XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Doc,
предлагаю добавить звук, оповещающий, что здоровье ниже определенной отметки.
надо только такой найти! мне в голову только титан квест лезет!
кстати, кому не лень можете вырезать оттуда? :)
ещё бы звуки нападения на босса не помешали и смерти босса/героя.
советую заюзать наработку про 12 скиллов без спеллбука,
кинь ссылку плиз.. посмотрю.
Также мне было очень печально без карты текущей местности, рука все время тянулась к M(после титанквеста).
ммм... типа сделать картинку на весь экран с картой?
Старый 26.03.2011, 23:50
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Myth, лучше было бы для каждой зоны свою карту, но такую как в титанквесте ты не сделаешь ятп =( там оооочень удобная xD
наработка - xgm.ru/forum/showthread.php?t=32308
звук щас попробую вырезать.
Doc добавил:
Лови.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Audio.rar (572.7 Кбайт, 17 просмотров )
Старый 27.03.2011, 00:23
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Doc, звук добавил. санкс :)
пришлось только ужать! а то по 240КБ - это черезчур.
сократил до 40КБ без особой потери качества.
Старый 27.03.2011, 19:43
The Gamers
Ня, смерть!
offline
Опыт: 283
Активность:
Кампа очень хорошая , лучше чем прошлая.
Старый 28.03.2011, 07:21
Xakep Neo
Ложки нет..
offline
Опыт: 1,503
Активность:
Поиграв в эту карту был потрясён..неожидал подобного на варе..очень понравились артефакты а также задания типа найти друзей искал долго..но зато это того стоило прилично расскачался и пополнил свой инвентарь, также заметил и баги прочитал порядка 20-30страниц в этой теме и у меня вопрос автор 1.карта очень сильно начинает подвисать после 6-7часов намерен ли ты что-либо с этим делать, с сундуком круто придумал кстати), . Также отдельно мне не понравился квест с кольцом атмы раз десять подыхал не могу один раз подох прям в телепорте)) и как захожу мне сразу пункты назначения кольцо то взять не могу выхожу подхожу снова ..та блин, пока дошло телепортировался из лат голейна в лат голейн взял это злосчастное кольцо прошёл метра 2-3и тут же помер, да когда я всё таки его донёс получил мизер опыта.. пошёл забрать Анх..а мне +0 то есть все мои кровно-заработанные на продаже 208тыщ.прогорели!! Я в шоке пришлось загружаться
Xakep Neo добавил:
У меня также есть кое-какие идейки, считаю их вполне разумными.1 насчёт куба хорадрика сделать так чтоб я допустим взял ветку праведник тупо хожу ну и наудачу решил поэксперементировать кидаю черепки опа нельзя использовать то есть не точто не создаётся а нельзя использовать, предлагаю сделать эту опцию доступной просто будет так вы праведник и этот предмет не будет служить вам утрачивает все способности и годится тока на продажу ну можно ещё для реалистичности, предмет содержит частицу сил тьмы а вы свет вы теряете %своей магической энергии в единицу времени, в чём тут многие писали некуда ману девать и зельями они почти не пользуются так вот теперь она будет от вас утекать:-)поэксперементируй должно быть ты сочтёшь это интересным, ещё насчёт жрицы многие писали что её духи отстой и не помогают на высоких лвл предлагаю тоже разумную идею чем больше уровень убитого тем сильней дух возрождается и дольше служит рашме допустим почему дух у убитого песчаного демона 28такой же как у падальшиков? пусть он будет посерьёзней с большим хп и размер соответственно:), а элементаль земли с таким трудом убитая 55лвл а дух такой сопливый и умирает быстро, ах да ещё насчёт куба артефакт судьба и грешнику и праведнику не совсем логично смени названия хотя-бы пусть на теже преславутые камень грешника красный цвет, а камень праведного пусть останется синий:)
Старый 28.03.2011, 12:28
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
Xakep_Neo:
Поиграв в эту карту был потрясён..неожидал подобного на варе..очень понравились артефакты а также задания типа найти друзей искал долго..
Такое ощущение, что ты никогда не играл в вар. Я например не увидел предметов, которые я не видел в других картах. И квесты самые обычные, собственно хоть и говорят типа "тупые квесты на кил мобов бред", то сдесь и такие заумные тоже были скучными.
Xakep_Neo:
тут многие писали некуда ману девать и зельями они почти не пользуются так вот теперь она будет от вас утекать
Я вот играл ассасином, он такой имбовый маг, что когда я ходил на боссов, то бутылок хелса у меня уходило меньше, чем на ману.
Старый 28.03.2011, 16:54
Xakep Neo
Ложки нет..
offline
Опыт: 1,503
Активность:
Нет это я видел дифуз когти крит я про те арты которых в доте нет
Р.S. За морту меня вынесли после 6лвл ней и в компании вара я никакой, в доте тоже её не беру. Играл тока за некра, паладину и вижири может это пасивки и призывы такой эффект дают..3тыщи единиц и полная полоска выхожу в аранох на гигантскую толпу зомби и кастую себе спокойно по кулдауну:)
Xakep Neo добавил:
Насчёт например кольца алхимии вначале вкупе с античным поясом очень классно смотрится , ставлю автоиспользование 50% к примеру и очень классно ну это если повезёт вначале выбить с моба какого-нибудь.. , да скучна но очень неплохо на 1раз тем более я новичок и не играл в тристрам 1.2, надеюсь 1.24 в апреле меня ещё порадует:)
Xakep Neo добавил:
Опечатка 2.4, да и centrino тебя не напрягает что с сундука выпадает сразу всё золото бутыли сферы ещё и три арта мне очень трудно попадать пока наведёшь хочу взять бутыль а попадаю на сферу или наоборот ненадо мне ничё тока арт а попадаю на снадобье:(вот беда
Старый 28.03.2011, 20:09
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Собственно, я огромный фанат игры Диабло, это самая известная и популярная (в своё время) игра в мире. И я считаю оскорблением, в некотором смысле делать подобие этой великолепной игры... Ну в целом, если судить о этом, как о карте для игры варкрафт, то не плохо, но мне не нравиться отсутствие мультиплеера, я надеюсь, ты собираешься когда-нибудь его сделать... Просто одному играть вообще не интересно, большинство квестов однотипны, и не интересны, я поиграл минут десять, и вышел, из-за того что надоело... но раз проект имеет такую репутацию, и "популярность"... то ничего добавлять не буду... Ну, только, ландшафт хороший, мне понравилась проработка, Лат Голейна, но можно было бы больше тайлов юзать)...
За год существования, и столько ошибок, я ещё многое, наверно, пропустил, просто много лишнего текста... ну:
» Опчатки & Ошыбки
сущестование = существование
снедала = съедала
жаждующие = жаждущие
запечатаной = запечатанной
наподобии = наподобие
вкрадце = вкратце
континет = континент
расчитаны = рассчитаны
пропадение = пропадание
неключевые = не ключевые
сбаллансированы/сбаллансирован = сбалансированы/сбалансирован
получете = получите
пьедисталов = пьедесталов
ингридиенты = ингредиенты
кровожаднстью = кровожадностью
полноя = полная
изганания = изгнания
надвисает = нависает
Преисподни = Преисподней
сжагает = сжигает
Востанавливает = Восстанавливает
рапространяется = распространяется
В целом, удачи)
Старый 28.03.2011, 21:37
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Xakep_Neo,
карта очень сильно начинает подвисать после 6-7часов намерен ли ты что-либо с этим делать?
система save/load в версии 2.4 полностью решила эту проблему.
также отдельно мне не понравился квест с кольцом атмы
ага. этот квест своего рода прикол над игроком! столько мороки ради горстки опыта :)
насчёт куба хорадрика
честно не очень разобрал идею.
если ты положил в куб нужные ингредиенты, но тебе выдаёт что мол нельзя.. это значит что крафт такой есть (подсказка сделана специально): нужно как-то получить это знание.
насчёт жрицы многие писали что её духи отстой и не помогают на высоких лвл предлагаю тоже разумную идею чем больше уровень убитого тем сильней дух возрождается и дольше служит рашме
я просто счёл делать много духов нуторным и просто добавил в усиление скила при каждом уровне шанс на поднятие души. конечно если уж совем они кажутся вам непригодными к концу игры, то я что-нибудь да придумаю.
элементаль земли с таким трудом убитая 55лвл а дух такой сопливый
элементаль земли - третий по силе элементаль (как задумано). будут ещё два ;)
артефакт судьба
мм.. кто-то его уже получил! :)
мне кажется артефакт с таким названием подходит и грешнику и праведнику (в конце концов ты сам выбрал свой путь)
PS артефакт багнутый! исправил в версии 2.4

Versus,
Просто захотелось объединить мой любимый жанр и две любимых игрушки от любимой всем компании... вот такое вот и получается в рамках моих возможностей и креативности. Игра разумеется на любителя :)
спасибо за замеченные опечатки ("просто много лишнего текста" и за грамотностью порой не слежу).
Старый 28.03.2011, 22:06
Xakep Neo
Ложки нет..
offline
Опыт: 1,503
Активность:
О ты здесь:) благодарю очень воодушевлён надеюсь на эту систему, да надо чёто сообразить , получил ну я так гляжу 4слота 4арта кинул на удачу класс.., ага ну впринципе ты прав у каждого свой путь а конец всегда один:)
Старый 28.03.2011, 22:22
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Myth, я советую первый пост переоформить, просто в общем плане, он слишком нагружен... Сделай более миниатюрным его что-ли.. ну, а так, роде всё красиво и аккуратно).. Ты так и не ответил на мой вопрос: "Будет ли мультиплеер?"
Старый 28.03.2011, 23:06
Xakep Neo
Ложки нет..
offline
Опыт: 1,503
Активность:
поддерживаю насчёт мультиплеера и не только, тут половина ребят об этом просят, Myth я думаю проинформирует как возмётся за это)). а пока вот такая вот загогулина
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Волшебница.gif
Просмотров: 64
Размер:  394.5 Кбайт  
Старый 29.03.2011, 01:01
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
Xakep_Neo:
Опечатка 2.4, да и centrino тебя не напрягает что с сундука выпадает сразу всё золото бутыли сферы ещё и три арта мне очень трудно попадать пока наведёшь хочу взять бутыль а попадаю на сферу или наоборот ненадо мне ничё тока арт а попадаю на снадобье:(вот беда
Да-да)) это у меня тоже вечная проблема- подобрать нужный итем.
Versus:
Ну в целом, если судить о этом, как о карте для игры варкрафт, то не плохо, но мне не нравиться отсутствие мультиплеера, я надеюсь, ты собираешься когда-нибудь его сделать... Просто одному играть вообще не интересно, большинство квестов однотипны, и не интересны, я поиграл минут десять, и вышел, из-за того что надоело...
Тоже с этим согласен) скучновато сдесь) может быть с мульти будет интересно. Квесты действительно однотипные и скучные, а вот ландшафт действительно хороший.
Myth:
артефакт судьба
Кто проходил, подскажите плз в личку, как его получить :)
Старый 29.03.2011, 01:44
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Будет ли мультиплеер?
пока точно не намечается! "проинформирую как возьмусь за это".

Xakep_Neo,
ты получается прошёл за ворота их не разрушая? а лазейка то где? :)
Старый 29.03.2011, 09:54
Xakep Neo
Ложки нет..
offline
Опыт: 1,503
Активность:
Myth - Между двумя пальмами да есть местечко..:)или мне так повезло , одно интересно что пока я проходил минотавр и с места не сдвинулся пока его убивал тоже стоял, а вот Centrino артефакт не скажу сам попробуй) скажу тока когда я его получил у меня стало 20тыщ хп и 10тыщ мп, атрибуты нечеловеческие а сила то всё возрастала зикорат столько не даст)), Myth я понял зачем ты покидал в сундуки всё сразу это для хардкора там всё нужно, но а всё же может как-то чуть больше расстояние между итемами напрягает подбирать или поменьше в количестве для обычного режима..или бутылки или сферы геймплей от этого только выиграет игрок будет думать прежде чем рваться в толпу а то ходишь на обычном режиме я вообще сферами не пользуюсь да и в святилище они редко нужны или мб у меня шмот крутой был...короче с сундуками такая шняга..
Xakep Neo добавил:
Поиграл сёдня за варвара на хардкоре..потом нарвался на 37уровне на зверя в визжуне что статую гоблина охраняет он то меня и порешил однако за то время что успел поиграть взял копьё с сундука Рей де Гило топор засветился , ещё одно выбил с моба то есть уже два копья с прокачанной способностью парное оружие ведь должен был и второй засветится то как-то нелогично получается
Старый 29.03.2011, 12:18
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
Xakep_Neo:
артефакт не скажу сам попробуй)
Я не собираюсь тратить на поиск артефакта кучу времени) Я и так прошёл игру два раза, а морочаться тупо с разными комбинациями нету никакого желания)
Старый 29.03.2011, 16:04
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Xakep_Neo,
одно интересно что пока я проходил минотавр и с места не сдвинулся пока его убивал тоже стоял
потому что триггер срабатывает с условием "ворота сломались!" :)
когда я его получил у меня стало 20тыщ хп и 10тыщ мп, атрибуты нечеловеческие а сила то всё возрастала
потому что артефакт багнутый в версии 2.3!
должен был и второй засветится то как-то нелогично получается
ну эту штуку я не буду нарабатывать! только для варвара получается! мелочи :)

как я понимаю от меня требуют чтобы банок и сфер меньше падало?
Старый 29.03.2011, 16:25
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
Myth:
как я понимаю от меня требуют чтобы банок и сфер меньше падало?
Это всё, что ты понял из всех тех постов, что я написал?!
Старый 29.03.2011, 18:59
Xakep Neo
Ложки нет..
offline
Опыт: 1,503
Активность:
Не требуют а предлагают вот мультиплеер требуют, а банки вместе со сферами кучками золота ещё и 3_артефакта натыкано , без -ag в обычном режиме вообще не играю, неудобно это мягко сказано. та и кстати автоподбор по умолчанию полезно бв поставить а то прописывай его постоянно я б такой пусть -ag наоборот выключает авто подбор. вот пусть как в хардкоре или пару банок или пару сфер или разнеси их чуть подальше..понимаю что это ерунда но проблема то в чём..И МЫШКОЙ трудно попасть а я ведь на тачпаде играю охохооо))
а вот тот самый момент... глядим
Xakep Neo добавил:
Centrino рецепт прост смешай все 4элемента праведника либо грешника в кубе и ты получишь судьбу. Myth не считаю этот артефакт багнутым каждый мечтает стать богом или дьяволом с какого то момента в игре , судьба покажет ему то чего он жаждет а решать уже герою, признаюсь и я тайно жаждал могущества и бессмертия. Тогда вопрос что же ты с ним сделаешь в 2.4:(
а хоть бы хны))
Xakep Neo добавил:
Myth
Я немного слыхал о камне мира, и панцире бога, не держал их в руках хочу сказать что это неразумно оставлять один арт заключающий в себе силу богов, и стать богом можно по разному не все ведь они ели амброзию, в древней греции это река в которую окунали Ахилеса, в китае напиток киноварь с плодами персикового дерева, в древней руси вода живая и мёртвая соединённые..так и здесь будет много героев не сейчас но рано или поздно появится мультиплеер. Скорее всего это будут двое трое друзей с пивком решивших поиграть..:) пройдя все миссии они поймут что всё кто-то получит таковой один единственный арт..и постигнет его участь Бартука.
пока они будут равны пред собой.. будет и мир
такая вот философия по поводу багнутого арта..какой-то смысл в этом есть .
P.S. если камень мира не вымысел и он существует то не должен быть единственным иначе не будет баланса
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  обидно.gif
Просмотров: 49
Размер:  344.4 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  далеко забрался.gif
Просмотров: 48
Размер:  283.7 Кбайт  
Старый 29.03.2011, 21:21
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
centrino,
Это всё, что ты понял из всех тех постов, что я написал?!
это в добавок ко всему, разумеется.

Xakep_Neo,
что же ты с "судьбой" сделаешь?
там ошибка в триггере: не 5% шанса на очко атрибутов а 95%! это ж пц как неправильно.
о панцире бога
о_О не слышал про такой! есть панцирь богомола, плоть богов, но чтобы сразу... :)
неразумно оставлять один арт заключающий в себе силу богов
такого арта и нет! все характеристики подсчитаны, а если и есть очень сильный предмет, то наверняка можно получить ещё один такой-же (Камень Мира кстати к ним не относится, но в версии 2.3 он был заметно ослаблен, потому что был реально нереальным артом...)
скрины
  1. ну я про это уже выразил свою позицию.
  2. бывает такое.. но тоже мелочь незначительная.
Старый 29.03.2011, 22:53
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.