XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужна ли нам в начале Empty Bottle?
Да 72 43.37%
Нет 94 56.63%
Голосовавшие: 166. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mortal Kombat
нужна, не спорь, не больше чем анганим думу. Не переживай, я так скоро как смогу - сделаю реплей и покажу что и как тинкеру брать. Просто из всех игр на ГГ только 10% - интересные, в остальных - то лаги, то ливеры, то нубасы, и т.д.

Я в хай лвл 1 играю и из 10 игр не 100% доволен 9.
Старый 18.06.2007, 00:01
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
Я в хай лвл 1 играю и из 10 игр не 100% доволен 9.

Так вот мне из-за таких нубов-ливер пока что едва удалось набрать 11 левел (плюс я недолго на гг)
Старый 18.06.2007, 11:31
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Аааа,ну понятно.Я просто 17 уже,еще 3к и буду 18^^.Имхо 1 лвл это и есть вся ггц.
Старый 18.06.2007, 12:13
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mr_KLOP
Лёрику рефрешер это бред.Ему легче собрать Худ оф дефиас от всяких магов и собирать тараску с беризой и тогда при вылете двух хороших критов маг который успеет кинуть три спелла просто отмирает и лёра отжирается с критов.

Все же ты немного недооцениваешь силу реинкорнации Леорика, она стоит тарски или буризы, только по одной просто причине, это ходячий парктически бессметриный убица всего и вся, убиваетм его с трудом, а он снова воскрешается, если у вас хаватит силы тягаться с Леориком второй раз, будет третий. И между прочим маны у него хватит на все, так как реикорнация действует на всю его оснастку. И дело даже в следующем - никто не мешает тебе сначало стать таким убицой , т.е. собрать много чего, а уже затем в конце собирать рефрешер. Тут как никтрути любые доводы о том что рефрешер Леорику не идет звучат не убедительно, это просто перекидывание что лучше, а ведь тактика зависит не от тараски и буризы, а от таких предметов как гуинсо, рефрешер, бкб и т.д.
Старый 18.06.2007, 15:15
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
рефреш леорику весело :), хотя хз, можно собирать, но после аркана, тогда будет все круто, она ведь 40 урона дает оО
короче хз насчет рефреша леорику, но имхо не нужен
Старый 18.06.2007, 15:29
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
Тут как никтрути любые доводы о том что рефрешер Леорику не идет звучат не убедительно

Я же писал, его засайлансят. Это разве не убедительно?

WordEdit добавил:
У нас скоро чемп 2х2(нормал мод), так вот кто в состоянии порвать Бестмастера и Венгу?
Старый 18.06.2007, 15:51
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
WordEdit, с такими доводами ему что угодно могут сделать, сначало возьмут в хекс, замет застанят, ударят молнией, засаиленсят убьют. Тогда ему ульт вообще не нужен . Вы его качаете? Я никогда не качал ульт Леорику имхо плюсики полезнее будут, его просто могут засаиленсить ^.^
Старый 18.06.2007, 15:53
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
Я же писал, его засайлансят. Это разве не убедительно?

WordEdit добавил:
У нас скоро чемп 2х2(нормал мод), так вот кто в состоянии порвать Бестмастера и Венгу?

1. Реинкор делается при сайленсе и рефреш тоже, единственный вариант дум
2. варлок+вайпер например
Старый 18.06.2007, 16:04
Magnius
Меня здесь нет.
offline
Опыт: 1,279
Активность:
Дум сбрасывается при смерти.
WordEdit Левиафан и хаос кнайт. к примеру.
Старый 18.06.2007, 16:17
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
Реинкор делается при сайленсе

Серьёзно? С какой это версии? Надо будет проверить. Ну если так то тогда можно собрать.
p01nTT
Мы играли против Дума и Вайпера. С 6 левела они втухали, потом мы собрали по Худу и их комба Ножик + Doom уже перестала жечь.
Варлок и Вайпер? Думаю втухнут, надо проверить. Обычно ульт Рексара+ молот венги+ кабан замедляет и в дальнеёшем ещё и покемончики-этого никто не переживает. Исключения те у кого есть блинк.

WordEdit добавил:
Цитата:
Левиафан и хаос кнайт

На всех периодах игры будут втухать....
Старый 18.06.2007, 16:25
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
играете онли мид или нет?
хотя пох - в любом случае гг, можно взять вайпер + бэйн, бэйн 2х2 имба - дисэйбл 2ух героев
Старый 18.06.2007, 16:27
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Конечно онли мид. Бэйн? баньша чтоли? Хп мало меняем, глушим...

WordEdit добавил:
А бан элементаль. Играли против него и скорпа. Выйграли, но всё равно проверим
Да кстати, 2х героев он не задезейблит.Ведь у нас есть кабан...Кого в сон, того кабан и атакует. А так меняем бана, сразу рексар ульт, сразу через 2с молот и мочим.

Отредактировано WordEdit, 18.06.2007 в 17:00.
Старый 18.06.2007, 16:54
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
Конечно онли мид. Бэйн? баньша чтоли? Хп мало меняем, глушим...

WordEdit добавил:
А бан элементаль. Играли против него и скорпа. Выйграли, но всё равно проверим
Да кстати, 2х героев он не задезейблит.Ведь у нас есть кабан...Кого в сон, того кабан и атакует. А так меняем бана, сразу рексар ульт, сразу через 2с молот и мочим.

Венга и рексар - воистину рексар молодец, но что там делает венга? Кстати, когда это уже кабан стал бессмертным? Его ударить 2-3 раза, и все, нету замедления. Кстати насчет обмена - ну если с нубами играть то обмен решит, а так - венга меняется, тот, с кем она поменялась - бьется с рексаром, а второй - с венгой. Если второй будет не дурак, то венга вмиг упадет. Я даже не буду говорить составы - просто 2 нормальных силача и/или агильщика вынесут рексара и венгу запросто (потому что венга - слив).

Так, рефрешер леорику... А вы кулдаун ульты видели? 140 сек! Так вот, я играл леориком, и я либо умирал под ультой (потому что меня ганкали трое, и там хоть 3 ульта не спасли бы), либо умирал и поднимался, и ульта успевала перезарядится. Имхо, в нормальной игре 140 сек кулдауна хватает леорику по горло, главное чтоб не ганкали.
Старый 18.06.2007, 17:22
Magnius
Меня здесь нет.
offline
Опыт: 1,279
Активность:
WordEdit, в теории рексар и венга кого хошь порвешь. На практеке теже Лефиафан и хаос могут в спокойную их порвать, тупо во время ульта Левиафана+болт хаоса на рексара и венги нету(станим рексара чтоб не мешался) А потом никакой яд кабана Рексара не спасет.(Замедление левиафана+блинк страйк хаоса+тот же болт хаоса)
Леорик с тремя ультами выносит 2 из 3 кто пришли его гангать (а при удаче и арканке в инвенторе может и троих/или кинет болт и убежит от третьего)
Старый 18.06.2007, 17:33
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от Magnius
WordEdit, в теории рексар и венга кого хошь порвешь. На практеке теже Лефиафан и хаос могут в спокойную их порвать, тупо во время ульта Левиафана+болт хаоса на рексара и венги нету(станим рексара чтоб не мешался) А потом никакой яд кабана Рексара не спасет.(Замедление левиафана+блинк страйк хаоса+тот же болт хаоса)

Истинно так!
Цитата:
Сообщение от Magnius
Леорик с тремя ультами выносит 2 из 3 кто пришли его гангать (а при удаче и арканке в инвенторе может и троих/или кинет болт и убежит от третьего)

[/QUOTE]
Это в том случае, если они все слабее его, и у них нет стуна-дизейбла. Но такое бывает не всегда.
Старый 18.06.2007, 17:39
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mortal Kombat
Так, рефрешер леорику... А вы кулдаун ульты видели? 140 сек! Так вот, я играл леориком, и я либо умирал под ультой (потому что меня ганкали трое, и там хоть 3 ульта не спасли бы), либо умирал и поднимался, и ульта успевала перезарядится. Имхо, в нормальной игре 140 сек кулдауна хватает леорику по горло, главное чтоб не ганкали.

Тебе кажется что ты прав, потому что в конкретной (твоей) ситуации ульта хватало, но если ты вдумаешься в мои слова, то поимешь что они не решены смысла, ведь речь идет уже про мои конкретный случай, когда против меня входят два проивника одного мы формим другой формит нас. В таком случае нас сложно убить, а мы вполне способны сделать килл, но для него как раз и не хватает второго воскрешения. А если брать в общем купе то 140 секунд хватает редко, почему никогда не хочется тратить свои ульт.
Это просто и понятно - Леорик с 2мя реинкорнациями это потенциально 3 ходящих героя которые прекрасно стоят на линии против 2х - 3х героев. И такие случаи не редкость, как раз Леорику зачастую достается роль танка в которой лучше иметь рефрешер чем скажем буризу.
Старый 18.06.2007, 18:37
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от cosmo
а ведь тактика зависит не от тараски и буризы, а от таких предметов как гуинсо, рефрешер, бкб и т.д.

Всеравно на последних чемпах рефрешер забанен
Старый 18.06.2007, 18:38
Magnius
Меня здесь нет.
offline
Опыт: 1,279
Активность:
Mortal Kombat, ну в конце концов если ты Леорик и тя пришли гангать 3 гера, можно просто убежать! убили воскресились, рефрешь-бежим дальше, убили? еще раз воскресли....... бежим дальше)

Sp3ll, на чемпах может и запретили, но в карте то он есть! И спросили не "Рулит ли Леорику рефрешер на чампах?" А Рулит ли он ему вообще. Мой ответ рулит, причем однозначно.
Старый 18.06.2007, 19:08
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
сколько на 16 лвл маны требует воскрешение?
Старый 18.06.2007, 19:59
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
Всеравно на последних чемпах рефрешер забанен

Интересно, почему? Неужели варлок всех заовнил 2-мя големами. Скоро забанят и даггер с блинком, после того как шейкер смачным ультом убьет всех 5 героев, что пушили центр огромной бандой крипов :).

насчет леорика - а ты спросил, берут ли его на чемпах? Я отвечаю - не берут, потому что есть варианты куда лучше чем 1-единственный спелл. Если 3 нуба пришли ганкать леорика, то конечно он убежит. А умелые игроки вообще-то не показываются на глаза перед ганком. Кстати, а почему бы рексаруили лине рефрешер не взять? Ведь 2 стана(2 молнии) - это гг! Но вся проблема в том, что сам решрешер кулдаунится 210 сек (не говоря уже о мане), поэтому его смысл брать героям с долгим кулдауном ультов (варлок или энигма например)

Отредактировано Mortal Kombat, 18.06.2007 в 20:27.
Старый 18.06.2007, 20:21
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.