XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужна ли нам в начале Empty Bottle?
Да 72 43.37%
Нет 94 56.63%
Голосовавшие: 166. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mortal Kombat
да... но отдавать 5500 почти только за иллюзии - это глупо. О, у меня идея, давай мы манту будем тини собирать - это ж каждая иллюзия по 100 дамага наносить будит! Нет, давайте соберем манту урсе - пассивочка у иллюзий работает-то! Нет, нет, лучше возьмем-ка мы мантуликантропу - отштампуем 3 злобных волка!

Теперь обьясни, чем дааные закупы хуже твоего? Я лично разницы не вижу!

ты либо не понимаешь? у тинкера есть БоТ, который можно перезарядить, хекс и манта
так вот: тинкер портуется наверх и пушит с иллюзиями, если прийдут 1-2 героя он с ними справится, а все другие сборки - просто бред
линкен оО - тебя раз не застанят? да тебя с ним быстрее разорвут, чем ты перезарядишься
и остальные арты в принципе туда же
Старый 12.06.2007, 10:10
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Mortal Kombat,фишка в том,что он кастует не 2 иллюзии,а 4...если манны хватит.
Вот смотрите закуп тинкера:хекс,дагон,манта,бот,рефреш и брейсер.Вот он кастует все свои магии и потом перезаряжает и кастет еще раз.
Старый 12.06.2007, 13:22
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
Mortal Kombat,фишка в том,что он кастует не 2 иллюзии,а 4...если манны хватит.
Вот смотрите закуп тинкера:хекс,дагон,манта,бот,рефреш и брейсер.Вот он кастует все свои магии и потом перезаряжает и кастет еще раз.

не вижу смысла рефрешера, у него и так есть ульт, дагона тоже смысла не вижу, так как есть 2 магии и у тинкера мана не бесконечная
Старый 12.06.2007, 13:45
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
Насколько я знаю тинкеру решает сначала кольцо,а потом сразу тревелы.

Хаха иллюзии убивают всех,хахахах,отж0г.Ты не против если я это запощу на сайте где зависаю?

Добавь меня ва френды.ник Sp3ll

У мну до тревелов не доходит, ибо манта лучше.

Да нет, не против. Просто они не УБИВАЮТ а ДОБИВАЮТ, читай внимательнее.

Ну это не комне... правда если вы заглянете на нортренд я вас с горы спущу со слезами и соплями.
П.С. Поинт не в счет, играл с ним когда был под спуфером - достойный противник.

Sasha добавил:
Если это был он :)
Старый 12.06.2007, 14:44
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
Mortal Kombat,фишка в том,что он кастует не 2 иллюзии,а 4...если манны хватит.
Вот смотрите закуп тинкера:хекс,дагон,манта,бот,рефреш и брейсер.Вот он кастует все свои магии и потом перезаряжает и кастет еще раз.


Во-первых, мана у тинкера не бесконечная, а на манту надо 175 маны. Когда я играю тинкером с линкеном, то мне едва хватает маны на СВОИ спеллы, не говоря уже о манте и дагоне. Если хотите пушить иллюзиями - берите лансера, соулкипера, сирену наконец. Но тинкер ведь не пушер. И его иллюзии упадут с 1-2 масс-нюков. Конечно, если играть с игроками, которые не знают, что в доте можно скрещивать арты, то и с мантой можно победить. Но не следует думать, что это всегда вам поможет. Да и вообще - в половине игр тинкер даже не успевает линкен собрать - манту соответсвенно тоже не сможет.
Старый 12.06.2007, 15:52
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sasha
У мну до тревелов не доходит, ибо манта лучше.

Да нет, не против. Просто они не УБИВАЮТ а ДОБИВАЮТ, читай внимательнее.

Ну это не комне... правда если вы заглянете на нортренд я вас с горы спущу со слезами и соплями.
П.С. Поинт не в счет, играл с ним когда был под спуфером - достойный противник.

Sasha добавил:
Если это был он :)

хз :) я в пабах на евро не играю, так что врядли :), если на ггц играл мог быть я, ник у меня на баттле и на ггц df-Hunter

p01nTT добавил:
+хватит рассуждать о тинкере, так как тут каждый врядли имеет достаточный авторитет, что б доказать кому-то что-то, просто лично я играю клозы и впринципе за тинкера играю часто, так что могу с уверенностью сказать,что самая рулящая сборка это: боттл, трэвэлы, еул потом хекс из него, манта, так как собирают его так 90% лучших игроков на земном шаре
Старый 12.06.2007, 16:23
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Попробовал собрать Тинкеру Манту, впринципе рулит, но не всегда...
Цитата:
фишка в том,что он кастует не 2 иллюзии,а 4...если манны хватит.

4 иллюзии не как не получаться, т.к старые иллюзии исчезнут. Так что при любых расскладах только 2. Единств + если старые иллюзии умрут то можно сразу новые делать.
Цитата:
У мну до тревелов не доходит, ибо манта лучше.

Смысл Манты без Ботов? Ему Манта нужна только для того чтоб пропушить, т.е портируемся на линию где нет врагов, и быстро всё там разносим(пока кто-нибуть не пришел)...в др. случаях можно и без неё обойтись.

Но чтоб так разносить нужно много бабла, поэтому закуп такой:Аркан(поможет с маной), Тревелы(чтоб бабло зарабатывать),Хекс(ну это понятно) и только потом уже можно собрать Манту, потом можно МоМ/БКБ/Дагон/Блудстон/Линкен(в зависимости от ситуации, да и Манту в зависимости от ситуации).

WordEdit добавил:
p01nTT выложи какую-нибуть свою репку, я посмотрю как ты играешь...(можежь и за Тинкера)
Старый 12.06.2007, 16:27
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
Попробовал собрать Тинкеру Манту, впринципе рулит, но не всегда...

4 иллюзии не как не получаться, т.к старые иллюзии исчезнут. Так что при любых расскладах только 2. Единств + если старые иллюзии умрут то можно сразу новые делать.

Смысл Манты без Ботов? Ему Манта нужна только для того чтоб пропушить, т.е портируемся на линию где нет врагов, и быстро всё там разносим(пока кто-нибуть не пришел)...в др. случаях можно и без неё обойтись.

Но чтоб так разносить нужно много бабла, поэтому закуп такой:Аркан(поможет с маной), Тревелы(чтоб бабло зарабатывать),Хекс(ну это понятно) и только потом уже можно собрать Манту, потом можно МоМ/БКБ/Дагон/Блудстон/Линкен(в зависимости от ситуации, да и Манту в зависимости от ситуации).

WordEdit добавил:
p01nTT выложи какую-нибуть свою репку, я посмотрю как ты играешь...(можежь и за Тинкера)


gg если ты так играеш то скорее всего ты долго не живешь, потому что главное у тинкера с мантой - не дать понять врагу где ты. кинул ракету, гоблинов - и манту. Враг не знает кого нюкать, и всё.
Аркан согласен, тревелы бабло? )))))) Круто люди у нас тревелы дамаг дают или мобов убивают... жесть. Ну хекс да =) БКБ - фтоп хотя вещь против нюкеров нужная, МоМ фтопку зарежут, Дагон мб типа второго лазера, Блудстон - а кому ты собираешся жизнь отдавать когда тебя у магазина поймают? Линкен опять же от одиночных нюкеров (например свен или леорик, у них молот один), манта по ситуации когда нет крыс типа рики (он туман, и по одному удару сделав по всем тинкерам узнает кто настоящий кто нет)
Закрыть тему про тинкера :)

Вопрос насчет леорика - хто знает рулит ли леорик с рефрешером али нет?
Старый 12.06.2007, 16:44
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Sasha
Отпишусь и закроем:)
Во первых цена манты 5500 пока ты на неё накопишь....А в замесе иллюзии быстро испаряются.
Во вторых
Цитата:
тревелы бабло?

Не знаю чо ты подумал, но идёт большая волна крипов, мы быстро к ним портируемся и всех убиваем, вот тебе и бало, постоянно телепорты юзать запаришься да и вышек может уже не быть.
Про
Цитата:
МоМ/БКБ/Дагон/Блудстон/Линкен
я же написал по ситуации. Ситуации ты расписал.

Цитата:
Вопрос насчет леорика - хто знает рулит ли леорик с рефрешером али нет?

Ниразу не собирал. Для чего? Ради двойного перерождения? А его возьмут и засайлансят перед смертью и сё. ИМХО не нужен.
Старый 12.06.2007, 17:07
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от p01nTT
не вижу смысла рефрешера, у него и так есть ульт, дагона тоже смысла не вижу, так как есть 2 магии и у тинкера мана не бесконечная

Сорри очепятко,я про линку.

Sp3ll добавил:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
4 иллюзии не как не получаться, т.к старые иллюзии исчезнут. Так что при любых расскладах только 2. Единств + если старые иллюзии умрут то можно сразу новые делать.

эээ манта,ульта,манта = всеравно 2 иллюзии?
Цитата:
Сообщение от Sasha
gКруто люди у нас тревелы дамаг дают или мобов убивают... жесть.

Вообщето боты ему маст хев потому что тогда он всегда сможет быстро портнуться и помочь команде,да и добиватель получается классный.
Старый 12.06.2007, 23:13
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
ээ манта,ульта,манта = всеравно 2 иллюзии?

Да, старые иллюзии исчезнут. Так бы манта была ему маст хев, рассплодил бы иллюзий штук 10 и сносил бы все вышки...
Старый 13.06.2007, 07:07
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
WordEdit добавил:
p01nTT выложи какую-нибуть свою репку, я посмотрю как ты играешь...(можежь и за Тинкера)

как нибудь выложу :), седня вечерком пару клозов сыграю и выложу
Старый 13.06.2007, 08:24
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Цитата:
Да, старые иллюзии исчезнут

Помоему они не исчезают. Попробуйте ктонить на -ВТФ моде сыйграть посмотрите

HackeR добавил:
Я бы сам но мне ща в школьную библиотеку надо учебники отдать
Старый 13.06.2007, 11:29
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Цитата:
Сообщение от HackeR
Помоему они не исчезают. Попробуйте ктонить на -ВТФ моде сыйграть посмотрите

HackeR добавил:
Я бы сам но мне ща в школьную библиотеку надо учебники отдать

исчезают 100%!!!!
Старый 13.06.2007, 11:47
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Тогда не вижу большой пользы от них.
Старый 13.06.2007, 16:31
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Sp3ll согласен. Только что проверил илюзий с манты --- только две. Тинкеру дагон нужен
Старый 13.06.2007, 19:11
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от HackeR
Sp3ll согласен. Только что проверил илюзий с манты --- только две. Тинкеру дагон нужен

мб, но лучше дагон + хекс вместе, ибо получаеца аццкая связка - ракета, подбежали - лазер, дагон, хекс, аркан, рефрешер, аркан, лазер, дагон, и ракету напоследок. Проверил сегодня против рексара - упал как миленький.
Старый 14.06.2007, 17:11
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sasha
мб, но лучше дагон + хекс вместе, ибо получаеца аццкая связка - ракета, подбежали - лазер, дагон, хекс, аркан, рефрешер, аркан, лазер, дагон, и ракету напоследок. Проверил сегодня против рексара - упал как миленький.

аркан уже не перезаряжается
Старый 14.06.2007, 18:24
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Этоже сколько маны ты потратил. Я подсчитал около 1700 выходит. Многовато будет и не действует против 2 героев сразу.
Старый 14.06.2007, 18:29
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Чтобы тинкер мог етно собрать ему надо очень гуд фармиться и не играть против антимага
Старый 14.06.2007, 18:43
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.