XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужна ли нам в начале Empty Bottle?
Да 72 43.37%
Нет 94 56.63%
Голосовавшие: 166. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от cosmo
Mortal Kombat несмотря на то, что ты во многом прав, все таки попросил бы без вызывающих постов, они портят всю тему, она ими уже практически с первой страницы загажена.

Дуэль кстати почему бы и не провести, особенно если после него останется наглядный ролик (я не подстеркатель ^^,)

ты прав, я немного погорячился (просто последний пост этого субьекта меня просто взбесил), я просто хотел бы чтобы наш о Великий Бог доты в реале доказал свои слова.

"Практика - критерий истинности"
К. Маркс
Старый 19.06.2007, 16:58
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Mortal Kombat,cosmo, и иже с ними может таки надерёты рыксарам-венгам ЖО,а все посмотрят реплей.если чё,я за вас
Старый 19.06.2007, 17:35
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
На связку Рексар+Венга найдётся 2-3 не атни связки, а равные.(на нормал моде). На -ap я согласен.
Вообще до Худа было 2 непобедимые связки это: за Сентов-Омни кнайд и Рулай, за Скоржей- Абадон и Лич. Рвали всех и вся...По крайне-мере у нас в городе прошлым летом выйграли эти связки, им не кто ниче не мог предоставить.

Рекс+Венга<Аббадон+Бан.

Sp3ll добавил:
Цитата:
Сообщение от cosmo

Дуэль кстати почему бы и не провести, особенно если после него останется наглядный ролик (я не подстеркатель ^^,)

Давай конкурс типа как по AI 2х2=)).Я бы поучаствовал.
Старый 19.06.2007, 19:21
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Может закончите приводить свои неопровержимые доводы в которые никто не верит,а лучше устроите между собой мини-чамп?я бы посмотрел что получитса
Старый 19.06.2007, 19:31
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Рекс+Венга<Аббадон+Бан.

Я бы предпочел рекс + венга < Новый панда и бан, потому что - у панды есть щит абаддона но против магии (и дмг не наносит), панда может резко себя и бана к врагу и потом один дисэйбл другой в сон и всё, и еще - новый панда умеет замедлять электрическим шариком (правда нечасто, но слоу хороший). Хотя абаддон может такую штуру провернуть - щит на бана, враги его свап, рексар по инерции крик, щит слятает и потом приходит бан и завершает всё поеданием моска, соном в рексара и дисэйбла в венгу.
Старый 19.06.2007, 19:32
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Давай конкурс типа как по AI 2х2=)).Я бы поучаствовал.

Кто мне позволит таким занятся , мы c cyberface еле конкурс АИ организовали. Просто дело в том, что с АИ все просто, а у меня нет опыта в игре по интрнету, что скажется на создании конкурса.

Если некто с большим опытом игры по интернету мне поможет (сам при этом разумеется участвовать в конкурсе он уже не будет), то я думаю за 2 дня сворганю офигительный конкурс, такой в котором "конкурс АИ" будет млекнуть.
Старый 19.06.2007, 19:41
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Mortal Kombat
Я бы с удовольтствием с тобой сыграл и показал как надо играть Рексаром и Венгой. Посмотрел бы как ты играешь... Но у меня модем :(. Играю только по сети. Единственное, это если после 25июня(когда сдам все экзамены). Можно будет сыграть, мы, если что, будем играть в клубе. Если чо, Абадон, Акс вы и мы Рексар и Венга.

Цитата:
просто последний пост этого субьекта меня просто взбесил

Без оскарблений. Чем тебя взбесил мой последний пост? Это только ты тут всех бесишь, считая себя мега госу. Хотя почитая твои посты...Чего стоит только твоё утверждение, что Poison Attack
у Вайпера сбивает Курс у Сайленмера.

И вообще следи за базаром. Это только ты тут всех нубами называешь, наверно получаешь моральное удолетворение/самоутверждение, я не знаю. Короче, остепенись...

cosmo
На -ap их многие порвут. Мы же говорили про нормал мод.
Цитата:
Элементаль + Центурион.

Как я уже писал, играли против Элементаля и Скорпа(Вот ещё им достойные противники). Выйграли только за счёт лейта. Сон, кстати, сбивается кабаном. Но было жёстко...Сон на рексара, Fiend's Grip на Венгу. Как только сбивал сон, тут же под меня прыгал Скорп с уникалкой.
Приходилось тратить ульт на него. Венге в это время было не сладко...
Но если комбу успевали провернуть мы, то им уже было не сладко...
Старый 19.06.2007, 19:49
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
WordEdit Но ведь в любом случае скорпион это не центруион, у центуриона больше шанса прикончить героя, например это будет тотже минус дмг на Рексаре, в котором он даже с ультой ничего не сможет сделать (так как это действительно адская штука), а мы двоем , тобищь Центурион и Элементаль перекидываемся на нашего самого главного врага в замесе на 2 это Венга, ей уже ничто не поможет, ни Рексар который будет ходить с -80% свой атаки в течении 20 секунд, все что он сможет нам закинуть я пологаю, спасти Венгу ультом, но в том то и дело, что оглушит он одного героя второго остановит свиньей, но кого именно? Скорее всего это будет Элементаль, дабы остановить его ульт, но Венга в любом случае будет либо убита либо полностью выведена из строя Центурионом, тут даже и спориь не надо. Допустим худшее Венга убивает застаненого Элементаля, но тогда ее уже 100% убивает Центурион. Остается Центурион с полным ХП и достаточным колличеством маны и Рексар с -80% дмг и без свой ульты, Центурион, во избежания замедления свиньей прыгнет при помощи клинка прямо к Рексрау.

Блин что то у меня уже фантазия разыгралась, даже если я нафантазировал, то все ровно общий смысл уловить можно, Центурион и Элементаль тут явно не в проигрыше. А что если мы еще вместо центуриона с большим коллиством ХП поставим в связку Человека-Волка тоже с немалым колличеством ХП? Так будет еще логичнее и уже как раз на нормал мод а не на AP.
Старый 19.06.2007, 20:09
Magnius
Меня здесь нет.
offline
Опыт: 1,279
Активность:
WordEdit, С удовольствием посмотрел бы репку боя 2х2)) Особенно если учитывать, что из сказаных тобой связок, которые вы рвали, не было не одной из тех которые называл я. И еще постоянно возникали фразы в лейте проигрывают, в начале....После 16 ручками говоришь? А на неруба напороться не хошь? Венга без маны - это весело! Тока сеня проверял) да и рексар не особо любил меня бить. Ему хуже было. И не думай, что я это просто так говорю)) И вообще вся сила твоей связки в том, что вы играете онли мид) Тогда как нормальные игры 2х2 идут по 2 корридорам(центр, низ)

Magnius добавил:
А еще мне понравилась фраза, что Хаос+Левиафан будут втухать на протяжении всей игры.... У них как бы комбо то, по мощнее будет... Да и ручками они потом по сильнее бить будут.
Старый 19.06.2007, 20:35
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sasha
Я бы предпочел рекс + венга < Новый панда и бан, потому что - у панды есть щит абаддона но против магии (и дмг не наносит), панда может резко себя и бана к врагу и потом один дисэйбл другой в сон и всё, и еще - новый панда умеет замедлять электрическим шариком (правда нечасто, но слоу хороший). Хотя абаддон может такую штуру провернуть - щит на бана, враги его свап, рексар по инерции крик, щит слятает и потом приходит бан и завершает всё поеданием моска, соном в рексара и дисэйбла в венгу.

Новый панда ничего не сделает,хоть и щит спасет от магического урона,он не снимает стан.Болт+ультр рекса это уже минус щит и за 5 секунд стана он под ударами просто рассыпется.Так что в такой связке он слабоват имхо.
Старый 20.06.2007, 00:41
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
Тогда как нормальные игры 2х2 идут по 2 корридорам(центр, низ)

Первый раз слышу. Подтвердите ещё кто-нибуть.
Цитата:
Хаос+Левиафан будут втухать на протяжении всей игры....

Денег они срубать будут меньше, так? Вся их комба основана на удьте Левы, так? А у неё колдаун 150сек...Против 60.
cosmo
Согласен, что Кент+Бан порвут. Но в связке Волк+Бан всё основано только на Бане, Волк это только поддержка по дамагу. И оглушение от волков. Поэтому будет зависеть, от того кто первый применил комбу. Да даже если применит первым комбу Бон, то смело можно снять сон, а Грип снимает второй герой, остаётся только проклятье...Лучше уж Абадон+Бан.
Старый 20.06.2007, 08:01
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
Первый раз слышу. Подтвердите ещё кто-нибуть.



подтверждаю.
Я всегда так играю с друзьями в клубе. Игра идет или центр-низ, или верх-центр (как договоримся). Естествеено, атаковать мобов на запрещенном коридоре запрещенно, равно как и идти туда, посылать саммонов, и т.д. (исключение - в целях бегства от врага, если больше некуда бежать, и то мобов все равно нельзя атаковать. Еще 1 исключение - это когда упала предпоследняя пушка на запрещенном проходе, тогда разрешается отбивать атаки крипов на последнюю пушку (но не идти с ними и пушить)).
Цитата:
Сообщение от WordEdit
Денег они срубать будут меньше, так? Вся их комба основана на удьте Левы, так? А у неё колдаун 150сек...Против 60.

Кулдаун не всегда решает. Если вы надеетесь, что каждые 60 сек будете убивать героя, то я вас огорчу - такое не всегда возможно. Тем более что в лейте герой только на воскрешение тратит 60-80 сек, так что все равно секунд 100 между киллами в лейте будет. А уж насчет сшиюани денег - так это на воде вилами писано! Гигант с 2х раскруток сшибает почти всю пачку крипов, а у хаоса дамаги начальной - хоть отбавляй (в отличие от венги).
Цитата:
Сообщение от WordEdit
cosmo
Согласен, что Кент+Бан порвут. Но в связке Волк+Бан всё основано только на Бане, Волк это только поддержка по дамагу. И оглушение от волков. Поэтому будет зависеть, от того кто первый применил комбу. Да даже если применит первым комбу Бон, то смело можно снять сон, а Грип снимает второй герой, остаётся только проклятье...Лучше уж Абадон+Бан.

Опять лишь слова. Хотя я вообще бы не брал бана против рексара - кабан всегда может снять сон, а одной ульты маловато. Кстати, почему бы тебе не сказать наибольший плюс венге о рексара? А плюс только в том, что она сможет увидеть врага издали за счет сокола. Ты это не упомянул, зато вовсю расписал свап и стун-стун. Вот поэтому мне и не нравятся твои рассуждения - ты замечаешь далеко не все, два одиночных стуна у тебя уже решают. Кстати, чисто из праздного любопытства - что рексар и вега будут делать против сирены и лансера?(или террорблейда вместо одного из этих) Там будет ну очень много целей, и стун часто влетит в неправильную :)
Старый 20.06.2007, 10:51
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Mortal Kombat,про орла он (или не он )говорил,короче:кое-кто уже подметил
Старый 20.06.2007, 11:02
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
Первый раз слышу. Подтвердите ещё кто-нибуть.

Да,играю только скорее верх+мид.Онли мид 2х2 играют только на пабах.
Старый 20.06.2007, 11:58
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Mortal Kombat
Если я бы я перечислял бы все их достоинства, ушло бы много писанины. Про орла я сказал что это бесплатный вард....
1х1 вы чо тоже не на -om играете?
Цитата:
Онли мид 2х2 играют только на пабах.

хз, у нас чемпы 2х2 только онли мид.
Старый 20.06.2007, 12:18
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
Mortal Kombat
Если я бы я перечислял бы все их достоинства, ушло бы много писанины. Про орла я сказал что это бесплатный вард....
1х1 вы чо тоже не на -om играете?

хз, у нас чемпы 2х2 только онли мид.

Это тупо.Когда на разных линиях,то игра быстрее идет и она интереснее.Гангать трудно.

Sp3ll добавил:
Цитата:
Сообщение от cosmo
Кто мне позволит таким занятся , мы c cyberface еле конкурс АИ организовали. Просто дело в том, что с АИ все просто, а у меня нет опыта в игре по интрнету, что скажется на создании конкурса.

Если некто с большим опытом игры по интернету мне поможет (сам при этом разумеется участвовать в конкурсе он уже не будет), то я думаю за 2 дня сворганю офигительный конкурс, такой в котором "конкурс АИ" будет млекнуть.

Что есть опыт игро по инету?Вообще я согласен помочь.
Старый 20.06.2007, 13:02
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Там будет ну очень много целей, и стун часто влетит в неправильную :)

Варды + моск никто не отменял. Хотя если ты кидаешь стун в первого кого увидиш - мне особо нечего сказать.

Цитата:
Первый раз слышу. Подтвердите ещё кто-нибуть.

Иногда бывает, ибо на миде ближе всего к магазам, а внизу ближе крипы к башне. Но если переваливающая сторона (например где хост) - скоржи то обычно идет верх и низ.

И вопще - -om rulz :D
Старый 20.06.2007, 13:32
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sasha
Варды + моск никто не отменял. Хотя если ты кидаешь стун в первого кого увидиш - мне особо нечего сказать.

с каких это пор варды показывают, какая из иллюзий настоящая? А если ждать, то потеряешь время драгоценное.
Цитата:
Сообщение от Sasha
Иногда бывает, ибо на миде ближе всего к магазам, а внизу ближе крипы к башне. Но если переваливающая сторона (например где хост) - скоржи то обычно идет верх и низ.

И вопще - -om rulz :D

понимаешь, на -om игра идет дольше и скучнее.... Тем более баланс будет сдвинут в строну масс-нюков. -om для тех, кто не может или не хочет договариться.

Так, ну что, кто-то хочет в реале обьяснит мне что рексар и венга рулят? Если вы можете хостить на гг, то давайте там.
Старый 20.06.2007, 13:45
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
Так, ну что, кто-то хочет в реале обьяснит мне что рексар и венга рулят? Если вы можете хостить на гг, то давайте там.

Я ещё в клубе всё узнаю, если что можно будет сыграть, только через БатлНет, гг там нету.
Старый 20.06.2007, 13:56
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
Я ещё в клубе всё узнаю, если что можно будет сыграть, только через БатлНет, гг там нету.

хм... боюсь по баттлнету лагать будет... неужели нету клуба с клиентом?
Старый 20.06.2007, 14:18
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.