XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Dron 17
Common baby light my fire
offline
Опыт: 6,093
Активность:
http://vkontakte.ru/photo-6988794_122229712
Вот, свен кууп, но мелькал в альфе.
В хл 2 остался только скрин.
Старый 09.06.2009, 21:17
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
CeraRalaz Спасибо, а может, ну, а может они назывались там, объединения, или как то по другому? А то Фракция Повстанцев. =)
Старый 09.06.2009, 21:28
Samarazor
Полфедора? О_о
offline
Опыт: 634
Активность:
Цитата:
Сообщение от nikikin
Омг я знаю теперь уже 3 проекта посвящонным Халф Лайф а модели без оптимизацыи. Мапа на первых 2 минутах будет лагать к етому прибавитса вес мапы а еслиона будет Мультиплеерная тогда качать люди будут ее пол Часа.Я не верю в етот проект

Юморной какой. Мультиплеерная мапа больше 4мб качаться вообще не будет.
Старый 09.06.2009, 22:37
Nikikin
Ку-ку
offline
Опыт: 8,994
Активность:
Ну а я о чем когда я увидел фотки моделек то там только на глаз видно што больше чем 20 000 полигонов
Старый 10.06.2009, 02:37
Dron 17
Common baby light my fire
offline
Опыт: 6,093
Активность:
Народ, ну это ж всё в одном архиве, и возможно с инсталером если знакомый мои постарается.
Не каждую ж карту отдельно качать ?..
Старый 10.06.2009, 08:08
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Nething какие фракции? комбайны - это отдельная раса, это машины как - бы... Жуки такая - же фигня. Хедкрабы создают армии зомби( уних ещё мамы есть) - это тоже раса, а повстанцы - это раса людей))

Irange добавил:
Жуки не машины)) А просто отдельная раса))
Старый 10.06.2009, 10:11
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
Цитата:
комбайны - это отдельная раса, это машины как - бы

Ты чё ? Машины, комбаины, это люди в костюмах !

Stormtrooper добавил:
Ну и у них техника есть, но служат они Альянсу.
Старый 10.06.2009, 10:23
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Stormtrooper ага а хедкрабы с их зомби служат Нежити XD
Старый 10.06.2009, 10:24
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Stormtrooper нет, комбайны машины...

Irange добавил:
Пиначет угу.. Тогда орки сейчас должны рассекать по пустоши на львах))
Старый 10.06.2009, 10:25
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
Пиначет,Irange Да в Халфу как вижу вы не играли.
Старый 10.06.2009, 10:27
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Stormtrooper я как вижу ты про неё не фига незнаешь... Ты книгу читал, а? Или почему комбайны живут совсем в другом измерение?

Irange добавил:
Stormtrooper я честно скажу прочитал мало, но чисто про комайнов, так как я ими заведую,а про машины спроси у лидера проекта, он тебе целую поэму на это расскажет...

Irange добавил:
Stormtrooper, а потом ещё и застрелить, потому, что ты не фига не знаешь, и лезешь...
Старый 10.06.2009, 10:30
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
Irange Книгу не читал, играл ! Комбаины за Альянс, а ты Пиначет Причём тут орки, причём тут нежить, когда говорю про Альянс из игры !
Старый 10.06.2009, 10:30
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Слушай!Пиначет может Фримен эльф? О_о
Старый 10.06.2009, 10:31
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Stormtrooper я в первую играл, всю прошел, очень понравилось, а во второй, я слышал, мона еще и на машине порулить))

Пиначет добавил:
Irange XD
Старый 10.06.2009, 10:32
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Stormtrooper как сказал лидер проекта:
- У тебя не правильное представление о комбайнах - они машины...

Irange добавил:
Вот блин, а я - то думаю, почему Фримен такой живучий!? Он оказывается эльф! (Они же бессмертны)
Старый 10.06.2009, 10:34
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Irange он далекий, сильно изменившийся потомок Фариона в суперкостюме

Пиначет добавил:
И с ломом вместо жезла...
Старый 10.06.2009, 10:36
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Stormtrooper комбайны это не Земные машины( Всмысле компьютеры), а живущие машины которые создают себе жизнь сами, уних есть провидцы( Как - то так), ещё такие черви летали в эпизоде втором, вот они ими управляют. Или наверно какой - нибудь головной компьютер...

Irange добавил:
Ладно хватит оффтопить, и флудить, заканчиваем тему, и ещё раз Stormtrooper, если не понимаешь - не лезь...
Старый 10.06.2009, 10:38
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Stormtrooper в игре мало информации. поэтому я не могу утверждать машины комбайны или нет. но все таки думаю что машины, потому не стыда у этих парней ни совести :)

На счет проекта. Судя по моделям конверт хороший. но более не могу сказать. Пока нет вообще никакого представления
Старый 10.06.2009, 11:56
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Irange
Вообще у комбинов хватает всех. Советники (Advisor) самые развитые из них. У альянса имеются роботизированные живые организмы, синтеты: страйдеры, хантеры, морталы и т.д. Сталкеры, крематоры - это все люди. В роли солдат кобинов на Земле выступают люди, по своей воле или насильно. Вспомните Барни из HL2. В HL2 есть модель combine_soldier_stripped (солдат комбинов в штанах, без противогаза). Из нее хорошо видно, что это раньше было человеком. Но не исключаю что есть и роботизированные комбины. Под них больше подходят элитные комбины.

Отредактировано BLOOD ELF, 10.06.2009 в 12:44.
Старый 10.06.2009, 12:39
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
BLOOD ELF в окончательном виде, комбины - это синтетические существа, у них есть крабы, крабы - мортиры, крематоры, страйдеры...
А крематоры с какого люди!? У них вместо башки балон с газом, сталкеры не люди, они бывшие люди которые поехали по железке в Нову Проспект, у них забрали все органы, ампутировали части тела, они живые мертвецы))
Советники - это мозг, они руководят всеми технологиями Альянса, а Брин он как - юы делить этот пост, только людми руководит... А Барни просто украл костюм))
Старый 10.06.2009, 13:16
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.