XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужна ли нам в начале Empty Bottle?
Да 72 43.37%
Нет 94 56.63%
Голосовавшие: 166. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от HackeR
Тролль единственный стренджовый(силовик) у которого рендж атака!

не считая драгон кнайта. Ассассин возможно и не имба 5 на 5, но у нее спеллы сделаны не по балансу - это точно. Чего только стоит 6 срабатываний бектрека (как у войда) подряд при том что она еще и 6 ударов с бесплатным сакред реликом наносит. Вобщем, ассассин - она асассин и есть - хороша когда есть только 1 враг.
Старый 07.06.2007, 22:32
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
Да Шторм панда прикольный гер,а вот мне не понравился четырёх лапый особенно его спеллы а тем более огненный дождь и огненный столб
Старый 08.06.2007, 00:03
metalkey

offline
Опыт: 52
Активность:
Pit Lord полчуился на славу! Мы с другом вчера вынеслы двух челов благодаря поратлу! Это вещь.
Старый 08.06.2007, 00:08
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
Не прикольный троль силач дальнего боя я представляю его с 2 тарасками 2 вангардами и с Худ оф дефианс
Старый 08.06.2007, 00:14
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Цитата:
Сообщение от Wait and bleed
Я говорил что шторм панда ЖЖОТ, даггер и ульт и ты уходишь спокойно, ему можно МОМ собрать, потом скади. Также диффуз ему ниче так. Луну улучшают, мне герой неочень(

МоМ ей не нужен, у неё и так 1ый скилл дает 80% к скорости атаки, собирать её надо в вангард, даггер, еул, потом в хекс :) а потом че нить на лэйт
Старый 08.06.2007, 00:15
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Wait and bleed
Я говорил что шторм панда ЖЖОТ, даггер и ульт и ты уходишь спокойно, ему можно МОМ собрать, потом скади. Также диффуз ему ниче так. Луну улучшают, мне герой неочень(

Мом - фекал будет.Вот крутой закуп.
Блинк - Чтобы врагов не набрать ультой.
МКБ - Надо дамажить.
Глаз Скайди. - С 3 магией просто супер гуд.
Тревелы - Ну потому что скорость атаки и так нормальная.
И еще 2 вещи по игре как выйдет.
Цитата:
Сообщение от Mr_KLOP
Не прикольный троль силач дальнего боя я представляю его с 2 тарасками 2 вангардами и с Худ оф дефианс

Я ему собирал 2 сердца,СиЯ и тревелы и это уже было ппц как мощно,а вангард,имхо ему не нужен.
Старый 08.06.2007, 00:45
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
Sp3ll я имею в виду на реген жизней и второй убивать!!!
Старый 08.06.2007, 00:52
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Мой закуп мощнее будет=).
Старый 08.06.2007, 01:01
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mr_KLOP
Sp3ll я имею в виду на реген жизней и второй убивать!!!

А смысл? вы хоть знаете концепцию тролля? Так вот - тролль - это боец, который хорощо сражается когда у него не полные хп, а около половины. Соответствено сердце надо для того, чтобы с этой "половиной" нас не ушатали 1 нюком. Вторая и ульта у тролля уменьшают свои хп, третья - делает нас очень сильным когда хп мало, первая - хорошо регенит когда мало хп. Вобщем, я думаю троллю надо тараску и худ, а потом - хз, можно еще сердца тупо коллекционировать или брать арты на дамаг.... Кстати, вначале копье троллю не надо, ему враги и без него хп снимут достаточно :).
Старый 08.06.2007, 09:08
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Да ну этого троля, его 3скилл даст всего максимум 56% скорости атаки и всего 56 повреждений. И за это он должен отдать пол хп. Хотя пассивка Рексара дает 100% скорости, про Невермора я вообще молчу. Так что 5х5 его, с этими пол хп, быстро урежут, вот 2х2 и 1х1 другое дело. 1х1 он чуть ли не самый сильный герой...
Старый 08.06.2007, 10:11
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mortal Kombat
А смысл? вы хоть знаете концепцию тролля? Так вот - тролль - это боец, который хорощо сражается когда у него не полные хп, а около половины. Соответствено сердце надо для того, чтобы с этой "половиной" нас не ушатали 1 нюком. Вторая и ульта у тролля уменьшают свои хп, третья - делает нас очень сильным когда хп мало, первая - хорошо регенит когда мало хп. Вобщем, я думаю троллю надо тараску и худ, а потом - хз, можно еще сердца тупо коллекционировать или брать арты на дамаг.... Кстати, вначале копье троллю не надо, ему враги и без него хп снимут достаточно :).

Как валить троллем?
Подходим к врагу,желательно послабее по хп,и кастуем ульту и если он начинает бить нас,то когда останется 50% наших хп,то использовать лечение чтобы продержать хп на этом уровне.
Вот и все.
Старый 08.06.2007, 11:07
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Цитата:
не считая драгон кнайта

Его ульт делает ренджом а у тролля "вечная" ренджовая атака
Старый 08.06.2007, 12:42
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Зомба жжот. Играл 5х5, зырю - асассинка вдруг исчезла. Понимаю что юзанула шадовлесс, окружаю это место, стою. Через минуту мне зачисляют килл. Она матюгаясь продает тараску оря что из-за неё я ей по 15 хп снимал :(
Итог - зомби и тролль (который брат расте) жгут.
Старый 08.06.2007, 13:17
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Шторм вытягивает троль - ульт, Вич доктор - куколу и лина ульт!!!!
Старый 08.06.2007, 13:51
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
Да ну этого троля, его 3скилл даст всего максимум 56% скорости атаки и всего 56 повреждений. И за это он должен отдать пол хп. Хотя пассивка Рексара дает 100% скорости, про Невермора я вообще молчу. Так что 5х5 его, с этими пол хп, быстро урежут, вот 2х2 и 1х1 другое дело. 1х1 он чуть ли не самый сильный герой...

5 на 5 тролль сосет - это 100%. А 1 на 1 рулят совсем другие герои - например, станнеры типа ракала/войда/слардара, асассины всякие и т.д. Реген у тролля слишком медленно лечит чтобы с пол-хп можно было завалить вражину, дальность атаки в 350 и ульта ближнего использования не позволят подойти к стрелкам вроде вайпера или зевса (странно что пассивка у тролля не дает скорость передвижения - надо было чтоб давала), а низкий прирост силы и ничальный дамаг не ахти (в отличие от пуджа например) делают его бесполезным без сердца. Тем более если у врага будут некролит и/или блудсикер - забудьте о тролле. Вобщем, скорее всего тролль - просто герой "чтоб был", никакой опасности он не представляет.
Старый 08.06.2007, 14:49
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Щас вообще Скоржи рулят, умный баунти(Дарк Сир) стягивает как минимум 3 геров, затем Магнус со своим ультом, Пит Лорд со своим дождём и под конец кладбищем, потом Скорпион устраивает тряску и Вич доктор проклятье и ульт. Ппц просто. Такое безобразие смогут остановить только Сайленсер и Storm Spirit, если, конечно, им дадут время чтоб магию прочитать.

Хускар с Вайпером творят чудеса...
Кстати, что берём для Хускара МКБ или буризу?

WordEdit добавил:
Mortal Kombat
Да, 1х1 я им поиграл, не так рулит, середнячек, но 2х2 маст хев...
Старый 08.06.2007, 14:58
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
мкб.
П.С. Учавствовал в замесе 2 брата vs 2 брата - сакред + раста vs омни + абаддон.
Я был растой. В общем самый ужас нам пришел когда я врубил ульту и поймал абаддона, а омни врубил ульт =(((( Мы оба полегли, абаддону дабл килл ибо успел щит повесить а змеек я не успел отвести... =( Зато в конце вырулили потому что связка огненное лассо + горящие копья рулз =) Омни бежал он мну как от огня, абаддон повесил щит - я молнию, щит спал, я с 200 хп добегаю до врага врубаю ульт.... прямо у фонтана. Зато килл :) Потом пытался тп-нуца но подбежал омник и похелил себя =\ ужас......
П.С. Что нового в доте .44б?
Старый 08.06.2007, 17:03
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
П.С. Что нового в доте .44б?

Да ничё особого, из главного только офигенно фиксанули портал Пит Лорда. Вроде на 59 или 60 стр лежит перевод ченжлога.
Старый 08.06.2007, 20:01
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Эммм а как фиксанули?
Старый 08.06.2007, 20:07
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
Перевод, из важного:
*Перебалансирован Дарк Портал, изменён manacost/channeltime/duration, нельзя кастовать на базе и переходить через него можно только 1 раз.
*Уменьшен эффект паузы в вакуме.
*Теперь можно брать геомастера в моде -allagi, раньше,в место него, там был темплар.
*Пофиксили косость панды
*Ускорялка панды теперь не снимает курсу и пр.
*Пофиксины воздействия Psionic Traps, и на них теперь незя портнуться
*Вакум больше не тянет мины
*Ульта магнуса стоит меньше маны и меньше кулдаун
*У зомби уникалка уменьш наносимый урон на 5%, но продолж снижена с 7/9/11 до 7/8/9 сек
*Понижена хп/броня зомбий у Undying(Зомби) и возросло bounty a little(?)
*Пофиксина чума у зомби(его уникалка даёт чуму)
*Отображается имя того кто убил башню вместо его стороны(скоржи/сенты)
*У Луны увелич базовый урон
*Пофиксина Vitality(Абила у троля).Мана кост теперь одинаковый
*Сменили звуки панды(а то ваще бесило)
*Изменено описание многих скиллов
*Убраны разные баги
Старый 08.06.2007, 20:37
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.