XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Acuion
Наблюдатель
offline
Опыт: 2,018
Активность:
Kakashi23, в основном на этих 7страницах идет припирание с теми кто критиковал проект...Сообщений по проекту от силы 3страницы...
Старый 14.06.2010, 12:35
Windrunner
Верь мне!
offline
Опыт: 4,565
Активность:
Akvarium:
Я так понял это рпг с кучей фичей или это будет что то типо АоС + рпг О_о?
Нет аоса здесь не будет,здесь будет выживание + рпг.
Akvarium:
в основном на этих 7страницах идет припирание с теми кто критиковал проект...Сообщений по проекту от силы 3страницы...
Припирания никакого не было.Критика была на 1-2 страницах и мои ответы на нее тамже.
Тут примерно 6 страниц инфы о том,что будет.
Kakashi23:
Семь страниц текста и до сих пор никаких новых материалов в первом посте?Почему?Где скриншоты,демки?
Материалов в первом посте нету,потому что еще не все продумано,сделаем норм сюжет и обновим.
И еще почитай внимательно я довольно часто пишу вроде - принято,сделано,сделаю
Windrunner добавил:
З.Ы я не раз говорил,что нормальная работа начнется лишь завтра/послезавтра у меня экзамен завтра(в какой раз уже говорю?)
Старый 14.06.2010, 12:50
Acuion
Наблюдатель
offline
Опыт: 2,018
Активность:
Windrunner, а на счет сюжета то что?~Akvarium:
Кстати как думать завороты? Для всех игроков? Или по отдельной ветке для каждого игрока? Так нового сюжета ждать или по этому что то думать?
Старый 14.06.2010, 13:07
Windrunner
Верь мне!
offline
Опыт: 4,565
Активность:
Akvarium:
Кстати как думать завороты? Для всех игроков? Или по отдельной ветке для каждого игрока?
Попробуй и так,и так.
Akvarium:
Так нового сюжета ждать или по этому что то думать?
Думай по этому.
Старый 14.06.2010, 13:09
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Я придумал квест,основываясь на том,что
первым делом военные пытались устранить любую утечку информации
За мутантов этот квест выглядит так:
Мы должны отвлечь противника от убийств наших солдат.Надо устроить "утечку информации".Убийте инженера и заберите у него ключ,потом с помщью ключа проникните в лабораторию,включите генератор и подключитесь к телестанции и покажитесь на камеры.Военные тут ж бросятся устранять утечку.А мы в это время атакуем.
P.S.Генератор должен будет находится недалеко от лаборатории.
Этот же квест,но только за людей:
Нам поступила информация,что мутанты хотят устроить панику во всем мире.Вы должны это предотвратить.Вместе с инженером отправляйтесь к генератору,чтобы инженер смог перенастроить его.Это не даст мутантам выйти в эфир.Вы должны охранять его.Если его убьют,то вам придется охранять двери лаборатории до прибытия сварщиков.Когда они прибудут,то вам нужно будет защищать их,пока они будут "сваривать" дверь.После того,как они закончать,возвращайтесь на базу.
Этот квест создаст очень интересную игровую ситуацию.
Старый 14.06.2010, 13:45
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
можно такой квест , но! у мутантов нет мозгов и они не могут придумать такой мего план=)
Старый 14.06.2010, 13:46
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Ну...можно сделать у мутантов какой-нибудь "мозговой центр",который умеет составлять мего-планы,приказывать мутантам и многое другое.Можно сделать,что его нужно уничтожить людям для победы.
Старый 14.06.2010, 13:50
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
хех =) ты в начале сюжет узнай который будет=)
Старый 14.06.2010, 13:53
Windrunner
Верь мне!
offline
Опыт: 4,565
Активность:
Kakashi23, окей,квест принят,но будут поправки.
Старый 14.06.2010, 13:54
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Ммм...стиль же будет Survival&RPG?Я просто пару концовок придумал...выкладывать?
Старый 14.06.2010, 13:58
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
млин люди видят многа букаф и не читают что было на прошлой странице =) бета буит после того как автор сдаст экзамены + пару дней
Старый 14.06.2010, 14:33
Acuion
Наблюдатель
offline
Опыт: 2,018
Активность:
Windrunner, хм...Пожалуй я тоже буду квесты думать...
» Квест №1: Костюм
Описание: Наши ученые изобрели новый костюм для киборгов-камикадзе. Эта разработка активируется когда в радиусе 2х метров находится более 4х зомби. Этот костюм должен был быть доставлен военным
вертолетом. Но этот вертолет упал в тут могла быть ваша реклама. Найди его. Костюм в рабочем
состоянии. Остерегайся скоплений зомби.
Выполнение: доставить итем из точки А в лагерь избегая скоплений зомби. Иначе - смерть от взрыва
костюма-камикадзе.
» Квест №2: Пробежка
Бред
Квесты бредовые, но оригинальные :D

Отредактировано Akvarium, 14.06.2010 в 15:28.
Старый 14.06.2010, 15:14
Windrunner
Верь мне!
offline
Опыт: 4,565
Активность:
Akvarium, Вот уж действитетльно=)
Опрос:Обьясняю ситуацию.У меня будет система сохранения героев(попытаюсь заюзать без сейвкодов)
Тоесть игрок сможет собирать оружие деньги и в след игре это сохранится.
Стоит ли делать воскришение игрока?
а) Да.(причину написать)
б)Да,но с опр.ухудшениями(написать)
в)Нет - я за реалистичность!
Просто если ты ресаешся,то не будет страха от того,что тебя убьют.А если будет нельзя реснутся(потеряешь твои достижения),то ты будешь остерегатся героизма,будешь делать выбор между взять опасный квест или нет,спасать друга или сбежать в лагерь,пока не сцапали?
Старый 14.06.2010, 15:20
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Все концовки-ролики.
1.Победа людей:
1.1.Все люди переходят в наступление,пробивают линию защиты и атаки монтсров и уничтожают главное здание.
1.2.Люди разрушают лабораторию и оставляют руины с мутантами под землей.
2.Частичная победа людей
2.1.Начало как 1.1.,но только в самом конце показывают,как несколько выживших монстров убегают незамеченными чтобы появиться вновь .
2.2.Обессилив,люди сбрасывают бомбу и уничтожают себя и монстров.
3.Победа монстров.
3.1.На экране появляется разрушенный лагерь людей,потом камера плавно двигается к монстрам...они пожирают людей...
3.2.Показывают зараженного человека,он проходит на базу людей и всех там заражает.
4.Секретная концовка
4.1.Показывают,как встречаются отряд людей и монстров.Черный экран...Несколько секунд спустя показывают,как монстры и люди сидят в баре и развлекаются.
Старый 14.06.2010, 15:23
Acuion
Наблюдатель
offline
Опыт: 2,018
Активность:
Windrunner, Сделай моды. 1 - простой мод. Т.е нуб гейм. 2 - средний. Для норм игрков. 3 - хард. Для профи с раскаченными персами. Универсального не найти...
Akvarium добавил:
Kakashi23:
4.Секретная концовка
О_о.
А 1 квест нормальный :D
Старый 14.06.2010, 15:26
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Я за б).Но типа так-у каждого персонажа есть шанс воскрешения и (по возможности) абилка,которая увеличивает этот шанс.Также можно,чтобы шанс увеличивался с уровнем или при прохождении "безбашенных" квестов типа Квест №2:Пробежка .Объясню понятней-ты умираешь.Твой шанс воскрешения 15%.Он срабатываеи и ты раненый,с малым кол-вом хп встанешь на месте,где ты умер.А если не срабатывает,то и лежи там мертвый некоторое время,пока тебя кто-нибудь спасет секунд 30 .Если по истечению времени тебя никто не спасает,то ты умираешь.
P.S.У каждого изначальный шанс восрешения разный-например у Камикадзе пониженый скажем 5% ,а у Медика-повышенный 15% .
Старый 14.06.2010, 15:33
Windrunner
Верь мне!
offline
Опыт: 4,565
Активность:
Akvarium:
Windrunner, Сделай моды. 1 - простой мод. Т.е нуб гейм. 2 - средний. Для норм игрков. 3 - хард. Для профи с раскаченными персами. Универсального не найти...
Но сохранение для всех модов 1.Хотя ты подал идею.Но голосование продолжайте
Старый 14.06.2010, 15:34
Acuion
Наблюдатель
offline
Опыт: 2,018
Активность:
Windrunner, Я про то что при старте красный (серый, зеленый, фиолетовый...) выбирает мод. И сохранение не имеет значения. Сохранятся только герой. Как он ресатся без разницы...
Старый 14.06.2010, 15:39
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Windrunner, Ты собираешься посредством джасса создать папку в разделе варкрафта? Если я тебя правильно понял то это будет ОЧЕНЬ легко редактироваться. Подумай над этим. Но я за=).
Старый 14.06.2010, 15:41
Acuion
Наблюдатель
offline
Опыт: 2,018
Активность:
JESTERS_DIE, Есть множество шифров. В конце концов - хочет играть на халяву? Это дело игрока.
Старый 14.06.2010, 15:42
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.