XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
Слух, после бана этого, уже открыли доступ к форуму, но писать сообщ всё равно запрещ!
Старый 30.08.2011, 22:36
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Цитата:
Сообщение от Kamaz
Слух, после бана этого, уже открыли доступ к форуму, но писать сообщ всё равно запрещ!

Проверь сейчас
Старый 30.08.2011, 23:36
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Velociraptor сори что не в тему, у тебя нет модельки Аанга, помоему у тебя аватарку видел ?:) А то на форуме 3 человека просили, им так и не сделали !:)
Старый 03.09.2011, 19:09
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Arti, нет, нету ))) А что, наличие аватарки уже обязывает иметь соответствующую модель? :)
P.S. Если тебе интересно, загляни на офф - только что выложил 3.1 бету. Связанные с твоими предложениями изменения там есть )
Старый 03.09.2011, 21:31
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Не найду.. везде 3.0 ... И кстати у меня много критики ещё, правда всё писать оч долго и скучно...Может когда будет жилание напишу, несколько разделов критики от старта до финиша :)

Отредактировано Arti, 03.09.2011 в 22:07.
Старый 03.09.2011, 21:58
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Arti, я про сайт карты, он, если что - в карте указан. Первая тема в подфоруме Общее обсуждение, новые версии. Линк дать по понятным причинам не могу.
Пока просто бета ещё, когда смогу убедиться, что критических ошибок нет, тогда и выйдет "обычная" версия, и тогда и на хгм обновлю, и админам других сайтов, где картой интересуются, всё отправлю.
Velociraptor добавил:
Хотя на форуме не могу... А в личку ща кину.
Старый 03.09.2011, 22:06
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Вообщем щас покритикую убогие скилы акса, хотя наверное нада было начинать с геймплея...
(Достоинство доты ещё и в взаемодействии скилов...)

И так:
1 скил скорость атаки, втопку ! У тебя у каждого 2 героя повышаеться скорость атаки, или сила или урон... Можна предложить крутилку !(дочитай до конца, у клинка крутилку убрать)

2 скил... Нуждаеться в норм эффекте(всплеске огня или ещё что то, раз он красный...) ну и как бы бонусу акса к защите...

3 скил втопку...!Он Должен быть ультом и это должен быть офигительный прижок с отталкиванием противника..вот

4 скил не придумал

Скилы ему нада менять все...

2 герой мастер клинка...

1 скил, меняеш иконку на стремительность,
2 скил даёш илюзии
3 скил остаёться
4 скил любимый омни слеш, только если есть иллюзии то заставить их тоже его юзать...

А так же изменить отстойное описание у всех скилов, сделать норм иконки( ты делаеш кучу лажовых иконок, стандартные можно подобрать в 100 раз лучше...)

И ещё, я бы мог тебе делать описание, иконки искать , размеры героев, вообщем такое всё если бы ты мне скинул карту, хотя бы с открытыми юнитами, так как каждый раз заглядывать в игру надоедает...И вместо этой балаболни я бы давал тебе сразу героев на рассмотрение...
Старый 03.09.2011, 22:33
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Спс за новый виток критики...
Ну что сказать...
У акса текущий пак скиллов сочетается между собой - подпрыгнуть или притянуть, замедлить, спровоцировать, себя баффнуть.
Он играет так - ульта, провок, на себя первую, враг труп, если попытается убежать - догнать третьей )
Но мне не очень нравится третий скилл, его на твой вариант заменить можно. Тут +. И провокации эффект получше - тоже +. Предложения приветствуются (если что, сам потом найду). А вот бонус акса к защите - заорут опять, что доту копируем.
Мастер клинка.
Стремительность уже заюзана. Тогда надо либо импорт, либо "альтернативную стремительность" из скрытых иконок. Но поменять иконку можно - тут согласен. Омнислеш + иллюзии? Не жирно? И опять же "омнислеш" у "джаги" - не копируем ли мы доту? Пусть тут и с иллюзиями...
Вообще "омнислеш + иллюзии" - уже есть у волчьего всадника. Только немного по-другому. Он омнислешит и после каждого скачка оставляет за собой иллюзию. А ещё у него есть скилл по типу блинка нессая - сам и все свои иллюзии прыгают к цели.
Arti:
А так же изменить отстойное описание у всех скилов, сделать норм иконки( ты делаеш кучу лажовых иконок, стандартные можно подобрать в 100 раз лучше...)
До сих пор жду образца нового описания. А иконку одну по твоему предложению уже поменял, давай ещё :)
Arti:
>бы мог тебе делать описание
до сих пор жду
Arti:
иконки искать
валяй, на оффе даже тема есть, но и тут можно
Arti:
если бы ты мне скинул карту, хотя бы с открытыми юнитами
И каждый раз так перекидывать? Ок, подумаю, хотя мне всё равно ведь придётся делать всё по второму кругу - не проще в теме писать?
Arti:
И вместо этой балаболни я бы давал тебе сразу героев на рассмотрение...
Готовых штоле? Ну очень бы пригодились офк ) А если отдельные изменения - опять же, пиши лучше в теме.
Старый 03.09.2011, 22:54
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Я бы тебе бросал героев, сразу с описанием и подобраными иконками, а сдесь указывал что надо изменить+ как я вижу толщина способ атаки и тд тебя не очень волнует, а это я тебе на словах никак не роскажу, а создавать гера заново, оч долго, так бы я просто корректировал те значения и всё...

Лови ещё критики !Кстати омнислеш, никто не будет кричать, а когда например 3 илюзии прыгают будет дейстительно выглядеть эффектно...

Сотри ты мне бросаеш карту, я переделываю описание, иконки, внешний вид, и бросаю тебе...

Урон омни слеша от илюзий, урон наносить не будет или будет но слабый процент...
Старый 03.09.2011, 22:57
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Ну не все герои есть в отдельных картах, но кое-кого мог бы скинуть... Только переделки будем обсуждать все вместе, а если героя придумал кто-то, отличный от меня - важным будет в первую очередь его мнение...
Velociraptor добавил:
Arti:
а когда например 3 илюзии прыгают будет дейстительно выглядеть эффектно...
Я не про эффект, а не будет ли это имбой? Ну и еще раз - омнислеш + иллюзии уже есть, пусть и немного в другом варианте.
Velociraptor добавил:
Velociraptor:
Сотри ты мне бросаеш карту, я переделываю описание, иконки, внешний вид, и бросаю тебе...
Если кидать карту без тригов - ладно, я пока подумаю, может быть, соглашусь попозже. Но всё равно тебе придётся отмечать, что и у кого ты менял ) А мне потом это всё по второму кругу добавлять в нормальной версии - хотя это уже мои заботы... Может, всё-таки проще текстом объяснять? )
А оформление - ещё раз - можно и в отдельной карте с героем, ну не верю я, что ты сам духу наберёшься и несколько сотен абил переоформишь ))) ведь просто образец поставишь, а дальше всё равно мне пыхтеть.
Старый 03.09.2011, 23:04
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Дриада

1 скил не знаю чем заменить, но обмен местами, что то не то :) Что то активное с природой...

2 скил мне понравился ! Норм описание, иконка, плавающий текст, хороший идеальный скил !

3 скил сделан не правильно, Отнимать ману не надо, так как мана всегда на 0... Думаю нада сделать всё так же, только бонус к регенерация без всякого отнимания маны...

4 скил, вроде норм..Кста баг, не атакует здания двойной атакой...Да и иконку на светлую заменить...И можно сделать росход маны на 2бросок... !

Ну как бы ты откроеш карту, покопируеш тексты поимпортируеш иконки и значения

И можно сделать росход маны на 2бросок... для 4 скила !

Отредактировано Arti, 03.09.2011 в 23:17.
Старый 03.09.2011, 23:10
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Arti:
1 скил не знаю чем заменить, но обмен местами, что то не то :) Что то активное с природой...
Ок, можно. Но этот скилл тогда надо отдать кому-то, уж очень хорош ) Хотя синергия с остальными на самом деле есть, но не идеальная.
Arti:
2 скил мне понравился ! Норм описание, иконка, плавающий текст, хороший идеальный скил !
Спасибо :)
Arti:
3 скил сделан не правильно, Отнимать ману не надо, так как мана всегда на 0... Думаю нада сделать всё так же, только бонус к регенерация без всякого отнимания маны...
Прикол в том, что после максимальной прокачки 1 скилла он (третий закл) у неё остаётся единственным требующим маны )
Бонус к регену вместо отнятия маны, при этом пассивка - слишком жирно! Мы всё-таки агильщик, ренджевик. Она и так сильный герой из-за своих копий по дальности, а если ещё апать - станет имбой.
Arti:
4 скил, вроде норм..Кста баг, не атакует здания двойной атакой...Да и иконку на светлую заменить...
Это не баг, так у анубсерана вроде в доте тоже (хотя посмотрю, мб и исправимо). Иконку заменить не получится - дело в том, что это (опять же, как у анубсерана), не триггерное заклинание, а дефолт через эффект сферы. Делать триггеры только ради замены иконки - овчинка выделки не стоит.
По карте - но тебе тогда придётся, повторяюсь, всё расписать, что ты где менял. Если согласен, то, вполне возможно, дам её без тригов...
Старый 03.09.2011, 23:15
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Я тебе дам карту с редактированым гером( не одним), скажу каким, а ты там дальше сравнивай :) Ты убрал общий опыт...Нет смысла кача с ним...В игровых константах убираеться.

Далее наём крипов надо сделать по другом, типа нанимаеш крипа, и в след волне он появиться и проатачит...Реализовать тяжеловато, но думаю будет получше...Ну и нада уменьшить цену, если будеш такое делать...

Потом, эти твои камни бредятина, я ниразу не покупал предметы, нах они если камень даёт 25 атаки оО...

А так же если не шариш в ланде то хотя бы замени лестницы, склонами, так как валяться на лестницах ужасно и нет шанса промаха с горба....

Фух на сегодня всё :_
Старый 03.09.2011, 23:18
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Arti:
Я тебе дам карту с редактированым гером( не одним), скажу каким, а ты там дальше сравнивай :)
Ладно, посмотрим, всё равно до 3.2 еще много времени, а в 3.1 я явно все подобные изменения не внесу уже - сейчас лишь бы в бете не найти багов, и выпускаю. В середине месяца что-то решу насчёт выдачи тебе данных героев ) Ну и спасибо в очередной раз за помощь и предложения.
Всё, я пока оффлайн сейчас на какое-то время.
Старый 03.09.2011, 23:20
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
ты прочитал? я там добавил :)
Старый 04.09.2011, 00:10
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Чёёёрт, о чём ты думал когда создавал волчего всадника и всадника апокалипсиса... -200, а то и больше кб импорта, ну это ещё цветочки...Скилы насколько безсмысленные ппц..Ты травмируеш мою психику...

Волчего всадника нужно переделать полностью, его скилы убоги и не в тему, по поводу него у меня пока только 2 идеи насчет его:
Волчий всадник ловит указаное существо в сеть и тянет за собой...(Ульт бетрайдера в доте, только с моделью Ловчий и мили каст без эффекта молнии)

Волчий всадник наполняет свой клинок демонической энергией( красивый эффект) и его следуйщая атака нанесет крит удар или просто урон, ну вообщем как то так...

Волчий всадник имеет сплеш атаку ну и как бы взаемодействует с 2 скилом...
Ещё 2 скила мож придумаю потом...


всадника апокалипсиса
1 нужно изменить эффект 100%, а вообще мож убрать и заменить чем то более привлекательным...
2 скил идея прикольная, но реализация...Эффект ужасен, а также атаковать рандомных юнитов на которых наложилось заклинание как то тупо, думаю, лучше если всех юнитов заставить атаковать одного рандомного 1/2/3/4 атаки,( при этом сделать коллусион, что бы они проходили между собой и легко атаковали жертву, а после атаки выключать колусион)
3 скил, иконка 3 скила у всадника заменить, сделать эффект норм и убрать баг если атакуеш союзника, это заставляет перезаряжаться скил.
4 скил печаль...У тебя почти все скилы, дают бонус и что то отнимают взамен...Предлагаю сделать что то типа воин устремляеться вперед и тянет всех по пути в указаную точку...Или 2 скил волчего всадника сделать ульт для всадника аппокалипсиса...

А остальные нунужные иконки удалить...У тебя карта так много весит, а импорта никакого....

Ну а вобще героев с 1 таверны надо заменить все скилы...Ну а также внешний вид, эффекты и удалить импортированые иконки опять же...

Сейчас уровень твоей карты где то на уровне доты 6.15-6.20( я не играл, но видел ролик :) ), а это было года 2-3 назад...

Ну вот я тебе и освободил омни слеш у волчего всадника, теперь этот скил надо поставить клинку ну токо без создания иллюзии после удара...Клинок уходит в инвиз с подлым уроном, делает илюзии наносит крит, и омни слеш с иллюзиями...

Крутилку сделать аксу, тоисть будет так акс прыгает притягивает врага включает крутилку 4 скил пасивку бонус придумать.... и 2 героя у тебя со скилами "отличными" от доты...

Отредактировано Arti, 04.09.2011 в 12:51.
Старый 04.09.2011, 11:05
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Arti:
Далее наём крипов надо сделать по другом, типа нанимаеш крипа, и в след волне он появиться и проатачит...Реализовать тяжеловато, но думаю будет получше...Ну и нада уменьшить цену, если будеш такое делать...
Это можно сделать альтернативно. Разные варианты найма. Ну и плюс текущий можно отключать уже сейчас.
Arti:
Потом, эти твои камни бредятина, я ниразу не покупал предметы, нах они если камень даёт 25 атаки оО...
Эм... Камни можно отключить - раз. Они дропаются при смерти - два. Предметы дают не только атаку - три. Если у тебя есть +25 атаки, это не значит, что доп. атака становится лишней - четыре.
Arti:
Чёёёрт, о чём ты думал когда создавал волчего всадника и всадника апокалипсиса... -200, а то и больше кб импорта, ну это ещё цветочки...Скилы насколько безсмысленные ппц..Ты травмируеш мою психику...
Их модельки дефолтные. Иконки суммарно ну кб 50-70 наверное от силы. Эффекты - у вольфрайдера один импортированный, у Всадника тоже один. Вместе на двоих килобайт 150 от силы. Много, но совсем без импорта мне скучно, да и дефолтных эффектов на 127 героев и их абилы не хватит, даже если смешивать. Твою же вот иконку тоже заменили импортированной )
Ну и по поводу беСсмысленности... Эти герои ТОЧНО НЕ СЛАБЫЕ! Волчий - вообще был имбой, раньше его ульта создавала больше клонов, сейчас нормальный, хотя всё равно из сильнейших лейтеров. Война - я видел первый-второй раз играющих в карту людей (тот же Banzay89, помнится, его взял) и показывающих хороший результ. У Войны только ульт довольно-таки говно, зато все остальные очень хороши. Синергия в заклах тоже, в общем, есть.
Arti:
Волчий всадник наполняет свой клинок демонической энергией( красивый эффект) и его следуйщая атака нанесет крит удар или просто урон, ну вообщем как то так...
Вот это понравилось! Да, похоже на крит гондара, но даём-то мы его не гондару ;) + Но, может, лучше переделать так ульт Войны, чем пассивку вольфрайдера?
Arti:
2 скил идея прикольная, но реализация...Эффект ужасен, а также атаковать рандомных юнитов на которых наложилось заклинание как то тупо, думаю, лучше если всех юнитов заставить атаковать одного рандомного 1/2/3/4 атаки,( при этом сделать коллусион, что бы они проходили между собой и легко атаковали жертву, а после атаки выключать колусион)
Действие поменять - можно. И изначальной идее LaNeX (это его герой, по предложению игрока) вроде не противоречит. Насчёт эффекта... Я сам не знаю, он мне в целом нравится, но безусловно сомнительный... Однако пока не нашёл ничего действительно лучше и уникальнее! Опять же ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОНКРЕТНЫХ ЭФФЕКТОВ С ТОГО ЖЕ ХАЙВА? Иконку гидры ты выкладывал, она в карте, чего теперь стоишь?
Arti:
3 скил Войны, иконка заменить, сделать эффект норм и убрать баг если атакуеш союзника, это заставляет перезаряжаться скил.
Баг уберём, хотя он не настолько страшный. Там, кстати, хуже то, что не при атаке союзника, а при атаке вражеского здания такое происходит (но здание, естественно, не станится ;) ) Иконку предлагай.
Arti:
4 скил печаль...У тебя почти все скилы, дают бонус и что то отнимают взамен...Предлагаю сделать что то типа воин устремляеться вперед и тянет всех по пути в указаную точку...Или 2 скил волчего всадника сделать ульт для всадника аппокалипсиса...ъ
Он печаль не потому, что "даёт бонус и что-то отнимает" (таких скиллов в карте 2% от силы, "почти все" - извини, фейл), а потому что сам по себе слабый. Не такой уж большой бонус к силе атаки за потерю 20% её скорости. 2 скилл волчьего Всаднику Апокалипсиса не в тему: а) у него уже есть "блинк", б) у него нет иллюзий, чтобы скилл имел дополнительную пользу для их телепортации. Предлагаю ещё раз - отдать ему твою суггестию на пассивный крит с перезарядкой.
Arti:
Ну а вобще героев с 1 таверны надо заменить все скилы...Ну а также внешний вид, эффекты и удалить импортированые иконки опять же...
Там старые, да, кое-что переработаю. Но даже у них триггерные скиллы есть, а те, что дефолтные, НЕ повторяются у других героев.
Arti:
А остальные нунужные иконки удалить...У тебя карта так много весит, а импорта никакого....
Иконки весят не настолько много. Уж хотя бы этот импорт - я оставлю, чтобы все иконки были уникальными. Без импорта мне тупо скучно. Простите уж.
Arti:
Сейчас уровень твоей карты где то на уровне доты 6.15-6.20( я не играл, но видел ролик :) ), а это было года 2-3 назад...
Ммм... Ну даже это довольно-таки комплимент, спасибо. По времени, за которое удалось добиться такого результата, я в итоге даже её обогнал немного, выходит ) (Карте сейчас года где-то три, если добавить чуть-чуть за время существования Гифтов от EWA). Другое дело, что сейчас возможности другие, и в целом я немного отстаю, но есть и факторы, в которых обгоняю - будем идти дальше :)
Старый 04.09.2011, 21:17
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Velociraptor:
Arti:
Сейчас уровень твоей карты где то на уровне доты 6.15-6.20( я не играл, но видел ролик :) ), а это было года 2-3 назад...
Ммм... Ну даже это довольно-таки комплимент, спасибо. По времени, за которое удалось добиться такого результата, я в итоге даже её обогнал немного, выходит ) (Карте сейчас года где-то три, если добавить чуть-чуть за время существования Гифтов от EWA). Другое дело, что сейчас возможности другие, и в целом я немного отстаю, но есть и факторы, в которых обгоняю - будем идти дальше :)
мммм, бесплатная ржака! налетай посоны.
Старый 04.09.2011, 21:32
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
EWA:
мммм, бесплатная ржака! налетай посоны.
Где конкретно? Ну и да - ржут обычно лошади.
Если про "факторы в которых обгоняю" - то минимум один мы все знаем.
Если про "время" - так дота живёт вроде бы значительно больше времени, чем 2-3 года + ещё 3.
Ты бы вон хоть одного нового героя в EWA сделал уже. А то про скольких рассказываешь, а ни одного так и не увидели уже, наверное, год... Да-да, количество героев, мб, и не главное для всех, но ты, похоже, решил их вообще не делать? ( (Сильно разводить оффтоп не буду, и тебе не советую, дабы в зобан не улететь, просто ответь на вопрос).
Старый 04.09.2011, 21:45
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Velociraptor, удосужся сначала последнюю версию скачать, потом говори.
Старый 04.09.2011, 21:46
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.