это прекрасный цветок.... Очень красивый. И запах у него приятный. Это мечта любого алхимика. Говорят, что после взятия этого цветка, можно сделать легендарный напиток жизни. Если взять его, то у героя добавляются знания. А если его сьесть, можно востоновить запас маны(250ед.)и получить временную силу(+5 к атаке,временно). По приданию, его можно найти в волшебной роще, пройдя 3 степи и 4 горы, после этого вы выйдите в рощу, и цветок будет рядом с вами...(существует только один такой цветок)

Напиток Жизни.
Его придумал учёный Астралус(любое имя). Он пил его, что бы долго жить... Но напиток закончился, и учёный скончался. После смерти, в его неизвестной лаборотории нашли рецепт...
"2 куска мрачного дерева, 3 глаза траглодида, кусок рога минотавра и Моррталикус..."(можно любой рецепт). Говорят что напиток фиолетового цвета и не приятный на вкус. Он заживляет раны(полное восстановление жизней), заряжает героя бодростью(восстоновление) и повышает его силу.

Отредактировано Red_Fog, 18.09.2009 в 19:04.
Старый 18.09.2009, 16:59
Kolobok9911
Мир Эйлины ORPG
offline
Опыт: 837
Активность:
Кристаллы от Колобка
Индигриенты
  1. Оримский Камень
  2. Оримские Горы, искать с помощью копании руды
  3. При ношении ничего не дает, нужен для создания кристалов.
Итемы. После 10 уровня.
  1. Кристалл Силы
  2. Список ингредиентов: Wine ты придумай, но обязательный ингредиент Оримский Камень.
  3. При ношение в рюкзаке, хозяин кристалла получает 15 к силе, и 55 к силе атаки. Можно помещать в броню и оружие .
  1. Кристалл Жизни
  2. Список ингредиентов: Wine ты придумай, но обязательный ингредиент Оримский Камень.
  3. При ношение в рюкзаке, хозяин кристалла получает +10 к регенерации, и 250 к уровню здоровья. Можно помещать в броню .
  1. Кристалл Ловкости
  2. Список ингредиентов: Wine ты придумай, но обязательный ингредиент Оримский Камень.
  3. При ношение в рюкзаке, хозяин кристалла получает +15 к ловкости, и 15% к скорости атаки. Можно помещать в оружие .
  1. Кристалл Мудреца
  2. Список ингредиентов: Wine ты придумай, но обязательный ингредиент Оримский Камень.
  3. При ношение в рюкзаке, хозяин кристалла получает +15 к разуму, и 1% регенерации от оставшейся маны. Можно помещать в броню .
  1. Кристалл <Имя Босса>
  2. А вот этот камнь выпадает из босса.
  3. При ношение в рюкзаке, хозяин кристалла получает +15 к защите от магии, и 5% шанс увеличение урона от целевой магии на 2х. Можно помещать в оружие и броню .
  1. Кристалл <Имя Босса>
  2. А вот этот камнь выпадает из босса.
  3. При ношение в рюкзаке, хозяин кристалла получает +15 к защите, и 5% шанс ударить врага и нанести ему 2х урона. Можно помещать в оружие и броню .
Пока это все!
[+] 2 пункта от Hellfim: 1.4 (злоупотребление форматированием) , доколе?

Отредактировано Hellfim, 18.09.2009 в 21:40.
Старый 18.09.2009, 17:46
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Kolobok9911:
При ношение в рюкзаке, хозяин кристалла
Просто при нашении с собой или вставленого уже в вещь?
Kolobok9911, из одного камня делать такие крутые кристаллы слишком легко. Тогда уж камня по 6 и других специальных ингредиентов для каждого кристалла)
Старый 18.09.2009, 17:59
Kolobok9911
Мир Эйлины ORPG
offline
Опыт: 837
Активность:
Эх ты Wine, красиво написал(А ты еще и спрашиваешь)Когда в рюкзаке, чтобы уменьшить место в рюкзаке, можно кристаллы в броню или оружие засунуть)
Старый 18.09.2009, 20:57
D2HEAD

offline
Опыт: 664
Активность:
Сделал тебе загрузочный экран... (только картинку) Не суди строго если я чё-то сделал плохо... вот кстати и он.
Вот он только уже в разнообразных разрашениях и качествах rghost.ru/470579
Как смог оптимизировал... так же все названия иконки и т.д. по карте (от меня) можно скачать сдесь ipicture.ru/Users/D2HEAD
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Мир Эйлин (Загрузочный экран).jpg
Просмотров: 30
Размер:  362.7 Кбайт  

Отредактировано D2HEAD, 19.09.2009 в 02:06.
Старый 19.09.2009, 01:57
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
D2HEAD, благодарю , всё картинки норм=)
Wine добавил:
Напиток Жизни Red_FogДобавлено
Старый 19.09.2009, 06:34
D2HEAD

offline
Опыт: 664
Активность:
Wine,
  1. Дротик Угума
  2. Этот волшебный дротик способен отравить своим смертельным ядом даже тех, у кого очень большая защита от него. Он был сделан Играмсом, древнем охотником и вором... Но когда он сражался в лесу в неравном бою он не успел бросить дротик во врага... И был убит. А дротик забрали и унесли...
  3. При приклепленнии на остриё копья даёт очень мощный яд, и он способен пронзить любую защиту от яда...
  1. Щупальце осминога
  2. Это щупольце гиганского осминога попало на остров, тогда когда испытывали Астральную бомбу образовалось огромное цунами, и осминога выбросило на берег, он долго ещё жил на суше, но постеппено ослабевал. После этого его сожрали животные и никто о нём больше не думал. А щупальце спрятанно в лесу... А может его уже заюрали?
  3. Щупальце надо положить в колчан со стрелами... (Оно мягкое) и потом туда положить стрелы. Стрелы проткнут его и вытечет сок. Если гаждый раз мазать наконечник стрел этим, то стрелы будут лететь быстрее и сильнее (благодаря меньшему трению о воздух). Но если рука попадёт в эту жижу, то её начинает разьедать. По этому чтоб не попасть на руку скорость боя незначительно уменьшится.
Если понадобится что-то с картинками (Тут я спец!!!) Обращайся)
Вот кстати завалялось 2 модельки. Одна - человек с дубиной, 2-ю можно использовать как босса
Прикрепленные файлы
Тип файла: zip Gruthan.zip (234.7 Кбайт, 16 просмотров )
Тип файла: zip Mephisto.zip (261.0 Кбайт, 20 просмотров )

Отредактировано D2HEAD, 19.09.2009 в 08:09.
Старый 19.09.2009, 07:34
Mause

offline
Опыт: 367
Активность:
Wine,
Я предлагаю тебе сделать так, чтобы 1 игрок мог брать как минимум 2-3 профессии, т.к. с одной профессией как-то скучновато будет...
Ну например: чтобы скрафтить щит(деревянный, в обрамлении железа), то понадобится 2 болванки железа и 3 бруска дерева... и из этих выводов я предлагаю сделать несколько следующих профессий...
Кстати, предлагаю еще сделать некое разделение(собиратели/крафтеры), тоесть есть профы - собиратели(те которые собирают материалы), а есть крафтеры(те которые изготавливают из материалов вещи)
Я поделил на несколько пунктов, чтобы тебе было удобнее читать мои записи.
Собиратели:
Профессия - Сборщик древесины
Особенности - Может собирать разные породы дерева, в каждой локации находятся различные типы деревьев.
Эта профессия нужна для того, чтобы добывать ценную породу, а именно деревья. Ведь деревья самый необходимый продукт. Не так прочно как железо, зато его легче добыть.
Ингредиенты - Темная древесина, Брусок ели, Кора дуба, Корни, (оригинальные названия можно додумать по ходу создавания карты)
Профессия - Шахтер
Особенности - Умело дробит скалы и камни, в поисках железа и драгоценного метала.
Эта профессия нужна для того, чтобы добывать металлы. Само добывание доставляет много радости, ведь это весело, дробить киркой скалы, разрушать природный ландшафт. А ведь если повезет, то можно даже драгоценные металлы найти, и сбыть за них немалую сумму денег.
Ингредиенты - Медь, Алюминий, Железо, Серебро, Золото, Агалит, Алмазы, Аметист, Рубин, (оригинальные названия можно додумать по ходу создавания карты)
Профессия - Кожевник
Особенности - Изящно срезает своим остро наточенным ножом кожу с животных.
Эта профессия не менее важна, чем все остальные, ведь кожа так необходима в изготовлении одежды и оружия.
Ингредиенты - Шкура аллигатора, Шкура тюленя, Шкура толстого мамонта, Шкура мурлока, Шкура волка, (оригинальные названия можно додумать по ходу создавания карты)
Профессия - Флорист (Эту профессию можно разделить на 2 части: 1 - Флорист(собиратель цветов), 2 - Травовед(собиратель трав).)
Особенности - Распознает не менее 902 видов растений.
Эта профессия нужна для того, чтобы собирать траву и цветы. У алхимика никогда не бывает времени, чтобы собрать нужные ему растения, вот он и завел себе подручного, которого обучил всем премудростям сбора трав.
Ингредиенты - Ромашка, Роза, Тюльпан, Подорожник, Лист тополя, Кленовый лист, Иголка ели, Сосновая игла, (оригинальные названия можно додумать по ходу создавания карты)
Крафтеры:
Профессия - Алхимик
Особенности - Умеет варить зелья, которые приносят огромную пользу.
Владеет древним знанием, которое может как принести пользу, так и нанести вред применяющему его. Зелья опасны для врагов, не поздоровится тем, кто столкнется с кислотным пузырьком. А также алхимик умеет отравлять оружие ядом.
Вещи - Малое зелье исцеления, Малое зелье энергии, Зелье исцеления, Зелье энергии, Большое зелье исцеления, Большой сосуд энергии, Сосуд с ртутью, Огненное зелье, Отравляющие зелье, Отравляющее зелье(оружие), (оригинальные названия можно додумать по ходу создавания карты)
Профессия - Ювелир
Особенности - Изящно делает красивые украшения, амулеты на все случаи жизни, а также может переплавлять металлы.
Может изготавливать украшения, которые понравятся всем, ведь они такие красивые и элегантные, смотрятся хорошо на каждом, кто когда-либо примерял или носил их.
Вещи - Кольца, Амулеты, Браслеты, Подвески, Серьги, (оригинальные названия можно додумать по ходу создавания карты)
Профессия - Портной
Особенности - Умело шьет красивые вещи, которые нарасхват сметают с прилавков магазинов.
Умеет шить как тряпочные изделия, так и кожаные. Изящно вышивает одежду для балов, повседневной жизни, для работы.
Вещи - Рубахи, Платья, Штаны, Перчатки, Шапки, Сандали, (оригинальные названия можно додумать по ходу создавания карты)
Профессия - Арморщик (мне в голову не может прийти название, которое нормально бы звучало к этой профессии по русски.)
Особенности - Делает сверкающие доспехи, которые могут вынести ни одну тяжелую битву.
Создает всевозможные доспехи из металлов и других минералов. Эти вещи, столь же красивы, как и прочны. Многие те, кто собирается в долгий и опасный путь берут именно эти доспехи сделанные арморщиком.
Вещи - Щиты, Грудная броня, Шлемы, Броня на ноги, Железные перчатки, Металлические сапоги, (оригинальные названия можно додумать по ходу создавания карты)
Профессия - Веапонщик (мне в голову не может прийти название, которое нормально бы звучало к этой профессии по русски.) (Эту профессию можно поделить на 4 ветви: 1 - Мечи и кинжалы, 2 - Луки и арбалеты, 3 - Топоры и Алебарды, 4 - Дубинки и Посохи.)
Особенности - Веапонщик всегда следит за тем, чтобы оружие было остро наточено и рассекало воздух словно ветер.
Изготавливает всевозможные виды оружия, которые прославились в великих походах.
Вещи - Луки, Арбалеты, Мечи, Кинжалы, Дубинки, Посохи, Топоры, Алебарды, (мне в голову не может прийти название, которое нормально бы звучало к этой профессии по русски.)
Ну для начала тебе думаю будет достаточно, я могу додумать профессии поточнее... ну и думаю пару новых сделать не составит труда...
Ну вот многие стандартные профессии конечно описал, но все же думаю это будет не лишним.
Да, кстати, могу еще кое-что предложить насчет этих профессий, ну если конечно я тебя заинтересовал.
И еще кое-что если тебе нужны описания ингридиентов подробнее, то ты только скажи. И дай подробные описания, которые ты уже засунул в карту или будешь там юзать, чтобы я мог оригинальные придумать, а то еще будут совпадения...
Ах да, чуть незабыл Готовность к выпуску Beta версии можно чуть-чуть изменить в:
Сюжет
Ландшафт
Тригеры
Предметы
Герои
Квесты
А насчет инвентаря могу предложить как в TKoK RPG, могу дать карту если ты о такой не слышал.

Отредактировано Mause, 19.09.2009 в 09:26.
Старый 19.09.2009, 09:00
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Mause, ты вообще читал хоть раз первый пост? Все профы кроме (глупого) дуболома есть.
Профессия - Арморщик
Профессия - Веапонщик
Опять начинаем портить великий русский?
Старый 19.09.2009, 10:05
Mause

offline
Опыт: 367
Активность:
Wine:
Опять начинаем портить великий русский?
я же в скобочках подписал!
я его не читал, я оффлайн был, у мну 100мб трафика на день всего, ща почитаю и завтро выложу свою мысль, ты там все почитай что я написал в предыдущем сообщении...
Старый 19.09.2009, 10:07
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mause
1 игрок мог брать как минимум 2-3 профессии,

максимум
Цитата:
Сообщение от Mause
Собиратели:
Профессия - Сборщик древесины
Особенности - Может собирать разные породы дерева, в каждой локации находятся различные типы деревьев.
Эта профессия нужна для того, чтобы добывать ценную породу, а именно деревья. Ведь деревья самый необходимый продукт. Не так прочно как железо, зато его легче добыть.
Ингредиенты - Темная древесина, Брусок ели, Кора дуба, Корни, (оригинальные названия можно додумать по ходу создавания карты)

В проекте добрые люди, поэтому рубить деревья мы не разрешим.
Цитата:
Сообщение от Mause
Профессия - Арморщик (мне в голову не может прийти название, которое нормально бы звучало к этой профессии по русски.)
Особенности - Делает сверкающие доспехи, которые могут вынести ни одну тяжелую битву.
Создает всевозможные доспехи из металлов и других минералов. Эти вещи, столь же красивы, как и прочны. Многие те, кто собирается в долгий и опасный путь берут именно эти доспехи сделанные арморщиком.
Вещи - Щиты, Грудная броня, Шлемы, Броня на ноги, Железные перчатки, Металлические сапоги, (оригинальные названия можно додумать по ходу создавания карты)
Профессия - Веапонщик (мне в голову не может прийти название, которое нормально бы звучало к этой профессии по русски.) (Эту профессию можно поделить на 4 ветви: 1 - Мечи и кинжалы, 2 - Луки и арбалеты, 3 - Топоры и Алебарды, 4 - Дубинки и Посохи.)
Особенности - Веапонщик всегда следит за тем, чтобы оружие было остро наточено и рассекало воздух словно ветер.
Изготавливает всевозможные виды оружия, которые прославились в великих походах.
Вещи - Луки, Арбалеты, Мечи, Кинжалы, Дубинки, Посохи, Топоры, Алебарды, (мне в голову не может прийти название, которое нормально бы звучало к этой профессии по русски.)

куцницами таких людей зовут
и убедительная просьба - названия должны быть русскими, а не ПоЛуАнГлЫйСкИе-пОлУрУсСкИе... Профессии с именами типа крафтеры, армористы и т.д. приниматся не будут
Старый 19.09.2009, 10:10
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Mause:
я его не читал, я оффлайн был, у мну 100мб трафика на день всего, ща почитаю и завтро выложу свою мысль,
Не надо отговорок. Ты ещё совсем недавно писал что тебя "Заинтересовал" мой проект , и как он тебя мог заитересовать если ты даже ничего о нём не читал? Девид блейн? О_о
Старый 19.09.2009, 10:11
Mause

offline
Опыт: 367
Активность:
HTC:
и убедительная просьба - названия должны быть русскими[off], а не ПоЛуАнГлЫйСкИе-пОлУрУсСкИе...[off] Профессии с именами типа крафтеры, армористы и т.д. приниматся не будут
я же в скобочках подписал
(мне в голову не может прийти название, которое нормально бы звучало к этой профессии по русски.)
А насчет Сборщика древесины могу поподробнее описать, тк там не рубить деревья а собирать, иначе бы я назвал эту професию: Лесоруб.
Wine:
Не надо отговорок. Ты ещё совсем недавно писал что тебя "Заинтересовал" мой проект , и как он тебя мог заитересовать если ты даже ничего о нём не читал? Девид блейн? О_о
Я смотрел на скрины, вот они то и заинтересовали, а читать времени небыло, я на учебу ушел. А щас выходные и спокойно могу прочитать...
Старый 19.09.2009, 10:17
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Mause, и зачем же лесорубы в рпг карте? Раскажи , нам очоч интересно.
Старый 19.09.2009, 10:21
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.