XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Fakov, ненадо делать 3способности , делай 2! но после использования какой либо способности из этих 2х эта способность удалялась и появлялся спелбук в котором еще n кол-во способностей и тд. И будет тебе как бы комбо =)
Старый 27.06.2010, 14:26
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Омг не надо делать такую чушь имхо.
Старый 27.06.2010, 14:39
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Цитата:
в той реке рыбу не половишь

а почему эт не половлю? вон там спущусь с горки возле правого моста и втихаря закину xD. та даже и возле левого в комышах засяду :Р
если серьёзно, то рыбалка - еще один вид заработка. (кста если опять будет предусмотрено варение зельев, то рыба тоже может пригодиться). ток удочку нада будет еще достать в игре, в магазинах её не будет. короч прировнять её к артефактам ))

ps: в островах мя она прикалывала до потери сознания :)
Старый 27.06.2010, 14:44
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Ладно, тогда жду мнения общественности-делать рыбалку или нет? Ее плюсы-это рыба чтобы восстанавливать жизни и +деньги.
шарлатан приехал уже в лес, система прокачки балансируется. С камерами пытаюсь блин еще разобраться...
Старый 27.06.2010, 15:03
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Fakov, Кто такой шарлотан объясни? Рыбалку фтопку. Где рыбачить? Не ну её нафиг. Времени потратишь.
Старый 27.06.2010, 15:05
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Цитата:
Где рыбачить?

возле реки
Цитата:
Времени потратишь

а кто тя будет заставлять-то? ))

Death_Jester, для небольшой справки: в островах рыбалка была в авторитете, т.к. в мапе была система голода. а здесь я предлагаю сделать её как маленькой фичей/возможностью/чуть ли не пасхалкой. в общем на любителя
Старый 27.06.2010, 15:12
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
FzY:
а кто тя будет заставлять-то? ))
Всмысле? Я обратился к Fakov,
FzY:
возле реки
Как можно рыбачить ВОЗЛЕ реки?=) ЧТо за бред? ХД
Факов просил народного голосования, я высказал мнение. И меня ни что не переубедит.
Старый 27.06.2010, 15:17
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Fakov, кд у силы аншенваля (у свитков) поставь , а то я купил "сотрясение под ногами противников" и бегаю с ним по 5раз в секунду делаю =) ... Если система рыбалки будет интересной ,то можно сделать ,а если каким - нибудь однообразным пинанием рыбы удочкой , то лучше время не тратить ... Да и еще , воин не хочет переходить по мосту Оо" может так и за другие классы ...
Старый 27.06.2010, 15:21
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Цитата:
Как можно рыбачить ВОЗЛЕ реки?=) ЧТо за бред? ХД

что собсно бредового? О_О
Цитата:
И меня ни что не переубедит

а разве ктото пытался? я просто описал/уточнил своё предложение. тут пытками никто не занимаеться ))

FzY добавил:
Цитата:
Сообщение от DemonoiD
воин не хочет переходить по мосту

а походу мосты не работают вообще
Старый 27.06.2010, 15:25
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Death_Jester, FzY ответил тебе, потому что мы с ним пилили острова. И да, там рыбалка была нужна как элемент добычи пищи, потому что была система голода. Тут же в лесу-это как дешевый источник того, что может восстановить здоровье:)
и рыбачить у реки возможно: рыбак же сам не на реке и не в реке стоит:) чудеса русского языка вообщем
Шарлатан-тот кто может сделать вас банкротом а может и денег подкинуть, и все это при игре с ним в игральные кости. Старая игра:) играть одновременно с ним может лишь один игрок, потому что это я думаю логично:)
И в 1 посте обновление относительно системы прокачки:) FzY- я думаю за идеи ты знаешь куда обычно попадают:)
Старый 27.06.2010, 15:26
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
DemonoiD:
воин не хочет переходить по мосту
Омг это обсуждалось. Вроде...
Death_Jester добавил:
Fakov, Так что это будет если ловкость качается от бега... Не повтори ошибки моррровинда!=)
Death_Jester добавил:
Так как игра заточена под боёвку то я предсказываю убер прокачанных героев с овер 9000 силой, ловкостью, и интелектом.
Старый 27.06.2010, 15:29
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Мосты закрыты пока что. Они рабочие, но закрыты. Будет задание уничтожить два блокпоста на мостах. Именно для этого и собирался камень Души Ашенваля, потому что будет элемент HD, и нужно будет долго оборонятся:)
Fakov добавил:
Death_Jester, а как ты предлогаешь качать ловкость? Тоже через атаку? Или через то и то?
Старый 27.06.2010, 15:31
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Fakov, Омг через книжки.=). Если ты и вправду хочешь запилить такой способ то тебе нужно взять ручку тетрадку... И балансить... Потому что заклинания будут кастовать все, бегать естественно тоже все. Про боёвку я молчу. Это так, ложка дёгтя.
Старый 27.06.2010, 15:33
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Цитата:
ВОЗЛЕ реки

Цитата:
рыбачить у реки возможно

ну я же человек нерусский ))
Цитата:
Сообщение от Fakov
FzY- я думаю за идеи ты знаешь куда обычно попадают:)

в концлагерь xD
надеюсь идея с х-ками оновит немного игровой процес

FzY добавил:
Цитата:
Сообщение от Death_Jester
Потому что заклинания будут кастовать все, бегать естественно тоже все

тут Death_Jester прав. я тоже думал об этом. по этому как вариант можно поставить лимит прокачки в сутки, что и есть логично, т.к. списывается всё на усталость
Старый 27.06.2010, 15:46
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
В том и соль. Это не будет так что за каждый удар у тебя +1 к силе или за каждый шаг +1 к ловкости. Это все нужно будет натягивать. Много много бегать, драться и кастовать. Так просто это все не натянуть... Это я точно могу сказать.
Старый 27.06.2010, 15:49
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
FzY, Или можно выпилить стандартную прокачку и запилить эту. А прокачку спеелов реализовать через какие нибудь свитки/места силы/ вендоров. Но меня что то понесло... Пойду я.
Старый 27.06.2010, 15:49
Green Arrow

offline
Опыт: 35
Активность:
Fakov, Рыбалка нужна, будет как развлечение)
Старый 27.06.2010, 15:50
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
ах, да! прокачка основной х-ки в гера должна быть чуток быстрее.
небольшое примечание: прокачка х-ик должна быть мизерной, чтобы небыло особых рывков и мегобизонов уже через 30 мин игры
Старый 27.06.2010, 15:52
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Прокачка и так будет не быстрой. Относительно лимита... Хм. Ну можно сделать в принципе. Но как это обыграть тогда? Ведь усталость пропадает через час напряга...
Не беспокойтесь: бизонов не будет я надеюсь. Это слишком много надо будет делать всего чтобы хорошо качнуться:)

Отредактировано Fakov, 27.06.2010 в 16:00.
Старый 27.06.2010, 15:52
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Fakov, Кстати если ты таки сделаешь мой рес (я молюсь об этом по ночам) то при ресе можно давать штраф к хар- кам. ИЛи вообще срубать нафиг
Старый 27.06.2010, 15:55
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.