XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Какой тип ландшафта вы бы хотели для новый карты?
Поверхность Марса 28 43.08%
Город будущего 22 33.85%
Битва в космосе (Ландшафт по типу бездны) 15 23.08%
Голосовавшие: 65. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Prototype_T
Пока не сдох
offline
Опыт: 4,774
Активность:
Alt_Hunter, конечно лучше, но представь как это тяжело реализовать!
Старый 11.10.2010, 19:55
Alt Hunter

offline
Опыт: 4,045
Активность:
Представляю... Да и импорта уйдёт много, а карта и так много весит((
Старый 11.10.2010, 20:01
Stormswind
Рядовой Орды
offline
Опыт: 1,560
Активность:
Пока я буду настраивать окружение на карте, рельеф, погоду и декорации.Сейчас пускай побольше народу проголосует, а потом я и сделаю мапу с рельефом, за который проголосовало большинство.Так, ну камни я выбираю под номером 2)
Stormswind добавил:
Блин народ может кто нибуть поможет по ланду, только чтоб под рукой gen 5d был?)
Старый 12.10.2010, 16:49
MasterDum
создатель миров
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Stormswind, главное чтоб ланд не слишком плоский был.
Старый 12.10.2010, 21:40
Stormswind
Рядовой Орды
offline
Опыт: 1,560
Активность:
Ну что, думаю мне надо начинать делать карту с поверхностью Марса?)
Старый 20.10.2010, 20:40
Xapek0070
Эх Харёк!))
offline
Опыт: 585
Активность:
да!!!!
Старый 21.10.2010, 13:27
Stormswind
Рядовой Орды
offline
Опыт: 1,560
Активность:
Xapek0070 , а ты много играл в мою мапу?Есть какие-нибудь притензии по поводу баланса или что-то добавить в мапу?
Старый 21.10.2010, 14:10
Xapek0070
Эх Харёк!))
offline
Опыт: 585
Активность:
да много.есть 1 притензия.многие выбирают десантников и ливают птому что до них не доходит о системы ресурсов и строя бараки рни ленятся строить оружейную и лив..А так карта перспективная
Старый 21.10.2010, 20:58
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Карта неплохая, но правда орки дышащие пустатой это мягко говоря глупо, кстати у меня есть идея, раз это будующие почему бы тебе не сделать так что там есть атмосфера, и про погоду неплохо, ведь на марсе всё для этого есть: песчаные бури вулканы и т.д, кстати у меня тоже есть проэкт, но я его пока не выложил, он почти на туже тематику и готов на 95%. Я вот что у тебя хотел спросить у тебя импорт всего что есть в карте сколько занял? Просто у меня проблема которая как раз занимает 4% из готовности, это то что я немного перебарщил с импортом и в карту можно играть по батэлу только со специальной программой. Ну и небольшой вопрос ты опрос в верху проводил когода выбрал скил который разрешает проводить опроссы???
А так карта, перспективная, получше всяких бездарных нестандарных сражений, по сравнению с ними твоя карта гениально, а если просто так, то как я и сказал, то карта очень даже ничего, ведь она ещё только бетта.(ну вот опять, много написал :).)
Старый 22.10.2010, 20:10
Stormswind
Рядовой Орды
offline
Опыт: 1,560
Активность:
Так опрос я создал через скил.Импорт весит приблизительно 4 мб, но я щас буду удалять мусор, типо танка mk 2 и большой медведицы...
Stormswind добавил:
Кстати расскажи по поводу мапы.
Xapek0070 Может мне в экране загруски написать, перед игрой для новичков прочтите гайды.
Поподробнее пожалуста о нераб. сис. ресурсов.
Старый 23.10.2010, 12:24
Xapek0070
Эх Харёк!))
offline
Опыт: 585
Активность:
ну незнаю твоя мапа
Старый 23.10.2010, 13:05
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
4 Мб, понятно, а вот извени, а конкретно за орду и за отрекшихся(или как их там), на каждую сторону сколько ушло, а то у меня в карте 2 стороны и на них ушло около 11000кб, вот и думаю как облегчать. Просто не всем может понравится моя идея с программой(((.
Кстити насчёт ленда, поскольку твоя карта называется "красная планета", я считаю, что больше подходит марс и несного футуристичного города, но поверхность марса лучше подходит, а вот что ленд плоский - это да, плосковат. Ну и наконец, у тебя место действия солнечная система или что-то другое???
DarkRaven Best добавил:
Кстати, а одновременно можно создать два опроса???
Старый 23.10.2010, 13:44
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
И ещё в твою карту часто по Battle.net играют? Мне просто интересно насколько люди любят нестандартный мил).
Старый 23.10.2010, 18:00
Stormswind
Рядовой Орды
offline
Опыт: 1,560
Активность:
DarkRaven Best
Так,
1 Место действия
Это Марс, и все события проходят на нем.
2 Импорт
Больше всего уменя ушло памяти на орду и людей.У отрекшихся меньше всего ушло памяти, т.к., там меньше всего импорта.
3 Ланд
Слендом у меня все сложно, я хочу оставить и пустынность марса, и как-то его разнообразить.
4 Опросы
Нет можно создавать только 1 опрос.
5 Честно говоря я ниразу не видел, т.к. я не часто ее создаю на сервере в котором играю.
Могу еще ответить на твои вопросы)
Кстати ты ланд хорошо делаешь?Сможешь мне помочь?)
Старый 24.10.2010, 13:16
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Ну впринципе я неплохо справляюсь с ландом, может быть, а это вероятно помогу, но я сейчас занимаюсь доработкой своей карты(скоро релиз).
Потом кстати я амечал орду и отрёкшихся, видимо люди на игроке 2).
Кстати я тут тоже опрос провожу в разделе Warcraft III: Melee & UMS, тема: опрос: программа для карты.
Ну а насчёт ланда в принцепи я когда буду свободен(это скоро), я могу разнообразить и сделать живописными пустыни Марса, а потом посмотрим понравится оставишь, нет переделаю, но пока я занимаюсь своей картой))).
Старый 24.10.2010, 13:50
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Слушай, а ты как это создал в теме, ну отдельно описание, особенности, а то мне уже тему по свой карте делать надо, если тебе не трудно подскажи.)
Старый 24.10.2010, 17:07
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
А когда ты выложил карту, сколько опыта тебе дали?
DarkRaven Best добавил:
Кстати, чё то ты мало сюда заходишь))).
DarkRaven Best добавил:
И за что та так людей в своей карте унизил???((.
DarkRaven Best добавил:
Дирижабль должен быть у орков.
Старый 24.10.2010, 21:11
Stormswind
Рядовой Орды
offline
Опыт: 1,560
Активность:
Я сейчас людей немного меняю, особенно технику.По поводу опроса, то там ты разберешьса сам, там нет никаких трудностей.
Старый 25.10.2010, 17:31
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Кстати, ты по баттле.нет играешь или по гарене???
Старый 25.10.2010, 17:32
Stormswind
Рядовой Орды
offline
Опыт: 1,560
Активность:
Я играю как по гарене, так и по battle.net.
Нет опыта вроде за карту не дали.
Stormswind добавил:
Кстати я тебя в друзья добавил)
Stormswind добавил:
Кстати а клифы на Марсе может убрать, ты ланд не трогай только на перекрестке.ок?
Старый 25.10.2010, 17:36
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.