XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Beyond the Dark Portal
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Olorin, вот когда разберсь с системой NT, станет ясно, нужна нефть или нет...
Старый 11.02.2007, 12:21
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ReplikanT, ну так что с моделью-то? Торг уместен или как?
Старый 12.02.2007, 21:13
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Трок ты вначале поговори с ним, скриншот покажи. Может он скажет что это отстой. Тем более мне ее, еще доработать надо.
Старый 13.02.2007, 09:24
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ReplikanT, во-первых, не знаю как тебе, но лично мне совесть позволит втюхать не совсем доделанную модель.
Во-ворых, неужели тебя, брат, замучила совесть и ты все-таки решил сделать Лерке нормальную (по размеру и еретичности) грудь?
Старый 13.02.2007, 14:27
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Там без груди багов навалом.
Старый 13.02.2007, 14:36
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Э-э-э-э-эх, а я уж понадеялся что обещанная хотя бы тройка будет и все остальное... мда, как всегда как Трок'у, так облом...

Да, кстати говоря... брат, ты объекты вообще сильно изменил? Просто я могу пока начать с объектами Орды возиться, если тобой сделано не очень много много. Там непаханная целина - придется столько всего пересоздавать...
Старый 13.02.2007, 14:42
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Начинай все равно, это как разные моды.
ЗЫ А теперь скажите мне намилость, я забыл. Кто делел такой ужасный ланшафт. (брат твои карты невсчет)
Старый 13.02.2007, 20:16
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ReplikanT, ты про карты от третьей и выше чтоли? Ну, я конечно не скажу с уверенностью 100%, но по-моему все та же личность, которая мне обеспечила 5 месяцев ударного сидения за объектами... просто потому что нашаманила там такого, что проще было пристрелиться, чем на это смотреть... А что?
Цитата:
Начинай все равно, это как разные моды.

Ну-у-у... я лично планировал каркас от людей отодрать... все-таки проще свое переделать средне по объему, чем сначала месяц воевать с системой Ильи, на которую аж смотреть страшно, а потом месяца 3 на неё все достраивать...
Старый 13.02.2007, 20:20
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Все мы делаем докуя ненужной работы...
Старый 14.02.2007, 18:48
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
NETRAT, да собственно Beyond the Dark Portal больше всего нужен разработчикам... Но, раз уж делаем, то... <no comments>
Старый 14.02.2007, 19:19
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Трок делай на основе хуманов, я мало что поменял. Можно сказать только декорации.
Старый 14.02.2007, 20:31
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ReplikanT, ладно, вопросов нет... вот только че с картами делать, моя не знать... ломает меня ландшафты делать с нуля, а эти выдирать совесть не позволяет ибо кг\ам... причем тот аффтар, который их извращал...
Кстати, седня перечитывал темы о тестированиях, когда меня ещё с вами не было и собрата тоже... плакал.
Старый 14.02.2007, 20:44
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
А извращали несколько авторов
Старый 14.02.2007, 21:13
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Арастиор, основное на твоей совести... как и большая часть багов проекта.
Старый 14.02.2007, 21:28
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Основное тогда на совести близзов. Я во многих мапах лишь поменял тайлсет.
Старый 14.02.2007, 21:40
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Арастиор, блин, харош отнекиваться.
Ещё скажи, что бардак в объектах не ты нашаманил.
Ещё скажи, что то, что ты сделал с ландшафтом, пошло ему на пользу... сначала сам все искарябал, потом ещё разных гениев типа COBRA'ы и ещё кого-то... толи [bZephyr[/b]'а, толи Zarker'а... которые чета маловразумительно нашаманили.

Илья, что с тобой случилось, пока меня не было в ноябре? Я словно с другим человеком общаюсь. Если раньше ты был деятельным, остроумным, энергичным, разумным, честным и активным, то сейчас, извени за прямоту, какой-то пассивный мямля, причем с ярко выраженными классическими еврейскими чертами.
Раньоше я тебя действительно уважал и искренне считал, что Beyond the Dark Portal очень повезло с руководителем, то сейчас у меня просто слов нет... Тебя прямо подменили. Из нормального мужика стал непойми кем...
Старый 14.02.2007, 21:52
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Трок, честно говоря, я подустал от проекта. Только причём тут еврейские черты?
Старый 14.02.2007, 21:59
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Арастиор, мне самому интересно, с чего такие перемены в твоем характере...
Цитата:
Трок, честно говоря, я подустал от проекта

А мы, значит, все такие радостные и энузиазм так и прет? Уже год паримся а результата нет! Илья, побойся Бога... даже я не настолько эгоистичен.
Старый 14.02.2007, 22:17
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
На зефира бочки не гнать, у него ландшафт хорош, Кобра, насколько мне известно только декорации делал
Старый 15.02.2007, 00:15
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
NETRAT, у него может и хорош. А вот его исправления средние, и то если ему льстить. Так же как и я делаю ландшафты с нуля значительно красивее, чем переделываю переделанные Elijahu melee.
Старый 15.02.2007, 00:21
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.