XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужна ли нам в начале Empty Bottle?
Да 72 43.37%
Нет 94 56.63%
Голосовавшие: 166. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
А вот я чет не понял,у зомби ульт аое эффектом вешается?
Старый 08.06.2007, 21:50
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Похоже да,,,
Старый 08.06.2007, 22:12
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Тинкер прикольный тип, дуффуз-манта ему надо, как сказано в гайдах, в замесе манта поможет делать ульт, но появился питлорд который тинера уделает тока так. Знали что лазер игнорирует резист?
Старый 09.06.2007, 22:12
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от Wait and bleed
Тинкер прикольный тип, дуффуз-манта ему надо, как сказано в гайдах, в замесе манта поможет делать ульт, но появился питлорд который тинера уделает тока так. Знали что лазер игнорирует резист?


Ога, ПВО и лазерная установка два в одном.

Диффуз манта? Если ты живешь по гайдам я тебе сочувствую, ибо в конце тинкер (который с мантой) онли пушер, иллюзии убивают тех кто не умер после гоблинов.

Лазер игнорирует броню? Конечно знали. Еще что нибудь спросиш?

Питлорд уделает тинкера... жжош :) Почему все считают новых героев имбами? Специально для тебя поиграл с раскладом - у меня эуль, рефрешер и аркан ринг. У пита БоТ хекс и бкб. Битва на миде -
Стою у башни. Кидаю ракету - пит врубает бкб но ракета успевает нанести дамаг. Он ставит кладбище, я отбегаю. Он юзает на крипов огненный дождь, врубаю волну гоблинов. Бкб спал, теперь лазер + ракета. У пита около 600 хп. Выжидаю, он подбгеает, юзает портал (думает я на него щелкну, вижу что второй портал у башни xD), я кидаю лазер, врубаю эуль на него, кидаю волну гоблинов, рефрешер, еще одну. Он убегает с 150 хп - ракета, килл.

Вывод - тинкера можно победить только если сможешь "зайти со спины", ибо в лобовую он заспамит :)
Старый 10.06.2007, 09:39
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sasha
Ога, ПВО и лазерная установка два в одном.

Диффуз манта? Если ты живешь по гайдам я тебе сочувствую, ибо в конце тинкер (который с мантой) онли пушер, иллюзии убивают тех кто не умер после гоблинов.

Лазер игнорирует броню? Конечно знали. Еще что нибудь спросиш?

Питлорд уделает тинкера... жжош :) Почему все считают новых героев имбами? Специально для тебя поиграл с раскладом - у меня эуль, рефрешер и аркан ринг. У пита БоТ хекс и бкб. Битва на миде -
Стою у башни. Кидаю ракету - пит врубает бкб но ракета успевает нанести дамаг. Он ставит кладбище, я отбегаю. Он юзает на крипов огненный дождь, врубаю волну гоблинов. Бкб спал, теперь лазер + ракета. У пита около 600 хп. Выжидаю, он подбгеает, юзает портал (думает я на него щелкну, вижу что второй портал у башни xD), я кидаю лазер, врубаю эуль на него, кидаю волну гоблинов, рефрешер, еще одну. Он убегает с 150 хп - ракета, килл.

Вывод - тинкера можно победить только если сможешь "зайти со спины", ибо в лобовую он заспамит :)


да уж..... посмеялся на славу.... Один нуб говорит, что тинкер рвет с мантой, другой нуб говорит, что рефрешер и гоблины решают..... Рефрешер тинкеру нах не надо - у него ведь ульт есть! А манта - это вообще бред, это не менее тупо чем собирать мкб лине сразу. Тинкеру надо сначала аркан ринг, потом - линкен (постоянная подзарядка линкена помогает стоять, плюс реген и запас маны), дальше можно гуинсо, тревел или блудстоун (в любых комбинациях). Если в замесе нас уж совсем фокусят спеллами - берите БкБ и сидите под ним хоть полминуты, обстреливая всех и вся лазером-ракетами. В замесе для тинкера главное - запас маны.
Старый 10.06.2007, 11:03
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Эх, раньше аркан был самой нужной вещью для Тинкера, Rearm, аркан, Rearm опять аркан...
Теперь же, Rearm не перезарежает аркан. Вообще у Тинкера должен быть свободным 1 инвентарь, чтобы ему туда сували вещи типа Mekansm, Helm of the Dominator, Манта и т.д. Эти вещи он быстро использует и передаст владельцу...
Ещё, если игра затянулась, покупаем ему дагон и юзаем без колдауна.
Старый 10.06.2007, 14:36
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
хм... тинкер собирается:
ботл трэвэлы еул гуинсо манта
качается через 1 и 2, потом ульт, гоблины, ульт и гоблины потом плюс потом ульт и т.д.
Старый 10.06.2007, 20:02
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Вот я сегодня 3 раза поиграл за пит лорда.Пит - имхо самый крутой фармер,сносит всех крипов с 2 магий за 4 секунды,но как херокиллер он вообще ничего сделать не может,ну только рут,но всеравно это мало.
Я решил сделать из него дамагера и собрал ему:Тревелы,5 лвл дагона,СиЯ,Батл фури,Бутылку и тараску.
Конечно все это собрать сразу не получалось,но уже с тревелами и дагоном уже было круто и можно было немного покилять крагов.
Я решил взять ему дагон потому что ему нужна манна и всетаки хочется убить хоть кого-то.
Старый 10.06.2007, 21:42
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mortal Kombat
да уж..... посмеялся на славу.... Один нуб говорит, что тинкер рвет с мантой, другой нуб говорит, что рефрешер и гоблины решают..... Рефрешер тинкеру нах не надо - у него ведь ульт есть! А манта - это вообще бред, это не менее тупо чем собирать мкб лине сразу. Тинкеру надо сначала аркан ринг, потом - линкен (постоянная подзарядка линкена помогает стоять, плюс реген и запас маны), дальше можно гуинсо, тревел или блудстоун (в любых комбинациях). Если в замесе нас уж совсем фокусят спеллами - берите БкБ и сидите под ним хоть полминуты, обстреливая всех и вся лазером-ракетами. В замесе для тинкера главное - запас маны.

Нуб да? Правда? ну-ну... на себя посмотри, флеймер. Если кто нуб это ты, если будешь обстреливать врага под бкб. манта помогает фармить, когда волна крипов у которых 20 лвл атаки не сносится волной гоблинов юз манту и копии добивают всех. -.-

И знаешь мортал, не мели языком. Если думаешь что я нуб - го на нортренд, мой ник Sashaaaaaa. Посмотрим -.-
Старый 11.06.2007, 09:14
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sasha
Нуб да? Правда? ну-ну... на себя посмотри, флеймер. Если кто нуб это ты, если будешь обстреливать врага под бкб. манта помогает фармить, когда волна крипов у которых 20 лвл атаки не сносится волной гоблинов юз манту и копии добивают всех. -.-

И знаешь мортал, не мели языком. Если думаешь что я нуб - го на нортренд, мой ник Sashaaaaaa. Посмотрим -.-

хаха.... Я давно уже не играю по батлнету, так как там одни нубы! Говоришь, манта фармить помогает? А применить гоблинов 2 раза с помощью ульта слабо? С нормальными артами тыкое легко позволить. Можно обычными атаками добить. Да и вообще - тинкер на героях должен фармиться. А вот сидеть в БкБ и стрелять - это неплохая идея, хотя на практике до этого дело не доходило. Уже с арканом, линкеном и тревелами игра заканчивалась.

Mortal Kombat добавил:
Вот заходи на GG-Client, и посмотрим, чего ты стоишь со своими бредовыми закупами.
Старый 11.06.2007, 09:32
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mortal Kombat
хаха.... Я давно уже не играю по батлнету, так как там одни нубы! Говоришь, манта фармить помогает? А применить гоблинов 2 раза с помощью ульта слабо? С нормальными артами тыкое легко позволить. Можно обычными атаками добить. Да и вообще - тинкер на героях должен фармиться. А вот сидеть в БкБ и стрелять - это неплохая идея, хотя на практике до этого дело не доходило. Уже с арканом, линкеном и тревелами игра заканчивалась.

Mortal Kombat добавил:
Вот заходи на GG-Client, и посмотрим, чего ты стоишь со своими бредовыми закупами.

для приколистов, тинкер в лэйте с мантой и хексом делает с любым героев что хочет, так как главный герой делает ульт хекс удар ульт и т.д.
+ с БоТом он может пропушить что угодно
короче не умеете вы за тинкера играть
Старый 11.06.2007, 10:02
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
В чём вообще смысл брать тинкеру манту? Только чтобы добить крипов?Конечно еси играешь 1х1, 2х2 то можно рискнуть, а для большего числа игроков-Бред, если она уж так нужна, то пусть ему союзник передаст, он активирует, перезаредит и передаст обратно.

WordEdit добавил:
Цитата:
для приколистов, тинкер в лэйте с мантой и хексом делает с любым героев что хочет, так как главный герой делает ульт хекс удар ульт и т.д.

Он и без манты может постоянно врага в хекс превращать...
Старый 11.06.2007, 10:12
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mortal Kombat
да уж..... посмеялся на славу.... Один нуб говорит, что тинкер рвет с мантой, другой нуб говорит, что рефрешер и гоблины решают..... Рефрешер тинкеру нах не надо - у него ведь ульт есть! А манта - это вообще бред, это не менее тупо чем собирать мкб лине сразу. Тинкеру надо сначала аркан ринг, потом - линкен (постоянная подзарядка линкена помогает стоять, плюс реген и запас маны), дальше можно гуинсо, тревел или блудстоун (в любых комбинациях). Если в замесе нас уж совсем фокусят спеллами - берите БкБ и сидите под ним хоть полминуты, обстреливая всех и вся лазером-ракетами. В замесе для тинкера главное - запас маны.

Насколько я знаю тинкеру решает сначала кольцо,а потом сразу тревелы.
Цитата:
Сообщение от Sasha
Нуб да? Правда? ну-ну... на себя посмотри, флеймер. Если кто нуб это ты, если будешь обстреливать врага под бкб. манта помогает фармить, когда волна крипов у которых 20 лвл атаки не сносится волной гоблинов юз манту и копии добивают всех. -.-

Хаха иллюзии убивают всех,хахахах,отж0г.Ты не против если я это запощу на сайте где зависаю?
Цитата:
Сообщение от Mortal Kombat

Mortal Kombat добавил:
Вот заходи на GG-Client, и посмотрим, чего ты стоишь со своими бредовыми закупами.

Добавь меня ва френды.ник Sp3ll
Старый 11.06.2007, 12:25
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
В чём вообще смысл брать тинкеру манту? Только чтобы добить крипов?Конечно еси играешь 1х1, 2х2 то можно рискнуть, а для большего числа игроков-Бред, если она уж так нужна, то пусть ему союзник передаст, он активирует, перезаредит и передаст обратно.

WordEdit добавил:

Он и без манты может постоянно врага в хекс превращать...

а бить он чем будет???
Старый 11.06.2007, 12:28
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от p01nTT
а бить он чем будет???

А ну да,там с иллюзий такой дамаг сразу налетит и все рассыпятся,особенно танки типа кентавра или панды..просто за секунду.
Старый 11.06.2007, 12:29
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
А ну да,там с иллюзий такой дамаг сразу налетит и все рассыпятся,особенно танки типа кентавра или панды..просто за секунду.

какие мы умные, просто ппц, репки кв или турниров глянь и посмотришь как и кто рассыпается + кенты и панды редко на кв бывают, но с тинкером они впринципе при такой закупке ничего сделать не могут
Старый 11.06.2007, 18:23
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Я думаю, гораздо лучше взять вместо Манты, к примеру, блудстон. А атаковать мы будем лазером и ракетами. Хекс, лазер, ракета, перезарядка, хекс...
Иллюзии всё равно много дмджа не нанесут т.к прибегут злые союзники и нам придётся уходить.
А блудстон даст нам ману и реген маны, и мы сможем выпустить больше ракет и лазеров.
Старый 11.06.2007, 19:30
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
Я думаю, гораздо лучше взять вместо Манты, к примеру, блудстон. А атаковать мы будем лазером и ракетами. Хекс, лазер, ракета, перезарядка, хекс...
Иллюзии всё равно много дмджа не нанесут т.к прибегут злые союзники и нам придётся уходить.
А блудстон даст нам ману и реген маны, и мы сможем выпустить больше ракет и лазеров.

не шаришь, иллюзии: пуш, бьют они нормально, + возможность убежать
Старый 11.06.2007, 21:55
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Да,видимо,нужная вещь,но не во всех играх.
Старый 12.06.2007, 01:20
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от p01nTT
не шаришь, иллюзии: пуш, бьют они нормально, + возможность убежать

да... но отдавать 5500 почти только за иллюзии - это глупо. О, у меня идея, давай мы манту будем тини собирать - это ж каждая иллюзия по 100 дамага наносить будит! Нет, давайте соберем манту урсе - пассивочка у иллюзий работает-то! Нет, нет, лучше возьмем-ка мы мантуликантропу - отштампуем 3 злобных волка!

Теперь обьясни, чем дааные закупы хуже твоего? Я лично разницы не вижу!
Старый 12.06.2007, 09:27
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.