XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Несколько предложений возможно багов:
Как-нибуть осветить Хлормарен, хотябы частично разведанным.
Магия парализующий яд в самом названии есть непонятная 9, часть кода или ещё чего-то, точно есть на 10 уровне, на других не уверен.
Телепортация на север великого леса (далее опечатка буква r)

Желательно убрать охранку около Аэрона божественного (бос 90 лвла, находящийся у павших героев) Он итак может вызвать подмогу, такчто это лишняя сила.

Кстате огородить эту плоадку блокираторами дрения, из "рая" можно видеть "ад", неочень хорошо смотрится.

Подкорректировать траэкторию стрельбы стрелков(лучников) а то они ьбудто кидаются стрелами....


Немного понизить лвлы для телепортации (в круг друидов до 40)

Roman добавил:
Уменьшить кол-во железных големов в загадочном лесу. (ходить ну не реально, а особенно если баг с их размножением, то вообще ре приходится делать)

Roman добавил:
Немного усилить способность удар сзади его итакто трудно нанести, да и долго так не побьёш, хотябы +урон от 20 до 50 увеличить а % такой же.

Изменить мой ник в Аригато на 7Roman7 (тут просто с цыфр начинать было нельзя, а так везде такой)

Позже ещё напишу некоторые баги.

Отредактировано Roman, 14.05.2010 в 21:20.
Старый 14.05.2010, 21:07
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Лвлы телепортации понизил ранее (так уж и быть).
Остальное - в будущем. Определённо неопределённом.
Старый 14.05.2010, 21:10
daphna
ur own best nemesis
offline
Опыт: 6,116
Активность:
Карта очень понравилась. Особенно за егеря.
Правда кое-что заметила, если взять твой ник, то когда возьмут нового персонажа, набивают нужный уровень, покупают сразу гуд арты. Мб этим обузят, используя какие-то команды.
Сорри, если это уже писали (не в силах прочесть 60 стр.).
Старый 14.05.2010, 21:16
VITAS_x

offline
Опыт: 536
Активность:
Never say goodbay (p.o.d.)
Rewenger,
[цензура]
это является матом для тебя? ^.^ Что для русского мат, то для японца татами ;)
Отойду от карты и форума, подожду мего глобальной версии 3.27
Успехов вам, дяде Rewengerу в балансе карты, Roman в её прохождение и выискивании багов, ну и начинающим игрокам удачи, поменьше критических ударов по вам! :) good luck & have fun
Roman, Попрошу сообщить мне о выходе глобальной версии в скайп если не трудно.
Старый 14.05.2010, 21:33
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Мб этим обузят, используя какие-то команды.
Нехорошие хуманы, нет им прощенья от дяди Rewengerа. Пофиксю... хотя толку-то? =(
подожду мего глобальной версии 3.27
Ждите, ждите. Долго ждать придётся.
Что для русского мат, то для японца татами ;)
В приличном обществе такое неуместно, верно? А я и по японски материться умею...
Старый 14.05.2010, 21:43
daphna
ur own best nemesis
offline
Опыт: 6,116
Активность:
Rewenger:
Пофиксю... хотя толку-то? =(
Дело в том, что я играю большинство таких карт (не мили) в локалке и ну, немного обидно, что я бегаю с квестами по карте со своими петами, а кто-то уже на максимальном.
Хотя Вы тут - великий разработчик. Поэтому как будет угодно.
Старый 14.05.2010, 22:29
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Там, вроде бы, есть ограничение на максимальный допустимый загружаемый уровень
Старый 14.05.2010, 22:30
daphna
ur own best nemesis
offline
Опыт: 6,116
Активность:
Это настраивать надо, а я не часто хост.
Старый 14.05.2010, 22:35
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
daphna, А ты уверена что они прям с читами прошли? У меня вот честно сделанных 3 героя под 100 уровня, и ничё играем, я вот союзникам помогал не редко, они вроде не жаловались, даже противникам иногда помогал, если союзников не было:)

Roman добавил:
Эт Rewenger, кстате я тут писал про грам ошибки, опечатки, ты написал про весь пост в далёком будующем /???/ ну эт странно кав-то, так чё мне не писать про такие?

Roman добавил:
хм новая версия, я ток ща заметил :)
лан ща посмотим чё там натворил :)

Roman добавил:
Прочитав список изменений вроде "удовлетворён"
Вскоре сыграю проверю на косяки.

Roman добавил:
1) уровни на телепортацию даже если изменены, то написано всё-равно по старому.

Roman добавил:
2) насчёт опечаток, похоже ты тот мой пост не дочитал. :)

Roman добавил:
3) предложение к глобальной версии желательно уменьшить выбор пути в начале (хотябы на 1) к примеру за все игры которые я сыграл, не 1 мой союзник не брал путь кроме: битвы, скрытности, магии и хаоса. Другие даже не хотят брать незнаю почему, но всёже мне кажется стоит объединить путь порядка и добра например.

Roman добавил:
4) баг с порталом ведущим к падшим героям остался.

Roman добавил:
5) может это случайность но всёже (пробовал в одиночке с ситом на неуязвимость) убив 3 боссов 90 уровня, за кажждого мне дали откровенно говоря говно, которое можно продать за 1500/2000 золота, я 95 уровень и мне эти арты очень нужны, тем более сам без чита я всёже не могу убить этих боссов, максимум доводил до 30% их хп, но их призванные войны, слишком уже делают перевес в битве, и тогда труба.

Отредактировано Roman, 15.05.2010 в 13:29.
Старый 15.05.2010, 10:02
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
  1. уровни на телепортацию даже если изменены, то написано всё-равно по старому.
Чёрт, забыл дескрипты поменять. =\
Требуемые цифорки все равно сменил, проверь сам.
  1. насчёт опечаток, похоже ты тот мой пост не дочитал. :)
Я его прочитал уже после того, как сохранил версию. Нет, я, конечно, могу поменять и втихаря сменить файл карты в базе, но так ли оно надо?)
  1. баг с порталом ведущим к падшим героям остался
Портал работает, лично проверял. Какие там ещё баги?
за кажждого мне дали откровенно говоря
Дропом ещё займусь потом.
P.S.
А ты уверен
Предположительно это "она", т.к. мужчина в здравом уме не будет брать ник "дафна".)
Старый 15.05.2010, 11:49
daphna
ur own best nemesis
offline
Опыт: 6,116
Активность:
Roman:
А ты уверен что они прям с читами прошли? У меня вот честно сделанных 3 героя под 100 уровня, и ничё играем, я вот союзникам помогал не редко, они вроде не жаловались, даже противникам иногда помогал, если союзников не было:)
Rewenger:
Предположительно это "она", т.к. мужчина в здравом уме не будет брать ник "дафна".)
Да, я - это она)) И насчет 100 левела, уверена, потому что по времени как то ну не реально так быстро получить такой лвл.
Старый 15.05.2010, 12:29
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
В любом случае, в сегодня-с-утра-выпущенной-3.26d читы не юзаются. Но читерские чары все равно есть и ничего не поделать. =(
Старый 15.05.2010, 12:43
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Про портал к падшим духам, сам-то он туда ведёт а вот обратно ведёт чуть косо, это не страшно, эт так мелкая ошибка невлияющая на игру.
А почему ты говориш что по времени невозможно, он просто загрузил со старой версии гера.
Кстате Rewenger, ты там где-то писал если у гера несколько доп. предметов и он загружается то хз что будет, всё норм, предмет просто выпал.

и молчит......

Отредактировано Roman, 15.05.2010 в 20:53.
Старый 15.05.2010, 13:31
JonNik

offline
Опыт: 130
Активность:
Rewenger, хех, если я правильно понял, ты обвиняешь в плагиате использования ника?)
Старый 15.05.2010, 17:39
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Нивидимка у искусства скрытности теперь написано на английском(wind Walk) в изучении в борде.
Старый 15.05.2010, 22:07
Johnnyundead

offline
Опыт: 95
Активность:
Какой еще плагиат, у Rewenger a ник Rewenger , так что никакой не плагиат.
Кстати кто нибудь может помочь у меня синий экран вылетает при игре в варик =(
желательно в личку
Старый 16.05.2010, 00:49
JonNik

offline
Опыт: 130
Активность:
Johnnyundead, Кэп намекает, что джонни у меня на аватаре (i like this char), а тут всякие клоны и клоны-андеды шастают...
Расскажи свою трактовку этих слов=)
JonNik добавил:
Johnnyundead, тебе так никто не скажет, не зная кода ошибки
JonNik добавил:
Rewenger, я запарился бить тень Ормаллена, это тот из спец зоны, так и не убил =) чё-то он слишком суров=( Убивал всех кроме него, замути его по слабее, или пусть хоть скилы на него действуют=) спс за понимание=)
Старый 16.05.2010, 06:51
VelesGP

offline
Опыт: 357
Активность:
Rewenger, можеш дать описание сетов и какие бонусы дает сет? Очень бы хотелось знать, так как это нигде в игре не написано. (Я нашел всего 8 сетов, возможно их больше)
Старый 16.05.2010, 18:04
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Rewenger, я запарился бить тень Ормаллена, это тот из спец зоны, так и не убил =) чё-то он слишком суров=(
Ничем не могу помочь, с версии 3.23 он подразумевался, как самый сильный дуэльный босс. Впрочем, в далёкой 3.27 таки сделаю несколько новых... Но я этих боссов делать не люблю, очень уж запарно.
Rewenger, можеш дать описание сетов и какие бонусы дает сет? Очень бы хотелось знать, так как это нигде в игре не написано. (Я нашел всего 8 сетов, возможно их больше)
Вот всё вам расскажи. =(
Ну, так уж и быть, добавил информацию о сетах в первый пост темы. И что-то теперь эти бонусы от сборки лично мне кажутся какими-то тухловатыми. Ну да ладно, какие есть, такие есть. Особенно, если брать в расчёт силу четырёх красных предметов в сумме. Возможно, изменю позже.
Старый 16.05.2010, 19:33
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
В глобальной версии предлагаю срочно изменить рельеф в:
База Тьмы
Ледяное убежище (чтобы можно было ходить и за тобой не бежала арава)
Старый 17.05.2010, 19:32
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.