XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужна ли нам в начале Empty Bottle?
Да 72 43.37%
Нет 94 56.63%
Голосовавшие: 166. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
"Вообщето mekansm"
  • скажем "нет" голословности! ^^,
"Аська у меня уже 2 года как стоит."
  • Вот когда я смотрел у тебя в профиле ее небыло, кстати разве 2 года назад довали 9 знак? =) ладно неважно скажем нет оффтопу ! ^^,
Старый 21.06.2007, 23:38
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
То что я забыл поставить аську при реге еще не означает что её у меня нет.
Старый 21.06.2007, 23:45
Magnius
Меня здесь нет.
offline
Опыт: 1,279
Активность:
Сеня играл 2х2..... было жестоко, против нас были энигма и скорп, а мы урса и баратрум.... Выигрыли тупо из-за предсказуемости энигмы. Он бросает этот свой "стан", потом площадку и начинает кастовать ульту, за полсекунды до этого я баратом делаю свою ульту - итог, каставать энигма уже начал, но я ему сбиваю своей ультой. И тут к нам прыгает скорп.... такой крутой....... приходилось сбивать ульту и ему. Линкин спасал от стана скорпа, что позволяло сбить ульт ему своим станом. Потом один их них умирал.... Вот если бы Энигма хоть раз додумался бросить свой "стан" на меня и сбить мне линкин.. Или если бы собрал бкб.. плохо бы было....
Старый 22.06.2007, 00:22
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Бред,они нубы точно.Энигма ульт в вас двоих и сразу ульт скорпом и ппц бы вам.
Старый 22.06.2007, 00:27
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
Бред,они нубы точно.Энигма ульт в вас двоих и сразу ульт скорпом и ппц бы вам.

еще проще - скорп тупо подбрасывает баратрума и кастует ульт. У баратрума стун не мгновенный, и сбить ульт он не успевает.
Старый 22.06.2007, 09:17
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Цитата:
Линкин спасал от стана скорпа, что позволяло сбить ульт ему своим станом

а еще есть скорпы, кастующие стан на цель? о_О
Старый 22.06.2007, 11:31
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Цитата:
а еще есть скорпы, кастующие стан на цель? о_О

А ты не знал???
Старый 22.06.2007, 13:33
Magnius
Меня здесь нет.
offline
Опыт: 1,279
Активность:
По секркту скажу.... Линкин спасает от стана скорпа.... и еще.... мы не такие придурки, чтоб стоять рядом, чтоб дырка нас обоих захватила.... поэтому каставать ульту тот мог, тока когда мы бежали крошить его. вот тока подбежав я начинал свою ульту делать... Хотя пару раз было что нас убивали этой связкой.
Старый 22.06.2007, 13:41
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Насчет рефрешера леорику, ну хз спорная ситуация, вот так бы я ему собрал если бы РО надобыло купить. Доминатор,Аркан,Владимир,Вангуард, ну а потом рефрешер.
ПРИ САЙЛЕНСЕ НА ЛЕОРИКА РЕИНКАРНАЦИЯ РАБОТАЕТ!!! Проверял дровкой на леорике.
Ликантропу манту тоже можно, хорошую идею подал МОРТАЛ КОМБАТ, но тогда качать его вот так: Скорость + ск + + волк + ск ск, крик и тд. без волков, с мантой 3 волка и 2 саммона это перебор и путаница будет и половина бить небудет.
Старый 22.06.2007, 14:23
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Пробовали новым троллем и гидрой мочить кого нибуть? яд+горение=250 дмг за 5 сек!
Старый 22.06.2007, 14:27
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Линкин спасал от стана скорпа, что позволяло сбить ульт ему своим станом

Если ульт скорпа то нет аумеется)
Если первый то да.
Старый 22.06.2007, 15:00
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
По секркту скажу.... Линкин спасает от стана скорпа....

У него же подкоп не направленного действия. Хотя хз надо проверить.
Старый 22.06.2007, 15:06
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
WordEdit вроде напрваленного, есть указатель на героя, хоят если честно то я не разу не задумывался, но стан скрорпа ровносилен ульте Рексара, а она точнго направленного действия, все что задевается волной лишь дополнение к основному действию.
Старый 22.06.2007, 15:10
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
Ликантропу манту тоже можно, хорошую идею подал МОРТАЛ КОМБАТ

Не нужна ему манта, при юзанье обличие волка пропадает, ещё давно проверял, вроде и счас пропадает.

WordEdit добавил:
cosmo
Ну короче проверю, сёдня если чо скажу, но когда я им играл у меня ниразу не было чтоб подкоп не станил, а направлять его можно куда угодно, ульт рексара только на юнита.

WordEdit добавил:
Короче, быстренько проверил, вообщем не спасает Линкен от подкопа, т.к цель для подкопа не юниты, а, можно так сказать, земля. Линкен же спасает от спелов которые направлены чисто на юнита(героя). Как ульт рексара, кстати линкен не спасёт, если применили ульт рексара на какого-нибуть юнита, а подопотный с линкеном, находиться рядом с этим юнитом, т.е он замедлиться и получит какой-то урон.
Старый 22.06.2007, 15:31
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Цитата:
Сообщение от HackeR
А ты не знал???

нуб?
Старый 22.06.2007, 15:47
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
По-моему подкоп скорпа это == Пронзающая смерть лиона только еще скорп перемещаеца в точку каста с нужными анимациями. Не знаю как щас, а раньше линка спасала.
Старый 22.06.2007, 16:14
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sasha
По-моему подкоп скорпа это == Пронзающая смерть лиона только еще скорп перемещаеца в точку каста с нужными анимациями. Не знаю как щас, а раньше линка спасала.

линка спасает, если спелл наводить на юнита, но только нубы наводят на юнита, обычно наводят за юнита, что бы попасть
Старый 22.06.2007, 17:00
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
линка спасает, если спелл наводить на юнита, но только нубы наводят на юнита, обычно наводят за юнита, что бы попасть

У кого? У Скорпа, хоть на юнита, хоть не на юнита наводи, линка не спасает, а вот у Лиона если навести шипы на юнита то линка спасёт. Т.к в РО в спеле шипы, возможные цели стоят и юнит и земля.
Старый 22.06.2007, 17:24
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от p01nTT
линка спасает, если спелл наводить на юнита, но только нубы наводят на юнита, обычно наводят за юнита, что бы попасть

Это когда как. Если твой противник нуб то конечно ты его застаниш. А если про он увидит как ты закапываешься и либо блинканеца либо отбежит так что ты не попадешь. А обычно я навожу перед юнитом особенно когда в каком-нить дисэйбле - например ледяном кубе джайны - на неё навести нельзя, т.к. она далеко, но если перед ней есть шанс попасть :)
Старый 22.06.2007, 17:36
Magnius
Меня здесь нет.
offline
Опыт: 1,279
Активность:
Ну хз, когда я играл скорпом в последний раз, у меня сняли 3 эгиду именно из-за линкина, Я НЕ направлял его на героя, а бил за него. Он НЕ отходил. У него сработал линкин.(!). Ну вот то что против нас нубы играли, спорить не буду...... Энигма реально нубил по страшному....
Старый 22.06.2007, 19:43
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.