XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Перед заявкой


Если вы нуждаетесь в модели, то для начала советуем посетить разделы моделей на сайтах XGM и HiveWorkshop.
И только в том случае, если вы не нашли подходящей модели, пишите сюда, предварительно заполнив заявку.

Содержание заявки

  1. Название модели.
  2. Подробное описание.
    При описании модели рекомендуется:
    • Указывать как можно больше деталей;
    • По возможности приложить рисунок (как показывает практика, наличие концепт арта ускоряет реализацию модели);
      Внимание, если вы добавляете рисунок через систему форумных вложений, убедитесь, что он весит меньше 100кб!
    • Указать ограничение по количеству полигонов (если оно есть).
  3. Анимации (если отличаются от стандартных, прописать подробно)
  4. Прочее (сроки сдачи, особые пожелания и т.п.)

» Пример

Орк-браконьер
Зеленокожий орк, в меховой шапке, сапогах и перчатках. На теле кожаная куртка. В броне предпочтительны серые, черные и серебряные цвета. В левой руке односторонний топор. За поясом небольшой кинжал.

Требуется стандартный набор анимаций. Можно на основе стандартной модели.
По возможности не очень полигональную. Желательно сделать за неделю.

Всем доброго времени суток! Нужна модель:
Название(имя): Громобой
Описание: Герой из игры Fable(1 часть). Огромный темнокожий герой, ростом под 2 с лишним метра, сражающийся в ближнем бою. Брат Уиспер. Желательно сделать модель с оружием. в Fable он сражается изогнутым клинком и прикрывается круглым щитом.
Особые пожелания: Хотелось, что бы меч и щит висели у него за спиной, а во время боя он доставал их. Анимации атаки (желательно) должны быть похожи на его манеру боя в Fable. Так же нужно сделать анимацию одного заклинания: Громобой поднимает меч остриём в верх, в меч бьёт молния(бьёт беспрерывно, пока не кончится заклинание), и от Громобоя расходятся кругами молнии. Для наглядного примера конечно лучше бы видеть как это происходит в Fable.(Делать анимацию заклинания не обязательно, но я буду ОЧЕНЬ благодарен тому, кто сделает.) Ну если это сделать нереально, то тогда просто сразу вооружите его мечом и щитом. Пусть с оружием в руках бегает. Ещё, если можно, то сделайте ему иконку(ну это совсем не обязательно) Вроде всё. Качество модели пусть будет на варовском уровне или чуть выше. Изображения прилагаются. Заранее спасибо.

Заказы на экспорт моделей из WOW и Warhammer принимаются в этом же топике. Для заказа необходимо указать точное название модели.

Правила темы

  1. Заказы на модели размещаются только в этой теме.
  2. Запрещено обсуждение любых тем, не связанных с заявкой.
  3. Запрещены повторные заказы или напоминания о заказе.
  4. Заказы наподобие "накидайте мне моделей из Наруты/L2/пятых героев" и т.п. будут удаляться без предупреждения. Пишите конкретные модели.
  5. Неправильно оформленные заявки (напр. "сделайте мне Артеса с клюшкой") также удаляются.
  6. Если модель, нужная кому-либо, выложена на другом сайте, не надо выкладывать её здесь - просто дайте ссылку.
  7. Скриншоты (и другие картинки) заливать на хостинги. Подробности здесь.
  8. Не забывайте указывать в своих картах авторов моделей!
Любые нарушения правил караются удалением сообщения и выставлением предупреждений (на усмотрение модератора).

Закрытая тема
 
FlameSword
(╫€]
offline
Опыт: 7,334
Активность:
Ahotnik001, текстуры теперь не units/orc/icyghost/бла-бла.blp a war3mapimported/бла-бла.blp
Nazgard:
Infernall, там модель кривая
так сделай свою, не кривую
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  123.PNG
Просмотров: 64
Размер:  30.5 Кбайт  
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx IcyGhost.mdx (99.2 Кбайт, 16 просмотров )
Старый 22.07.2011, 14:12
Roy Mustang
?????????????????__
offline
Опыт: 52,551
Активность:
FlameSword, более похоже на то что я хотел
Ahotnik001 добавил:
спасибо
Старый 22.07.2011, 14:16
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
FlameSword, ты можеш модеи из WOW`a вытягивать?
Старый 22.07.2011, 14:36
Summer
Silenced by Метаморф
offline
Опыт: 338
Активность:
Пожалуйста нужна модель гоблина кавалериста. Посадите гоблина в платке на лошадь вместо всадника кавалериста Альянса (это модель рыцарь). Вооружение и анимки атаки у него пусть будут такие же как в модели рыцарь Альянса (меч и пика). Мне нужна такая модель для развития моего проэкта и карт!
p.s. всем! всем! хочу стать участником Ваших проэктов, быть в титрах и активно помогать. Хочу быть полезным обществу! Возьмите в рядовые участника проэктов...
Старый 22.07.2011, 14:44
TheDragon

offline
Опыт: 16,053
Активность:
Ссылку на Громового Принца дайте! :)
Старый 22.07.2011, 14:49
FlameSword
(╫€]
offline
Опыт: 7,334
Активность:
sepish100:
FlameSword, ты можеш модеи из WOW`a вытягивать?
Я не держу на жестком диске такие унылости как вов.
И вообще, делайте и "вытягивайте из ВОВ'а" модели сами. Вам мешает только ваша лень.
Старый 22.07.2011, 15:01
Summer
Silenced by Метаморф
offline
Опыт: 338
Активность:
sepish100:
Summer, если бы умел модели делать взял бы!!! Мне такой только человек нужен(((
Жалко, ну я буду тогда поставлять оригинальные свои карты!
А кто может мне добавить анимку атаки для гоблинской подрывной бригады, чтобы гоблин в платке бросал динамит!
Старый 22.07.2011, 15:12
FlameSword
(╫€]
offline
Опыт: 7,334
Активность:
» Читать всем о ком первое предложение под катом.
Для того чтобы нубы штамповали по 10 заказов в день и стряпали уг-карту с стандартными спеллами и тоннами импорта. Не все такие конечно, но увы, в большинстве случаев все таки и получается. Поражаюсь Infernal'у, выполняет почти все заказы в этой теме не жалея сил и времени, а вы ничего не обьяснив предьявляете что модель кривая. Даже не подкрепив это скринами, и описаниями "кривости".
В большинстве заказов нефига не обьясняете, зато громко заявляете что "это не то" кода вам выполняют заказ. Хотя некоторые все-таки смотрят на более опытных форумчан и учатся у них чему-то.
И еще раз повторюсь,
И вообще, делайте и "вытягивайте из ВОВ'а" модели сами. Вам мешает только ваша лень.
Это требует пары програм, немного времени, прямых мозгов и ручек.
Я научился пользоваться вар3ме и мдлвис после 1-2 недель на форуме. И теперь сам, да, делаю модели для своей карты.
Сейчас мне кто-нибудь напишет что "тема тогда вообще ненужна", нет, это не так. Сюда не так часто, но поступают хорошие заказы на хорошие модели. О да, кстати, интересно почему у этой темы больше всего закрытых архивов, и вообще, почему она самая активная?
Кстати раз уж решил так все выговорить, тут еще много тех кто любит капсить что "ПАЧИМУ МОЙ ЗОКАЗ НЕТО НЕ ВЫПОЛНЯИТ?!!!! ЭТА ЧТО ТАК СЛОЖНА??". Советую почитать, там вверху написано что никто не грантирует выполнение вашего заказа.
P.S. Буква е плохо пропечатывается, извините если где-то что-то непонятно.
P.S.S. WebSter, не давай много пунтов пожалуйста.
FlameSword добавил:
Ах да, совсем забыл, хотел выразить благодарность вебстеру за то что он ужесточил модрацию и дает поощрения за хорошие заказы.

Отредактировано FlameSword, 22.07.2011 в 17:37.
Старый 22.07.2011, 15:45
Nazgard
Пальцем в небо
offline
Опыт: 1,201
Активность:
FlameSword, я уже полторы недели прошу чтобы исправили модельку и описывал что и где. Даже забил на кирку и попросил просто поменять анимацию и вставить в правую руку. Разьве это так сложно?
Старый 22.07.2011, 16:00
FlameSword
(╫€]
offline
Опыт: 7,334
Активность:
С одной стороны сделать это быстро не получится, а с другой модель простая и бесполезная. Продолжай дублировать заявки чо, мб Infernal и откликнется. Если вебстер не забанит тебя раньше чем это произойдет.
Анимтрансфер ровно анимки не пересаживает => надо сидеть и вручную крепить точки к костям, а потом еще и править геометрию чтобы модель не была "кривая". Можешь попробовать сам этим заняться, чтобы понять о чем идет речь.

Отредактировано FlameSword, 22.07.2011 в 16:16.
Старый 22.07.2011, 16:05
Магрот

offline
Опыт: 246
Активность:
Всем привет!Я на сайте новенький в Warcraft играю давно,но в создании моделей ни бе ни ме кто поможет-респект и уважуха!Нужна модель пехотинца Альянса,но в красивой броне и с тимколором
Старый 22.07.2011, 17:10
FlameSword
(╫€]
offline
Опыт: 7,334
Активность:
?
Правда последний без тимколора зато доспехи красивые^^
Старый 22.07.2011, 17:30
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
» катик
Ах да, совсем забыл, хотел выразить благодарность вебстеру за то что он ужесточил модрацию и дает поощрения за хорошие заказы.
это победа
еще бы давал бы опыт за выполнение заказов тема расцвела-бы новыми красками с долей иронии скажу я вам офк
О да, кстати, интересно почему у этой темы больше всего закрытых архивов, и вообще, почему она самая активная?
благо очень многи люди воспринимают xgm как стол заказов для моделек.
и кстати я бы на твоём месте спрятал накипевшее под кат, чтобы не так мазолило глазки..
Cookie добавил:
а было бы классно если бы тема превратилась в засилие саркастичных ублюдков, которые на любой заказ отвечают делай сам, юзай поиск итд
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar GoblinCombatSappers.rar (59.1 Кбайт, 16 просмотров )
Старый 22.07.2011, 17:35
TheDragon

offline
Опыт: 16,053
Активность:
Slim Shady спасибо!
А кто-нибудь сможет сконвертировать К`Туна с его щупальцами, с его Глазом?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)
Старый 22.07.2011, 17:51
Summer
Silenced by Метаморф
offline
Опыт: 338
Активность:
Спасибо, Cookie.
p.s. очень оригинально ты сделал модель гоблин на нетопыре, придраться не к чему! .... оригинальная модель вышла! Я даже не ожидал на такой результат! ...рука немножко растягивается назад..(но пустяки незаметно совсем).. при полете, как-будто сейчас выпадет гоблин с нетопыря, он держит его с опаской за шкуру одной рукой..(но эрунда не заметно тоже).. Оригинальная модель вышла правда....ты золото-мастер, ей богу..!

Отредактировано Summer, 22.07.2011 в 18:22.
Старый 22.07.2011, 18:10
Магрот

offline
Опыт: 246
Активность:
FlameSword,естественно я их качал,но они стоят по-женски и мне нужны более варкрафтовские пехотинцы,те с тимколором и без слишком реалистичны.
Старый 22.07.2011, 18:17
Summer
Silenced by Метаморф
offline
Опыт: 338
Активность:
Ребята, без обид... Ну когда будет свободное время... к понедельнику сделайте мне модельку гоблина кавалериста. Посадите гоблина в платке на лошадь вместо всадника кавалериста Альянса (это модель рыцарь). Вооружение и анимки атаки у него пусть будут такие же как в модели рыцарь Альянса (меч и пика). Моя карта требует такую модель...
Спасибо... я сейчас уезжаю, надо помочь родителям в огороде....
Старый 22.07.2011, 18:25
Магрот

offline
Опыт: 246
Активность:
Если не лень сделайте модель пехотинца с тимколором и не напоминайте про других из загрузочного екрана ROC
Магрот добавил:
Люди!!!Срочно нужна модель рыцаря с головой пехотинца и с щитом место копья чтобы конь был верховного мага оч.срочно нужно ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 22.07.2011, 18:41
DrMengele

offline
Опыт: 105
Активность:
Вытащите плз из ВОВ Вариана Рина с оружием Короля Лича (фростморн) ну со всеми человеко анимками и удар двуручкой

Отредактировано DrMengele, 22.07.2011 в 19:24.
Старый 22.07.2011, 19:13
Rudic
Kicked by Метаморф
offline
Опыт: 70
Активность:
Нужно кобольду-рудознателю вместо лопаты дать ему оружие как у гнолла (палку с булавой) и пусть он атакует также
Старый 22.07.2011, 19:58
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.