XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
R_A_N_D_O_M

offline
Опыт: 5,372
Активность:
StepiK я так понял нет...
жаль...
очень жаль...

Отредактировано R_A_N_D_O_M, 11.03.2008 в 18:46.
Старый 10.03.2008, 17:22
Tofsla

offline
Опыт: 6,018
Активность:
R_A_N_D_O_M, извени, твоему проекту удачи)
Трок, труъ =)
Да Холм, я решил - кампания не по Варегу :)
Старый 10.03.2008, 18:54
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
StepiK, можно ещё замутить шнягу для любителей шахмат.
Злой волшебник украл у светлячка энергетический камень, который (например) собственно и поддерживает бессмертие светлячка. Чтобы его вернуть, с волшебником надо сыграть в шахматы, вселяясь в фигурки, и выиграть.

И ещё можно главгерою задать задачку - так как он эфимерный, пущай прокрадется куда-нибудь в чьё-нибудь логово и либо план ловушек "нарисует", либо утырит ценную техническую информацию у супротивника...
Старый 10.03.2008, 19:38
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
А будет основная сюжетная завязка?Или висп будет бегать до бесконечности пока не выполнит все квесты?
Старый 15.03.2008, 20:27
Tofsla

offline
Опыт: 6,018
Активность:
Nneo, будет, но закончишь всеравно по своему желанию)
Старый 15.03.2008, 22:06
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
А будет ли несколько концовок?(в зависимости от деиствий игорока)
Старый 15.03.2008, 22:10
Tofsla

offline
Опыт: 6,018
Активность:
этого пока незнаю, возможно поступлю как сказал Трок. Может будет одна окончательная концовка - ложная)
Старый 15.03.2008, 22:14
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
А как насчет квеста:Заходит висп в деревню,там его всречает стражник,он боится патрулировать в этот дель,поиому что частенько на деревню начала нападать всякая нечисть,виспу нужно вселится в охранника и патрулировать местность от рассвета до заката.Награда будет зависить от количиства убитой нечисти.
Старый 15.03.2008, 22:18
Holm
Night Elf
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Скучно как-то, ходить туда-сюда. ^_^ И что делать с ранами стражника? Мне ужо надоели квесты про трусливых людей. ^_^ Хотя автору решать. ;) Я лучше бы предложил сделать доступным основную ветвь сюжета не с самого начала, а чуть погодя, сделать несколько концовок, и чтобы после выполнения этого самого "главного квеста" разными способами, заканчивалась игра. Чтобы у игроков было желание начать снова, пройти не основные квесты, и закончить игру по другому. Сама сюжетная линия не будет состоять из одного туповатого квеста, их будет много, в зависимости выполнения одного из них, следующее задание будет другим, что собсна и будет способствовать нелинейности и разным концовкам. И конечно же с помощью не основных квестов легче будет пройти основную линию заданий, например с помощью каких-либо предметов, выдаваемых в дополнительных заданиях. =)
Вотъ. ^___^

Holm добавил:
Мм-м. Я еще вспомнил что никаких деревень не будет. ^_^
Старый 16.03.2008, 07:19
Holm
Night Elf
offline
Опыт: 3,926
Активность:
В бете не увидишь, так как её и не будет. Что за детский лепет?!
Старый 16.03.2008, 08:41
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
StepiK, ну что, заглох чтоли проект?..
Старый 16.03.2008, 12:23
Hexus
Looking for a victim
offline
Опыт: 19,166
Активность:
Думаю, нет. Ведь он принимает участие еще в 3-х проектах.
Старый 16.03.2008, 12:25
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
он принимает участие еще в 3-х проектах.

равно заглох
Старый 16.03.2008, 12:49
Tofsla

offline
Опыт: 6,018
Активность:
нет, не заглох у меня три проекта, свой проект и немного помогаю проекту знакомого, проблемма с зачетами и скоро буду в интелектуал поступать - мало работать способен, но план работ есть и желание - работать буду.
Цитата:
равно заглох

почему из того такой вывод?
Nneo, трусливых и сумасшедших многоуж и так))) Холм прав, поселений людей почти как таковых не будет

StepiK добавил:
Zzлой, я имею ввиду не будет бета\демо-версии, я хочу выпустить лучше качественную готовую (но обновления возможны)
Старый 16.03.2008, 15:24
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
у меня три проекта, свой проект и немного помогаю проекту знакомого

Пять проектов тянуть органически невозможно. Тем более относительно глобальных. Вообще, если ты так любишь помогать другим, на своём можешь смело ставить крест - время только сбережешь... и силы.
Старый 17.03.2008, 13:14
Hexus
Looking for a victim
offline
Опыт: 19,166
Активность:
А что, если те самые, кому он помогал, помогут ему? Ты об этом думал?
Старый 17.03.2008, 13:23
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Hexus, не будет лидер выкладываться на полную катушку - проект обречен. Даже если кроме него там будет вся элита мирового картостроя.
Старый 17.03.2008, 13:27
Warden
:::...
offline
Опыт: 26,106
Активность:
StepiK - извини, что заставил столько ждать.
Конечно я не против, о чем речь =) - если ты не забил на проект и нужна какая-либо помощь, всегда рад помочь (Jass вроде еще не забыл). - скрины и описание очень понравились - очень атмосферно, будет круто если доведешь до конца ;)
Старый 17.03.2008, 13:46
Tofsla

offline
Опыт: 6,018
Активность:
Warden, спасибо :) Проект не заброшен - не вопрос, сейсас несколько занят и приходится надолго отвлечься от картостроя, но если есть желание и представление того как буду работать - чтож бросать) С обилием проектов надо чтото делать, возможно чтолибо прийдется покинуть...
Старый 18.03.2008, 17:32
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Zzлой,а КД и ГТХ чо?)))
одним меньше конечно хорошо ,но даже с Варденом проект будет двигаться мееедленно
Старый 18.03.2008, 18:49
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.